Скачать взломанную Clash of Clans [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Clash of Clans [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 14.211.13
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 500 000 000+
Издатель: Supercell
Скачать Clash of Clans [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Clash of Clans [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Clash of Clans [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Clash of Clans [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Clash of Clans [Много денег] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Clash of Clans на Андроид от толкового коллектива Supercell.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 175M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем определить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 500 000 000+, о славе приложения точно указывает количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 14.211.13, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 11 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра реализует свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Основное несходство Clash of Clans [Много денег] - вспомогательные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

anaiva86
anaiva86 29 марта 2024 20:51
Я играл в нее с раннего доступа и, возможно, несколько лет... примерно в 2015 году... то, что я не могу ничего восстановить... отстой... но я помню, как сильно любил игру... это был первый раз, когда я открыл ее с тех пор... не прыгал со второй волны... мой hayday все еще загружается... и мои звезды brawl тоже...
alexandr86
alexandr86 29 марта 2024 03:23
Мне нравится игра, я перезапускал ее более десятка раз, что говорит само за себя, единственная проблема, которая мне не нравится, это то, что после 6-го ратуши все требует дня или больше для обновления, даже не хочу говорить об этих месячных обновлениях, которые я был слишком ленив, чтобы получить слишком, но в целом игра веселая, но есть только так много вы можете сделать после 6-го, потому что 99 процентов вашего времени тратится на обновление, затем вы либо ждете, пока ваша команда тренируется, либо перестраиваете свою базу..... в 2 десятка раз было бы 5, если бы времена были короче
alex7670936
alex7670936 26 марта 2024 08:37
Игра работает очень медленно. Когда я ищу атаку, уходит более 1 минуты только на подбор игроков, что очень раздражает, и по этой причине я уже подумываю о том, чтобы больше не играть.
armia2003885
armia2003885 15 марта 2024 23:01
Последнее обновление - отстой. Всплывающая информационная кнопка не нужна и похожа на свалку данных. Кнопки вызова стены и подтверждения находятся слишком близко друг к другу, особенно когда они расположены в небольшом пространстве внутри всплывающего окна.
artik-94519
artik-94519 11 марта 2024 23:44
Мероприятие Mashup Madness - это лучшее событие, которое я когда-либо видел. Мне очень нравится, но я буду очень признателен.
andreevdi
andreevdi 6 марта 2024 01:57
Очень веселая и интерактивная игра, и в ней все еще есть кое-что, чем можно заняться после завершения игры. Правда, обновление занимает много времени, и иногда может стать скучно, если игра полностью завершена или если вы ждете обновления/строительства. В целом, это по-прежнему одна из лучших мобильных игр в магазине приложений.
aruba-abid
aruba-abid 2 марта 2024 23:37
Здравствуйте, с этой игрой что-то не так. Я использую андроид, но проблема в том, что после обновления, здания, хранилища, ратуши и т.д. исчезают, когда я открываю игру, даже если я переустанавливаю игру, это все еще то же самое. Еще одна проблема - это вкладка профиля и вкладка клана, они такие маленькие, как будто шрифты такие маленькие. Пожалуйста, исправьте их.
april-a
april-a 6 февраля 2024 11:29
База строителей - отстой. Лучше просто заплатить за 6-го строителя. И любые ресурсы, которые оплачиваются через микротранзакции, не должны быть украдены. Я заплатил 30 миллионов эликсира и золота, а меня наказывают тем, что моя база постоянно подвергается нападениям и теряет почти миллион каждого из них при каждой атаке. Почему меня наказывают за то, что я потратил деньги, а игроки на ftp получают выгоду. Храните это в отдельном хранилище Supercell. Спасибо.
amusyan
amusyan 15 января 2024 22:58
Не знаю почему, но один или два раза в день игра застревает на экране загрузки, и мне приходится либо очищать кэш и все данные игры, либо перезагружать устройство, либо пробовать авиарежим, чтобы действительно попасть в игру. Не знаю, происходит ли это только на Android, но это очень раздражает. Не могли бы вы решить эту проблему, команда Supercell?
alenaalina
alenaalina 19 декабря 2023 22:31
Привет, я играю в эту игру всего 2 месяца, и я думаю, что эти два месяца очень хороши для меня, потому что я люблю эту игру, эта игра трудная и интересная, трудная, потому что у меня нет мощной базы, я всегда побеждаю в игре самообороной, но я также люблю, потому что я люблю нападать на другие базы, и мое последнее слово - спасибо supercell за эту эпическую и интересную игру.
alexi8787
alexi8787 16 декабря 2023 23:19
Какое мусорное обновление. Я даже не могу запустить игру хоть раз. Она вылетает каждый раз, когда я пытаюсь ее запустить. Пробовал даже удалять игру и переустанавливать ее. Никаких результатов. Буквально дурацкое обновление.
artem-1997817
artem-1997817 20 ноября 2023 13:16
Возвращаюсь после долгого перерыва. Печально видеть, во что превратилась эта игра. Они добавили слишком много всего, что сделало игру слишком запутанной. Я думаю, что удаление стоимости войск убрало огромную часть стратегии, когда нужно было планировать атаку, но при этом не тратить слишком много эликсира. Все эти меню, зелья, клубы, вырезки из battle pass, скины и прочее только ухудшили игру и отвлекли от основной цели игры - наконец-то достичь максимального Townhall и максимизировать все. Верните OG. Простота - это ключ к успеху.
alex-zif
alex-zif 13 ноября 2023 12:18
Эта игра просто великолепна! Я мог бы играть в нее без остановки, но в этой игре есть несколько проблем, которые мне не нравятся. Я могу играть в эту игру 6 месяцев, но не играть в нее год, потому что она становится скучной. Этой игре нужно что-то, что заставит вас играть без остановки. Кроме того, новое обновление для базы строителей просто ужасно. Невозможно получить трофеи. Вместо того чтобы получать их, вы теряете трофеи, сколько бы вы ни атаковали. База строителей по-прежнему не приносит удовольствия от игры и, по сути, бесполезна.
an2na244
an2na244 13 ноября 2023 03:06
Это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл. Я играю в нее уже год, и мне очень нравится играть в эту игру. Мне показалось, что было бы здорово иметь возможность убрать все препятствия одной кнопкой, потратив необходимые ресурсы.
atok-96
atok-96 10 ноября 2023 19:49
Игра отличная, но с моей стороны это 3 звезды, потому что время атаки составляет всего 3 минуты, количество игроков увеличилось до 15 уровня, но все равно время атаки составляет 3 минуты, моя просьба увеличить время атаки до 4 минут или 3:30 минут, это делает игру плохой для меня и моего друга, а до этого она была недоверчивой, потому что на обучение войск уходит эликсир
and-rey
and-rey 10 ноября 2023 13:16
Я помню, как мне казалось, что у этой игры есть неплохой потенциал - возможно, она будет хорошей... Затем, когда моя электронная почта до начала Y2K снова была восстановлена, я был рад, что они сохранили мой прогресс. Участвуйте в форуме Clash of Clans, чтобы иметь двойную гарантию и две облачные резервные копии своего прогресса: одну из магазина игр/приложений и одну копию Supercell. Обновления иногда происходят буквально ежедневно (я попросил, чтобы зум перестал "перезагружаться" между очередными обновлениями, и в течение дня Clash of Clans изменился). Все пожелания учитываются!
antuk45
antuk45 7 ноября 2023 13:35
Эта игра потрясающая. Последний раз я играл в нее 8 месяцев назад, а несколько дней назад начал новое путешествие. Я надеюсь, что Town Hall 16 появится очень скоро. А остальные, кто хочет скачать игру, скачайте ее как можно скорее, это была очень красивая игра. Спасибо Supercell, что сделали такую игру.
aseliver
aseliver 6 ноября 2023 14:45
Я играю в эту игру уже более 7 лет, игра только усложняется, я максимальный th15 я больше не в состоянии получить 3 звезды и это угнетает, это действительно трудно с тех пор, как в игре появились башня заклинаний и e titan. Мне хочется покончить с собой. Эта игра - психическая травма, покину ее навсегда, пока не навредил себе.
auto-prava137
auto-prava137 4 ноября 2023 03:48
Я новый игрок в игре, и пока она мне нравится. Я столкнулся с проблемой, когда дело доходит до предоставления подкреплений клану. Я иду пожертвовать войска, чтобы выполнить заказ, иногда я нажимаю на войска, чтобы дать их, и они просто отправляются, но при этом закрывается мое меню, и запрос исчезает. То же самое происходит, если я долго нажимаю, чтобы выполнить заказ. С другой стороны, я могу нажать или долго нажимать, чтобы выполнить заказ, и это позволит мне пожертвовать больше, чем один до максимума. Это оператор, ошибка или механика, о которой я не знаю?
apardavila235
apardavila235 28 октября 2023 20:35
Раньше это было хорошее игровое приложение, пока я не перешел на новый телефон. На старом телефоне аккаунт готов, а на новом не могу зайти в него просто так. Конец пути для меня. Больше никогда не буду играть в другие игровые приложения.
armenia19807
armenia19807 28 октября 2023 08:17
Мне нравится игра, но проблема с нарушением соединения - это большая проблема. даже при небольшом падении скорости интернета игра падает между атаками, что очень плохо. В таком случае либо атака должна начинаться с самого начала, либо это должно решаться изящно. Если кто-то из разработчиков читает это, пожалуйста, исправьте этот недостаток.
art-sol-83
art-sol-83 26 октября 2023 23:05
С этой игрой я всегда чувствую себя в ожидании. Еженедельные обновления не позволяют играть в игру на постоянной основе. В большинстве случаев обновления носят расплывчатый характер и мало влияют на общую производительность игры. Кроме того, несмотря на популярность игры, активных игроков, похоже, крайне мало. Во время некоторых заданий базы трудно найти из-за ограниченного количества игроков в игре. Создается впечатление, что мы ВСЕГДА ждем, чтобы поиграть.
alkaprova
alkaprova 20 октября 2023 02:29
Так что медленные игры стали еще медленнее после обновления. Так, металлы для рейдов - это развлечение, которым можно заниматься по выходным и которое позволяло покупать ресурсы для своих жителей. Но даже тогда это был медленный процесс. Теперь, с новым обновлением, вы можете покупать ресурсы только раз в неделю, используя металлы рейда. В общем, все стало в 10 раз медленнее. И это, вероятно, уловка, чтобы заставить вас тратить больше денег, чтобы вы могли ускорить процесс, чтобы супермусор не загружался впустую.
baltidolls
baltidolls 19 октября 2023 07:21
Эта игра, несомненно, великолепна. Но уже неделю я сталкиваюсь с проблемой ошибки сигнала. Я писал в Supercell об этой проблеме, но они ее не решают. Играть становится очень сложно. Я в середине атаки получаю ошибку сигнала, а когда возвращаюсь в игру, выясняется, что я вообще не отправил ни одного войска. Это расстраивает. Пожалуйста, исправьте эту ошибку, Supercell.
amutina
amutina 16 октября 2023 16:16
Это потрясающая игра, играю в нее с начала 2015 года!
alifanov-v
alifanov-v 16 октября 2023 13:07
Это весело. Помогает начать игру и не содержит рекламы. Можно добавить маленьких ловушек-спрингеров, которые ходят по базе и сбрасывают все ловушки. Это может быть похоже на гоблинов, так как мы их почти не видим. Или скелеты.
aobrien971
aobrien971 15 октября 2023 11:28
Игра является одной из лучших стратегических игр, доступных на этой платформе. В ней происходят живые события, а регулярное техническое обслуживание io позволяет поддерживать игру в нормальном состоянии без каких-либо помех. Недавно в игру были введены новые задания, и они стоят того, чтобы их выполнить
allfa147230
allfa147230 15 октября 2023 07:56
Сама по себе игра замечательная, но ей очень нужны ошибки. Снова и снова ошибки могут испортить все настроение во время игрового процесса.
alenta3
alenta3 15 октября 2023 02:14
Одна из единственных хороших мобильных игр, сбалансированные микротранзакции, увлекательный игровой процесс, определяющий жанр, который копировался бесконечно. Видно, что supercell хочет создать приятную игру, а не просто содержимое вашего кошелька.
arsen-1978485
arsen-1978485 8 октября 2023 03:54
Сама по себе игра прекрасна. Но в последнее время иногда при атаке базы в многопользовательском режиме игра падает и приходится перезапускать ее. Это расстраивает, учитывая, что из-за этого вы теряете трофеи. Пожалуйста, исправьте это

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Clash of Clans [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru