Скачать взломанную Art of War: Legions [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Art of War: Legions [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 5.1.8
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Fastone Games HK
Скачать Art of War: Legions [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Art of War: Legions [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Art of War: Legions [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Art of War: Legions [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Art of War: Legions [Мод меню] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Art of War: Legions на Андроид от известного издателя Fastone Games HK.

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 150M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 50 000 000+, о популярности приложения четко показывает число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 5.1.8, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 27 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра реализует свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Ключевое несходство Art of War: Legions [Мод меню] - вспомогательные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в простую версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки крутых приложений.


Комментарии:

andysnell798
andysnell798 26 марта 2024 13:09
Мне нравится разнообразие сражений, доступных в этой игре. Некоторое время я думал: ну, похоже на очередную игру-кликер, но как только вы поднимаетесь на несколько уровней, открывается более широкий спектр сражений. Пользовательский интерфейс прост и понятен, и я пока не почувствовал необходимости платить за что-либо. Играю уже несколько недель.
avm-event
avm-event 21 марта 2024 18:52
Новые покупки боевых карт просто разрушили все перспективы продвижения вперед. Я теряю интерес. Если в ближайшее время ситуация не изменится, мне придется покинуть игру.
anuar1981740
anuar1981740 8 марта 2024 04:52
Если бы я мог дать этой игре меньше 1 звезды, я бы это сделал. 1: Реклама этой игры совсем не похожа на игровой процесс. 2: Эта игра вообще не является игрой. Это клики, автоматическая победа и просмотр рекламы для получения бонуса. Буквально в основной кампании я прошел более 1000 уровней без особых усилий. А "трудные" побочные миссии охотников за головами даже легче, чем кампания. 3: Если вы упомянете что-нибудь из этого в их Дискорде, ваши сообщения будут мгновенно удалены. Не указывайте на человека за занавесом. Не тратьте свое время!
avik-007885
avik-007885 4 марта 2024 15:23
Мне очень понравилось время, проведенное в этой игре. Мне нравится, как легко вы можете генерировать специальную валюту, но я считаю, что для эффективной добычи обычной валюты нужно больше возможностей. Я нахожусь на 1800-м лвл, но все еще получаю всего 2,9 тыс. за матч. Что касается побочных миссий, то я играю в эту игру уже около недели и завершил все экспедиции с 3 звездами. Мне нравится стратегический аспект игры, который требует немного подумать и иногда не является суперлегким. Надеюсь, в игру будет добавлено еще больше
anna97anna
anna97anna 7 февраля 2024 11:37
Пустая трата времени. Разработчики даже не заботятся об игроках. Единственная стоящая вещь - это опыт экспедиции, но он даже не обновлялся уже более 4 месяцев. Основная часть игры также полностью повторяется..... Я действительно мог бы продолжать и продолжать об этой игре, но я думаю, что мне стоит заняться чем-то другим или поиграть в игру, которая хорошо разработана, или даже в игру, где разработчики не ленивы.
axzser
axzser 28 января 2024 13:08
Я играю в эту игру уже более трех лет (с небольшим перерывом), и у меня с ней отношения любви и ненависти. За успех приходится тратить много времени и денег, так что если вы не намерены делать ни того, ни другого, поищите другую игру. Социальная составляющая игры превосходит качество самой игры, поскольку вы будете общаться с потрясающими игроками. Сама игра имеет множество недостатков, которые разработчики, похоже, пытаются исправить. Я мог бы продолжить, но есть ограничение в 500 символов.
alidi
alidi 26 января 2024 14:10
Это хорошая игра, но дело в том, что она совсем не сложная. С тех пор как я начал играть, я не умер ни разу. Не поймите меня неправильно, эта игра позволяет почувствовать себя боссом, но она довольно легкая и повторяющаяся через некоторое время. Именно поэтому она получила 4 звезды, а не 5. Но, тем не менее, продолжайте в том же духе, 10p Studios!!! У вас есть моя (почти) полная поддержка!!!
alifanov-v533
alifanov-v533 25 января 2024 15:09
Довольно скучный опыт. Edit: после предложения автора я вернулся к игре и заставил себя пройти разные режимы игры, и, к сожалению, все они выглядят одинаково разочаровывающими. Больше всего раздражает то, что все они до смешного просты на протяжении сотен уровней. Кроме того, все режимы игры совершенно не связаны между собой и не дают ощущения какого-либо прогресса. Валюта появляется из дверей и окон, и вы можете проходить безумные уровни, не делая ничего, кроме как жертвуя временем, впустую.
almaty1965
almaty1965 23 января 2024 06:16
Нет смысла заставлять пользователей играть в битвы, чтобы разблокировать главы "Территории". Мне очень нравилось играть в "Тарриторию", но для этого нужно сначала сыграть сотни сражений. Достаточная причина для удаления игры. Спасибо.
alena-rev
alena-rev 22 декабря 2023 10:03
Играю в эту игру уже давно и на приличном уровне. В последнее время я обнаружил, что проигрываю ужасно много матчей на арене гораздо более слабым противникам и тем же самым противникам. Когда я бросаю им ответный вызов, я легко побеждаю их. Кажется, что-то не так. Либо баг, либо какое-то жульничество. Также я могу наблюдать, как мой счет на арене снижается после того, как я не проиграл ни одного матча. Очень близок к удалению, если вы не обратите на это внимание.
auto-prava
auto-prava 16 декабря 2023 00:14
Прогрессия ощущается отлично, она сбалансирована для того, чтобы можно было заплатить за большее количество драгоценных камней. Я не чувствую себя в невыгодном положении во время игры. Я наблюдал за тем, как эта игра выпускает обновления, чтобы люди не теряли интерес. Единственное, на что я жалуюсь, - это отсутствие легендарных героев. Я использую одного и того же героя с самого начала игры. Легендарные герои такие классные, но я не могу получить ни одного из них дальше 2-го уровня, так что использовать их не стоит. У них есть особая способность, но это на 11-м уровне. Но это фантастическая игра, несмотря ни на что!
almenda
almenda 14 декабря 2023 10:31
Режим экспедиции - это smtg, который меня заинтриговал. Продолжайте добавлять все больше и больше сложностей. В остальном все в порядке, добавьте еще экспедицию. Рад, что вы, ребята, слышите и рады новой экспедиции. И еще одна вещь: нам нужна система колод, в которой мы могли бы иметь несколько вариантов расположения армий. Только одна делает создание других стратегий сложным, это не должно быть трудно добавить, пожалуйста, добавьте это в следующем обновлении.
ares89claw831
ares89claw831 30 ноября 2023 15:25
Я понимаю необходимость рекламы, но одна реклама в частности (Puzzles and Conquest) блокирует мой телефон и делает рекламу на 2 или более минут длиннее, поскольку она колеблется. Это раздражает настолько, что "Искусство войны" будет удалено на 140-м уровне, а сейчас оно на 136-м. Да, у меня обновленная версия. С тех пор было 3 рекламы P&C. С меня хватит.
altey997
altey997 18 ноября 2023 04:51
Да... Нет... может быть... Игра имеет отличную идею, красивый FX (небольшая проблема - экран немного маловат, было бы неплохо уменьшить масштаб) Теперь главная проблема... и нет, это не дополнения... вау, это удивительно, да? Эта игра не спамит вас дополнениями, если вы не хотите бонусов! Что вполне нормально, я не против. Проблема в том, что... Слишком просто... просто нажмите, чтобы ваша армия сражалась, затем улучшите свою армию, купив новые войска, и повторите, повторите, повторите, и все... никогда не проигрывал ни одной игры... ни одной страты после бесконечного количества игр.
amahmed2ah
amahmed2ah 15 ноября 2023 08:04
Моя любимая казуальная игра на данный момент. Мне нравятся внутриигровые покупки, которые могут быть полезны и иметь преимущества, но не обязательны, можно прекрасно обойтись и без них. В начале стратегия кажется ненужной, но я быстро дошел до уровней, где она действительно имеет значение, и мне пришлось перепройти несколько уровней, пока я не понял, что к чему. Мне нравится режим экспедиции, и я бы хотел, чтобы его было больше, а не приходилось ждать несколько дней, чтобы получить новый набор для игры. Это вносит приятное разнообразие в игровой процесс.
annynov
annynov 10 ноября 2023 16:00
Я наслаждаюсь игрой, но все еще сталкиваюсь с одной и той же проблемой. Мне нравится игра, но постоянно приходится перезапускать. Кнопка видео для умножения выигранных монет постоянно буферизуется, в то время как кнопка "далее" рядом с ней всегда работает. Я всегда смотрю рекламу, потому что в противном случае на накопление монет уходит целая вечность. Приходится постоянно закрывать и запускать игру заново, чтобы она заработала. Я увеличу количество звезд, если вы сможете решить эту проблему. Нахожусь в Соединенных Штатах. Спасибо
arunio1979
arunio1979 9 ноября 2023 17:01
Главы - самое интригующее в этой игре. Остальное - просто кликай и коротай время, как трехлетний ребенок играет с планшетом iphone. Главы заставляют вас работать и критически мыслить. Но к этому нет доступа, пока вы не пройдете 100 глупых игр в режиме битвы, в которых у меня есть возможность выбрать легкий или сложный режим. ТАК ЧТО ОНО ТОГО НЕ СТОИТ. У меня экзамены, и я не могу изучать новое, поэтому я делаю это, чтобы скоротать время.
axara-07
axara-07 9 ноября 2023 08:35
Просто рекламная машина Игровой процесс настолько прост, что не доставляет удовольствия - это означает отсутствие возможности учиться или совершенствовать свою стратегию. Все, что вы можете делать, - это строить свою армию (на основе случайной выборки карт), или, другими словами, смотреть рекламу, чтобы вырастить армию, чтобы... потратить 10 секунд за раз на уничтожение жалких неполноценных армий. И, как уже было сказано, геймплей совсем не похож на рекламу - хотя эта игра далеко не уникальна в этом отношении, это все равно ложная реклама.
aur81296
aur81296 8 ноября 2023 23:01
Раньше это была веселая игра. Теперь, если бы мне пришлось начинать все сначала, я бы не стал. Приходится тратить тысячи, чтобы стать конкурентоспособным, если не хочешь потратить 3 с лишним года на медленное создание героев. Потом они обновляются, и в один прекрасный день тот герой, на создание которого ты потратил $$$ или потерял время, становится неиграбельным.
baa52560
baa52560 1 ноября 2023 04:58
Очень впечатляет. Обычно я не забочусь о рейтинге игр, но эта игра действительно заслуживает этого. Во-первых, вас не атакуют рекламой, что, на мой взгляд, выгодно отличает эту игру от остальных. Во-вторых, в игре много различных мини-игр наряду с основным квестом, который довольно прост: модернизируйте свои войска, убивайте противников, чтобы заработать деньги на модернизацию своих войск. Очень нравится задача "Экспедиция", если бы игра была основана только на ней, я бы обязательно в нее поиграл. Хорошая мобильная игра
alexanice
alexanice 31 октября 2023 03:33
Игра очень нравится, но было бы здорово, если бы у нас были различные варианты оформления. Разные события требуют разных типов атак. Если бы мы могли создать 3 или 4 различные армии, например, команды A, B, C или D, я думаю, это было бы большим улучшением.
avspnz
avspnz 30 октября 2023 13:45
Эта игра - 5* в течение первых 2-3 недель, пока вы не завершите Expedition. Экспедиция заслуживает 5*, остальная игра - 3*, так как через 2-3 недели она становится очень повторяющейся. Ее стоит скачать ради первых впечатлений, но я не рекомендую тратить на нее деньги. После того как ваши войска достигнут 8-го уровня, вы практически застрянете. Они сделали еще одну игру, похожую на Expedition, но она даже близко не похожа на этот игровой режим. Я не удалил игру, надеясь, что они выпустят новые главы.
artistique
artistique 30 октября 2023 02:37
Мне очень нравится эта игра, но через некоторое время она надоедает. Я смотрел всю рекламу после боев, чтобы заработать дополнительные деньги. Мне очень нравится, что реклама необязательна. К сожалению, я ждал 24 часа, чтобы получить новые ежедневные задания и охоту за головами, но игра просто сбросила часы и не дала мне новых заданий...
angelxl788
angelxl788 29 октября 2023 18:35
Эта игра очень хороша, но после ее открытия мобильный телефон выключается. Пожалуйста, исправьте это.
anciferx
anciferx 7 октября 2023 05:32
Я только что получил первые впечатления от этой игры и должен сказать, что она лучше, чем я ожидал. В игре не так много стратегии, кроме базового уровня, вы не можете перемещать войска, менять тактику каждого юнита, а герои кажутся базовыми мускулистыми нападающими с нарядными анимациями. Но игра кажется забавным развлечением, если вы хотите собрать всех героев/юнитов в игре.
alieazye
alieazye 7 октября 2023 05:04
Если бы я мог поставить этой игре меньше 1 звезды, я бы это сделал. 1: Реклама этой игры совсем не похожа на игровой процесс. 2: Эта игра вообще не является игрой. Это кликанье, автоматическая победа и просмотр рекламы для получения бонуса. Буквально в основной кампании я прошел более 1000 уровней без особых усилий. Побочные миссии "трудного" охотника за головами даже легче, чем кампания. 3: Если вы упомянете что-нибудь из этого на их Дискорде, ваши сообщения будут мгновенно удалены. Не указывайте на человека за занавесом. Не тратьте свое время!
ayaaz-a
ayaaz-a 27 сентября 2023 21:34
Не то, что показывали в рекламе, но неплохо, интересно, правда, требует расстановки войск в правильном порядке, иначе проиграешь более слабым противникам. Есть одно но, если можно переключите награду за простоя с 6 часов на 8, чтобы не пропустить награду. Также я столкнулся с проблемой, когда приложение принудительно закрывается, если я участвую в боях на арене против равных по силе игроков или нескольких противников.
altistka81
altistka81 19 сентября 2023 19:31
Моя любимая казуальная игра на данный момент. Мне нравятся внутриигровые покупки, которые могут быть полезны и иметь преимущества, но не обязательны, можно прекрасно обойтись и без них. В начале стратегия кажется ненужной, но я быстро дошел до уровней, где она действительно имеет значение, и мне пришлось перепройти несколько уровней, пока я не понял, что к чему. Мне нравится режим экспедиции, и я бы хотел, чтобы его было больше, а не приходилось ждать несколько дней, чтобы получить новый набор для игры. Это вносит приятное разнообразие в игровой процесс.
bal4enko431
bal4enko431 19 сентября 2023 17:30
Игра хорошая... Но чтобы получить хорошую армию, нужно либо потратить кучу денег, либо посмотреть рекламу, чтобы утроить награду. Проблема в том, что реклама постоянно сбивает игру, и вы не получаете тройную награду, даже если она сбилась. Я потерял так много денег, не говоря уже о времени, потерянном на закрытие и перезагрузку игры. К сожалению, обновления только увеличили время загрузки игры, и она по-прежнему часто падает.
araxiya
araxiya 19 сентября 2023 08:13
Во-первых, это было совсем не то, что в добавлении. Так что это ложная реклама. Игра неплохая. Поначалу она была достаточно увлекательной, но после 20 уровней или около того она кажется очень повторяющейся. Кроме того, игра становится сложной, так как если не покупать дополнительное золото, то остаешься в меньшинстве. Конечно, не ужасно, но просто не то, чему я хотел бы посвятить много времени.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Art of War: Legions [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru