Скачать взломанную RFS - Real Flight Simulator [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную RFS - Real Flight Simulator [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.4.7
OS: Требуемая версия Android - 4.3 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: RORTOS
Скачать RFS - Real Flight Simulator [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную RFS - Real Flight Simulator [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную RFS - Real Flight Simulator [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную RFS - Real Flight Simulator [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную RFS - Real Flight Simulator [Мод меню] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру RFS - Real Flight Simulator на Андроид от крутого издателя RORTOS.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 62M, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.3 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о славе приложения точно демонстрирует количество запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.4.7, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 16 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Игра исполняет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Главное отличие RFS - Real Flight Simulator [Мод меню] - дополнительные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается картинки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления крутых приложений.


Комментарии:

bam-26514
bam-26514 Вчера, 20:57
Очень хорошая игра, на мой взгляд, но я считаю, что должен быть более широкий выбор БЕСПЛАТНЫХ самолетов для тех, кто не может позволить себе членство. Наличие всего 3 самолетов, которые не являются самыми лучшими, является довольно большим недостатком и могло бы увеличить количество клиентов, которые должны купить эту игру. В целом очень хорошо сделанная игра, реализм есть и все такое, но просто дайте бесплатным членам, может быть, еще 2 или 3 самолета, это бы сильно изменило игру в целом. Пожалуйста, ответьте мне.
ambisos
ambisos 30 марта 2024 15:58
Это приложение одновременно и выдающееся, и ошеломляющее. После загрузки игры у вас есть выбор всего из 3 самолетов и пары сотен аэропортов (большинство из них низкого качества), но КАК бы то ни было, после покупки RFS Pro за 30 долларов в год, это полностью изменило мои впечатления. У меня есть 42 уникальных самолета на выбор и тысячи аэропортов для полетов (большинство из них все еще низкого качества). Я также могу получить доступ к многопользовательской игре и, что мне больше всего нравится, к расширенному планировщику полетов. Эта игра великолепна!
anna-stroy
anna-stroy 23 марта 2024 15:16
Отличная игра, я люблю ее, но я надеюсь, что вы можете работать над добавлением интерактивных кнопок в кабине, чтобы при нажатии на них он делает функцию, как включение двигателей, в остальном отличная игра, я только прошу вас, чтобы добавить некоторые больше бесплатных самолетов, как многие люди не позволяют тратить деньги на игры, как я, поэтому я не могу получить rfs pro, pls сделать по крайней мере 2 до 3 самолетов бесплатно, и если вы делаете я могу рекомендовать игру своим друзьям и изменить мой рейтинг, продолжайте хорошую работу:D
aprel1997854
aprel1997854 23 марта 2024 09:49
Удивительная игра для мобильного. Детализация самолетов и кабин пилотов просто потрясающая! Это удивительно для своей цены. Моя единственная "большая" проблема - это местность. Если присмотреться, то можно заметить, что она выглядит скопированной и вставленной, так как повторяется. Может быть, можно было бы сделать спутниковый рельеф? В любом случае, я бы очень хотел увидеть функцию посадки на воду, так как если вы пытаетесь приземлиться в воду, то ваш самолет разбивается на части, что не очень реалистично. В любом случае, это, пожалуй, лучший мобильный авиасимулятор!
alexespana
alexespana 23 марта 2024 05:51
Эта игра почти идеальна, но можно ли убрать подписку pro и сделать все самолеты разблокированными? Если ее убрать, то это будет лучший авиасимулятор, в который я когда-либо играл. У меня всего 3 самолета, и я думал, что я ноб. Но все время, когда у каждого было только 3 самолета, я думал, что это только у меня. Только те, у кого есть профи, могут иметь все самолеты. Пожалуйста, добавьте больше самолетов без профи
alexeiii2
alexeiii2 15 марта 2024 04:58
Очень нравится графика и все возможности, но не помешало бы несколько обновлений, например, карта, которая бы показывала, где именно вы находитесь на Земле, с более подробной информацией о том, где вы находитесь. И нужно отладить полеты в реальном времени, когда вы стартуете в середине полета. В остальном игра очень нравится.
amina-ua98
amina-ua98 9 марта 2024 21:21
Некоторые аэропорты не загружаются в многопользовательской игре. Вы тратите все эти часы на полеты, чтобы в конце не иметь возможности приземлиться. Бесполезно.
aneesamann
aneesamann 2 февраля 2024 23:08
Игра требует большей точности и больше деталей
andry-horn
andry-horn 31 января 2024 02:24
Дорогой Rfs, почему аэропорт hd исчезает до прибытия самолета, пожалуйста, исправьте это, это просто пустая трата времени полета, которое мы провели.
aspidov583283
aspidov583283 28 января 2024 22:01
Реалистичный опыт. Однако на телефонах Android иногда некоторые настройки исчезают, например, после приземления пропадает информация о воротах и т.д...
aprik614
aprik614 26 января 2024 12:15
Pls
b2236
b2236 23 января 2024 07:30
Это родственник SIM-карты середины 00-х годов на вашем телефоне. Детально проработанный графический шедевр и отличный способ для любителей поднять свой уровень игры в авиацию. Они постоянно обновляются и дополняются, отличная бизнес-модель. Отличная стоимость. Предложения - добавить тримминг, и получить несколько консультаций от реальных пилотов, если вы этого не сделали, разрешить БОЛЬШУЮ чувствительность к управлению (экспертный режим), руль и управление землей - это далеко не то. Добавьте автоматическую координацию руля, или обновите существующую. Мне нравятся постоянные улучшения!
arist-2007715
arist-2007715 13 декабря 2023 21:26
Игра действительно потрясающая, но я не знаю, почему я не могу играть в нее с прошлой недели. Она долго загружается и иногда пишет, что Unity Player не работает. Пожалуйста, разберитесь с этим. И, пожалуйста, добавьте хотя бы Boeing 747 к числу бесплатных (без подписки) рейсов, потому что я считаю, что их слишком мало.
andrew-chi
andrew-chi 8 декабря 2023 00:24
Это не всегда было платой за игру. Меня очень подвело это приложение, много лет назад это было отличное приложение с доступом ко многим самолетам и функциям. Я играл в него приличное количество раз. Я не вернулся, чтобы обнаружить, что я могу летать на 3 самолетах, с ограниченными возможностями и если я хочу функции, которые раньше были бесплатными, то вам нужно заплатить за подписку. Я не рекомендую это приложение.
alieazye256
alieazye256 7 декабря 2023 03:34
И снова удивительный авиационный опыт. Небо замечательное, и я думаю, что вам пора обратить внимание на землю, ее пейзажи и видимость. Ваша спутниковая карта не соответствует карте, особенно 46N 122W. Хотелось бы знать, когда именно я въезжаю в разные штаты и страны. Пожалуйста, добавьте линии штатов и границы стран на вашу спутниковую карту. Я люблю вашу игру и буду продолжать играть в нее. Я у вас в гостях!
ambal-186
ambal-186 25 ноября 2023 17:54
Хорошая система управления и полезная возможность переключения на сенсорное управление вместо управления наклоном, когда мой акселерометр не работает. Не помешало бы больше HD-аэропортов, но не стоит жаловаться, так как контента и так много. Было бы неплохо иметь расписание предстоящих событий. Полезным был бы планировщик полетов, особенно при включенных сбоях.
b-o-27844
b-o-27844 24 ноября 2023 13:54
Мне всегда нравилась эта игра, но в последнее время у меня начались проблемы. Всякий раз, когда я начинаю полет в режиме реального времени, он стартует очень близко к земле и сразу же терпит крушение. Высота обычно составляет 200-300 футов, и нет возможности сохранить полет. Другой проблемой в полетах в реальном времени является курс. Когда я начинаю полет, самолет держит курс, полностью противоположный тому, который отображается на карте.
anybody17653
anybody17653 20 ноября 2023 20:27
Я хочу рассказать о двух вещах. Во-первых, о спойлерах. Когда вы включаете спойлеры, особенно на самолете 737, не все спойлеры должны подниматься вверх. Я только что приземлился в Малави, и при посадке не все спойлеры поднялись вверх. Некоторые спойлеры поднялись, некоторые опустились. Поэтому, пожалуйста, добавьте эту функцию в RFS, и я поставлю вам еще одну звезду. Во-вторых, декорации. Пейзажи абсолютно невероятно нереалистичны. Есть дома, деревья, которые повторяются по всей карте. Пожалуйста, поработайте над декорациями, и вы получите еще одну звезду.
badik100
badik100 16 ноября 2023 02:18
Реалистичный мобильный симулятор полетов, очень хорошо сделанный и отполированный. Частые обновления делают его еще лучше, но для того, чтобы получить все возможности, нужно заплатить определенную сумму. В остальном, очень хороший симулятор и замечательные разработчики!
arsila645
arsila645 16 ноября 2023 02:02
Очень веселая и реалистичная игра. Очень затягивает, если вы любите летать. Создателям хотелось бы, чтобы была функция обмена информацией, где можно было бы поделиться своими посадками. HELP! Меня выкинуло из приложения. Оно просит меня выбрать план. Когда я пытаюсь оплатить (снова за подписку), оно сообщает, что я уже являюсь членом клуба. Но при этом меня не пускает. И все это после обновления.
alkeeva
alkeeva 13 ноября 2023 02:32
Мне нравится новое обновление Boeing 727 тем, что автопилот очень точно выполняет поворот к следующей путевой точке и выбранной высоте. Эту программу необходимо добавить на все остальные самолеты в этом симуляторе, так как автопилот (на всех самолетах, кроме Boeing 727) не так точен, как автопилот Boeing 727. Кроме того, было бы неплохо, если бы APP мог выполнять более плавную посадку.
andrey18th117
andrey18th117 12 ноября 2023 15:13
Очень хорошая графика. Почти идеально, за исключением звука самолета. Я надеюсь, что вы поработаете над тем, чтобы изменить звук самолета на реалистичный. Я надеюсь, что вы заметите это.
anz854
anz854 7 ноября 2023 11:28
"Самый продвинутый авиасимулятор, доступный на мобильных устройствах. Настраиваемые компоненты, углы камеры, графика, самолеты, аэропорт и объявления УВД, пилота, экипажа... Это лучшее, что вы можете получить на телефоне" UPDATE: я давний игрок и всегда считал, что это 5-звездочная игра за все, но возвращаясь, вижу, что после 43 самолетов... дается только 3. Ребята, ну неужели вы не можете выделить еще один-два? Или это, или подавляющие преимущества за плату. Просто добавьте еще несколько!
america-vr86
america-vr86 3 ноября 2023 01:28
Я за реализм, но как насчет учебника, в котором вы сможете пройти каждый шаг игры и потренироваться в посадке, не проходя весь полет, также нужен способ ускорить процесс, а не просто играть в реальном времени. Видеоролики на YouTube бесполезны, они показывают, что делать, но не объясняют, что делать. Этот симулятор рассчитан на людей, которые умеют летать. Я оплатил месячную подписку, но собираюсь ее отменить.
asunciok402
asunciok402 31 октября 2023 19:45
Не самый мой любимый авиасимулятор, но в нем есть свои плюсы: отличный вид из кабины пилота, отличные звуки и освещение, планирование полета рассчитывается автоматически, что очень приятно. Несколько 3d-зданий + 3d-здания аэропорта. Графика могла бы быть и получше, но нужно принимать хорошее с плохим, моя самая большая проблема - это чаты, как будто слушаешь, как школьники спорят и несут полную чушь.
artemev-gs181
artemev-gs181 31 октября 2023 11:31
Это потрясающе, но я действительно хотел бы, чтобы вы, ребята, добавили то, что есть в Microsoft flight simulator, где вы можете физически разговаривать с ATC, это было бы здорово, и если бы вы могли добавить A-10 Warthog, это был бы потрясающий самолет, и на авианосцах, это было бы круто.
auabby
auabby 29 октября 2023 19:29
Веселая игра с реалистичным управлением и погодой, единственная проблема - бесплатная версия, я не против 3 самолетов, но мы должны платить PRO только за atc, даже за обращение к пассажирам, которое, как мне кажется, должно быть бесплатным для других. Чтобы сделать игру немного более реалистичной, это моя единственная проблема, но в целом отличная игра, продолжайте в том же духе.
alex-dziv485
alex-dziv485 28 октября 2023 21:16
Очень хорошо, но хотелось бы еще и контрольные списки на случай чрезвычайных ситуаций. Но все равно очень хорошо!
artyr-74956
artyr-74956 27 октября 2023 03:13
Это отличный симулятор, есть только одна проблема, когда вы разбиваетесь, вы просто брызгаете на пол, нет анимации или ничего, так что, пожалуйста, просто обновите это, и это 5 начинается для меня
armen62
armen62 19 октября 2023 06:00
Наверное одна из лучших игр, лучше чем infinity flight simulator, но мне не нравится как повторяются пейзажи, лучше бы 20 метров на пиксель, а 737-200 мой любимый самолет, как думаете можно сделать его бесплатным? Спасибо

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную RFS - Real Flight Simulator [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru