Скачать взломанную Автобус Simulator : Ultimate [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Автобус Simulator : Ultimate [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.5.3
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Zuuks Games
Скачать Автобус Simulator : Ultimate [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Автобус Simulator : Ultimate [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Автобус Simulator : Ultimate [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Автобус Simulator : Ultimate [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Автобус Simulator : Ultimate [Много денег] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Автобус Simulator : Ultimate на Андроид от толкового автора Zuuks Games.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 67M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 100 000 000+, о крутости приложения отлично говорит число загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - представленный релиз - 1.5.3, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 6 октября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Игра выполняет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Важнейшее несходство Автобус Simulator : Ultimate [Много денег] - дополнительные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

alexee8226
alexee8226 23 марта 2024 02:15
Я столкнулся с множеством проблем Я только что загрузил игру прямо сейчас, и я могу подписать мой аккаунт Google к нему, что означает, что потратили мои данные впустую право Так что вы должны найти решение для этого Или приложение имеет предел, что он может подписать нового пользователя, потому что я не понял Я не могу удалить игру, пока вы не решите проблему для меня
aver2964539
aver2964539 18 марта 2024 14:52
Эта игра - сплошное мошенничество. Я потратил деньги впустую. Наверное, я самый глупый парень в этом мире. Абсолютно ничего не стоит. Игра хорошо проработана и реалистична, но не ведитесь на лишние навороты, которые они выставляют на продажу. Например, как, черт возьми, можно ездить по правой стороне в Индии? Это самая минимальная модификация, которую вам нужно сделать. Маршруты одинаковы, независимо от того, сколько разных городов вы исследуете. Просто не стоит того. Такое мошенничество
aleventi407
aleventi407 14 марта 2024 17:08
Это очень хорошая игра, лучше, чем любой другой симулятор, но имеет 2 основные проблемы 1 управление рулем, трудно контролировать автобус на высокой скорости поворотов. и 2 случайные автомобили, которые просто останавливаются или идут по кругу, также в основном на шоссе, когда вы или автомобиль переключается полосы они просто не заботятся о вашей там и врезаться в вас. Это хорошая игра, намного лучше, чем остальные симуляторы, но надеюсь, вы измените эти проблемы.
annusik23599
annusik23599 3 марта 2024 20:16
Я столкнулся с множеством проблем Я только что загрузил игру прямо сейчас, и я могу подписать мой аккаунт Google к нему, что означает, что потратили мои данные впустую право Так что вы должны найти решение для этого Или приложение имеет предел, что он может подписать нового пользователя, потому что я не понял Я не могу удалить игру, пока вы не решите проблему для меня
arturos-kz856
arturos-kz856 7 февраля 2024 03:51
Я хотел поддержать эту игру, потому что она из Турции. Честно говоря, я считаю, что это лучший симулятор автобуса в магазине play store с его геймплеем, графикой, внутриигровыми возможностями и т.д. НО, не потратив реальных денег, добиться прогресса в этой игре невозможно. Основной способ получения денег и золота - это миссии. И вы не сможете пройти дальнейшие миссии, не получив золота. А без траты реальных денег вы не сможете получить достаточно золота, чтобы пройти эти миссии. Жадные разработчики не заслуживают 5 звезд.
anuta-gu
anuta-gu 5 февраля 2024 13:39
Игра действительно замечательная, но ей не хватает элементов управления/опций, например, возможности увеличить или переместить кнопки (потому что кнопки слишком маленькие в моем телефоне и иногда заставляли меня нажимать другую кнопку. И есть несколько ошибок, которые меня раздражали: 1.Машина едет, хотя горит красный свет, 2.Машины не используют сигнальные огни при повороте (что приводит к столкновению с ними) 3.Постоянное падение частоты кадров (каждый раз, когда меняется погода) 4.Сирена иногда не работает (с последнего обновления).
amal21-95
amal21-95 22 января 2024 14:29
слишком много рекламы слишком долго играть полная трата времени
asunka833
asunka833 16 января 2024 08:23
По крайней мере, теперь игра действительно доступна для запуска. Но все равно это почти ничего не исправляет, если не делает еще хуже. Игра слишком сильно тормозит мой телефон, и это раздражает. Эта "новая схема движения" ужасна и даже ничего не исправляет. Машины беспорядочно останавливаются на дороге, у светофоров по-прежнему нет желтой стадии, и меня штрафуют за остановку перед красным светом. Новая карта еще хуже старой. Кроме того, игра не распознает нажатия кнопок, поэтому я вообще не могу нормально управлять автомобилем. Исправьте это.
bano2007
bano2007 17 декабря 2023 04:12
Я скачал эту игру, потому что хотел скоротать время в поездке на машине. Есть много того, что меня беспокоит. Например, физика столкновений и контакт с границей. Но я видел полицейские пункты, несколько различных остановок для отдыха и множество графических решений, что компенсирует эти небольшие проблемы. В главном меню легко ориентироваться, как только вы его изучите. Много автобусов, которые можно собирать. Однако одна вещь меня действительно раздражает. Когда пассажиры говорят: "Я считаю, что вы можете позволить себе лучшие автобусы", меня это бесит.
anjel-e538
anjel-e538 15 декабря 2023 22:03
Игра действительно замечательная, но ей не хватает элементов управления/опций, например, возможности увеличить или переместить кнопки (потому что кнопки слишком маленькие в моем телефоне и иногда заставляли меня нажимать другую кнопку. И есть несколько ошибок, которые меня раздражали: 1.Машина едет, хотя горит красный свет, 2.Машины не используют сигнальные огни при повороте (что приводит к столкновению с ними) 3.Постоянное падение частоты кадров (каждый раз, когда меняется погода) 4.Сирена иногда не работает (с последнего обновления).
artem-321
artem-321 13 декабря 2023 03:03
Это потрясающе... Интерьер просто великолепен, а локации просто потрясающие. Хотя нужно добавить немного бездорожья и неровных дорог, чтобы игра была такой приятной. К тому же, почти все локации выглядят одинаково, и это не вызывает интереса к игре... Надеюсь, вы поработаете над этим... Пожалуйста, пожалуйста, поработайте над маршрутами... Экономить деньги только для того, чтобы купить такой же маршрут, как и предыдущий, совершенно бессмысленно.
b-ht-002
b-ht-002 10 декабря 2023 07:59
Эта игра очень реалистична, и она будет лучшим вариантом, если вы хотите получить реальный опыт вождения и реальное моделирование автобуса.Если вам не нравится сенсорная кнопка, как мне, вы можете изменить в настройках
annet-95
annet-95 27 ноября 2023 20:31
Игра обладает хорошей графикой и очень реалистична. Сначала она работала нормально, но когда я играю во второй раз, она продолжает сбоить и лагать. Когда я возвращаюсь, чтобы продолжить, мой экран просто становится черным, так что мне приходится перезапускать игру, и она все равно продолжает лагать снова и снова. Поэтому я ставлю этой игре 2 звезды.
allabo787
allabo787 23 ноября 2023 20:43
Пожалуйста, исправьте ошибки и добавьте возможность подбирать пассажиров на дороге, а также добавьте возможность видеть автобус с покупками, управляемый нашими водителями, на дороге или на стоянке у каждого из наших терминалов.
aolatal
aolatal 15 ноября 2023 08:00
Игра отличная. Я не ожидал, что игра окажется настолько хорошей. Хотя есть куда улучшать, в основном в графике. Хотелось бы, чтобы автобусы были более детализированы, например, освещение салона и т.д. Другая вещь - это общая графика, такая как дорога, погода и автомобили. В целом очень хорошая игра, хотя реклама очень раздражает.
alskokov565
alskokov565 15 ноября 2023 05:33
В целом игра хорошая, качество графики отличное, но у меня проблемы с управлением, в игре маленький размер регулятора, поэтому иногда становится трудно управлять. У меня одна просьба к разработчикам - сделайте управление настраиваемым. Чтобы можно было увеличить или уменьшить их размер, а также изменить расположение элементов управления.
arhivirus
arhivirus 11 ноября 2023 02:34
Мне очень понравилась эта игра, вы проделали хорошую работу, чтобы внести в нее некоторые улучшения. Поздравляю
armani-001
armani-001 10 ноября 2023 22:18
Мне нравится эта игра, но в последнее время она глючит, не могли бы вы это исправить.
awesome169
awesome169 10 ноября 2023 01:43
Продолжает принудительно закрывать игру при загрузке на главную страницу, пробовал очищать кэш, но проблема не исчезает Далее обновления: Я просто оставляю AD играть самостоятельно, но в итоге приложение говорит, что я изменил настройки системного времени и отменяет все мои активные маршруты, чтобы ПРЕДОТВРАТИТЬ ЧИТИНГ. Ради бога, играть в AD, транслируемые Google, - это жульничество?
alex550125937
alex550125937 9 ноября 2023 19:56
Все отлично, за исключением того, что карта и вид расстояния очень маленькие и трудночитаемые. Кроме того, фары и уличное освещение на шоссе смешиваются, образуя очень яркий блик, который как бы пронзает глаза. И, наконец, при выборе маршрута практически отсутствует вариативность. Я ожидал, что будет больше деталей и различных маршрутов по внешнему виду и ощущениям. Я был бы рад, если бы эти пункты были улучшены.
arut1221
arut1221 9 ноября 2023 05:32
Хорошо. Это как мобильная версия для ИТС. Но выполняет свою работу. Приличная графика. Хотя управление могло бы быть и другим. Например, руль влево и вправо по обе стороны экрана. А педаль газа справа и педаль тормоза слева. Или возможность настраивать управление на экране. Слишком много рекламы. Очень раздражает. В целом, хорошая игра. Рекомендую, если вам нравится играть в ETS.
anujgulati
anujgulati 7 ноября 2023 15:12
Прекрасная игра с красивой графикой, но есть одна проблема: всякий раз, когда я открываю игру, она автоматически возвращается назад, пожалуйста, исправьте это
anzor-074
anzor-074 3 ноября 2023 01:19
Игра хорошая, но почему я должен входить в свой игровой аккаунт перед игрой? Раньше этот процесс запускался, почему сейчас? Я требую, чтобы вы немедленно удалили эту функцию, если я не поставлю ей одну звезду.
alinapet270
alinapet270 28 октября 2023 15:30
Это лучший симулятор автобуса, если честно, как человек, который любит долгие поездки. Есть несколько ошибок, и я хочу, чтобы вы их исправили: например, машины останавливаются посреди дороги, создавая пробку, что тратит мое время, и иногда я врезаюсь в эти машины. Во-вторых, машины случайным образом сбиваются с дороги и едут прямо в никуда. В-третьих, часто глючат светофоры. Светофор показывает зеленый свет, а я получаю штраф. Я надеюсь, что вы исправите эти ошибки и предлагаю сделать новые маршруты и новые дороги.
aniki-neko
aniki-neko 26 октября 2023 02:16
Пожалуйста, добавьте также грубые дороги и бездорожье. Было бы интересно ездить по разрывам, выбоинам и другим сценариям. Надоело ездить по одним и тем же дорогам снова и снова, несмотря на разные названия маршрутов. Графика и геймплей великолепны. Было бы здорово, если бы в мультиплеере можно было играть бесплатно, набрав некоторое количество очков или увидев несколько рекламных роликов и т.д. Также, пожалуйста, добавьте автобусные остановки, чтобы пассажиры могли входить и выходить.
badridin-x
badridin-x 17 октября 2023 10:30
ИГРА ЧЕРТОВСКИ ДОРОГАЯ И ЧАСТО ВСПЛЫВАЕТ РЕКЛАМА. А иногда в процессе торгов теряются деньги (оценка "одна звезда"). Из положительных моментов: этот симулятор - достойный выбор для симуляторов дальних поездок. (+1 звезда) Предложение: включить возможность продавать Opalin HD (первый автобус) и ненужные страны за золото, чтобы игроки могли выстраивать стратегию своей игры; Включить кнопку отправки ошибок в игре.
avik-007366
avik-007366 16 октября 2023 05:30
Игра хорошая и все такое, но я разочарован, потому что каждый раз, когда я заканчиваю весь уровень (а это занимает у меня 20 минут), автобус не паркуется, даже если я пытаюсь поставить его внутри прямоугольника идеально. Я перезапускал весь уровень уже несколько раз, удалял и устанавливал игру, но это все равно не решает проблему. я видел, что у других людей есть такая же проблема, как у меня, но не похоже, что кто-то пытается ее решить, так что я могу просто удалить ее навсегда.
angel-30
angel-30 15 октября 2023 11:39
Мне очень нравится эта игра. Я бы с удовольствием играл в нее все время, однако, маршруты становятся довольно повторяющимися. Мне кажется, что вам следует избавиться от жетонов, покупающих страны, и просто оставить их, поскольку за терминалы/города нужно платить игровой валютой. Мне очень нравится, что в игре есть настоящие радиостанции, работающие в прямом эфире, очень хорошая идея. В целом, игра неплохая, просто нужно немного снизить цены.
anprozor
anprozor 7 октября 2023 01:01
Очень хорошая игра, хотя в ней есть некоторые проблемы. Если я отправляю наемного водителя на маршрут, то этот водитель и автобус не становятся доступными даже по истечении заданного времени. Я не знаю, почему так происходит. Тем не менее, было бы лучше улучшить графику. Система парковки ужасна, она требует 100% точности, что очень раздражает. Еще один момент: при движении во внутреннем положении камеры GPS/карта становится едва заметной. Приходится менять положение камеры, чтобы увидеть, сколько километров осталось.
angelka82756
angelka82756 25 сентября 2023 05:30
Превосходный по сравнению с другими автобусными играми пользовательский интерфейс. Реалистичный, но требует изменений, чтобы сделать игру более интересной. Маршруты одни и те же, нужно добавить больше разных маршрутов. И дождь не кажется реалистичным. Если у нас осталось еще несколько билетов. Тогда должна быть возможность подбирать пассажиров по пути. Пожалуйста, добавьте Индию

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Автобус Simulator : Ultimate [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru