Скачать взломанную Turboprop Flight Simulator 3D [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Turboprop Flight Simulator 3D [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.26.2
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: AXgamesoft
Скачать Turboprop Flight Simulator 3D [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Turboprop Flight Simulator 3D [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Turboprop Flight Simulator 3D [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Turboprop Flight Simulator 3D [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Turboprop Flight Simulator 3D [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Turboprop Flight Simulator 3D на Андроид от толкового издателя AXgamesoft.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - 57M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о популярности приложения четко показывает сумма установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.26.2, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте доступна версия приложения от 28 мая 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра исполняет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее отличие Turboprop Flight Simulator 3D [Бесплатные покупки] - дополнительные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления крутых приложений.


Комментарии:

avtos-007569
avtos-007569 1 апреля 2024 02:09
3 звезды в целом, из-за контрольных точек в миссиях! Контрольные точки установлены для очень быстрых поворотов (трюковые самолеты). Можно подумать, что разработчики знают, что эти огромные самолеты не могут поворачивать на месте. Я буду продолжать летать в режиме свободного полета, так как я могу прыгать с парашютом и т.д. А вот на миссии я больше не буду тратить время!
artyrino
artyrino 21 марта 2024 09:23
Я пришел сюда, чтобы спросить, когда же у нас будет дождь?! С крутыми звуками дождя при ходьбе внутри кабины или внутри транспортных средств, это было бы так круто, также добавьте освещение в городах ночью, они выглядят мертвыми и заброшенными. Игра, кстати, отличная, даже с багами, играю уже 5 лет! До сих пор нравится. РЕДАКТИРОВАТЬ: Есть неприятный баг, когда я не могу слушать музыку во время игры, либо музыку, либо звуки в игре, если я играю даже в наушниках, это просто отключает игру WHYYYYY
alisag366
alisag366 15 марта 2024 06:36
Отличная физика, это не 100% симулятор, как, скажем, DCS, но, по моему мнению, это лучший авиасимулятор на playstore. С учетом того, что корабли скоро появятся в обновлениях, я надеюсь увидеть в игре авианосец в каком-то виде, возможно, со случайным появлением или между главным островом и архипелагом. Хотелось бы, чтобы в игре был мультиплеер, но я понимаю, что это не сильная сторона разработчиков. Реклама не кажется навязчивой и обычно ее можно пропустить. В целом игра на 8/10, рекомендую.
alex-n1313
alex-n1313 2 февраля 2024 03:22
Я люблю эту игру и жажду новых обновлений. Это единственная игра из множества имеющихся на моем телефоне, к которой я часто возвращаюсь. Мне нравится делать абсурдные вещи во время полетов в этой игре, и я только хотел бы, чтобы здесь не было так много ограничений. Я бы хотел иметь возможность управлять самолетом дистанционно, прыгая с парашютом. Это было бы потрясающе. Я также с нетерпением жду появления функции skyhook и надеюсь, что разработчик продолжит обновлять эту игру. Кто бы ни создал эту игру, я благодарю вас.
alpero
alpero 26 января 2024 16:15
Я ставлю 2 звезды, потому что после нового обновления ничего не изменилось, а новый самолет настолько скучный, что нам нужен двухэтажный пассажирский самолет, как B747, и, пожалуйста, разблокируйте опцию пушки Гатлинга и некоторые новые функции и т.д. и сделайте новое обновление как можно раньше.
alexespana437
alexespana437 23 января 2024 06:15
Очень аутентичная и детализированная игра. Он вложил в нее много времени и усилий. Просмотр рекламы также приносит пользу. Я люблю эту игру.
antn-egunv
antn-egunv 13 января 2024 06:31
Здравствуйте, уважаемый разработчик. Если вы знаете, что пилот полета 3d симулятор игры, где вы можете иметь казуальные миссии при посадке в порт и вы можете выбрать свою собственную миссию и получить внутриигровые деньги после завершения миссии и он может быть использован для ремонта, топлива, голд (если возможно) обновления и многое другое. И исправьте, пожалуйста, ошибку, из-за которой я не могу синхронно воспроизводить музыку или фоновый звук, если в игре есть звук. Не торопитесь, потому что эта игра навсегда останется в расцвете сил.
alfa-drive291
alfa-drive291 15 декабря 2023 13:45
Мне нравится игра, но если вы хотите использовать более одного транспортного средства, вам придется искать названия аэропортов, так как они не обозначены. Кроме того, здесь не так много местности, так что перелет не займет много времени, но как проехать или проплыть? Передвигаться с помощью апк? Вроде как бессмысленно. Кроме того, 8-колесный трейлер и другой грузовой автомобиль бессмысленны в свободной игре, они могут только перевозить грузы, которые сами по себе ничего не делают. Также хотелось бы, чтобы управление парашютом было лучше, и чтобы было больше транспортных средств.
avto45798
avto45798 14 декабря 2023 04:59
Это одна из лучших игр-симуляторов полетов. Причина для меня в том, что в ней есть доступ к кабине пилота и она бесплатная. Мне это очень нравится. Я играю в эту игру с 2018 года. Время от времени, из года в год, я прекращал играть и запускал заново. Я хотел бы порекомендовать разработчику обновить беседу ATC, установить несколько истребителей, увеличить количество стран......
alex12103105
alex12103105 7 декабря 2023 19:50
Это ggggooooooooooooooooooooooodddd, но нам не нужны контрольные точки, это делает его более сложным, а также добавить только два игрока режим только два игрока, так что, пожалуйста, добавить figther самолеты также добавить серверы и оффлайн
arrif878
arrif878 16 ноября 2023 11:31
Игра отличная, никаких лагов, разнообразие самолетов и аэропортов. Хотелось бы увидеть симулятор военного корабля на той же карте, но со свободным режимом и возможностью ходить вокруг (как в этой игре). Если симулятор военного корабля будет опубликован в Google Play, я обязательно его установлю. Мой любимый военный корабль - патрульный корабль класса Armidale, используемый RAN (Royal Australian navy).
anetka-11
anetka-11 16 ноября 2023 07:59
Мне нравится это моделирование. Внимание к деталям выдающееся.... У меня есть 2 предложения, как сделать его более играбельным. Во-первых, добавить поддержку Bluetooth-джойстиков или даже кабельных джойстиков. Во-вторых, поскольку ворота трассы полета несколько экстремальны, очень легко пройти через одни ворота и потерять положение следующих ворот, в основном потому, что зеленый указатель следующих ворот сливается с остальной информацией на дисплее, которая также зеленого цвета. Было бы лучше, если бы можно было выбирать цвет.
anatolij1
anatolij1 15 ноября 2023 16:03
Это одна из лучших игр, в которые я играл, графика отличная, приятное управление, настоящий корпит. Любой любитель авиасимуляторов должен найти это приложение.
alex911t42
alex911t42 13 ноября 2023 13:15
Я давно ждал обновления и мне оно очень нравится, пожалуйста, добавьте реактивные самолеты в игру, если это возможно, если нет, то все в порядке
ardfox
ardfox 13 ноября 2023 03:13
Эта игра очень увлекательна и интересна тем, что в ней можно летать или ездить по окрестностям в разных погодных/дневных условиях. Реклама необязательна, но за нее полагается вознаграждение. Кроме того, вы можете летать свободно или с помощью обучения, что тоже очень здорово. В игре есть некоторые глюки, но их легко исправить. В общем, неплохая игра.
amigo-tour
amigo-tour 12 ноября 2023 23:01
Очень хорошо, что режим автопилота и управление не фальшивые, а самые настоящие. И обновление необходимо срочно.
andre22-22838
andre22-22838 12 ноября 2023 07:18
Очень круто!!! Но есть одна проблема - добавьте пожалуйста взрыв при падении и добавьте АН-225 МРИЯ PLS
anatiiluca
anatiiluca 11 ноября 2023 08:03
Отличное приложение, летаю на многих самолетах, часто обновляется. У меня оно на всех устройствах и я играю в него каждый день, спасибо разработчикам!
asj00
asj00 11 ноября 2023 01:44
Эта игра очень и очень хороша. Недаром она входит в список лучших игр про самолеты. То, что вы узнаете в этой игре, можно использовать в реальной жизни. Но хотелось бы, чтобы компьютеры в некоторых самолетах могли работать в свободном режиме. Также хотелось бы, чтобы в свободном режиме были пассажиры, ожидающие самолет. Если бы эти вещи можно было добавить, игра была бы действительно интересной. Я надеюсь, что это будет добавлено.
aya2802170
aya2802170 10 ноября 2023 16:32
Мне лично нравится играть в эту игру, она реалистична, в ней есть разные самолеты на выбор и т.д., но если у них будет следующее обновление, я думаю, они должны добавить пассажиров.
alex-ku-97
alex-ku-97 9 ноября 2023 06:47
Превосходный авиасимулятор, в который я когда-либо играл. Добавлены все интересные функции и элементы управления. Графика, звуки, голоса также хороши. Миссии немного сложны, поэтому трудно покупать новые предметы. В любом случае, наличие режима свободной игры очень важно. В этом режиме мы можем в полной мере ощутить себя пилотом настоящего самолета. Я хотел бы выразить благодарность разработчикам этой игры.
alig333887
alig333887 3 ноября 2023 06:19
Отличная игра, но есть несколько предложений: 1 - Не могли бы вы поторопиться и ввести в игру запросы и прочее? Я ждал их целую вечность. 2 - Не могли бы вы добавить возможность включать и выключать воздушный и наземный трафик, например, AI автомобили и самолеты? Также можно было бы регулировать плотность и т.д. В миссии "SOS" на старте приземляется случайный самолет, который вы не используете, и я думаю, что он автоматически садится в такси. Не могли бы вы добавить это в другие миссии + свободный полет? (Одна из причин этого - я хочу иметь столкновение в воздухе) 3 - Могли бы вы сделать так, чтобы игрок мог выбрать определенные места (в аэропорту, на горе или еще где-нибудь), чтобы поставить выключенные самолеты, чтобы вы могли телепортироваться между ними, может быть, даже сделать их всех береговой охраной и обыскать все восточное побережье или что-то в этом роде, где вы могли бы сделать автопилот для них и установить курсы, как в текущем автопилоте, но с несколькими самолетами. Если бы вы могли добавить все это, то это была бы просто УДИВИТЕЛЬНАЯ 6-звездочная игра, если бы это произошло. Продолжайте в том же духе! P.S. Очень понравился новый самолет VTOL!
anaid96240
anaid96240 2 ноября 2023 03:59
Это просто потрясающе! Правда, у меня есть проблемы с трейлером, но в целом все отлично! Огромный остров, возможность ходить повсюду, управление освещением и множество самолетов на выбор - очень рекомендую. P.w. таким образом, игра полностью бесплатна, самолеты, карта, вам нужно только смотреть рекламу, которая никогда не появится, если вы не нажмете на нее.
alex653
alex653 1 ноября 2023 16:30
Это лучшая игра, в которую я играл, самолеты летают точно, реклама появляется только тогда, когда вы хотите ее увидеть или если вам нужны игровые деньги, есть так много различных функций, и все работает плавно, независимо от того, на каком устройстве я находился. Эта игра заслуживает не пяти звезд, а пятисот.
angcsbenny
angcsbenny 1 ноября 2023 03:46
Это ЛУЧШИЙ и БЕСПЛАТНЫЙ авиасимулятор. Почему я выбрал 5 баллов, так это потому, что: -Он полностью бесплатен и не требует покупок в приложении. -Самолеты и аэропорты стоят дешево, их можно купить, просмотрев 3-5 объявлений. -Вы можете получить внутриигровые деньги, просматривая рекламу, и это того стоит. -Случайные объявления также имеют вознаграждение, или вы можете даже отключить их! В общем, продолжайте развивать эту замечательную игру!
andrey-kmp
andrey-kmp 27 октября 2023 23:13
По-настоящему лучший авиасимулятор, в который я играл на Android. С нетерпением жду следующих обновлений... Было бы здорово, если бы можно было настраивать и перемещать расположение органов управления, например, переместить дроссель на правую сторону и т.д. Также хотелось бы иметь возможность переключаться между самолетами в режиме свободного полета (добавить второго пилота AI для управления самолетом, пока вы переключаетесь на другой?) О, и добавить B-29 Superfortress! В целом, это действительно великолепный симулятор. Спасибо
anare
anare 20 октября 2023 18:44
Это лучший авиасимулятор, который только можно найти, он работает плавно, в нем реалистичные самолеты, физика потрясающая. Также было бы очень здорово, если бы вы добавили LAN мультиплеер, чтобы вам не нужны были серверы (я думаю). Я очень рад добавлению самолетов С-130 (потому что вы знаете, что это С-130). В целом, это лучший авиасимулятор из всех, что когда-либо были, большой палец вверх вам, разработчики. Спасибо за создание этой игры. (Мне заплатили 15 тысяч кредитов за этот обзор). Также вы должны добавить функцию сохранения в Google Play для смены телефона.
amurvika
amurvika 19 октября 2023 11:45
Мне очень нравится новое обновление, спасибо за ваши усилия и работу над игрой. С нетерпением жду, когда в игре появится больше вещей, например, легковые автомобили, грузовики или другие транспортные средства на дорогах, морские самолеты или, в зависимости от разработчиков. Редактировать: Очень нравится функция дистанционного управления, жду новых обновлений.
armeec91
armeec91 18 октября 2023 15:58
отлично, некоторая путаница в настройках управления, т.е. при выборе джойстика, например, изменение чувствительности сбрасывает выбор видимости джойстика и т.д... , отличная детализация, режим "от лица" просто фантастика, вот только если бы была не одна карта.....поздравляю разработчика, одна из лучших в своем классе
atom3000882
atom3000882 17 октября 2023 11:44
Отличная игра, только нужно улучшить управление (как самолетом, так и человеком) и некоторые графические элементы, также слова слишком маленькие, я ненавижу, что вы должны платить за каждую миссию, и если у вас нет денег нет прогресса не круто реклама не должна быть единственным доходом..... В остальном игра хорошая, но еще не идеальная.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Turboprop Flight Simulator 3D [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru