Скачать взломанную Оборона Башни: Offline Games [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Оборона Башни: Offline Games [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 2.4.27
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: ZITGA
Скачать Оборона Башни: Offline Games [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Оборона Башни: Offline Games [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Оборона Башни: Offline Games [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Оборона Башни: Offline Games [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Оборона Башни: Offline Games [Мод меню] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Оборона Башни: Offline Games на Андроид от крутого автора ZITGA.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 111M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 5 000 000+, о славе приложения четко указывает сумма установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 2.4.27, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 15 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра выполняет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Основное отличие Оборона Башни: Offline Games [Мод меню] - дополнительные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления отличных приложений.


Комментарии:

ana1111379
ana1111379 17 апреля 2024 13:02
Пока что это весело. Сравнимо с Kingdom Rush. Дает возможность ускорить прохождение игры с помощью денег, но я пока обхожусь без этого. Много способов получить драгоценные камни без микротранзакций. EDIT Поиграв еще, я решил, что игра мне нравится настолько, чтобы поддержать разработчиков, и купил несколько вещей. Это действительно отличная игра, которая остается интересной и сложной, даже когда вы становитесь лучше.
aluzia
aluzia 30 марта 2024 02:29
Лучшая защита башни, в которую мне доводилось играть, выглядит очень легко, но чем больше уровней вы достигаете, тем сложнее их пройти, и на каждом уровне вам понадобится патерн и хорошая стратегия, особенно в адском режиме. Я уже закончил адский уровень и жду последнего обновления и новых карт, которые застряли в "ближайшее время".
argirov112734
argirov112734 16 марта 2024 11:50
Мне понравилось играть в эту игру. Я купил премиум-версию, но, к сожалению, герои не могут быть переданы или что-то еще. Я купил своих героев в этом приложении, но не в премиум-версии. Разработчик, может ли быть так, что герои, которых я купил в этом приложении, будут перенесены из премиум-приложения?
avilyayev992
avilyayev992 11 марта 2024 10:51
Отличная симпатичная графика. Действительно забавная защита башни, смешанная с выравниванием героев. Немного тяжеловато с микротранзакциями, но это дает вам достаточно, чтобы играть бесплатно со стандартными вещами.
anttivirus362
anttivirus362 5 февраля 2024 18:32
как kingdom rush, но с большим количеством дополнительных возможностей, люди, которые любят больше возможностей и дополнительный контент после завершения всей игры, ну это для вас.
amgade2
amgade2 24 января 2024 20:03
Сильно несбалансированная, нуждается в исправлениях, новый режим так и не вышел. Пытаться пройти все этапы на Hard практически невозможно, просто неинтересно. Поначалу весело, но в конце игры уже не так весело.
artemugatu
artemugatu 15 января 2024 09:22
Игра была заменена на 4-звездочную из-за того, что старые сохранения высокого уровня не совместимы с новой версией. Это заставило меня начать игру с нуля и потерять все внутриигровые покупки. Но, несмотря на это, я все равно оценил игру не ниже 4 звезд.
allabo596
allabo596 22 декабря 2023 03:53
Это может быть действительно хорошая игра. Принудительная прогрессия, платные стены и огромное количество дополнений под всем делают ее невыносимой. Все, кто когда-либо играл в TD, должны придерживаться хороших игр, а эта не стоит потраченного времени.
assolik204
assolik204 14 декабря 2023 03:09
Отличная игра. Довольно занимательная. Единственный минус - обновление персонажей занимает целую вечность, если вы не платите за это. Так быть не должно. Пусть будут специальные персонажи, которых нужно покупать. Или специальные навыки. Но в остальном это действительно отличная игра!
aptec
aptec 9 декабря 2023 20:45
Мне бы хотелось иметь возможность сбросить прогресс, потому что я потратил много драгоценных камней на ненужные мне апгрейды кристаллической шахты вместо того, чтобы покупать героев, в которых я отчаянно нуждался. Помогите!!! Также могут ли быть другие варианты повышения VIP-уровня? Например, кроме покупки жетонов?
avto45
avto45 7 декабря 2023 18:13
Отличная игра, и мне нравится, что игроки могут разблокировать героев, используя внутриигровую валюту. Но я хотел бы отметить, что воины из казарм нуждаются в улучшении ИИ. Они не отслеживают врагов, которые находятся относительно близко, и могут быть легко убиты врагами с дальним расстоянием. Пожалуйста, исправьте это в будущем обновлении. В остальном это замечательная игра. Лучшая защита башни, в которую я когда-либо играл.
alex-yusha
alex-yusha 23 ноября 2023 23:33
Оценить эту игру раньше времени было бы нечестно. Первый вопрос - долговечность и ценность воспроизведения. Второй вопрос - сколько инвестиций я готов потратить.
avgyct
avgyct 21 ноября 2023 22:31
Вражеские волны не придут. Это отличная игра, я был увлечен ею. Но после прохождения первых 10 этапов битва не начинается, я долго ждал, но ничего не происходило. Пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим.
avlona977
avlona977 19 ноября 2023 04:34
Поначалу игра мне очень нравилась, я считал ее достойной альтернативой классике Ironhide, но, дойдя до 30-го уровня, ее просто невозможно пройти. Игра по-прежнему установлена на моем телефоне, и я возвращаюсь к ней каждые несколько месяцев, думая, что что-то изменилось или я что-то упустил, но нет, она так и задумана. Пора удалять.
anitacom679
anitacom679 13 ноября 2023 13:54
Я бы хотел дать больше 5 звезд... потому что эта игра просто очень классная!!! настоящий F2P, не нужно платить и можно прекрасно прогрессировать без оплаты. Я играю уже больше года и только что купил 2 героев, чтобы получить еще больше удовольствия! - Контент регулярно обновляется. - режим турнира действительно сложный и захватывающий! - Служба поддержки пришла на помощь с двумя проблемами, каждый раз очень быстро. - Невероятно дружелюбные, они определенно заботятся о своем сообществе!!! Люблю вас, ребята!!!
armawka-92601
armawka-92601 12 ноября 2023 21:51
Отличная игра, именно такой должна быть freemium-игра. Вы можете пройти всю игру, не заплатив ни цента, но за деньги можно получить крутые вещи. Геймплей плавный, понятный и в то же время сложный. Графика великолепна для такого типа игр. Всегда есть чем заняться, отличная игра!
b-broeker
b-broeker 12 ноября 2023 08:32
Очень глупая и невозможная игра. Поначалу кажется, что все хорошо и легко, но на самом деле это просто фальшивый прогресс. Если вы не заплатите им, игра станет невозможной. Адский режим совершенно невозможен, и у вас даже не будет доступа к некоторым функциям, если играть бесплатно. Мусор. Сначала игра понравилась, но теперь она совершенно бессмысленна. Никакой прогрессии. Застрял на одной и той же точке на несколько лет. Удалил игру год назад, переустановил и обнаружил все то же самое. Ничего нового, даже не моргнули.
armaisz6
armaisz6 11 ноября 2023 06:51
Эта игра - абсолютная калька с Kingdom Rush Vengeance, графика, геймплей, голосовая линия героя, башни и многое другое. Они сделали эту игру хуже, чем оригинал, их версия - это настоящая плата за победу. Не рекомендую эту игру. Я настоятельно рекомендую скачать KINGFOM RUSH VENGEANCE, игра платная, но она стоит своих денег!
alzuk
alzuk 9 ноября 2023 02:05
Это отличная игра TD, в которую я когда-либо играл, но... После того, как я обновил ее до последней версии, появилась ошибка... она говорит Требуется последняя версия, но это уже последняя версия приложения, вы можете мне помочь
alexey-
alexey- 2 ноября 2023 09:44
Игра похожа на kingdom rush, но башни и герои немного перегружены, из-за чего игра может потерять азарт и сложный геймплей, который сохраняет приятный фактор игры в течение длительного времени. Но в целом игра все равно очень приятная и имеет свою изюминку, я буду играть в нее еще долгое время.
andrewmax754
andrewmax754 2 ноября 2023 03:04
Очень увлекательно. Много возможностей для модернизации. Но чтобы заработать достаточно, нужно терпение. На более сложных уровнях вам придется разблокировать героев, чтобы победить боссов. Но игра все равно приятна, даже если не разблокировать и не тратить деньги на апгрейды. Просто это займет больше времени. Но в целом это лучшая игра в жанре tower defense из всех, что я скачивал. ☺
amgrant202
amgrant202 31 октября 2023 08:05
Я играю в эту игру с 2019 года и почти прошел все этапы 3 раза.... эта игра разочаровывает. Я потратил деньги, чтобы выразить свою поддержку команде, потому что мне нравятся подобные игры, но этапы скучные. Меня расстраивают последние добавленные этапы, потому что зоны для защиты расположены более неудобно (просто для сложности). Карты хорошие, но хотелось бы, чтобы они были более интерактивными. Герои хороши, и играть можно бесплатно. Нужно больше LORE.
babiuk2107751
babiuk2107751 31 октября 2023 07:18
Нам нужен более простой способ получить древние монеты, как только мы улучшаем наших героев и руны, у нас заканчиваются вещи, которые можно купить, используя синие драгоценные камни. Мы были бы очень признательны, если бы был какой-то тип обмена древних монет, где вы конвертируете около 1,5 тыс. синих драгоценных камней в монеты, чтобы эти лучшие герои не были заперты за довольно большими платными стенами. Единственная проблема игры - это платные стены.
alena83spb
alena83spb 29 октября 2023 11:05
Было бы неплохо, если бы вместо испытания героев были добавлены ежедневные задания (убить X количество X монстров, например). После прохождения игры вы получаете турнир, но переигрывать уровни просто так становится скучно.
artem7000
artem7000 28 октября 2023 07:05
Мне нравится геймплей и игра сложная, но реклама не работает, и чтобы получить перк из рекламы, нужно посмотреть рекламу 2-3 раза, чтобы перк сработал. Очень раздражает. И ферма кристаллов уменьшилась после обновления. Я думал, что вы должны были сделать игру лучше с обновлением, а не усложнять получение силы.
alenmed74
alenmed74 18 октября 2023 20:51
Прикольная игра, но не могу пройти третью миссию. Постоянно вылетает на полпути, даже не удалось попробовать испытания героя, так как игра вылетает еще до того, как открывается.
andyclare852
andyclare852 18 октября 2023 20:21
За последнюю неделю я установил множество приложений для защиты башен, и должен признаться, что Empire Warriors занимает первое место. Это абсолютно захватывающая игра, система модернизации справедлива, а механика героев делает игру свежей и интересной. По сравнению с другими играми в жанре tower defense, я бы не отказался потратить на эту игру свои реальные деньги, потому что она того стоит. Хотя я еще не дошел до этого момента, потому что в эту игру действительно можно играть. Отличная работа, ребята! Вы сделали потрясающую игру!
alexservis733
alexservis733 18 октября 2023 04:35
Я постараюсь оценить эту игру по достоинству. Мне очень нравится геймплей, простой и в то же время увлекательный. Я читал много комментариев о том, что это исправлено, чтобы заплатить за победу, но да ладно, основные вещи, которые изменят ваш опыт, будут стоить $9,99, и если вы не готовы играть в дрянную игру, вы должны, по крайней мере, сотрудничать с разработчиками и отдать им должное. Единственное, что я могу сказать, что они могут улучшить свои карты и сюжеты. Давайте, дайте нам больше!!!
andu2000536
andu2000536 15 октября 2023 21:59
Если вы планируете играть в эту игру в течение длительного времени, то либо выложите деньги сейчас, чтобы избавить себя от мучений и нервотрепки с разблокировкой всего в процессе игры, либо не заморачивайтесь. Единственная причина, по которой я не сбросил свой файл сохранения с орбиты, заключается в том, что я потратил три года на то, чтобы собрать достаточно древних монет для разблокировки Лины, Эловин и Тириоса. Три года, которые я никогда не верну. Именно так. Если вы можете использовать любое слово для описания этой игры, то "веселая" - не одно из них. Я бы выбрал слово "разочаровывает".
avshef607
avshef607 5 октября 2023 15:51
Экран приложения имеет ненормальный вид. Сторона слева должна быть черной, а не белой. Как только проблема будет решена, пожалуйста, проверьте и измените ее, спасибо~.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Оборона Башни: Offline Games [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru