Скачать взломанную Vikings: War of Clans [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Vikings: War of Clans  [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Plarium LLC
Скачать Vikings: War of Clans [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Vikings: War of Clans  [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Vikings: War of Clans  [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Vikings: War of Clans  [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Vikings: War of Clans  [Много монет] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Vikings: War of Clans на Андроид от толкового коллектива Plarium LLC.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем определить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 10 000 000+, о популярности приложения четко показывает сумма установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - Зависит от устройства, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 21 октября 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра выполняет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Ключевое отличие Vikings: War of Clans [Много монет] - дополнительные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - играть в оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки разных приложений.


Комментарии:

babo4katut
babo4katut 31 марта 2024 10:59
Это отличная игра, если вы можете загрузить ее. Не работает без wifi и даже с wifi не загружается. Разработчикам, которые ответили. На 90% написано "проблемы с загрузкой". Это при нескольких точках Wi-Fi, где все работает просто отлично. Антивирус также не является проблемой. Это ВАША игра неисправна.
alex-rzn
alex-rzn 25 марта 2024 00:30
Я играю в Vikings War of Clans уже 3 года. Игра начинается с небольших затрат, а затем становится чрезвычайно дорогой для развлекательной игры. Игра часто уходит на техобслуживание и обновление, а после этого появляются глюки. Эти глюки могут стоить вам прогресса или победы. А когда у вас возникают проблемы, их поддержка просто ужасна. Они требуют тонны доказательств, таких как снимки экрана или фильмы. Неважно, если это проблема всех и каждого. Затем они всегда называют причину, по которой вы не можете быть восстановлены.TBEC
aner1968622
aner1968622 24 марта 2024 18:57
Игра действительно хороша, но коммуникационные барьеры в ней смехотворно, неоправданно сложны. Вы не можете вырезать и вставить текст из игровой почты, поэтому сервисы Google-переводчика не могут помочь ни с одним языком, в котором не используется английский алфавит. Это особенно проблематично при дипломатическом общении с русскими и арабами. Предоставьте услуги перевода, как в любой другой игре, или разделите ваши серверы по языкам, и я подниму свою оценку до 5 звезд.
aluska0525885
aluska0525885 23 марта 2024 18:36
Игра начинается хорошо и имеет приятный художественный стиль. В ней слишком много систем, а меню порой превращается в лабиринт. Кроме того, в самом начале игра отнимает много времени, когда вы постоянно что-то модернизируете, доходя до раздражения. А веселье заканчивается, когда вы понимаете, что игрок в сто раз больше вас может уничтожить вас в любой момент. И в конечном итоге вы избегаете этого, платя за защиту. Это тактика мафии или что?
avlad-home
avlad-home 19 марта 2024 04:38
Игра сама по себе удивительная и затягивающая. Проблема во всем остальном. Каждое обновление приносит глюки, поддержка игры очень плохая и вводит в заблуждение. Plarium меняют что-то в игре, не сообщая об этом игрокам. Они редко признают свои ошибки, а если и признают, то никогда не компенсируют ваши потери из-за этого. Никакого уважения к игрокам. Все, что они делают, это получают больше денег от игроков. Если вы согласны со всем вышеперечисленным, то это отличная игра. В противном случае уходите.
ann-dov-7
ann-dov-7 13 марта 2024 19:52
Его очень легко получить, занимает больше времени, чем другие, которые похожи, но 4 звезды сделать тоже долгое строительство и исследования не то, что это чрезвычайно плохо, но будучи в состоянии выиграть больше песочных часов или сократить время длительность исследований было бы основным плюсом для этого, потому что день ожидания для уровня 3 из 10 не то, что я называю хорошо на счет есть больше впереди после и другие, чтобы работать, а также может быть сокращение времени исследования 1/3 1/2 было бы идеально.
arakin577
arakin577 9 марта 2024 17:16
Так трудно играть в эту игру я до 11 уровня получил этот ответ сообщение Ваш запрос на эту награду был отклонен... поддельные игры тратить мое время...
arhipovm79461
arhipovm79461 9 марта 2024 05:50
Plss исправить эту ошибку, когда я на последней части головоломки я думаю на 8 один я отстает плохо в том, что я думаю из-за лавы делает меня отстает так много plss исправить это действительно чувствую боль
angel-05-
angel-05- 7 марта 2024 14:50
Я бы дал ему больше звезд, но как только я загрузил на моем новом телефоне я не мог получить игру, чтобы загрузить пройти 60% smh такой траты.
arnautoleg
arnautoleg 1 марта 2024 12:09
Я играю уже несколько недель, чтобы написать честный отзыв. Достойная игра. нуждается в большой оптимизации. Буквально тысячи мертвых заброшенных аккаунтов разбросаны по полям. Это говорит о том, что разработчики борются с удержанием игроков. Дополнительной проблемой являются достижения, которые требуют телепортироваться в определенные места, чтобы получить чрезвычайно важные награды для игроков, которые не хотят платить деньги за силу. Эти места заняты мертвыми аккаунтами 200-недельной давности.
ambities819
ambities819 28 января 2024 11:37
В общем-то, все то же самое, что и в других играх: стройте, нападайте на людей, получайте нападения, отстраивайтесь и повторяйте. Но все равно весело. Главный минус - это то, что в игре несколько языков и нет перевода. Лучше играть в другую игру, чтобы иметь возможность хотя бы общаться с другими игроками.
allalla10
allalla10 13 января 2024 02:29
Я играл в эту игру дважды.(деактивировал и вернул) ИТОГОВАЯ ЛИНИЯ такова: ПЛАТИТЕ, ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ. Как и в случае с большинством подобных игр, если у вас есть бесконечный банковский счет, вы справитесь. Я признаю, что это была очень веселая игра, когда я тратил $, но это может продолжаться только так долго. Если вы собираетесь потратить деньги на игру, потратьте их на эту VIKINGS: WAR OF CLANS.
artuxa01
artuxa01 26 декабря 2023 05:51
Развлекательная игра, но если вы не планируете тратить много денег, то никогда не догоните. Клан, который выигрывает jot, получает право давать идеи игрокам. В итоге это мешает всем, кроме первой десятки кланов и людей, которые тратят тысячи. Также большинство мероприятий ориентированы на восточноевропейские страны. Но в остальном все в порядке. Они дадут общий ответ на это. Так что...
angel21sv270
angel21sv270 22 декабря 2023 13:46
На мой взгляд, нужно немного переделать игру, например, определить, сколько маршей вы можете совершить в начале, а время строительства некоторых зданий становится просто смешным после 5-го лвла. После 5-го уровня игра замирает, а для меня строительство зданий занимает слишком много времени, и игра превратилась в игру, в которую можно играть долго, только чтобы начать что-то улучшать. Я могу дать вам больше информации, если вы хотите по электронной почте просто не хватает места на здесь, чтобы объяснить все это
alesknigi
alesknigi 19 декабря 2023 20:52
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЗАТЯГИВАЕТ. Если у вас фиксированный доход или ограниченный бюджет, даже не начинайте играть в эту игру. IMP Я люблю эту игру и играю в нее каждый день, по крайней мере 6 часов в день. Покупки в приложении необходимы, чтобы попытаться идти в ногу с остальными геймерами, и чем больше вы получаете, тем больше вы хотите быть осторожным наслаждаться
armyan002
armyan002 15 декабря 2023 20:29
Мне нравится эта игра, ее концепция и графика. Но вся игра очень нестабильна. Большую часть времени она выдает ошибку соединения на 90% загрузки. Я уже дважды жаловался, один раз со скриншотом. Но ответа пока нет. Это для разработчиков игры; Вы, ребята, знаете вопрос, что не так с игрой, то как может быть так невежественным? Прежде всего, удалите акк, на который мы жаловались. Разработчики игры совсем не работают за игрой. Извините, что говорю!
b-maira-d
b-maira-d 15 декабря 2023 04:15
Это хорошая игра, но она будет стоить вам довольно много денег, если вы хотите идти в ногу со временем и сражаться, независимо от того, что вы находитесь в большом активном клане... теперь, со всеми этими обновлениями Plarium почти заставляет людей тратить деньги или уходить... и после всех обновлений игра работает очень глючно, рискуя, что вас убьют, просто чтобы сражаться. Многие люди уходят из игры, королевства умирают, потому что игра превратилась в игру, в которой побеждает самый большой кошелек... НЕ СТРАТЕГИЯ!!! Прекратите иметь так много обновлений!!! Это занимает все больше и больше места на вашем устройстве и все больше денег, чтобы наслаждаться тем, что должно быть БЕСПЛАТНОЙ игрой. И не позволяйте им обмануть вас, сказав, что вам не нужно тратить деньги, чтобы развиваться... да, нужно, и много. Играйте в Sim City, вы можете сражаться и получать множество наград за игру, это не напрягает, и они держат свои руки в ваших карманах. По-настоящему бесплатная игра.
andy1904535
andy1904535 13 декабря 2023 13:37
Отредактируйте 4 шортенинга. UPDATE: 1 звезда по-прежнему. Их служба поддержки не возместит мне ущерб за недоставку товара. Они предложили дать мне больше игрового товара, но в очередной раз не смогли доставить товар, который был игровым золотом. Служба поддержки не существует. Обновления в игре = от нескольких недель до нескольких месяцев реального времени. Вскоре вы обнаружите, что в игре нечего делать, если не тратить от СТО до ТЫСЯЧ реальных долларов на ускорение миссий. Я настоятельно рекомендую пропустить эту игру.
andrew-chi561
andrew-chi561 8 декабря 2023 10:17
В общем, это была прекрасная игра для начала, но через некоторое время за нее придется платить. Из-за ограничений на ресурсы практически невозможно получить достаточно средств для модернизации зданий и технологий. Кроме того, время ожидания безумно велико. Разблокировка некоторых войск занимает более года ожидания! В общем, мне понравилась эта игра, но она не стоит времени и денег, необходимых для достижения успеха.
antonbor9164
antonbor9164 7 декабря 2023 17:42
Карта мира прорисована лучше, чем в любой другой стратегии, в которую я играл. Ну, я бы сказал, что навыки и исследования героев - это здорово, но сделайте их более доступными и уменьшите стоимость мартовского ускорения, я люблю таранить своих врагов на скорости 100 миль в час.
alfapa
alfapa 4 декабря 2023 21:10
Полный мусор, если только вы не заплатите кучу денег за эту "бесплатную игру". На исследование одного предмета уходит целая неделя, и это касается большинства исследований. Почти никто не играет, а те немногие, кто играет, просто уничтожают все новые замки, прежде чем они успевают закрепиться. Не тратьте время и просто поиграйте в другой конструктор городов. Или выйдите на улицу.
avinskii
avinskii 25 ноября 2023 16:33
Игра, несмотря на обратную рекламу, НЕ является бесплатной! Единственный способ получить шанс - это потратить огромное количество денег, и даже тогда у вас нет никаких гарантий! Последние апгрейды заставляют вас играть в азартные игры с предметами (неприличное количество, требуемое не может быть получено, если вы не платите реальные деньги).Без этих апгрейдов вы просто не достаточно конкурентоспособны Постоянные глюки приводят к тому, что вы теряете все и тот же скопированный и вставленный ответ от plarium: не наша ответственность
ananko85
ananko85 15 ноября 2023 02:33
Это просто неинтересно. Вы нажимаете, ждете, повторяете. Вот и вся игра. Несмотря на неплохую графику, в игре нет никакой стратегии, сражения происходят автоматически, без визуальных эффектов. По сути, это игра-конструктор с фэнтезийным фоном. Если в этой игре и есть что-то интересное, то я этого не нашел.
alex1999695
alex1999695 11 ноября 2023 03:34
Не сложная игра, очень простая, но я играл во многие игры-приложения, и это единственная, которая вызывает у меня проблемы на экране загрузки. Я сообщил об этом, и мне дали список действий, которые я должен предпринять, но они не помогли, и это просто не стоит того, чтобы беспокоиться. Ни одна другая игра не заставляла меня перезапускать ее снова и снова, без обид, но другие игры с лучшей графикой или даже большие игры работают идеально. Мне просто надоело перезапускать игру по четыре-пять раз только для того, чтобы обновить ферму.
anna-b1987964
anna-b1987964 10 ноября 2023 08:21
Захватывающее горячее развлечение. Хотелось бы иметь клановый магазин, где можно было бы обменивать предметы и бусты на различные предметы. Или, возможно, продавать. Кто знает. Как-то так, чтобы я продолжал играть, а не чувствовал, что трачу предметы, с которыми ничего не могу сделать :) и, пожалуйста, исправьте клавиатуру Android - это просто кошмар :)
b-albe
b-albe 7 ноября 2023 11:24
Хорошая игра. Ужасно оптимизирована и периодически зависает при загрузке. Играю на новом pixel XL 3a После того, как сделал все, что просили разработчики. Вот в чем проблема. Интернет: оптоволоконное соединение, так что не проблема. Sd-карта: на ней уже все есть Очистка кэша помогла, но только временно. Телефон абсолютно новый, не ронялся, не царапался, в идеальном состоянии. Игра отличная, просто когда я выбираю битву и появляются облака, они не исчезают. Это очень расстраивает. В остальном я люблю эту игру.
autumn101150
autumn101150 1 ноября 2023 01:31
"Vikings : War of Clans" - это самая лучшая из всех стратегических игр, в которые я играл до сих пор. За годы случайных и эпизодических игр в Google Play Games я набрал 22 К. очков. Но эта игра заставила меня преодолеть все уровни менее чем за месяц! Такой увлекательной игры в Google Play Store еще не было! Вы не захотите покидать эту игру, даже если достигнете в ней всего! В нее очень легко играть, а команда поддержки Plarium просто великолепна.
anna268080153
anna268080153 31 октября 2023 09:01
Лаги ужасные последние несколько дней, я перепробовал все, чтобы исправить ситуацию, от перезапуска игры до очистки кэша, даже обновился с windows 7 до windows 10, и все равно лаги ужасные. Тест скорости показывает, что у меня хороший интернет и я могу смотреть фильмы без буферизации, так что я в замешательстве, почему я лагаю уже 2 дня подряд. Как и многие другие, я играю уже 3 года и на нескольких аккаунтах потратил более $10 000. Очень надеюсь, что вы решите эту проблему. Мне нравится новая часть игры "Хельхейм", только жаль, что из-за лагов на прохождение двух узлов уходит более часа.
alexey-e-
alexey-e- 30 октября 2023 23:06
Классная и красивая игра! Мне нравится, попробуйте, если хотите, но это онлайн игра района, и что мне больше всего нравится, что вы можете играть в нее, не тратя реальные деньги в нем, и разработчики сделали так, что вы получаете золото в каждом конкурсе, и это намного лучше для нас, которые живут в сельской местности, где нет бесплатного WiFi, я только трачу деньги, чтобы купить данные пакет!!! Я обожаю эту игру команда Plarium вы лучшие когда дело доходит до разработки игр пожалуйста продолжайте в том же духе!!!
avolchok835
avolchok835 29 октября 2023 19:17
игра в ожидание. бесконечное ожидание. в ответ: когда доходит до того, что приходится ждать несколько дней и часов, чтобы построить, я теряю интерес. даже если есть деревни, которые можно атаковать, большинство из них неактивного уровня. если вы хотите больше, вам нужно двигаться, что нелегко после одного хода, или тратить кучу времени на марши. даже с ускорением, все это занимает слишком много времени, и я потратил все свое время, просто ожидая. это не весело.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Vikings: War of Clans [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru