Скачать взломанную Тактика Защиты: Башни Обороны [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Тактика Защиты: Башни Обороны [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 2.6.2
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Binary Punch
Скачать Тактика Защиты: Башни Обороны [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Тактика Защиты: Башни Обороны [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Тактика Защиты: Башни Обороны [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Тактика Защиты: Башни Обороны [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Тактика Защиты: Башни Обороны [Мод меню] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Тактика Защиты: Башни Обороны на Андроид от известного автора Binary Punch.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 23M, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 5 000 000+, о славе приложения отлично демонстрирует число запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - текущий релиз - 2.6.2, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 13 августа 2021 г. - установите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра выполняет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Ключевое несходство Тактика Защиты: Башни Обороны [Мод меню] - открытые возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

amenikova
amenikova 17 марта 2024 22:22
Это базовая td-игра. Но это весело. Если бы они могли сделать продолжение с лучшей графикой и более сложными уровнями, я бы поставил ей 5 баллов.
avto-ul528
avto-ul528 17 марта 2024 21:22
Отличная игра в жанре обороны башни. Она не экстравагантна, но в ней есть свои плюсы. Реклама всегда короткая и не постоянная, покупки монет очень дешевые. Я мог бы искать часами, пытаясь найти такой отличный тайм-киллер. Идеально. О, и я никогда не оставляю отзывы. Эта игра заслуживает этого.
azmaria-6
azmaria-6 10 марта 2024 22:37
Отличная игра в жанре tower defense, которая не кажется повторением миллионов других. Минимум рекламы, не нужно платить, чтобы победить, но снайпер в последней половине игры немного не работает, за исключением 20-го уровня, который действительно сложный. Хотелось бы увидеть режим бесконечной игры, возможно, после прохождения всех 20 уровней.
alim1999
alim1999 10 марта 2024 21:44
Довольно весело, но нужно больше 20 уровней, или нужно несколько бесконечных уровней, которые становятся все сложнее. Также закончились апгрейды, что делает игру скучной.
badbass89593
badbass89593 10 марта 2024 09:01
Невозможно продвигаться вперед, не покупая вещи до определенного момента, зависящего от того, что вы приобрели в ангаре. И вы не можете повторно распределить то, что купили в ангаре. И невозможно с первого раза предугадать, что именно вам следует купить. Другими словами, игра построена так, чтобы заставить вас покупать в приложении, чтобы играть.
alic2000688
alic2000688 9 марта 2024 01:23
За последние несколько лет игры в стиле Tower Defense сильно подешевели, но я очень рекомендую эту игру. Интерфейс интуитивно понятен, игра выполнена в традиционном стиле, а между уровнями нет кучи лишних, не связанных между собой вещей. Отличная игра. Хотелось бы только, чтобы она была длиннее, или чтобы эта компания выпускала другие игры TD.
anasis
anasis 7 марта 2024 22:44
Отличная мини-игра. Уровни были сложными, но я закончил все 20 с 3 звездами. Надеюсь, в будущем будут обновления. Различные виды оружия и вспомогательные башни облегчают прохождение игры.
alex12394
alex12394 5 марта 2024 23:58
Это одна из моих любимых игр. Единственное, что меня беспокоит, - это то, что вы не можете разрушать несколько препятствий одновременно. Если пушка на одном конце карты стреляет по дереву, то другая пушка на другом конце карты не может одновременно стрелять по другому дереву. Они должны чередоваться. Кроме этого. Потрясающе!
ashpearl
ashpearl 1 марта 2024 02:43
Это то, как td игры должны быть.большое удовольствие и сложные я только хотел бы, чтобы было больше уровней. Его действительно стоит скачать, чтобы держать вас развлекали, гане нужно настроить, чтобы соответствовать мобильным экранам, а не двигаться вокруг, чтобы увидеть всю карту, но в целом я бы рекомендовал. В игре есть реклама, но ее очень мало. Мне так понравилось, что я оплатил опцию "Без рекламы", чтобы поддержать разработчиков. Молодцы
arnetan
arnetan 15 февраля 2024 17:09
Это веселая быстрая игра. 3 башни нападения, 2 башни поддержки и две способности делают игру простой и легкой для восприятия, но при этом увлекательной. Моя личная проблема в том, что в игре всего 30 уровней, хотелось бы больше. Кроме того, я читал отзывы, в которых люди говорят о необходимости разрабатывать различные башни и т.п. для каждой карты. На самом деле есть только одна стратегия, которая дает 3 звезды для каждой карты, что тоже немного разочаровывает, но это было весело.
azinurk
azinurk 4 февраля 2024 18:08
Великолепная игра, становится сложной на поздних уровнях и требует продавать турели, которые вам больше не нужны, чтобы финансировать новые турели, также использование способности "черная дыра" является ключевым. Мне потребовалось время, но я прошел все уровни, жаль только, что их не так много!
anohina03
anohina03 20 декабря 2023 17:05
Хорошая, простая, спокойная, расслабляющая игра в жанре "защита башни", в которую можно поиграть в дождливый день. Отличная прогрессия сложности, не очень сложная, занимательная и в целом хорошая игра. Единственное, на что я жалуюсь, это то, что при досрочном выходе из уровня вы не получаете денег на модернизацию. Игра на 5 звезд.
almone
almone 15 декабря 2023 04:49
Я думаю, что игра действительно хорошо сделана, но у меня есть предложение: возможность указать башням, особенно снайперским башням, сфокусировать прицел на определенных местах, часто снайпер решает нацелиться на одного врага, а не на группу, в результате чего группа врагов обходит точку.
bahtenok-e
bahtenok-e 14 декабря 2023 11:26
Игра очень веселая. Но у нее ограниченные возможности по строительству башен и очень мало уровней для игры. Мне потребовалась неделя, чтобы пройти все уровни. Очень мало возможностей для повторного прохождения, когда все разблокировано.
anyamopc636
anyamopc636 14 декабря 2023 07:56
Простая, но увлекательная игра в жанре "защита башни". Для игры, созданной всего двумя людьми, это действительно солидная игра. Хотя она и короткая, она отлично подходит для того, чтобы провести время, и не слишком напряженная, просто казуальная игра в жанре tower defense. Я не потратил ни одного доллара на эту игру, и она оказалась в меру сложной. Короче говоря, игра мне понравилась. Я закончил игру сегодня.
asunka
asunka 13 декабря 2023 17:42
У этой игры есть крайний недостаток. я усилил все оружие и на определенной доске, как бы вы ни установили защиту, враг будет прорываться в большом количестве... это невозможно обойти... я удаляю ее. рад, что не потратил деньги на пустую трату времени.
ayugi
ayugi 13 декабря 2023 16:29
Хорошая игра. Единственная проблема - стоимость башен/урон от них/оплата за победу над врагами. Прошел последний уровень, уничтожил все препятствия, все равно не хватило башен/денег, чтобы получить 3 звезды. Рекомендация: иметь шахтерскую башню за 200$ - 1$ каждую секунду. Это позволит сделать игру более гибкой.
alisass217
alisass217 3 декабря 2023 10:46
Отличная маленькая игра, простая, но глубокая. Геймплей прост и понятен, но на поздних этапах появляется элемент сложности. Нужно стратегическое планирование и время, чтобы найти оптимальные комбинации турелей, их расположение и последовательность модернизации, чтобы пройти последние этапы. Отличная работа разработчиков! :)
alexbala59387
alexbala59387 27 ноября 2023 20:59
Хорошо сбалансированные карты, веселые и сложные! Я очень ценю "минималистичную" рекламу. (Я пытаюсь пожертвовать/заплатить немного денег разработчикам и не очень понимаю, как это сделать. Может быть, придется обратиться). Разработчики, спасибо за вашу тяжелую работу по созданию этой простой и веселой TD!
b8osaetiii
b8osaetiii 25 ноября 2023 09:46
Довольно забавная игра TD. В некоторых уровнях есть только один способ получить 3 звезды, что является довольно забавной задачей. Однако необходимо перемещать уровни. На прохождение всех 20 уровней ушло всего несколько часов. Также можно было бы сделать более разнообразных врагов в последних волнах уровней. У игры большой потенциал, если ее развивать и любить.
badrik8533
badrik8533 23 ноября 2023 19:09
Очень увлекательная игра, чтобы убить время. Да, есть реклама после нескольких перезапусков или после завершения уровня, но не такая, как в других играх, где ее так много, что это убивает удовольствие. Довольно длинные уровни. Осталось только посмотреть, есть ли у них еще уровни. Отличная игра!
argoim373
argoim373 15 ноября 2023 10:49
Веселая игра. Пришлось отредактировать свой отзыв после того, как я наконец-то прошел 14-й уровень с 3 звездами. Увидел, что кто-то использовал только пушки, и это правильно. Массовые пушки lvl3 плавят танк lvl3. Именно такая игра нужна покупателям. Не слишком много рекламы, и игра прямолинейна для хорошего времяпрепровождения. Хотелось бы больше уровней или сделать карты больше, а игру длиннее. Было бы интересно использовать всю карту и медленно улучшать ее.
as1000576
as1000576 15 ноября 2023 06:23
Не слишком много уровней, а сложность интересная - несколько сложных в начале, и несколько более легких потом. Можно переигрывать предыдущие уровни, чтобы получить больше денег, так что покупать ничего не нужно. В общем, очень весело, даже если танки движутся немного медленно.
alex2411358
alex2411358 12 ноября 2023 11:36
Отличная игра. Очень мало рекламы. Вы можете пройти ее с правильной стратегией без необходимости платить - что уже очень дешево, если вы решили пройти уровни быстрее и поддержать разработчика. Побольше бы таких разработчиков. Спасибо за игру - 5 звезд.
bandit88
bandit88 10 ноября 2023 18:33
Пожалуй, одна из лучших игр в стиле TD, в которые я играл. Несколько предложений по добавлению функций: -Бесконечный режим был бы замечательным, если бы вы могли его сделать. -Возможно, бриллиантовый рейтинг за завершение уровня без потерь жизней при уничтожении всех декораций или что-то в этом роде. -Специальные миссии для каждого уровня, например, "Победить на 8-м уровне, используя только пулеметы" и т.п.
arhipov1
arhipov1 9 ноября 2023 13:20
Добавьте больше башен и улучшений. Иначе игра неиграбельна после lvl. 10..... исправьте свою игру.
alex-bc
alex-bc 7 ноября 2023 02:04
Простая, сложная, доступная - это была идеальная игра для меня. Я бы хотел, чтобы таких игр было больше, и чтобы в этой игре было больше уровней! Одна из немногих игр, на которую я потратил деньги, потому что очень ценю разработчиков!
andytl
andytl 6 ноября 2023 22:52
Занимательно, но иногда разочаровывает. На некоторых уровнях кажется, что есть только один способ продвижения. И если не следовать определенному набору движений, то уровень не преодолеть.
anbarca737
anbarca737 2 ноября 2023 08:16
Отличное начало, платное завершение. Игра позволяет модернизировать башни, но денежный доход превосходит этот показатель с притоком новых войск, которые невозможно уничтожить. Буквально ставьте турели и смотрите, что получится, если не получится, попробуйте еще раз в другом месте. Повторять и повторять
babamiwa2441
babamiwa2441 1 ноября 2023 06:03
Отличная игра, несмотря на то, что в ней 20 уровней! Для маленькой игры есть хорошее количество РАЗЛИЧНЫХ стратегий, хотя часто кажется, что есть только 1 способ выиграть, по крайней мере, с текущими деньгами, которые у вас есть на нижних уровнях, что является единственной причиной, почему это не 5, но не каждая игра так совершенна, как эта!

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Тактика Защиты: Башни Обороны [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru