Скачать взломанную The Horus Heresy: Legions TCG [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную The Horus Heresy: Legions TCG [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 2.0.8
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Everguild Ltd.
Скачать The Horus Heresy: Legions TCG [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную The Horus Heresy: Legions TCG [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную The Horus Heresy: Legions TCG [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную The Horus Heresy: Legions TCG [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную The Horus Heresy: Legions TCG [Много денег] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру The Horus Heresy: Legions TCG на Андроид от популярного коллектива Everguild Ltd..

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 116M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о популярности приложения точно указывает сумма запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 2.0.8, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 24 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Игра несет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Ключевое несходство The Horus Heresy: Legions TCG [Много денег] - вспомогательные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки отличных приложений.


Комментарии:

alik-balan
alik-balan 2 апреля 2024 12:51
Вступление ужасно, а управление больше подходит для Palm Treo с трекболом. Для начинающего карточного игрока это был ужасный способ объяснить игровую механику. Предыстория - это несколько предложений о том, как [фэнтезийное имя-генератор оверлорда] делает оверлордовские вещи; затем вы переходите к необъяснимому "спарринг-матчу" с недовольным потомком андроида Джека Воробья. Я научился щелкать случайные карты и терять меньше чисел. Ура! Я победил с помощью святой ручной гранаты Антиоха. Ааргх! Бум!
anyutka115
anyutka115 1 апреля 2024 16:16
Я никогда не играл в карточные игры и скачал эту, потому что это 40k. Но эта игра захватила меня на последние несколько месяцев, и я не вижу, что смогу отложить ее на долгое время 10/10
araksin597
araksin597 30 марта 2024 11:15
Начальные миссии практически невозможны. Я даже не дошел до PvP-секции игры, потому что процессор не дает мне пройти третью миссию. Эта игра доставляет столько же удовольствия, сколько пинать кирпич.
alex--MZ38
alex--MZ38 28 марта 2024 15:07
Изначально я купил ее, чтобы попробовать, влюбился в нее и с тех пор играю. Честно говоря, это отличная игра, и я бы изменил в ней только одну вещь. Было бы неплохо, если бы карты, выпадающие в ящиках, предлагали разнообразный микс из новых и старых карт. Так как чаще всего я получаю новые карты раз в 10 ящиков или около того. Однако это не мешает мне наслаждаться игрой, мне нравятся колоды, которые я использую, и я постоянно создаю новые по мере выхода новых военачальников.
arhip64191
arhip64191 28 марта 2024 14:44
Тупо сложно пройти "кампанию"! Если вас не смущает проигрыш в 90% случаев, смело берите. Это не проблема личных навыков, я играю во множество подобных стратегических карточных игр. Не могу поверить, что потратил 10 фунтов на этот мусор, думая, что он даст мне какое-то преимущество в ранней игре. Не тратьте свое время и деньги, как я. Есть и лучшие игры такого типа. Это оскорбление жанра и самого Warhammer.
aprik309
aprik309 27 марта 2024 04:22
Веселая захватывающая игра, пришлось сделать перерыв, но с новыми картами и обновлениями, которые постоянно добавляются, трудно оставаться в стороне.
azella783
azella783 11 марта 2024 11:15
НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ ЭТО Я нахожусь на 88/100 уровне и покончил с этим. Огромный рост силы. Карты из старых расширений задрочены до предела, в то время как новые фракции остаются слишком сильными. По замыслу, некоторые фракции будут сильнее других, но, черт возьми, есть режим, в котором я могу играть слабыми вещами. Режим практики пуст, потому что в нем нет никакой награды. В режиме событий нет никакой защиты от того, что вы будете идти вторым несколько раз подряд, и всегда есть 2 оп-фракции. Если вам не посчастливилось получить эти 2 фракции, ур закончится.
axe1591
axe1591 8 марта 2024 18:01
Потрясающе, играю уже много лет, но хотелось бы, чтобы они как-нибудь провели ребрендинг или сделали спин-офф точно такой же концепции, только включили в нее все остальные расы или хотя бы потихоньку вводили их через обновления Обновление: 20/06/2022 - Все еще люблю эту игру, она есть и, вероятно, всегда будет той игрой, которую просто никогда не удалят. Продолжайте в том же духе и не забывайте о новинках, возможности безграничны. Но все же хотелось бы больше гонок ;)
alexvlad58
alexvlad58 20 декабря 2023 04:53
Игра довольно увлекательна, а регулярные дополнения придают ей свежесть. Широкое разнообразие карточных механик подразумевает множество возможных стратегий даже в рамках одной фракции.
alexservis92
alexservis92 10 декабря 2023 01:56
Единственный вариант для хардкорных фанатов Warhammer 40k, которые любят игры типа Magic the gathering или Hearthstone. Это красиво, сложно, эпично, мрачно и весело. Я играю бесплатно и нахожу игру очень увлекательной, а опыт нового игрока никогда не забудется. Это классика. Я готов потратить еще больше часов, чтобы собрать своих любимых космических пехотинцев. Я злюсь, когда проигрываю, но это просто жизнь.
baran9
baran9 24 ноября 2023 13:52
Из всех CCG, в которые я играл, эта была самой щедрой на бесплатные ящики и пополнение коллекции. Это не самая сложная карточная игра, в которую я играл, но все же очень увлекательная, особенно на высоких уровнях. Разработчик ориентируется на сообщество, проводя обсуждения в социальных сетях и позволяя своим игрокам организовывать турниры и конкурсы. Баланс не идеален, но это типично для карточных или стратегических игр с регулярными выпусками.
artek93
artek93 16 ноября 2023 10:41
Эта игра имеет одну из самых эксплуатационных и вызывающих привыкание механик среди всех игр, в которые я играл. То, как работают бесплатные ящики, ежедневные миссии и ящики с заданиями, создает постоянное давление, заставляющее играть каждый день из страха пропустить открытие как можно большего количества карт. Когда я играл в эту игру, я регулярно замечал, что играю по несколько часов подряд, не получая никакого удовольствия, только для того, чтобы успеть выполнить задание и открыть очередной ящик с картами.
arts72
arts72 15 ноября 2023 16:28
Я купил последний премиум-пропуск, который постоянно мелькал на экране, но обнаружил, что на самом деле это был сезонный пропуск прошлого месяца, который уже закончился. То, что такое вообще может произойти, - это шутка. Я хотел бы получить возврат денег.
avantach35
avantach35 12 ноября 2023 21:27
Это хорошая игра для меня, мне она очень нравится, в ней есть все, что я хотел
anrock885
anrock885 12 ноября 2023 12:59
Увлекательная игра, которая может подойти как случайным, так и более увлеченным игрокам. Приятное сообщество, отсутствие pay to win, наличие различных режимов игры и выход нового контента время от времени. Баланс тоже постепенно улучшается. Edit: поддержка отличная, я подал заявку на исправление ошибки и мне оперативно возместили небольшую потерю игровой валюты!
alucard178453
alucard178453 11 ноября 2023 06:14
Учебники слишком длинные для стандартной игры в стиле mtg. Потерял интерес после 4 тупых легких матчей против ботов, которые ничему новому не научили и не показали, что еще больше доказывает, что игра была длиннее, чем должна была быть. Второго шанса у игры не будет.
arturdad
arturdad 10 ноября 2023 11:11
Игра мне очень нравится. Главная проблема в том, что ИИ постоянно жульничает, а нынешнее событие, на мой взгляд, самое худшее из всех, поскольку заставляет играть против ИИ, который жульничает.
autoban-54354
autoban-54354 9 ноября 2023 17:14
Отличная игра! Придерживаясь философии 40k, карты и ящики продолжают поступать, позволяя строить десятки колод и применять различные стратегии для захвата контроля над галактикой.
alibek1
alibek1 2 ноября 2023 03:27
Обновление 07/05/19. Случайные выпадения стали довольно редкими. Игра выглядит достаточно стабильной. Игра доставляет много удовольствия. Каждая фракция предлагает свои ощущения и стиль игры. У меня уже тысячи игр, а я все еще наслаждаюсь игрой. Надеюсь, что в будущем появятся дополнительные форматы. Мне бы хотелось, чтобы размер колоды был побольше, а количество жизней - побольше.
andrleo
andrleo 1 ноября 2023 02:38
Конечно, когда я начинаю играть в любую битву, моя игра держит экран загрузки перед началом битвы.или когда я хочу открыть ящик ящика ничего не показывает мне и экран стекается в этом окне.Я играю во многие игры в этой сети, как мобильная легенда, только ваша игра после последнего обновления пошла на сбой...спасибо за вашу помощь.
aleska93659
aleska93659 30 октября 2023 07:09
Было бы выше, игра абсолютно фантастическая моя главная озабоченность EG не отвечает на наши ответы огромного дисбаланса с ранней армии ящики от Isstvaan 3 до Custodes и я имею в виду особенно Custodes из-за того, как ограничение вы с ними, другой вопрос, почему это почти £ 20 в месяц для подписки немного много только для получения дополнительных монет и билетов, далеко слишком высоко большинство игр я играю его обычно 5 в месяц, пожалуйста, ответить на это потому что игра нуждается в немного проверить в противном случае его жалкий exp
anna7685475
anna7685475 29 октября 2023 15:56
Конечно, когда я начинаю играть в любую битву, моя игра держит экран загрузки перед началом битвы.или когда я хочу открыть ящик ящика ничего не показывает мне и экран стекается в этом окне.Я играю во многие игры в этой сети, как мобильная легенда, только ваша игра после последнего обновления пошла на сбой...спасибо за вашу помощь.
alivio-55
alivio-55 27 октября 2023 05:42
Это очень разочаровывает, потому что я большой поклонник Warhammer, особенно периода Ереси. Ужасно несбалансированный геймплей. События состоят из сражений с противниками, которые обладают огромной силой и не дают вам никаких шансов на победу. Тратить деньги на покупку редких карт - единственный способ добиться успеха в этой игре. Поберегите свои деньги для чего-нибудь другого.
assolik135
assolik135 27 октября 2023 02:30
Я играю уже больше месяца. Сначала было весело. Потом, когда я перешел на более высокие уровни, стало ясно, что игра тупо несбалансирована. Не нужно много ума, чтобы понять, что полководец, который порождает за ноль энергии бафф, дающий +3 к атаке или защите, и сам стоит 1 энергию, - это ОП игры, или полководец, который наносит 10 урона одной атакой в каждом раунде, что и произошло в недавнем событии. Целые колоды являются ОП самыми очевидными способами. Жесткий пас, не рекомендую.
bad-one354
bad-one354 26 октября 2023 09:41
Это удивительно отличная игра, мне нравится стиль игры, нравится тема, единственная проблема, которая у меня есть - это то, что разработчики не всегда исправляют нужные вещи. не то чтобы они были плохими или что-то в этом роде, просто кажется, что вещи нужно исправить, но их не исправляют или что-то там переделывают. в любом случае, эта игра - однозначное "да".
aliiona61
aliiona61 23 октября 2023 20:45
Отличная игра, пока вы не играете в рейтинговую игру, и она не ставит вас в пару с ботами, у которых явно более совершенные колоды. Вы можете просто выйти из игры, даже не начав ее. Короче говоря, боты чувствуют себя слишком сильными.
alkash-ya776
alkash-ya776 19 октября 2023 09:13
Мне очень нравится эта игра!!! Если вы новичок, не забывайте играть по рейтингу, так как вы будете играть против людей вашего уровня. Если вы проиграете, ваш соперник будет легче в следующей игре. К тому же, если вы выиграете, вы получите золото! Новым игрокам также стоит сконцентрироваться на одной фракции, пока у них не будет рабочей колоды, вызовы - это отличный способ собрать набор карт одной фракции. Надеюсь, вам понравится так же, как и мне!
aska-r122
aska-r122 18 октября 2023 08:41
Первое впечатление не очень хорошее: закончил первые несколько боев, а теперь игра требует загрузить новые данные, я нажимаю "ОК", игра перезапускается, но забывает загрузить данные. Так что теперь я вообще не могу играть.
anna7685
anna7685 18 октября 2023 08:11
Отличная игра. Возможно, мировым лидерам стоит поиграть, вместо того чтобы убивать невинных. Просто мысль.
bankguards
bankguards 15 октября 2023 01:44
Не тратьте свое время. Ожидайте, что у вас будет около 80% проигрышей, боты очень мощные, я еще ни разу не выиграл игру у бота. Очень сильно разочарован.

Droid-mobile.ru » Карточные » Скачать взломанную The Horus Heresy: Legions TCG [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru