Скачать взломанную AdVenture Ages [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную AdVenture Ages [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.13.0
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Hyper Hippo
Скачать AdVenture Ages [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную AdVenture Ages [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную AdVenture Ages [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную AdVenture Ages [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную AdVenture Ages [Много денег] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру AdVenture Ages на Андроид от крутого коллектива Hyper Hippo.

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 104M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о крутости приложения точно говорит число загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.13.0, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 8 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра реализует свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Главное отличие AdVenture Ages [Много денег] - дополнительные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления различных приложений.


Комментарии:

alena-nk
alena-nk 29 марта 2024 20:51
Эти игры-пустышки через некоторое время становятся очень однообразными. "Весело" разблокировать новые карты, потому что арт довольно хорош и стилизован, но мало что происходит, кроме того, что вы разгружаете различные кредиты, которые вы получаете вхолостую, чтобы разблокировать больше этих кредитов в более быстром темпе (конечно, вы можете заплатить, чтобы ускорить процесс). Если вы играли в Adventure Capitalist или Adventure Communist, то вы играли и в эту игру, а мы все знаем, что главное развлечение - это смотреть на произведения искусства, спрятанные за очередным стоп-гэпом.
aomarrida
aomarrida 26 марта 2024 08:02
Умеренно разочарован этой игрой. Такое ощущение, что это всего лишь рескин AdComm. Я играю в них с тех пор, как AdCap была браузерной онлайн-игрой, а затем перешла на мобильные устройства и в Steam. Я был рад увидеть, что эта игра выходит, и обязательно прошел предварительную регистрацию, а также следил за развитием событий на различных аккаунтах в социальных сетях. Я даже говорил о том, что сегодня вечером буду транслировать игру, чтобы отпраздновать это событие. И вот, наконец, я играю в нее, а она кажется лишь клоном... грустный ботаник.
astangram
astangram 25 марта 2024 12:58
У меня не загружается вообще! Я пробовал удалять и переустанавливать, и ничего не произошло! Я бы поставил хотя бы 3 звезды, но я еще не играл в нее. Я застрял на экране загрузки. Я честно хочу попробовать эту игру, она кажется забавной. Извините за грубые первые слова lol был стресс на работе сегодня и хотел что-то играть сегодня на работе
alex30812
alex30812 20 марта 2024 19:24
Это довольно весело, но многие объявления (примерно каждые 2/3) имеют очень маленькие значки "x" или вообще отсутствуют. Меня не особенно беспокоит, что она открывает магазин приложений, но когда вы переходите обратно в игру, она перезагружается и не дает вам то, ради чего вы ее смотрели. Это довольно раздражает и отнимает время, но в остальном игра сама по себе приятная.
asha251193
asha251193 20 марта 2024 07:01
Точно такая же, как и предыдущие игры разработчика. Она очень отполирована и по-прежнему увлекательна, но я бы хотел, чтобы в ней появились новые идеи. Плюсы: + Ловкий пользовательский интерфейс + Отличительная высококачественная графика + Отличный геймплей в режиме ожидания +++ Ненавязчивая реклама, предлагающая полезные вознаграждения Минусы: - Ничего нового.
avdohin181
avdohin181 19 марта 2024 00:50
Сундуки в событии просто ужасны. Вы можете разблокировать карту на определенном ранге и провести следующие ранги, не получая ее даже после 5, 10, 15 сундуков... И я имею в виду обычные карты. Такое случалось в каждом событии, и это заставляет вас постоянно находиться в сети, чтобы продвинуться в событии, особенно если ваша миссия требует повышения уровня в этой конкретной отрасли. Из-за этого в игру просто неприятно играть.
allalinkin
allalinkin 4 марта 2024 11:51
Я изменил свой отзыв после того, как поговорил со службой поддержки и они устранили проблему, с которой я столкнулся. Игра интересная. Проблема заключалась в том, что кроме кнопки настроек в качестве значка игрока ничего не отображалось. Я смог сделать полный сброс, который полностью устранил проблему.
bailanys
bailanys 4 марта 2024 10:23
Оценка одна звезда, пока не исчезнет хищная реклама "новостного приложения". Легко ошибиться, нажав на крошечную кнопку x, чтобы закрыть рекламу, а эти новостные объявления сделали так, что нажатие на что-либо на экране вызывает автоматическую установку этого приложения. Мне очень нравятся игры Hyper Hippo, но после 10-й или около того непреднамеренной установки с меня хватит.
arhangel62839
arhangel62839 4 марта 2024 08:37
Некоторые эпохи не работают вхолостую, и если я не слежу за конкретной вкладкой, то ничего не происходит. Исторический пропуск на месяц не очень понятен в игре. Очень дорого за малое вознаграждение. Преимуществом для людей является отсутствие необходимости смотреть рекламу, но что это делает, так это разблокирует другую рекламу, которую вы должны смотреть, иначе вы отказываетесь от преимуществ, за которые вы так много платите. Я не знаю, чего я ожидал. Примерно то, что нужно для игр на телефоне. Но все равно разочаровывает.
anadri-83474
anadri-83474 17 февраля 2024 08:30
Игра похожа на adcom, но с действительно ужасной графикой, как будто кто-то из 90-х должен прийти и забрать свой MS Paint обратно... не то, что вы ожидаете от игры hyper hippo. Геймплей точно такой же, как и в другой игре. Я собираюсь дать ей еще несколько дней, но я не думаю, что вам стоит тратить свое время на что-то, что по сути является переделкой их другой игры.
anewfang637
anewfang637 4 февраля 2024 15:16
Реклама становится все хуже. Я являюсь игроком с момента выхода игры "Капиталистические приключения". Поначалу разработчик был благодарен нам. В любом случае, новая реклама - это клик-приманка для статей Times, чтобы увеличить количество просмотров на статью. И это ужасно. Так что либо снова сделаю перерыв, либо продолжу играть без рекламы.
alexcos-73233
alexcos-73233 29 января 2024 23:22
В последнее время я не могу смотреть рекламу за вознаграждения, она продолжает говорить, что мое интернет-соединение плохое, даже когда мое интернет-соединение на самом деле на самом высоком уровне. И в то же время у меня нет проблем с подключением ни в одном другом приложении, так что это, должно быть, глюк. Прошло уже больше недели.
antonina-l
antonina-l 26 января 2024 09:10
Я разочарован этим. Я был рад получить новую игру, так как мне всегда нравились игры про гипербегемота, но это просто то же самое, что и приключения коммуниста, с новой графикой. Красивая графика, но игра та же самая. Я бы предпочел остаться с adcomm.
bagas199
bagas199 16 января 2024 06:30
Игра буквально сломана. Я попытался загрузить игру в первый раз, чтобы поиграть в нее, но она не загружается. Она загружается только там, где я могу поменять значок на мужской/женский или зайти в настройки. Я нажимаю на все кнопки, но ничего не происходит. Я удалил и переустановил игру, но изменений тоже нет. Я не могу оценить игру положительно, если я даже не могу в нее играть.
alexan9
alexan9 30 декабря 2023 03:43
Игра доступна уже около 5 часов, и я должен сказать, что для клона AdVenture Communist она довольно хороша. Мне она нравится больше, в основном из-за темы. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - я не могу получить рекламные бонусы, потому что реклама не загружается. Это может быть на моей стороне, может быть на стороне разработчика. В любом случае я уверен, что это ненадолго. В целом, отличная игра! Не могу дождаться, чтобы продвинуться дальше и увидеть, что будет дальше! С нетерпением жду событий. Обновление: реклама работает нормально.
avia-ua
avia-ua 22 декабря 2023 00:53
Низкопробный клон adcom с элементами P2W. Я даже не знал, что купленная мной микротранзакция без рекламы продлится меньше месяца. В противном случае я бы не купил ее, и я чувствую себя обманутым из-за того, что об этом не было сказано при покупке. Вы никогда не выиграете события в этой игре, не потратив реальные деньги. Нет смысла играть, если вы уже играли в adcom, так как это клон 1 к 1. О, и в половине случаев, когда нужно посмотреть рекламу, чтобы получить награду, реклама даже не загружается, так что никакой награды нет.
avt-kiev433
avt-kiev433 15 декабря 2023 08:33
Поставил бы пять звезд, но игра сильно зависит от рекламы, если вы играете бесплатно. Обычно я не возражаю, когда игры делают это, и знаю, что просмотр рекламы необязателен, но было много случаев, когда я обнаруживал, что смотрю рекламу больше, чем играю в саму игру, в течение первых пяти минут после входа в игру. В остальном, музыка - просто загляденье, графика - чистая, а геймплей - такой, какого можно ожидать от большинства игр для бездельников. Хотелось бы увидеть больше событий в будущем.
alla-tyan955
alla-tyan955 13 декабря 2023 16:57
Ориентировочно четыре звезды. Мне понравилась "Приключения капиталиста" и я люблю "Приключения коммуниста". Но в этой книге что-то... не так. Не обращайте внимания на орфографическую ошибку (постоянно? правда?), просто мне кажется, что ей чего-то не хватает. Арт замечательный, и мне нравится использование реальных исторических фигур на картах. Кроме того, приятно, что убрали часть кликов (новые области открываются автоматически, как и сундуки с наградами). Мне кажется, что я скучаю по замечательным персонажам из Adventure Communist. Конечно, это не все, что есть в игре, но это определенно добавило ей шарма. Я буду продолжать играть, так как у разработчиков хороший послужной список.
alex-lin
alex-lin 7 декабря 2023 00:06
Не очень удобная, как и другие игры этой компании. пока весело, но хотелось бы больше глубины. нужно сделать так, чтобы она менялась по длине на телефоне, потому что телефоны становятся все больше и сложнее удерживать их в таком положении в течение длительного времени.
alex-krur628
alex-krur628 6 декабря 2023 21:43
Это... грустно. Разочаровывает. Мало того, что она пропускает огромное количество истории человечества, перескакивая из бронзового века сразу в средневековье, так она еще и буквально копирует Adventure Communist. Некреативная, с теми же проблемами, и даже не пытается быть полуточным или исторически смешным. Это буквально рескин игры, вплоть до того, что они даже не потрудились изменить картинку, которую нужно нажать, чтобы начать игру. Думаю, это просто особенность мобильных игр. У вас нет таких вещей, как контроллеры, поэтому вы не можете быть настолько креативными, да? Если оригинальный разработчик Adventure Capitalist на Kong читает это, я надеюсь, что вас охватит еще больше страсти, потому что это не то, что нужно.
ambush
ambush 4 декабря 2023 10:21
После того как небольшая заминка переросла в более серьезную проблему, сотрудники службы поддержки были очень отзывчивы и великодушны.
artyomrost
artyomrost 23 ноября 2023 18:03
Красиво и все...., но дает не больше, чем приключенческая коммунистическая игра. Меняются названия, очки исследования на xp, названия карт и т.д..... все делается точно так же, как и в предшественнице. Разве не обидно, что одна и та же игра называется по-разному? Если вы играли в adventure communist, то наверняка знаете, что это та же самая игра, но в другой оболочке. Печально, я думал, что они добавят что-то новое, но все, что они придумали, это новые названия для вещей. Печально, что они получили деньги за ту же игру.
aliko79
aliko79 20 ноября 2023 21:31
События сменяют друг друга (теперь их 3), игра платная, чтобы выиграть в таблице лидеров (которая меня лично не волнует), реклама буквально по всей игре (вы смотрите рекламу больше, чем играете, и это проблема), вы не можете достичь максимального ранга в событии, не заплатив денег, даже если вы практически всегда в игре. В игре нет возможности выбрать мягкий сброс, как в большинстве игр с холостым ходом, чтобы не застрять в прогрессе.
aya2802
aya2802 17 ноября 2023 01:35
Еще одна замечательная игра от Hyper Hippo! Немного глючит ориентация экрана, он переворачивается вверх ногами, иногда экран замирает. При попытке купить ресурс, если не хватает предыдущего ресурса, то цифра количества в цене не всегда становится красной, чтобы показать недостаточность для покупки. Я обожаю все игры Hyper Hippo/Kongregate! Они вкладывают в них столько усилий, что это действительно видно! Просто хотел помочь вам, ребята, сообщив об этих ошибках в день запуска. Счастливого устранения! ;-)
baroo-03
baroo-03 15 ноября 2023 22:04
Основная игра хороша. Простой, как и должно быть. Проблема в событиях. Вот пример, событие Хэллоуин длится более 10 дней. Но в течение 4 дней я не мог продвинуться вообще, пока не собрал достаточно карт и xp, чтобы немного продвинуться. Я застрял на 20-м уровне на 4 дня. Похоже, что события в значительной степени ориентированы на оплату. Кроме того, у меня были проблемы с тем, что бонусы не засчитывались или не было кнопки отмены. Написано, что награда получена, но она не выдается. Это серьезная проблема
ariecali09
ariecali09 15 ноября 2023 14:29
В игре все хорошо, но я люблю играть с выключенной громкостью, чтобы слушать музыку, а когда я подключаю телефон к bluetooth, громкость звуковых эффектов увеличивается до предела, хотя в настройках указано, что звуковые эффекты уменьшены до предела. Это немного раздражает. Исправьте это, и игра станет идеальной.
allkin-p27
allkin-p27 13 ноября 2023 11:31
Действительно забавная игра в жанре idle clicker, в которой всегда есть ощущение, что ты чего-то добился, вкладывая даже самую маленькую сумму во что-то, но, честно говоря, хотелось бы иметь систему перезапуска статов, которая могла бы придать игре долговечность.
artyomtar
artyomtar 6 ноября 2023 20:02
Я играю в самые разные игры. Мне нравится играть в то, что мне предлагают, просто чтобы посмотреть, что это такое. Перед установкой я прочитал несколько обзоров, в основном критические. Я запустил игру, и как раз в тот момент, когда у меня было достаточно средств для покупки сразу 4 гладиаторов, игра дала сбой. Ладно, ничего страшного, иногда такое случается. Но теперь я не могу перезагрузить игру. Это очень неприятно, потому что я очень хотел попробовать.
algapt
algapt 1 ноября 2023 14:02
После разблокировки событий суть игры сводится к тому, чтобы пройти как можно дальше в каждом еженедельном событии, чтобы получить наибольшее количество наград в основной игре. Все бы ничего, если бы не невозможно было получить достойные награды, не тратя на это много денег и не проводя в игре каждую свободную секунду, а потом и несколько. Как только я понял, что исторический пропуск - это подписка на 10 долларов в месяц, а не постоянная прибавка, я удалил игру. Я бы не заплатил ни разу, если бы было ясно, что это не навсегда.
as395289
as395289 1 ноября 2023 03:50
Вы не станете играть в эту игру в поисках захватывающего сюжета или сложных стратегических решений. По сути, это фиджет-спиннер для взрослых. Но, на мой взгляд, Hyper Hippo делает лучшие фиджет-спиннеры на рынке. Они яркие и красочные, и предназначены для того, чтобы регулярно доставлять маленькому Скиннеру толчки вознаграждения. Конечно, это, по сути, рескин их последней игры, но я уверен, что она приносит прибыль, и мне нравится тратить на нее время. Давайте, высмеивайте меня.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную AdVenture Ages [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru