Скачать взломанную Mini DayZ 2 [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Mini DayZ 2 [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.2.1
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 500 000+
Издатель: Bohemia Interactive a.s.
Скачать Mini DayZ 2 [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Mini DayZ 2 [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Mini DayZ 2 [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Mini DayZ 2 [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Mini DayZ 2 [Мод меню] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Mini DayZ 2 на Андроид от крутого коллектива Bohemia Interactive a.s..

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 110M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 500 000+, о славе приложения четко указывает количество запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.2.1, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 12 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра несет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Важнейшее отличие Mini DayZ 2 [Мод меню] - открытые возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки разных приложений.


Комментарии:

anikel5
anikel5 18 апреля 2024 18:30
Игра падает при кооперативном или ручном рейде на некоторых картах на Android 11. Нет смысла делать ее онлайновой или многопользовательской. Кроме того, при выходе из карты после ее очистки возникала "ошибка синхронизации данных", из-за которой мой персонаж внезапно умирал при перезагрузке игры.
angol5667
angol5667 2 апреля 2024 23:09
Мне нравится, но я больше всего убегаю от зомби и собак, а потерять их практически невозможно. Мне определенно больше нравится первый. Хотелось бы, чтобы она была совместима с новыми телефонами.
artes1900
artes1900 10 марта 2024 02:52
Были сбои в анимации загрузки экрана. Некоторые текстуры окружения лагали больше, чем другие. Моя самая большая претензия - FOV, раньше в игре был цикл день-ночь с разницей в зрении (что требовало вспышек света, сигнальных ракет и т. д.) Враги тоже реагировали по-разному в таких условиях FOV. Счетчик реакции и забвения глаз - отличная идея, жаль только, что эффект становится бесполезным, как только вы понимаете, что есть счетчик здравомыслия, ограничивающий вашу способность двигаться осторожно. Пожалуйста, исправьте FOV.
antitan9487
antitan9487 4 марта 2024 04:24
Мне понравилась концепция старых мини до обновления и то, что в них были особые возможности игры, такие как королевская битва и т.д. Я также считаю, что в этой игре меньше свободы, чем в другой. В отличие от старых мини дней, здесь нет выбора персонажа. Такое ощущение, что вы отказались от игры; казалось, что у этой игры мог быть огромный потенциал, но это разочаровывает. Мне нравится, что вы сохранили художественный стиль, но в целом я считаю, что изменения нужно отменить.
alexrjones
alexrjones 28 января 2024 04:17
Я действительно ненавижу игру, потому что вы не можете лечить, как в старой игре старая версия лучше, потому что вы можете лечить себя и это трудно получить части и материалы для обновления или строить вещи и делать предметы и плюс автомобили почти не имеют лут внутри его лучше бросить автомобили и плюс для новичков трудно получить материалы и вам нужно тратить материалы только так вы получите больше мест
bagi-028947
bagi-028947 28 января 2024 00:31
Так много элементов, которые мне не нравятся. Все то же самое, что и в первой части, только еще хуже: элементы выживания упрощены до обычной "схемы зарабатывания денег" с новой системой лагерей. Вы не можете вручную заниматься сельским хозяйством, разбивать лагерь, спать, готовить. Убийство зеда не дает ни очков, ни xp, ни навыков. Нет цикла день-ночь, системы ли, торговца, торгового города, квестов, транспортных средств, столкновений. Интерьер нуждается в редизайне: удобные лестницы, больше награбленных вещей, подземные туннели и поезда. Dev должен действительно обратиться к PROJECT ZOMBOID
barisat05
barisat05 27 января 2024 15:43
Надеюсь, они смогут сделать ремонтную станцию с несколькими слотами, чтобы можно было чинить несколько вещей одновременно, так как я не успеваю за скоростью использования оборудования моим выжившим. Кроме этого, иногда возникает проблема с едой. Почему нельзя просто приносить консервы, когда вы вручную совершаете рейд, это бессмысленно, я умер в рейде на блокпост милиции, потому что мне не повезло, и я не смог найти там никакой еды, в сочетании с двумя бандитами, стреляющими в меня из ниоткуда и притягивающими к себе тонны зомби.
arrow-2006
arrow-2006 14 января 2024 17:43
Так что я, как обычно, просто бегал за припасами. Связь с интернетом была не очень, но хоть что-то. Собрал тонну хороших вещей, а потом пошел к выходу. Хотел вернуться в лагерь, но он просто застыл. Появилось всплывающее сообщение о том, что я потерял связь, что было неправдой. Я был вынужден перезапустить приложение. Я видел меню пунктов награбленного в рейде, поэтому думал, что все будет в порядке. Но не тут-то было. Мой персонаж "умер", хотя я явно пошел к выходу и нажал "вернуться в лагерь".
an-mail-ru351
an-mail-ru351 24 декабря 2023 07:22
Оглядываясь назад на mini dayz, можно сказать, что в ней есть отличные функции, такие как выживание и королевская битва, а единственным недостатком является ее баг. В mini dayz 2 эти ошибки исправлены, что убеждает меня дать ей звезду, но -1 звезда за то, что она убрала некоторые из этих функций и сделала ее строительной игрой, где вы чувствуете, как перемалываете ресурсы. А "-3" - за то, что игра стала онлайновой. Да, мультиплеер - это здорово, но делать его полностью онлайновым не обязательно. Также плохое интернет-соединение перезапускает рейд с самого начала.
arahangg
arahangg 22 декабря 2023 16:11
Абсолютно собачье дерьмо, извините, но первая игра была намного лучше, я не понимаю, как можно убрать аспект свободного перемещения в DAYZ, это то, чем славится игра - возможность делать все, что хочешь, теперь это система, связанная с деньгами, должна любить эти микротранзакции pay to win, абсолютно разочаровывает, вы должны взять все атрибуты первой игры и добавить к ней мультиплеер, тогда у вас будет лучшая мобильная игра когда-либо
anatasha--
anatasha-- 10 декабря 2023 03:03
Мне очень понравилось играть в 1-ю мини Dayz.... Хотя мне нравится то, что есть в #2, например, домашний лагерь, мультиплеер и карты... Я презираю то, что вам нужны пиломатериалы для всего, включая изготовление тряпок. А одежда, которую вы носите, не дает ничего, кроме мизерной защиты и дополнительного места в инвентаре. Все еще весело, но не лучше, чем в первой мини-Dayz.
asbog52
asbog52 8 декабря 2023 07:09
Это моя новая любимая игра, выполненная в стиле ретро roguelike с крафтингом и уборкой мусора. Постройте свою базу и исследуйте города, кишащие зомби, вы можете бежать и крушить их, стрелять в них, или использовать стелс и подкрадываться сзади, или вовсе избегать. Хотелось бы только, чтобы можно было громить всякие штуки вроде машин, запертых ящиков, а также холодильников и прочего внутри домов, если бы шум привлекал зомби поблизости, это тоже было бы здорово. Или если бы можно было исследовать подвалы, что напоминало бы любимые нами dungeon crawlers.
amstori-80
amstori-80 7 декабря 2023 22:42
Отличная игра. Но есть несколько странных механик. Требуется слишком много древесины по сравнению с тем, как мало исследователи приносят обратно. Время на лечение/создание/восстановление слишком мало, в то время как время экспедиции/восстановления морали и карантина слишком велико, поэтому игроки будут чувствовать себя тяжело, входя в игру. В кемпинге довольно уютно и спокойно, но хотелось бы немного кастомизации, перемещения вещей. А автоэкспедиция настолько хороша, что ручная просто бесполезна и странна.
alissa25
alissa25 28 ноября 2023 09:25
Игра хорошая, но каждый раз при случайном ударе вы умираете и теряете все автоматически, что, честно говоря, глупо, потому что вы теряете все свое хорошее оборудование и не хотите больше играть.
alnima210
alnima210 21 ноября 2023 22:27
Я не уверен, нравится ли мне общая концепция этой игры по сравнению с оригиналом или наоборот. Что мне понравилось в предыдущей игре, так это свобода выживания и возможность игры в автономном режиме. Сложность этой игры немного лучше, чем у предыдущей, в ней можно буквально обогнать обычного зомби, но нехватка предметов и материалов осталась прежней. Хорошо, если шансы на появление любого количества предметов в зданиях и внутри любого транспортного средства выше.
alex-sklad226
alex-sklad226 21 ноября 2023 09:32
Замечательная игра, но случайные сбои, Мне нравится игра, и я надеюсь, что она будет развиваться дальше, но при достижении зон в watchtower 3, она случайным образом сбоит, особенно на военной базе. Надеюсь, они исправят это, но в целом игра мне нравится, и я надеюсь, что они добавят больше возможностей для создания предметов.
aper55555
aper55555 19 ноября 2023 04:29
Это не продолжение Mini DayZ, а его замена. Я решил проверить эту игру, но когда я попытался найти оригинал (который является гораздо лучшей *выживательной* игрой), я не смог его найти. Bohemia, почему вы выпустили эту игру, а оригинал удалили? Эта игра гораздо менее интересна. Я бы предпочел иметь стелс-систему и лучшие анимации в Mini DayZ 1, чем играть в этот адский бейсбилдер. Думаю, я говорю за всех, когда говорю, что мини DayZ должен быть мини *DayZ*, а не... этим.
alex-halc
alex-halc 15 ноября 2023 05:18
Система многопользовательских рейдов имеет недостаток, который необходимо исправить, - соединение является чрезвычайной проблемой, из-за которой вы не можете даже убежать от зомби. Исправьте это, пожалуйста.
alenysh98
alenysh98 13 ноября 2023 06:32
Так что эта игра не имеет смысла. Если ты идешь в АВТОРАЙД, то находишь много случайных вещей. Но если ты сам отправляешься в рейд, то находишь только ягоды и подвергаешься нападению всего подряд. На меня набросились 4 волка, а я нашел только грибы и ягоды. При автоматическом рейде на том же уровне... дерево и всевозможные случайные вещи. Это не имеет смысла. Потом для некоторых улучшений нужно около 100+ дерева. Я играю уже полдня и нашел всего 15 штук. (Концепция великолепна.
astor9
astor9 12 ноября 2023 13:20
Мне очень нравится эта игра, но я столкнулся с проблемой сбоев при загрузке большинства рейдов на эндшпильных локациях, и я физически не могу продвинуться вперед, а служба поддержки не отвечает ни на письма, ни на сообщения в Facebook. Сообщество Reddit оказало мне некоторую помощь, но это не та проблема, с которой люди должны справляться. Тем не менее, я очень рекомендую игру, поскольку мои ранние игровые локации ((в основном)) не были затронуты этими сбоями
aliole498
aliole498 10 ноября 2023 14:59
Я ожидал многого от этой Mini Dayz, я думал, что она продолжит предыдущий успех первой части, но с большими улучшениями и возможностями, но я ошибался, это становится игрой, которая очень похожа на эту, но с одним человеком, но все же это неправильный шаг от разработчиков, чтобы сделать автоматическое земледелие и создание базы, я не могу дать хотя бы больше 3 звезд, что является болью для меня, потому что я люблю первую часть Mini Dayz, но не 2 часть.
ales94-94169
ales94-94169 2 ноября 2023 10:50
Отличная игра. Но, начиная с последнего обновления, каждый раз, когда я пытаюсь совершить любой ручной рейд, появляется всплывающее окно с сообщением о том, что я что-то изменил в игре, и мой лут в этом рейде не будет получен. Кроме того, в нем говорится, что за эту модификацию игры меня могут забанить, но я не делаю ничего противозаконного. ИСПРАВЬТЕ СВОЮ ИГРУ!
bah-7113
bah-7113 1 ноября 2023 23:36
Играл в первую игру много раз и разочарован тем, что все забавные аспекты оригинала были удалены, чтобы освободить место для системы, основанной на микротранзакциях. Надеюсь, они вернут оригинал обратно, так как в этой игре отсутствует уникальный и забавный геймплей оригинальной игры
andra5563
andra5563 1 ноября 2023 13:19
Совершенно неиграбельная, постоянно теряет связь, зачем нужна связь, если нет мультиплеера???? Достойный преемник Dayz SA, глючит, прогресса нет годами, теряешь то, что сделал, потому что игра сломана. Не стоит вашего времени вообще, идите играть в любую другую игру,
alexreg9
alexreg9 30 октября 2023 06:47
концепция хорошая, но геймплей просто отстой. рекомендую просто делать авторейды. снижение голода происходит слишком быстро, потому что в этой игре нужно много терпения, когда вы хотите подкрасться к зомби со спины, а их вокруг очень много. играть сложно, так как вас легко могут убить, когда вы играете 2v1. предметы тоже разрушаются слишком быстро, и очень трудно достать материалы. также, довольно бессмысленно играть, когда нет системы повышения уровня для выживших, чтобы увеличить их боевые возможности.
azulya-07
azulya-07 28 октября 2023 15:45
Не буду врать. МНЕ НРАВИТСЯ ИГРА!!! НО, на данный момент игра выглядит несбалансированной, как будто вы все еще выравниваете ситуацию. Игра немного затянута, а система наград оставляет желать лучшего: слишком много еды и слишком мало досок в награду. Слишком много врагов и очень мало наград. В остальном все хорошо.
anir-de29
anir-de29 7 октября 2023 20:23
Это может быть очень весело, но, к сожалению, они выкачивают из вас деньги, если вы хотите играть в эту игру как обычно. Продвижение очень дорогое или очень медленное и трудное. Я ненавижу большинство игр в магазине приложений по этой причине, спасибо богу за премиум-игры.
aliasov
aliasov 6 октября 2023 02:21
Мне нравится эта игра, но многое нужно изменить, чтобы улучшить игру. В эту игру трудно играть в одиночку, проще использовать автоматический рейд, что очень скучно для геймера. Пожалуйста, сделайте мобов более легкими, чтобы мы могли наслаждаться вашей игрой в одиночку, а не с помощью компьютера. Спасибо, я надеюсь, что вы внесете изменения.
alex87-05
alex87-05 5 октября 2023 20:18
Здравствуйте, я люблю игру, но... после того, как я играю в игру снова fir почему-то я пытаюсь играть секретные военные лаборатории игра просто аварии на самом деле аварии мусорный двор мультиплеер аварии в пентагоне и больницы большой город и новое место аварии, но я могу играть стартовые области по какой-то странной причине я попробовать все, что я могу сделать, но..... ничего не работает мне грустно, потому что я не могу играть в игру и получить новые предметы я оставлю 2 звезды для этого, но если вы исправить это я буду большой полный надежды я могу играть обратно снова......
anan-09422
anan-09422 26 сентября 2023 08:05
Какой обман. Я так огорчен тем, что они сделали с этой игрой. Первая игра была настоящим сокровищем, действительно трудная, но если вы узнаете, как это сделать, то у вас все получится. Вторая - это просто ужасная игра PAY TO PLAY, в которой нет ни одной победы, на все уходят часы, или вы платите деньги. Поздравляю, вы только что уничтожили довольно хорошую игру. Сразу же удалите

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Mini DayZ 2 [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru