Скачать взломанную Mini DAYZ: Bыживание в мире зомби [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Mini DAYZ: Bыживание в мире зомби [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.4.1
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 4.4–8.1
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Bohemia Interactive a.s.
Скачать Mini DAYZ: Bыживание в мире зомби [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Mini DAYZ: Bыживание в мире зомби [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Mini DAYZ: Bыживание в мире зомби [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Mini DAYZ: Bыживание в мире зомби [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Mini DAYZ: Bыживание в мире зомби [Мод меню] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Mini DAYZ: Bыживание в мире зомби на Андроид от толкового коллектива Bohemia Interactive a.s..

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4–8.1, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 5 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво показывает сумма загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.4.1, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 5 ноября 2019 г. - установите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Игра реализует свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Важнейшее отличие Mini DAYZ: Bыживание в мире зомби [Мод меню] - открытые возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

avodnev380
avodnev380 14 апреля 2024 11:02
Эта игра удивительна. Отличная автономная игра и в целом очень веселая. Только одна небольшая ошибка, когда наступает ночь и виден источник света, экран мерцает от ночи к дню. Эта ошибка может быть вредна для игроков, страдающих эпилепсией, и, надеюсь, эта проблема может быть решена в ближайшее время.
anna-18-78
anna-18-78 23 марта 2024 23:37
Не загружается после начального экрана. Очевидно, что эта проблема была у других игроков несколько месяцев назад, и до сих пор она не решена. Написал в службу поддержки, и они сказали, что работают над этим. То, что должно быть простым исправлением, не занимает месяцы.
ali-s-ka
ali-s-ka 18 марта 2024 01:51
Кажется, хорошая игра, но после первого запуска и закрытия игры, чтобы сделать перерыв, игра никогда не работал снова, когда я открыл его просто серый экран, мне вроде как понравилось учебник и с нетерпением ждал, чтобы играть больше, но слишком плохо, я думаю, я использую xiaomi blackshark, если вам нужна информация, чтобы исправить это, возможно.
arijaters188
arijaters188 15 марта 2024 02:58
Эта игра хороша, но у меня есть несколько претензий. ВАМ НУЖНО ДОБАВИТЬ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ РЕЖИМ! Без шуток, я бы играл в нее в классе (ведь сейчас лето), но мне нужен многопользовательский режим. и добавьте больше патронов, если вы их найдете. И добавьте подавители, чтобы зомби не слышали вас, и сделайте больше вещей интерактивными. Если вы читаете это, пожалуйста.
art123456337
art123456337 11 марта 2024 20:17
Наконец-то! После нескольких недель поисков игры, которая бы удовлетворила мои потребности, я получил эту потрясающую ретро зомби-выживалку!!! Я так благодарен разработчикам, которые создали эту фантастическую игру, которой мы с удовольствием наслаждаемся каждый раз, когда играем в эту игру, так много благодарности и любви от всего сердца. И обновление тоже очень классное. !
azamatkin210
azamatkin210 8 марта 2024 05:29
Отличная игра, хотелось бы более широкого руководства, но это хорошо, что вы должны научиться немного сами. И я рекомендую вам посмотреть рекламу или 2, когда вы можете, это поможет вам либо начать приключение, либо даст вам некоторую надежду в середине вашей игры
b-broeker
b-broeker 3 марта 2024 23:23
Создание структур (например, стен) нуждается в доработке. Возможность перемещать, изменять или разрушать конструкции - это обязательная функция, которую рекомендуется улучшить. В целом игра развивается очень хорошо, в нее интересно играть как в коротких партиях, так и в длинных кампаниях. Вы будете часто умирать. Учитесь на своих ошибках и получайте удовольствие от соотношения риска и награды в открытом мире пост-апокалиптического симулятора выжившего зомби.
annaskurl
annaskurl 3 марта 2024 17:31
По сравнению с аналогом Mini Dayz2 это просто потрясающе. Мне нравится, что каждая карта генерируется случайным образом. Эта игра очень сложная и неумолимая. Единственное, что меня беспокоит, - это прочность: если вас ограбят 2-3 зомби и, не дай бог, подстрелят, все будет уничтожено. Если у вас большой рюкзак и он сломается, удачи. К тому же я бы хотел, чтобы в игре было больше механики, позволяющей строить базу/кемпинг. Представьте, что чем больше ваша база, тем больше шансов, что на вас нападет банда.
asdfdegt929
asdfdegt929 16 февраля 2024 05:36
Концепция этой игры действительно прекрасна. Широкое открытое пространство, которое вам предстоит исследовать, будет полно множества сюрпризов (часто разочаровывающих) Игра хороша, но нуждается в небольшой корректировке то тут, то там. Также немного несправедливо в некоторых моментах. Пока что все очень хорошо, продолжайте в том же духе :D
ali-nck513
ali-nck513 27 января 2024 16:51
Это просто заставка для "Bohemia Interactive". И все. Больше ничего. Это не игра или что-то еще. Нет даже меню или кнопки X. Когда вам надоест смотреть на заставку, вам придется закрыть ее принудительно.
alladk
alladk 17 декабря 2023 12:09
Эта игра нуждается в большой доработке. Во-первых, все, кроме футболки, не может быть превращено в тряпки, что является проблемой, а также не имеет особого смысла. Во-вторых, оружие должно быть разрешено класть в инвентарь. Вы можете только держать его в руках или бросать, что крайне неудобно. У этой игры большой потенциал, и я бы продолжил рассказывать об улучшениях, но это займет слишком много времени. Я также не получил много рекламы, что на самом деле хорошо.
alexrafael
alexrafael 17 декабря 2023 08:10
Эта игра такая сложная, но она идеальна во всех отношениях, она дает нам опыт, как из фильмов, так что мы можем увидеть, что мы можем сделать, если бы мы были на месте главных героев, даже если это сложно, что делает ее идеальной игрой
as-adm129
as-adm129 14 декабря 2023 08:55
эта игра великолепна... КОГДА ОНА РАБОТАЕТ. Я никогда не могу пройти через экран загрузки, а когда прохожу, она замирает, пока я играю. пожалуйста, исправьте это.
angel7406666
angel7406666 13 декабря 2023 23:37
Не воспроизводится на Galaxy S7. Судя по всему, многие другие потенциальные пользователи сообщают о подобных проблемах на своих мобильных устройствах. Это говорит о том, что ленивые разработчики не обеспечивают поддержку ничего, кроме самых новых телефонов, что не является лучшим решением для такой компании, как Bohemia. Очень жаль, игра выглядела очень интересной.
antiment-1142
antiment-1142 13 декабря 2023 05:13
Эта игра действительно веселая и довольно сложная, огромное количество оружия и различные зомби, которые являются сложными для раз xD, но иногда это может быть немного трудно, как играть на ветерана я едва сделать его на 3-й день. В остальном мне нравится ваша игра, может быть, добавите (Больше звука в главном меню, как классическая музыка и т.д... и больше приспособлений для оружия или просто легче найти, о, и маркер / более длительное время для миссий, потому что это редко для одного, чтобы найти то, что эти чуваки ищут. Спасибо
andrei-93858
andrei-93858 6 декабря 2023 20:46
Это лучшая игра, но будет лучше, если в ней можно будет играть в многопользовательском режиме, потому что игра довольно сложная.И, может быть, вы можете добавить что-то новое, чтобы крафтить.И найти вещи для крафта сложно для меня.Так что, пожалуйста.Я надеюсь, что вы согласитесь с моим мнением и сделаете это... Пожалуйста.....Я умоляю вас.
anyanka-86510
anyanka-86510 25 ноября 2023 16:33
Все хорошо, но есть одна проблема... Нам нужен мультиплеер, я хотел поиграть в эту игру с друзьями с тех пор, как впервые в нее поиграл, так что не могли бы вы, PLEASE, добавить мультиплеер !!!!!! Надеюсь, вы сможете перевести это.
arlen-82
arlen-82 24 ноября 2023 04:56
все хорошо, но не хватает нескольких важных функций, например, да, конечно, это карта выживания, по крайней мере, добавьте мини-карту или возможность записывать места, где вы были, таким образом, вы не будете бесцельно бродить, например, у вас есть пистолет и необходимые пули "это и то", и эта "эта и то" пуля находится в предыдущем городе, и вы не можете получить ее, потому что вы просто бесцельно бродили как идиот, не запоминая, куда вы ходили, понимаете, о чем я, разработчики?
asafiko997
asafiko997 20 ноября 2023 20:19
Здравствуйте, я довольно часто играю в DayZ и я столкнулся с глюком в игре массивные белые области покрывают некоторые из городов или городов, но зомби все еще появляются я сделал скриншот, чтобы лучше помочь вам понять, но я не знаю, кому отправить его! пожалуйста, дайте мне знать, чтобы я мог лучше помочь вам с разработкой игры! Кроме того, я люблю эту игру, она потрясающая!
artcore970
artcore970 18 ноября 2023 01:50
Отличная игра, она действительно передает оригинальные впечатления от DayZ, и это замечательная идея - сделать ее в 2D с видом сверху вниз и ретро-графикой. Однако в игре есть проблемы с производительностью и несколько ошибок, но это не влияет на игровой процесс, он действительно сложный и трудный, это действительно отличный тайм-киллер. А то, что вы не ввели никаких покупок в приложении, чтобы сделать игру платной, просто невероятно.
aramfx933
aramfx933 16 ноября 2023 08:35
Очень сложно даже для легкого режима (может быть, потому что я отстой), но мне очень нравится, графика потрясающая, звуковые эффекты реальные, мне нравятся ncps вокруг и как у вас есть выбор, чтобы убить или предложить им вещи, которые они хотят для вещей тоже это действительно помогает, и мне нравится, что есть не только зомби и есть люди (ncps), которые нападают и дикие собаки и как есть различные виды зомби.
alim1999
alim1999 15 ноября 2023 10:22
Я: Я умер... Другой человек: Как? Это были зомби? Я: Нет, приятель, это был лаг.
amirx72756
amirx72756 15 ноября 2023 04:34
Не загружается даже на ZTE Blade ZMax. Понимая, что телефон, на котором я проводил тестирование, не самый мощный, и не забывая о том, что он достаточно мощный для запуска таких игр, как PubG и т.д., без особых проблем, эта игра даже не загрузилась. После запуска она сразу же вылетала на рабочий стол. Деинсталлировал. 0/5 Больше не буду устанавливать.
asdajj317
asdajj317 12 ноября 2023 09:19
Не воспроизводится на Galaxy S7. Судя по всему, многие другие потенциальные пользователи сообщают о подобных проблемах на своих мобильных устройствах. Это говорит о том, что ленивые разработчики не обеспечивают поддержку ничего, кроме самых новых телефонов, что не является лучшим решением для такой компании, как Bohemia. Очень жаль, игра выглядела очень интересной.
alexyaks
alexyaks 12 ноября 2023 04:38
У этой игры большой потенциал, но нужно больше вещей, очень мало лута и нет случайного лута на карте (только в уникальных местах). Также в этой игре очень трудно сражаться, потому что в зонах с лутом много врагов, так что большую часть времени вы будете сражаться с 3 врагами, не имея никакого оружия. Также считаю, что количество теряемой крови должно быть меньше, потому что очень трудно найти бандегеты, а шанс выпадения после убийства врага должен быть выше.
alexvel
alexvel 10 ноября 2023 00:37
Игра не загружается, но я дал ей 3 звезды, потому что я играл в игру 2019/2018 не помню, но это было действительно весело, и я пытался играть в игру онлайн, но я не помню, был ли он мертв или что-то было не так, но, пожалуйста, попытайтесь исправить проблему загрузки для некоторых людей, как я
arif17-92262
arif17-92262 2 ноября 2023 06:51
Это действительно надежная и увлекательная игра, все те, кто говорит, что она слишком сложная, просто новички и не играли в нее достаточно долго. Я поставил 4 только потому, что разработчикам нужно исправить проблемы с загрузкой, но у меня их не было, так что если у вас есть возможность поиграть в нее, это веселая игра, чтобы потратить час или два, а если вы думаете, что она слишком сложная, просто продолжайте играть хотя бы еще немного.
alex-s89395
alex-s89395 30 октября 2023 08:35
Мужики, вы молодцы, а я играю с самого начала. Хотя мой первый опыт был не самым лучшим (я не смог купить хороший телефон (проблемы с деньгами)), но теперь я могу играть без проблем, и я должен сказать, что это было потрясающе. Вы, ребята, молодцы. В комментариях я увидел одну идею от JD Rock, автономный кооператив, сопряжение телефонов. Это потрясающая вещь, и если вы сможете ее реализовать, я думаю, вы привлечете гораздо больше геймеров. Так что удачи и спокойной ночи.
alex50876547
alex50876547 19 октября 2023 09:47
Игра не запускается. Опять. Я скачал эту игру несколько месяцев назад и до сих пор не испытал геймплей, она просто застряла на "Bohemia Interactive", пока я не закрыл ее. Бесполезно.
alex5781198
alex5781198 19 октября 2023 05:35
Понравилось включение площадки для перемещения. Очень обширный мир для исследования и прекрасная графика. P.S. Чехия, не пускай мигрантов. Вы потеряете все.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Mini DAYZ: Bыживание в мире зомби [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru