Скачать взломанную X-Plane Flight Simulator [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную X-Plane Flight Simulator [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Laminar Research
Скачать X-Plane Flight Simulator [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную X-Plane Flight Simulator [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную X-Plane Flight Simulator [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную X-Plane Flight Simulator [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную X-Plane Flight Simulator [Много денег] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру X-Plane Flight Simulator на Андроид от известного разработчика Laminar Research.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 5 000 000+, о популярности приложения отлично говорит количество установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - Зависит от устройства, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 2 октября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Игра исполняет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее отличие X-Plane Flight Simulator [Много денег] - дополнительные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в простую версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления различных приложений.


Комментарии:

astap-100
astap-100 Сегодня, 04:08
Игра идет гладко, но в середине игры появляется сообщение "Xplane перестал отвечать", хотя все работает нормально. Я использую Samsung A04s с Exynos 850. Пожалуйста, исправьте это, я заплатил за 737 и цитату, и я чувствую себя обманутым, не имея возможности играть вообще.
ata-60
ata-60 20 марта 2024 05:23
Был хороший симулятор, но теперь постоянно зависает. Невозможно летать. Я плачу ежемесячно за то, во что больше не могу играть. Это отстой, потому что мне нравится этот авиасимулятор. Надеюсь, они скоро исправят проблему, иначе я отменю подписку и удалю игру.
algama195
algama195 10 марта 2024 14:15
Потрясающе! Эти люди совсем не ценят место для хранения! Все, кто говорит, что этот симулятор занимает слишком много места, попробуйте еще раз! x plane 11 для pc (которым я владею) занял чуть больше 90 Гб моего хранилища! Так что те, кто говорит, что этот симулятор самолета не стоит того, знают, что x plane 11 стоит 60$ и занимает намного больше места, чем на вашем телефоне. ТАК ЧТО ПЕРЕСТАНЬТЕ БЫТЬ ЖЕСТОКИМИ!
alexbig77775
alexbig77775 4 марта 2024 06:51
Очень реалистично для приложения для телефона. Очень сложно управлять самолетом, просто наклоняя телефон. Пытался подключить геймпад, но он контролирует только угол обзора. Совсем не полезно. Не интуитивно понятное управление кнопками, так как нет возможности сделать это без стороннего приложения. А это только увеличивает путаницу и ресурсы телефона. Собственные инструкции приложения неверны. Я не часто использую его из-за этой проблемы.
alina-matr162
alina-matr162 1 марта 2024 17:17
Отличный симулятор! Все отлично, кроме одного: ночью внешние огни самолетов не светятся при рулении и взлете. Кроме того, перроны всех аэропортов должны быть освещены. В маленьких аэропортах очень трудно найти рулежные дорожки в ночное время. Пожалуйста, исправьте эти две проблемы. Также, пожалуйста, добавьте блокировку выбора пользователя и блокировку камеры. В остальном, это лучший и самый детализированный авиасимулятор на телефоне!
azmaria-6
azmaria-6 16 февраля 2024 19:30
Я бы дал этой игре 5 звезд 100% КАК, в целом, эта игра удивительна для бесплатного симулятора, я могу фактически синхронизировать мой контроллер xbox с моим телефоном и контролировать его таким образом, КАК, моя проблема в том, что с контроллером синхронизирован, есть все еще некоторый тип сопротивления, которое происходит и в конечном итоге отправляет мой самолет в землю без ничего тронутого, если бы вы могли сделать его, где контроллер имеет 100% контроль и никаких отрицательных отзывов, я изменю мою оценку lol
avers-ltd
avers-ltd 20 января 2024 21:16
Хороший симулятор для мобильных телефонов, не сравнимый с другими аналогами, но в нем должна быть какая-то система, похожая на запрос друга, а голосовое сопровождение ATC сделало бы его более реалистичным. Следует добавить больше самолетов и локаций бесплатно, если нет, то хотя бы сделать A320 и другие самолеты должны иметь интерактивный кокпит. Если доходы невелики, было бы здорово играть в дополнения, а не по подписке.
alinka000
alinka000 20 января 2024 18:44
Отличное приложение. Управление ужасное. Даже после калибровки, во время взлета мне пришлось наклонить телефон до упора влево, чтобы рулить прямо. У меня нет проблем с калибровкой в других приложениях. Удаляю.
asifk
asifk 13 января 2024 22:01
Очень плохое качество, связь очень плохая, где бы вы ни находились, игра очень лагает, а когда вы разговариваете, вылетая и приземляясь, она очень лагающая и медленная. Однако графика и возможность использовать кнопки на самолете достойны, но жаль, что она постоянно лагает, если бы не лаги, игра была бы потрясающей.
barrie811
barrie811 23 декабря 2023 00:52
Ужасная игра. В новом обновлении все ужасно: все вокруг самолета (декорации) включается и выключается очень быстро, из-за чего болят глаза и игра становится неиграбельной. До этого каждый раз, когда я играю, мне приходится скачивать что-то размером почти 700мб более 10 минут! Новая карта, на которой нужно выбирать точку старта, теперь лагает и путается, а все в игре стоит реальных денег. После того, как я играл в старую версию более 3 лет, я покидаю эту игру навсегда. 0/10.
analytica10
analytica10 20 декабря 2023 04:31
Установил на свой s20+, но не смог открыть его. Просто черный экран, когда я пытаюсь открыть ее, даже я ждал пару минут, чтобы открыть игру. обновление 1, просто удалил его и установил снова, но никакой разницы, когда я снова открыл ее, экран выключился и ничего не происходит.
alpenlover
alpenlover 19 декабря 2023 03:16
Это был хороший симулятор, но через некоторое время, когда я играл, самолет делал очень странные движения, и я не мог им управлять. К тому же в игре есть только 2 самолета, а чтобы полетать на остальных самолетах, нужно заплатить реальные деньги.
alexei421435
alexei421435 9 декабря 2023 12:15
Ну, ей трудно управлять, или, возможно, у нее есть проблемы, и контент дорогой, как сказали другие, плюс графика не очень, но это нормально, также занимает много памяти, я не пробовал мультиплеер, может быть, это не для меня.
awest78691
awest78691 7 декабря 2023 11:46
Более 300 часов на XPlane. Ни одной проблемы. При запуске в холодном и темном состоянии, при вызовах 90% и каждый раз поражаюсь графике. Потрясающе!!! Galaxy Note 5. Хотелось бы использовать FMS. Это единственная часть, которая не завершается. Перехожу к сохранению и ничего. Но в целом потрясающий сим!
alikulyb91
alikulyb91 4 декабря 2023 02:56
Эта игра очень хороша, но моя единственная проблема заключается в том, что когда я собираюсь приземлиться в аэропорту в режиме свободного полета или в многопользовательском режиме, экран случайным образом замирает и выходит из приложения. Я не завершил ни одного полета в этом приложении уже около шести месяцев. Я удалял и переустанавливал его бесчисленное количество раз, и ничего не изменилось!
alex-230738
alex-230738 3 декабря 2023 04:05
Я уже скачивал эту игру, и она превосходна, детализация самолетов великолепна, как внутренняя, так и внешняя. Физика и интерактивность также великолепны. Однако я попробовал загрузить ее снова, и когда я нажимаю на приложение, я разрешаю симулятору получить доступ к фотографиям и данным, но сразу после этого меня выкидывает из игры и я получаю: "К сожалению, X-Plane остановлен". Я пытался исправить это, но не могу, пожалуйста, исправьте это.
amerika936
amerika936 15 ноября 2023 16:34
С точки зрения пилота, это очень хорошо продуманный симулятор, начиная от рысканья и крутящего момента при взлете и заканчивая сваливанием и вращением. Я не могу пожаловаться, да, у него есть некоторые недостатки, такие как нереалистичные аварии, но это вполне объяснимо. Очень хорошо сделано. В свое время я был большим поклонником XP9.
atif-ewref727
atif-ewref727 15 ноября 2023 09:26
Можете, пожалуйста, добавить настройки уровня качества, потому что я больше не могу в это играть. Это реалистичный авиасимулятор, но меня не волнует, что я не могу в него играть. Он работает довольно медленно и падает на экране загрузки. Старая версия работала лучше. Пожалуйста, исправьте это. Спасибо!
alex-lin
alex-lin 15 ноября 2023 04:30
Не ошибитесь, это отличный симулятор. Однако в последнее время в нем появились технические ошибки. При нажатии кнопки DEP/ARR на FMS приложение постоянно аварийно завершает работу. Используемое мной устройство - Samsung Galaxy S20 plus. Надеюсь, что проблема будет решена в ближайшее время, но это действительно один из лучших авиасимуляторов!
ayna-8287
ayna-8287 13 ноября 2023 10:45
Разработчики X-plane, вы просто испортили X-plane этим обновлением, я имею в виду загрузку приложения на 1.4G, а затем загрузку 500мб "ресурсов" только для полета по определенному маршруту, очень плохо. Мне нравилось, как X-Plane работал в те времена, но сейчас все перевернулось с ног на голову! Я не могу сказать, что понимаю план финансирования, но пожалуйста. Раньше можно было скачать X-Plane и просто летать, а сейчас, если у вас нет безлимитного пакета данных, которого нет у большинства людей, то забудьте об этом. Просто поместите все в одну загрузку, которая
artem320879
artem320879 10 ноября 2023 09:01
Все отлично, самолеты потрясающие и реалистичные, но есть одна проблема. Я играю в эту игру на Motorola G7 power и каждый раз, когда я нахожусь в игре и нажимаю кнопку питания на телефоне и когда я возвращаюсь в игру, экран становится беспорядочным, как будто половина экрана затемнена, а другая половина экрана все еще видна, но она сплющена и свернута. Просто устраните эту проблему, тогда игра будет безупречной
aspidov58331
aspidov58331 9 ноября 2023 21:34
Я люблю самолеты и полеты на них, но я думаю, что вы должны, по крайней мере, возможно, добавить больше мест, более длительные полеты, воздушное движение, связь, и некоторые самолеты, такие как a330, md11s или l1011s, и облака немного реальные, как и по крайней мере дать полное управление поворотом огней, пожалуйста. Я думаю, что она должна быть немного реалистичной, хотя бы добавить межконтинентальные рейсы, пожалуйста. Спасибо за игру, но все равно многого не хватает
anka939334
anka939334 7 ноября 2023 18:00
Разработчики X-plane, вы просто испортили X-plane этим обновлением, я имею в виду загрузку приложения на 1.4G, а затем загрузку 500мб "ресурсов" только для полета по определенному маршруту, очень плохо. Мне нравилось, как X-Plane работал в те времена, но сейчас все перевернулось с ног на голову! Я не могу сказать, что понимаю план финансирования, но пожалуйста. Раньше можно было скачать X-Plane и просто летать, а сейчас, если у вас нет безлимитного пакета данных, которого нет у большинства людей, то забудьте об этом. Просто поместите все в одну загрузку, которая
alex-halc
alex-halc 3 ноября 2023 16:47
Единственное, что здесь есть хорошего - это завышенная цена на кокпит 737-800 и вид с крыла, в остальном это полная ерунда, раньше я использовал infinite flight, потом решил перейти на этот, и сейчас я точно перехожу обратно на Infinite Flight!
askar-2387
askar-2387 2 ноября 2023 17:46
Честно говоря, не стоит беспокоиться, слишком сложно, и они дают вам только 2 самолета. Если только вы не сделаете то, что сделал я, и не перейдете на подписку. Это не помогает, я честно хочу вернуть свои деньги, настройки не работают, управление ужасное и сложное, а калибровка никогда не работает. Не стоит проходить эту игру.
baal89600
baal89600 2 ноября 2023 05:17
Этот авиасимулятор является одним из лучших, если не лучшим авиасимулятором для мобильных устройств! Теперь графика и общий вид были улучшены, они стали более яркими и насыщенными цветами. Даже несмотря на то, что большинство самолетов нужно покупать. Я все еще могу наслаждаться полетами на самолетах Cessna и Cirrus. Пользовательский интерфейс также выглядит чистым. У меня есть небольшая проблема с правым боковым ползунком, это не ошибка, но когда я пытаюсь сдвинуть его, вместо ползунка появляются кнопки выхода и назад.
anna110583
anna110583 1 ноября 2023 23:34
Этот авиасимулятор является одним из лучших, если не лучшим авиасимулятором для мобильных устройств! Теперь графика и общий вид были улучшены, они стали более яркими и насыщенными цветами. Даже несмотря на то, что большинство самолетов нужно покупать. Я все еще могу наслаждаться полетами на самолетах Cessna и Cirrus. Пользовательский интерфейс также выглядит чистым. У меня есть небольшая проблема с правым боковым ползунком, это не ошибка, но когда я пытаюсь сдвинуть его, вместо ползунка появляются кнопки выхода и назад.
bagins88957
bagins88957 1 ноября 2023 14:03
Я установил все обновления после того, как они впервые сделали это "крупное" обновление... но, к сожалению, проблема, которая у меня есть, до сих пор не исправлена!!! все работает хорошо... но пейзажи и облака мерцают до такой степени, что у вас будет болеть голова после того, как вы посмотрите на экран в течение нескольких минут... пожалуйста, исправьте эту проблему, этот симулятор - единственный, который я хочу использовать для образовательных целей.
arletta2b11
arletta2b11 30 октября 2023 23:16
Ужасные ошибки на S8. Невозможно даже взлететь по прямой. Можно повредить барабанные перепонки, так как звуки двигателя и сигнализации отличаются на порядки. Графика фантастическая. Очень жаль, что игра неиграбельна.
andubratoc
andubratoc 30 октября 2023 19:01
Лучший из представленных в магазине симуляторов, имитирующий салон настоящего самолета и реальные приборы. Мы можем научиться летать только с помощью этого приложения. Продолжайте в том же духе. Буду ждать следующего улучшения, которое позволит пользователю взаимодействовать с УВД или наземным офицером.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную X-Plane Flight Simulator [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru