Скачать взломанную Шахматы - Clash of Kings [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Шахматы - Clash of Kings [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 2.31.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Chess & Checkers Games
Скачать Шахматы - Clash of Kings [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Шахматы - Clash of Kings [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Шахматы - Clash of Kings [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Шахматы - Clash of Kings [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Шахматы - Clash of Kings [Много денег] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Шахматы - Clash of Kings на Андроид от классного автора Chess & Checkers Games.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 63M, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о популярности приложения четко показывает число загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 2.31.0, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 23 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра выполняет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Главное отличие Шахматы - Clash of Kings [Много денег] - открытые перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

asus-a6
asus-a6 1 апреля 2024 12:35
Так что единственный способ получить монеты - смотреть еще больше рекламы, не могу играть в игру, если только против компьютера, ожидая заработать несколько монет, но не получаю монет, играя с компьютером, поэтому удаляю приложение
alena-mak-
alena-mak- 1 апреля 2024 06:51
Я не могу подключиться, соединиться и играть с моим другом по сети, вам нужно вернуть эту возможность.
avino
avino 28 марта 2024 05:43
Рекламы слишком много. Я не могу смотреть, это так раздражает, пожалуйста, найдите другой способ заработать деньги, потому что это приведет к снижению количества людей в сети.
artamosha
artamosha 27 марта 2024 21:57
Покупка энергии не работает с бесплатными объявлениями? В моей стране все еще сложно купить по карте!
angel-679394
angel-679394 26 марта 2024 06:50
Я купил эту игру, чтобы играть в шахматы. Затем со временем я получил дополнительные функции, такие как очки, монеты, анализ 10nsecpnd и другие забавные вещи. Это сообщение адресовано идиоту, который ответственен за все эти ненужные дополнения: шахматисты хотят играть в шахматы, а не в candy crush. Нам не нужны монеты, очки и платный контент. 1 звезда, и если бы я мог, я бы поставил ноль, потому что игра содержит много ошибок.
artnew
artnew 17 марта 2024 16:50
Мне нравится играть в нее с друзьями, но приложение часто сбоит (отнимая у меня сладкую победу!) Было бы здорово, если бы было больше аватаров на выбор. Я бы дал ему больше звезд, если бы не эти две ситуации..... Новое обновление, теперь оно выкинуло меня из игры с 2000 монет, а у меня был перевес, так что теперь я не доверяю приложению ne game вообще
annehart-
annehart- 13 марта 2024 22:23
Ужасные глюки приводят к автопроигрышам. В последних нескольких маршах, в которые я играл, часы противников обнулились и оставались на нуле несколько секунд, прежде чем их ход наконец прошел. Затем игра давала мне около пяти секунд, после чего внезапно сообщала, что у меня закончилось время, и автопроигрывала. Раньше это было мое любимое шахматное приложение, но плохие технические характеристики стали причиной нескольких разочаровывающих проигрышей, которые повлияли на мой счет, где я явно собирался выиграть...., но проиграл из-за глюков.
azia-inna
azia-inna 1 марта 2024 03:08
Остерегайтесь хакеров на этой доске они блокируют ваши ходы в противном случае это просто базовый таймер Я пытался иногда сделать ход, но мог только переместить другую фигуру, что принесло пользу другому игроку / игра часы перезапустились для игрока противника у меня были ходы перевернуты проверьте его это ваша игра!!!?? AGAIN+AGAIN бессмысленная игра уходите не удаляйте!!!!!!!!!!
aur81769
aur81769 7 февраля 2024 19:22
Продолжает останавливаться много раз. Даже после стабильного подключения к Интернету. Невозможно переместить и время...
antimonide
antimonide 2 февраля 2024 17:01
Работает только на мобильных данных, на Wi-Fi не работает
asxar
asxar 31 января 2024 16:43
Не более 10 ходов в игре, и теперь, когда черным осталось сделать ход, на доске пусто... очень обидно. Никаких сообщений об ошибках, ничего ☹ Возможно, попробую еще раз, но это очень раздражает, особенно учитывая, что мой соперник живет в часовой зоне, которая на 12 часов отличается от моей. Разработчик быстро ответил на запрос о деталях, чтобы помочь разобраться, почему это произошло. С тех пор мне удалось сыграть партию от начала до конца, без задержек и с очень приятными впечатлениями.
alienka404
alienka404 28 января 2024 14:29
Действительно ужасное приложение. У них есть компьютерный А.И., который решает, когда это несвежий мат.... Сегодня у меня было две партии, в которых я уничтожил своих противников. У них обоих оставался только король, а у меня было много фигур. В тот момент, когда я решил сделать пешки частью своей стратегии и не проверил их в течение одного хода, компьютер решил, что это патовая ситуация....Что еще хуже, когда это патовая ситуация, вы получаете обратно меньше монет, чем вложили в игру, и опускаетесь в рейтинге... Абсолютная глупость.
arg-lviv
arg-lviv 26 января 2024 18:01
Отличные шахматы! Игра потрясающая! Но много не актуального, и не актуальной рекламы. И очень не хватает игры с друзьями в оффлайне, как на одном устройстве, или через Bluetooth с тем же приложением
b-jana
b-jana 25 января 2024 02:08
Худшее приложение... Вы можете играть только с онлайн людьми... Вы не можете поделиться ссылкой и играть со своими друзьями...
andrei-l
andrei-l 15 января 2024 11:22
Отличное приложение, только есть несколько проблем - ходы Компьютера недостаточно заметны, я часто задаюсь вопросом, что он двигал. Кроме того, в одной партии мы играли только королями, и игра никак не могла закончиться вничью.
alex271287
alex271287 26 декабря 2023 10:43
Мне нравится играть в эту игру, но если она показывает, что отключена, даже если подключение к Интернету хорошее. И так уже долгое время. Необходимо решить эту проблему
aqvasana
aqvasana 24 декабря 2023 08:01
Я уже играл в шахматы, и это приложение занимает меньше всего места или хранилища, которое нужно было использовать, так как в моем телефоне закончилась память. Тем не менее, в нее легче играть, но в ней нет многопользовательской онлайн-игры, но она будет занимать больше места в памяти. Поэтому я играю в эту игру без мультиплееров.
balance-23902
balance-23902 22 декабря 2023 19:51
Это очень сложно, и проверка друг друга на знание игры, и соревновательность - это хорошо, спасибо, Марк.
avensis435472
avensis435472 14 декабря 2023 04:16
Очень хорошее шахматное приложение и одно из лучших, которые я видел в магазине приложений Play. Презентация приложения и варианты игры очень хороши, оно также очень хорошо помогает в разработке шахматных ходов всеми фигурами. Я дал 4 звезды, потому что мне нравится очень ясно видеть фигуры с классическим дизайном
b-uhder
b-uhder 8 декабря 2023 12:38
Очень плохой опыт... Не скачивайте... 1) ПУНКТ ОДИН Много раз противник достиг предела времени, но ваша мусорная игра уведомление, я достиг предела времени, то я потерял мою игру.Реальный победитель я. 2) Пункт два Сеть действительно хороша... но ваша плохая стратегия рекламы, показывая отключенную сеть и я потерял мою игру, то ваша мусорная игра внезапно показать вашу рекламу... 3) Пункт три Много раз, пока я выиграл игру момент внезапно я потерял УЖАСНАЯ СТРАТЕГИЯ РЕКЛАМЫ
barbaros78
barbaros78 7 декабря 2023 21:31
Эта игра - полный отстой. Она замерзает каждый раз, когда я выигрываю, и тогда приходится выходить из игры и терять свои деньги. Во-вторых, она отменяет мои ходы и говорит, что они недействительны. Тогда мое время заканчивается, так как мне приходится играть один и тот же ход снова и снова. В-третьих, если я отменяю ход, он забирает деньги и заменяет мои фигуры на фигуры противника (например, я: черный слон, белая ладья противника).
azorka-dar
azorka-dar 24 ноября 2023 10:41
Я уже играл в шахматы, и это приложение занимает меньше всего места или хранилища, так как на моем телефоне заканчивается память. Тем не менее, в нее легче играть, но в ней нет многопользовательской онлайн-игры, но она будет занимать больше места в памяти. Поэтому я предпочитаю играть в эту игру без мультиплеера.
asy-11
asy-11 23 ноября 2023 23:41
В приложении обнаружена ошибка. Обычно после того, как мы закончили игру, реклама выскакивает, и тогда мы можем просмотреть игру. Теперь же появляются только оставшиеся секунды, а потом я не могу посмотреть всю нашу законченную игру в качестве превью. Также не работает рейтинг стран. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее. Спасибо
arifid131
arifid131 21 ноября 2023 03:57
Отличная игра, но при всем этом слишком много рекламы. Не хватает терпения сидеть и смотреть этот бред. Есть шахматные игры, не уступающие по качеству и не требующие просмотра рекламы каждый раз, когда вы хотите быстро сыграть партию. Не стоит беспокоиться.
alexraher
alexraher 20 ноября 2023 14:25
Хорошая игра, но, пожалуйста, уберите ошибки ошибки подключения. Я столкнулся с этой проблемой смертельно.
alfrunee
alfrunee 15 ноября 2023 09:13
Вы можете играть в 1 игру каждые 4 часа или смотреть 2-3 рекламы, чтобы играть в 1 игру, это настолько плохо с этой рекламой, что игра не приносит удовольствия
ardakb17
ardakb17 12 ноября 2023 02:55
Я участвовал в самом крупном турнире и рисковал большим количеством золота. Я открыл вкладку эмоций, и она замерла, я не мог нажать кнопку x. Очень большое разочарование, я не мог ничего сделать, и после перезапуска приложения я просто автоматически проиграл.
alex-ua86
alex-ua86 11 ноября 2023 07:58
Вы, ребята, должны исправить ошибку, приводящую к отключению без всяких причин, это плохо и обидно, я постоянно проигрываю игры, когда я близок к победе. Это отстой. Хорошая идея, но плохая работа
alena77ria
alena77ria 10 ноября 2023 22:24
Я хотел бы увидеть, как мой противник делает мне шах и мат, но не могу этого сделать, так как экран "Анализ" закрывает мне обзор. Я также проиграл партию из-за истечения времени, хотя это был даже не мой ход. Как это может быть логичным? Я уже сыграл ход... Мы должны смотреть рекламу, чтобы получить монеты и энергию, но чаще всего реклама недоступна. Вы знаете об этой проблеме, несмотря на то, что это все еще опция в игре. Прежде чем говорить, что это не ваша "ответственность", вы должны подумать о том, что мы должны сделать.
andy-povey
andy-povey 10 ноября 2023 16:40
У вас хватает энергии только на 1 игру в день!!! Как это невежественно???? И если вы хотите больше, вам нужно опустошить свой кошелек!!! Реклама каждые 2 секунды тоже. Не рекомендую!!!

Droid-mobile.ru » Настольные » Скачать взломанную Шахматы - Clash of Kings [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru