Скачать взломанную SIERRA 7 - Tactical Shooter [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную SIERRA 7 - Tactical Shooter [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 0.0.318
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: SHD Games
Скачать SIERRA 7 - Tactical Shooter [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную SIERRA 7 - Tactical Shooter [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную SIERRA 7 - Tactical Shooter [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную SIERRA 7 - Tactical Shooter [Мод меню] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру SIERRA 7 - Tactical Shooter на Андроид от толкового издателя SHD Games.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 98M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о славе приложения отлично показывает число загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 0.0.318, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 2 октября 2020 г. - загрузите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра исполняет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Ключевое несходство SIERRA 7 - Tactical Shooter [Мод меню] - вспомогательные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

and967-ru
and967-ru 30 марта 2024 16:31
Он неплохой, но с ним много проблем. Во-первых, здесь очень много рекламы. Я знаю, что мобильные игры печально известны этим, но это все равно очень много. Кроме того, есть один баг, когда ваш пистолет просто не стреляет, и это очень раздражает, когда вы проходите один из сложных уровней. Это случалось со мной несколько раз. Если разработчик каким-то образом увидит это, я знаю, что вы ничего не сделаете с рекламой, но я был бы благодарен, если бы вы исправили этот баг.
annienla
annienla 26 марта 2024 04:23
Эта игра была просто великолепна, она добавляет больше контента, чем оригинал на ПК, но как только вы заканчиваете кампанию, она становится скучной, так как в ней нет dlc или чего-то еще, только несколько исправлений ошибок и все, было бы очень здорово, если бы разработчики сделали продолжение или dlc, потому что эта игра была супер веселой, и я хочу, чтобы она продолжалась.
algani592
algani592 2 марта 2024 23:09
Все это здорово, но оружие иногда напоминает парк аттракционов - оно стреляет куда угодно, только не туда, куда ты целишься... Я играю в шутеры с рождения, и впервые пуля летит не туда, куда я нацелился, несколько раз подряд. Разочарование. Удаляю после 5-го такого опыта.
alesana584
alesana584 1 марта 2024 04:52
Это действительно забавная игра с великолепной упрощенной графикой и отличным геймплеем, но по какой-то причине на уровне "Отель", когда я сбиваю шлем босса, мой пистолет тратит оставшиеся патроны, и я не могу ничего сделать, кроме как направить оружие вокруг и использовать укрытие. Больше ничего не помогает. Это также выводит меня из себя, потому что я только что купил премиум. Пожалуйста, исправьте это!
avvadon357370
avvadon357370 20 декабря 2023 11:03
Отличный выбор мобильной игры-стрелялки. Хотелось бы, чтобы они добавили больше уровней и оружия, просто больше контента в игре. Эта игра очень увлекательна в автономном режиме, стиль стрельбы идеален, а оружие стреляет просто потрясающе. Обычно я не пишу обзоры, но для этой игры я должен.
alexespana
alexespana 16 декабря 2023 05:43
Это очень хорошо! Мне нравится стиль нуар, и это очень захватывает. 4 звезды из-за рекламы. Я записывал, когда впервые играл в эту игру, и тут появилась реклама. Я немного поворчал, потому что это разрушает погружение людей в игру. Но в целом, хорошо.
ali-s-ka715
ali-s-ka715 7 декабря 2023 13:50
Это очень веселая игра с великолепной графикой. Однако иногда враги перестают появляться, и вы не можете продвинуться вперед, что вынуждает вас перезапускать игру. Это особенно вредно в режиме выживания, поскольку ваш прогресс и ваш счет обнуляются.
alexey-a
alexey-a 25 ноября 2023 08:27
Я играл в эту игру, наверное, год назад, и мне удалось закончить ее и купить все оружие. Жаль, что разработчики не реализовали какую-то систему сохранения, потому что когда я загрузил игру снова, чтобы пересмотреть воспоминания, весь мой прогресс был стерт :(( В целом, довольно забавная игра.
balic
balic 19 ноября 2023 05:15
Update, недавно вы сказали, что обновили и исправили игру.... все это все равно происходит и лагает. В отеле есть известный глюк, когда после отстрела шлема вы теряете возможность стрелять. Пистолет опустошает магазин, и вы не можете перезарядить его. Также на последнем уровне невозможно играть, застревает КАЖДЫЙ раз, когда появляется техник и начинает стрелять.
alvina0345
alvina0345 15 ноября 2023 04:51
Игра крайне неоптимизирована и глючит. Я играл в оригинальную Sierra 7 в 2011 году, и эта игра близка по ощущениям к оригиналу. Тем не менее, у меня были невосприимчивые входы, низкие кадры, миссии застревали на каком-то участке после уничтожения врагов. В нынешнем состоянии эта игра не должна иметь премиум-опций. Также я надеюсь, что в будущем будет добавлена поддержка геймпадов.
alex-u1691
alex-u1691 12 ноября 2023 10:21
Веселая игра-стрелялка с сюжетом. Очень жаль, что большая часть контента заблокирована, если вы не заплатите $11. Карты, однако, все бесплатные. По-моему, раньше все было бесплатным, так что очень обидно, что большую часть снаряжения закрыли за платной стеной.
altair16345
altair16345 10 ноября 2023 02:34
Недавнее обновление исправило несколько глюков и добавило несколько новых приятных деталей, однако проблема платной стены не изменилась, и для рельсового шутера с рекламой есть три основные проблемы, требующие решения: 1. У меня есть проблемы, когда патроны выходят на дюйм или два за пределы прямоугольника при первом выстреле. Это нужно исправить. 2. Снайпер миссии "База" нуждается в настройке, разница в измерениях на 0,5 для настройки дальности происходит случайным образом. 3. Иногда противник не промахивается вообще никогда. Попадание за попаданием.
aleno4ka-
aleno4ka- 9 ноября 2023 17:02
Это замечательная игра с хорошей графикой, геймплеем и сюжетом. Но я столкнулся с одной проблемой. Когда я находился в отеле на уровне, я застрял, потому что он не позволял мне стрелять или перезаряжать оружие. Но при этом он позволяет мне выйти из укрытия и прицелиться только из укрытия. В общем, что бы я ни делал, я должен умереть, но при этом возродиться в том же месте, где мы находимся, и все равно получаю отстой. Если вы сможете это исправить, я обязательно поставлю 5 звезд. Но продолжайте в том же духе.
alrosa-vs762
alrosa-vs762 7 ноября 2023 09:35
Хорошая игра, но слишком сложная. Не говоря уже о рекламе, которая слишком длинная. Слишком много врагов в одно время, когда вы не можете пик, чтобы убить их, не будучи освещены очень раздражает, поэтому я не устанавливаю. Стоит попробовать, я бы сказал.
alexd100
alexd100 3 ноября 2023 20:20
Геймплей феноменальный, как и художественный стиль, и сюжет, и я не против сложности, мне нравятся игры, требующие мастерства. Но проблема в том, что абсолютное количество вещей, заблокированных за премиум, просто абсурдно, конечно, я понимаю, что деньги нужно как-то зарабатывать, но 2/3 всего оружия и снаряжения заблокированы за платной стеной, все штурмовые винтовки недоступны, единственное, что мы можем использовать, это дробовики и smg. Я оставлю игру на 2 звезды, пока не увижу новых возможностей и доступности для бесплатных игроков.
aulex2000
aulex2000 3 ноября 2023 17:03
Это очень хорошо! Мне нравится стиль нуар, и это очень захватывает. 4 звезды из-за рекламы. Я записывал, когда впервые играл в эту игру, и на экране появилась реклама. Я немного поворчал, потому что это разрушает погружение в игру. Но в целом игра хорошая.
alienigma95
alienigma95 2 ноября 2023 15:51
Игра очень хорошая, потрясающий сюжет и интересные миссии! Кроме того, это отличная практика для управления мобильными FPS.... если бы оно было похоже на управление мобильными FPS. Геймплей для меня на 100 баллов, но нужно больше разнообразия в плане стрельбы
alex-mac
alex-mac 2 ноября 2023 02:21
Графика, содержание (даже если 80% находится за платной стеной) и игра с оружием очень хороши, но реклама и платная стена превращают мои 9/10 в 6/10. Не говоря уже о том, что в игре есть энергетические батончики?! Когда я играю в игру, я, вероятно, играю некоторое время, поэтому энергетические батончики делают эту игру намного хуже. Настроить свой ректик стоит членства... что!?
aworontsov
aworontsov 31 октября 2023 17:37
Игра отличная, но не могу оценить ее выше, пока не будут исправлены ошибки, ломающие игру: -В отеле, когда вы снимаете шлем сапера с помощью автоматического огня, вы больше не можете стрелять -На улице игра зависает, когда появляется технический босс, буквально не могу играть уровень после обновления -Когда в снайпере вы стреляете в жабу, чтобы пропустить уровень, и враг пугается, игра зависает -Несколько убийств или хедшотов в миссиях имеют ошибку и не награждаются -Кнопка ежедневного получения 5 побед невидима
anakin8888140
anakin8888140 29 октября 2023 06:06
Плати, чтобы выиграть. Слишком много дополнений и нереально трудные враги, вынуждающие платить за лучшее снаряжение. Если не считать этой невероятной природы "плати, чтобы победить", то это отличная игра. Нравится геймплей и возможность настраивать персонажа. Просто хотелось бы, чтобы не было так много вещей, заставляющих меня покупать лучшее снаряжение
aliang1986
aliang1986 19 октября 2023 09:24
Хорошая игра, приличное управление, не слишком много рекламы, однако будьте готовы к тому, что 70% снаряжения будет платным, а также к ошибкам. В том числе к тому, что после завершения боя с боссом/сцены вы не можете стрелять, целиться, перезаряжаться или делать что-либо еще, что заставляет вас перезапускать миссию. У меня это случилось два раза подряд в финальной миссии. Редактирование: уже 3 раза. Я почти уверен, что завершить финальную миссию невозможно из-за багов. Возможно, это вызвано стрельбой в момент начала сцены. Edit 2: 4 раза.
asterod18
asterod18 16 октября 2023 14:39
1) Игра не сохраняет прогресс. 2) На уровне отеля есть глюк: после того, как босс повержен, вы не можете стрелять или переключать оружие. Приходится просто стоять и умирать. Это конец, вы не можете пройти игру с этого уровня. 3) Я написал разработчику по электронной почте и написал им в Instagram, но они не удосужились ответить. 4) Избегайте Premium, хотя в этой игре много рекламы, просто будьте в автономном режиме, играя в нее. Я не вижу никакой возможности восстановить покупки, поэтому я предполагаю, что премиум работает только временно.
bagas199574
bagas199574 7 октября 2023 09:10
Эта игра великолепна. Оружие хорошо смоделировано, динамика брони и преимущества различных пуль - отличная функция. Однако у меня много претензий. Во-первых, реклама никогда не работает, когда я пытаюсь использовать какой-либо элемент питания, но каким-то чудесным образом она работает, когда я умираю, независимо от наличия подключения к Интернету. Второе: всякий раз, когда я делаю выстрел в голову, игра просто замирает. Затем через пять секунд в меня попадают 5 раз подряд. Я бы поставил пять звезд, но эти проблемы снижают качество игры.
angeljest2
angeljest2 6 октября 2023 17:49
Графика, содержание (даже если 80% находится за платной стеной) и игра с оружием очень хороши, но реклама и платная стена превращают мои 9/10 в 6/10. Не говоря уже о том, что в игре есть энергетические батончики?! Когда я играю в игру, я, вероятно, играю некоторое время, поэтому энергетические батончики делают эту игру намного хуже. Настроить свой ректик стоит членства... что!?
artemev-gs968
artemev-gs968 25 сентября 2023 20:04
Эта игра очень хорошо сделана, художественное оформление просто фантастическое, а игровой процесс увлекателен и еще более увлекателен в освоении. Однако я бы предпочел заплатить за игру, а не ждать, пока заполнятся бары, или быть ограниченным небольшим количеством оружия, если я не заплачу большую сумму денег за его использование. Я полностью осознаю, сколько усилий и страсти вложено в этот проект, и ценю это, я также понимаю, что вам нужно как-то зарабатывать деньги, но мне не нравятся эти ограничения. Я бы предпочел заплатить за полный пакет.
anebhut
anebhut 25 сентября 2023 06:07
Честно говоря, эта игра - лучшая, хотя в ней есть ошибки и глюки, которые нужно исправить, например, когда только что появившийся враг мгновенно стреляет в тебя, когда на экране нет врага, но в меня стреляет невидимый враг, когда игра просто не дает перейти к следующей части, когда я все еще не получил медали, хотя прошел порог, и когда анимация перезарядки замедляется из-за низкого FPS. Я очень надеюсь, что вы, ребята, добавите новые миссии и исправите эти ошибки.
alesea92
alesea92 15 сентября 2023 07:32
Логика игры потрясающая, а графика в стиле журнала заставляет вас прилипнуть к игре, графика потрясающая, система рекламы потрясающая, но есть некоторые моменты, которые следует улучшить 1 мощность панариции пуль, 2 трудно стрелять в энамию после укрытия и трудности в переключении оружия после укрытия, 3 очень трудно стрелять в противника в режиме рекламы, а также в остальных врагов и часто вы получаете выстрелы от врагов, оружие сильно вибрирует. Если эти вещи улучшат игру, то она будет светить AF.
alenk-95150
alenk-95150 14 сентября 2023 15:13
Очень уникальный шутер на рельсах. Управление интуитивно понятно, но нужно пройти несколько миссий, чтобы привыкнуть к нему, но как только вы это сделаете, вы будете делать хедшоты с молниеносной скоростью. Очень весело. Графика/анимация/звук просто великолепны. Хотя озвучка кажется малобюджетной, но достаточно хорошей. Очень интересно посмотреть, как будет развиваться эта игра. Микротранзакции/реклама присутствуют, но в стороне, так что они меня не беспокоят. Поначалу игра кажется немного легкой, но пока не испытываю никаких трудностей. * * * * *
alex-cesar
alex-cesar 14 сентября 2023 08:48
Эта игра феноменальна, но есть несколько вещей, которые мне не нравятся .1 она имеет премиум вещь, и это было бы хорошо, но все арс игры находятся за премиум стены и это просто делает его плохим .2 игра не хватает оружия и снаряжения , есть только как 20 или 10 оружия и половина из них находятся за премиум стены то же самое с снаряжением .3 игра не хватает миссий только 10 или 11 .4 все может быть сделано с рекламой , это просто не делает игру весело .5 энергия вещь просто мусор я ненавижу его .
alidi
alidi 13 сентября 2023 18:28
Это отличная игра, но я просто не могу дать ей хорошую рецензию из-за жадности. Большинство (нет, не просто много, *почти*) снаряжения и некоторые апгрейды стоят 12 долларов США, а затем вам приходится тратить игровые деньги, чтобы получить снаряжение, за разблокировку которого пришлось заплатить 12 долларов. Если вы проиграли миссию, то обычно появляется реклама, независимо от того, нажали ли вы кнопку "Посмотреть рекламу для возрождения". Иногда реклама появляется просто при открытии игры. Чтобы пройти сложные миссии на высокой сложности, вам потребуется P2W.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную SIERRA 7 - Tactical Shooter [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru