Скачать взломанную Clash Mini [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Clash Mini [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.1142.10
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Supercell
Скачать Clash Mini [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Clash Mini [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Clash Mini [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Clash Mini [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Clash Mini [Мод меню] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Clash Mini на Андроид от известного разработчика Supercell.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 117M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о крутости приложения точно указывает сумма установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.1142.10, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 8 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра реализует свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Главное несходство Clash Mini [Мод меню] - вспомогательные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

apt113452
apt113452 18 апреля 2024 00:29
Очень веселая и простая машинка, единственное нарекание на данный момент - немного глюков в углу опыта и т.д. В остальном это очень веселая игра.
alevenkova383
alevenkova383 21 марта 2024 01:31
В этой игре нужно платить, чтобы победить. Игра, которая заставляет вас проиграть, если вы не платите за модернизацию своих "мини". Мало того, что RNG просто невероятен. Вам случайно попадаются другие игроки, у которых герой выше вашего или которые заплатили, чтобы получить OP-героев. Я был готов думать, что игры выходят за рамки "плати, чтобы победить", просто плати за скины и HUDы, комиксы.
baabeck356
baabeck356 16 марта 2024 06:58
Игра довольно забавная, хорошая игра для того, чтобы скоротать время, но не буду врать - ведьмак призывает слишком много скелетов за такой короткий промежуток времени
artemie2859
artemie2859 14 марта 2024 16:24
Веселая игра, но слишком уж гриндистая, чтобы получить все миниатюры, а максимизация - это боль. И слишком долго разблокировать некоторые вещи и цена графини слишком велика. Это касается и розовой ярости, которая не бесплатна, а покупается за реальные деньги.
asterot86451
asterot86451 10 марта 2024 11:57
Зависает на моей ПЕРВОЙ ИГРЕ. Такая мусорная игра. Все вроде бы работает, но я не могу положить карту вниз. По сути это переработанная игра, но качество выглядит так, как будто она сделана в Китае. (Как будто это игра на разрыв).
alibek1564
alibek1564 8 марта 2024 01:51
Это довольно новая игра, и ее концепция забавна и похожа на другие игры, созданные компанией supercell (clash royale). Однако эта игра более короткая и более милая. Несмотря на то, что задумка игры очень интересная, все остальное на уровне или ниже среднего. Поскольку это довольно новая игра, я не был удивлен багами и другими "несовершенствами", но они раздражают. Одна из таких проблем, которую я обнаружил, - это лаги, когда вы выходите из игры и возвращаетесь в нее. За исключением проблем, эта игра великолепна.
andysnell
andysnell 4 марта 2024 05:51
В целом игра нравится. Мне нравятся герои и мини-дизайны, они симпатичные. Геймплей прост и понятен. Балансировка миниатюр и героев в каждом патче очень нужна, чтобы сделать игру конкурентоспособной в долгосрочной перспективе. С нетерпением жду ее глобального релиза.
ana-t494
ana-t494 1 марта 2024 04:58
Красивая игра с самым большим потенциалом из всех трех бета-стадии игры, кроме Clash Heroes Я знаю, Clash Mini делает все возможное в трофейной прогрессии эта игра нуждается в большой работе в трофейной прогрессии и там должен быть трофейный предел для трофейной прогрессии, как это было Король Clash Mini игрок, который прошел 48000 трофеев в этой игре! Как это возможно, по этой причине я оцениваю эту игру в 4 звезды, хотя это лучшая игра, в которую я играл и наслаждался в течение некоторого времени, спасибо ClashMini!
ana-bivol
ana-bivol 8 февраля 2024 10:39
Я играл в эту игру, когда она вышла, и я много выигрывал, но у меня было мало места, поэтому я удалил ее, но она мне нравилась. Когда я получил ее снова, они добавили несколько новых миниатюр и изменили многие из них, и я много проигрывал, но мне все равно очень нравилось. Теперь главное изменение в том, что вы не можете перемещать своих юнитов после боя, и по какой-то причине благодаря этому изменению я стал выигрывать гораздо больше матчей. В оригинальном формате мне очень понравилась "Каос". Очень свободная игра!
amal-80
amal-80 8 февраля 2024 02:09
Здравствуйте, я хочу предложить кое-что в этой игре, Было бы лучше, если бы вы изменили приз мини-пропуска, как 2.20$, потому что я хочу купить мини-пропуск и это отличная идея, так что некоторые из игроков действительно купили бы мини-пропуск, потому что 9$ очень дорого в моей стране и, возможно, никто не может позволить себе это, так что, пожалуйста?
aumizgvyoa
aumizgvyoa 6 февраля 2024 01:16
Отличная игра от supercell, очень крутая, но есть одно но: башня гоблинов с дротиками настолько опасна, что может уничтожить целую колоду за несколько секунд. Было бы здорово, если бы supercell могла изменить это, но никто, вероятно, не собирается читать это, но все равно я люблю эту игру
aleno4ka77
aleno4ka77 5 февраля 2024 11:51
По моему мнению, это вторая лучшая игра от Supercell после Coc. Игра не p2w, она стратегическая и в целом веселая. Хотелось бы, чтобы она была глобальной, чтобы больше людей могли в нее играть.
alexkori
alexkori 25 января 2024 18:30
Это действительно веселая, соревновательная и стратегическая игра. Игра все еще новая, поэтому я не ожидаю, что она будет идеальной, есть некоторые несбалансированные мини и герои, но я верю, что разработчики исправят это, возможно, им просто нужно больше времени. Получить драгоценные камни тоже непросто, поэтому игра становится платной, что немного печально. Я предлагаю после проигрыша в режиме Rumble дать нам возможность наблюдать за игрой других игроков. Было бы интересно узнать результаты самому и даже, возможно, поучиться у них.
ann-elf909
ann-elf909 23 января 2024 03:31
Я думаю, что это нужно улучшить или изменить на что-то другое, потому что это просто как clash royale модернизация карт и автоматическое размещение их на доске
arina1092459
arina1092459 16 декабря 2023 05:02
Супер веселая игра! Честно говоря, хотелось бы, чтобы эта игра уже вышла на мировой рынок. Я получил огромное удовольствие, играя в эту игру. Начиная с дизайна каждого персонажа и заканчивая крутыми способностями мини войск. Также мне нравится, как им удалось поместить в игру почти всех героев Clash of Clans вместе с несколькими другими уникальными героями. Я люблю эту игру, и лучше всего то, что она бесплатная и дружелюбная.
alexej-com87
alexej-com87 25 ноября 2023 08:25
Определенно игра с потенциалом У меня есть только одна вещь / вопрос Я застрял на экране, награда за модернизацию главного героя единицы и пришлось переустановить
alex-mast
alex-mast 23 ноября 2023 22:55
Игра в целом замечательная, но не могли бы вы добавить hog raiders pls
b3man89
b3man89 21 ноября 2023 04:32
Играя в игру некоторые довольно долго теперь отличная игра, но есть некоторые проблемы звезда модернизации мини он не показывает, что они имеют 3 вместо этого он показывает 1 или 2 звезды и второй, кажется, я не могу найти кнопку сообщения для игроков, что их обман и третий можно сделать противник, что я уже бороться не хочет бороться снова я получил тот же парень дважды теперь, что происходит иногда теперь и четвертый я не могу найти кнопку сообщения для игроков их взлома
bankguards
bankguards 21 ноября 2023 01:03
ЭТА ИГРА ТАК ПЛОХА, НЕЧЕСТНЫЕ МАТЧИ И ПЛАТНАЯ ПОБЕДА. ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ КОММЕНТАРИИ, ТО ЭТО ПРАВДА, ПОТОМУ ЧТО ЭТА ИГРА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЖАСНА ИЗ-ЗА СЦЕНАРИЯ PAY-TO-WIN И ОДИН ИЗ ГЕРОЕВ НАСТОЛЬКО НЕСБАЛАНСИРОВАН, ЧТО ЕСЛИ ВЫ ВЫБЕРЕТЕ НЕПРАВИЛЬНОГО ГЕРОЯ В НАЧАЛЕ, ТО ВАМ БУДЕТ ОЧЕНЬ ТРУДНО ВЫИГРАТЬ. В ОБЩЕМ, НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТУ ИГРУ, ПОЖАЛУЙСТА, И ПОВЕРЬТЕ МНЕ, ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!!!
alobunado130
alobunado130 15 ноября 2023 13:52
Отличная игра. Набирать уровни и т.п. довольно легко, и вы постоянно открываете новые материалы, так что скучать не приходится. В игре есть настоящая стратегия, что делает ее приятной и сложной.
alidi864
alidi864 13 ноября 2023 04:18
Эта игра проста и понятна. Доски хорошо оформлены и вносят некоторое разнообразие в сражения. Мне особенно нравится доска "Банкетный зал". Мне также нравится, что стратегическое планирование расстановки войск - один из самых важных аспектов игры. У F2P есть потенциал, учитывая, что я не заплатил ни копейки, а несколько войск у меня максимальные. Я с нетерпением жду новых обновлений и нового контента в будущем и надеюсь, что эта игра выйдет на мировой рынок.
ambadi77664
ambadi77664 3 ноября 2023 14:31
Игра довольно веселая и быстро развивающаяся, мне нравится геймплей, но единственное, что я хотел бы, чтобы она была более активной, система кланов больше не работает, возможно, потому что в ней не с кем взаимодействовать, в отличие от clash royale, где есть смайлики, которые добавляют некоторую пикантность, и мини-игры. Кроме того, игра затянута и раздражает отсутствие событий, в которых можно было бы заработать драгоценные камни, эта игра должна больше нравиться f2p-игрокам.
alina-keba
alina-keba 3 ноября 2023 12:52
Отличная простая стратегия. Эта игра сочетает в себе любимые персонажи Clash с шахматной структурой, обеспечивающей множество тактических стратегий. Мне кажется, что игра очень щедро использует валюту для бесплатной игры. Я купил один набор героев, чтобы получить героя, который был заперт за платной стеной, но в остальном играл бесплатно. Если вы хотите получить максимум героя, играя бесплатно, вам нужно будет выбрать направление раньше. 4 звезды из-за чрезмерно большого количества валюты для новых игроков.
anyk2008
anyk2008 1 ноября 2023 09:49
5/5 звезд. Отличная игра в жанре клэш. Не могу дождаться обновлений, кланов и т.д. Обновляйтесь! Новая игра - мусор. Кэш-граббер и плата за победу. Добавлены глупые механики, которые не приносят удовольствия и даже не объясняются предыдущим игрокам. Жаль, что теперь мне придется удалить эту игру. 1/5 после обновления.
archer7993
archer7993 31 октября 2023 23:32
Какой-то дисбаланс в игре, который очень заметен, а команда разработчиков не заботится о том, чтобы его исправить. GHOST ARMY lvl 3 непобедима и ОП!!! Не буду больше играть в эту игру, пока это не будет исправлено.
alexey-91307
alexey-91307 30 октября 2023 13:45
В целом игра хорошая, но нужно больше наград. в отличие от других игр supercell, система наград не похожа на clash royale, где вы можете получить вещи, забираясь на арены. большая игра pay 2 win, потому что у людей есть низкоуровневые герои, которые работают, сражаясь против низкоуровневых героев
aptem70
aptem70 30 октября 2023 11:47
Это обновление испортило мне жизнь. До обновления у вас могло быть только 99 специальных монет, поэтому все, что было больше, отнималось, а после обновления вы можете покупать вещи за 100 специальных монет... Спасибо. Не знал, что это бета-версия, спасибо за ранний релиз.
anttivirus
anttivirus 29 октября 2023 03:29
Невероятно непоследовательный, против некоторых героев ты просто чувствуешь себя беспомощным, временами весело, а временами хочется проделать дыру в стене
alina-kano
alina-kano 28 октября 2023 20:47
Эта игра проста и понятна. Доски хорошо оформлены и вносят некоторое разнообразие в сражения. Мне особенно нравится доска "Банкетный зал". Мне также нравится, что стратегическое планирование расстановки войск - один из самых важных аспектов игры. У F2P есть потенциал, учитывая, что я не заплатил ни копейки, а несколько войск у меня максимальные. Я с нетерпением жду новых обновлений и нового контента в будущем и надеюсь, что эта игра выйдет на мировой рынок.
altair1995875
altair1995875 26 октября 2023 22:33
Отличная игра, немного лагает, но в целом хорошая игра. Проблема в том, что игра замирает на экране квеста, я пробовал перезагружать и даже удалять и переустанавливать, но это не помогло, так что теперь я не могу наслаждаться игрой. Я надеюсь, что это будет исправлено, но пока я не могу играть.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Clash Mini [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru