Скачать взломанную SimCity BuildIt [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную SimCity BuildIt [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.39.2.100801
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: ELECTRONIC ARTS
Скачать SimCity BuildIt [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную SimCity BuildIt [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную SimCity BuildIt [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную SimCity BuildIt [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную SimCity BuildIt [Мод меню] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру SimCity BuildIt на Андроид от толкового коллектива ELECTRONIC ARTS.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 147M, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 100 000 000+, о крутости приложения четко указывает количество запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.39.2.100801, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 7 сентября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра реализует свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Ключевое отличие SimCity BuildIt [Мод меню] - вспомогательные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

alexblows558
alexblows558 30 марта 2024 02:59
Вводная часть была на голландском или немецком языке! Чувак, я говорю на американском английском, а он не дает мне изменить настройки. Что это такое?
amgavila
amgavila 26 марта 2024 05:30
Это лучшая игра, только немного медленная и слишком длинные временные графики, пожалуйста, сократите это снова, все так дорого, что трудно заработать больше долларов, но в остальном я наслаждаюсь игрой
angel-a81
angel-a81 23 марта 2024 00:08
Слишком похоже на работу, то есть строить весело, но чтобы получить то, что нужно для апгрейдов и расширений, требуется целая вечность. А в торговом центре редко можно найти то, что нужно. Всегда кажется, что проблемы с городскими службами возникают, когда у вас почти закончились семолионы. Вообще-то я покупаю доллары в приложении, но чтобы купить семолины, они требуют слишком много.
aptem478
aptem478 21 марта 2024 09:57
Трудно добиться прогресса, не тратя деньги, кажется, что игра не рекламирует предметы, которые вам действительно нужны, и ей отчаянно нужен режим редактирования. Мне нужно сделать несколько перестановок, а все эти здания мешают.
allois
allois 3 марта 2024 04:22
Существует проблема, возникающая каждый раз, когда появляется реклама, она выводит меня из игры, и я теряю приз, который собирался получить. Есть ли в ней ошибка. Если да, пожалуйста, исправьте его. Мне очень нравится ❤️ эту игру и наблюдать за ее развитием.
alsua-a208
alsua-a208 2 марта 2024 03:50
В эту игру может быть неприятно играть, учитывая, что у вас нет денег на покупки в приложении. Кроме того, площадь и хранение экспансивных материалов подливают масла в огонь.
artem-1997
artem-1997 9 февраля 2024 02:36
лично мне нравится эта игра, но все слишком сложно. слишком много вещей нужно делать одновременно, слишком много предметов, которые слишком редко можно получить или сделать, все дорого и невозможно купить, даже если это часть задания (из-за чего здание невозможно разрушить, пока вы не закончили квест). микротранзакции просто ужасны и дороги, ничего не стоит того, чтобы их покупать. Я попробовал один раз, и это длилось всего несколько секунд. По крайней мере, дайте нам более простой способ получить симолеоны.
alexeiii2
alexeiii2 23 января 2024 13:57
Этой игре нужно больше терпения, если спешить нужны деньги, и нужны реальные деньги, чтобы архивы вызовов, я люблю видеть другие города, но мой собственный выглядит грязным, потому что много всплывает вызовов и обновлений. Мне не понравилось, что все дома стали кондо или небоскреб. игра должна обновить больше, не только квадратные дороги, я надеюсь, что есть вариант для кругового движения и эстакады. я надеюсь, что больше прогресса в будущем.Держите два доставка постоянно
as-yarkov126
as-yarkov126 16 января 2024 04:36
На изготовление предметов уходит слишком много времени и средств. здания требуют слишком много материалов для модернизации через некоторое время. предметы трудно получить, потому что это занимает так много времени и средств. жетоны ускорения требуют слишком много времени для получения. я не должен выполнять 100 заданий, чтобы получить их, и вы получаете только один жетон за задание, а одно задание может потребовать 5 или 6 предметов, которые занимают час или три за штуку. Вы повышаете уровень, а ваши симы хотят вещи, которые вы не можете себе позволить, потому что вы не получаете достаточно валюты, чтобы купить то, что они хотят.
alf-naf4
alf-naf4 26 декабря 2023 11:57
Чтобы дать вам представление о состоянии этой игры, вот общепринятая "стратегия" (эксплойт), позволяющая заработать достаточно денег, чтобы играть НОРМАЛЬНО, не напрягаясь каждый момент. 1) очистите свой инвентарь от очень нужных предметов 2) производите только 1 определенный предмет 3) игра теперь просит у вас только этот предмет Без этого вы заработаете... 1/4 денег на самые необходимые здания в день. Обычно вам нужно около 2 таких зданий в день. Вместо этого поиграйте в одну из классических игр на ПК. Вы получите гораздо больше удовольствия, обещаю.
andreyb-78425
andreyb-78425 22 декабря 2023 09:45
Эта игра медленно движется. Но для тех, кто хочет убить время, она станет отличным выбором. Она позволяет создавать собственные города, а EA не перестает удивлять пользователей различными своевременными событиями и ограниченными сериями товаров. Здания и графика очень крутые. В игре есть дополнения, но если следить за ними, то это принесет свои плоды. При желании вы можете не тратить реальные деньги.
arik197171554
arik197171554 20 декабря 2023 06:35
Эта игра не загружается на моем телефоне. Она постоянно пишет, что мне нужно подключиться к интернету, чтобы загрузить обновления, но мои обновления актуальны, и я подключен к интернету.
artemon93459
artemon93459 10 декабря 2023 16:21
Захватывает, но требует доработки. Самыми большими изменениями были бы балансировка и удобство использования. Возможность добавлять в друзья людей, у которых вы покупаете, была бы огромной и не должна быть проблемой, так как вы все равно не сможете написать им сообщение, если они не состоят в одном клубе, так что проблемы безопасности не будет. Рынок "global trqde hq" действительно очень сильно наводнен предметами, которые никому не нужны, так что вы не можете найти то, что вам нужно. Это, пожалуй, самое большое раздражение.
an-dreys294
an-dreys294 29 ноября 2023 13:25
Играю в нее уже много лет, но игра все еще в самом расцвете сил.
andrejta6
andrejta6 25 ноября 2023 07:02
Это удивительная игра, но единственная проблема заключается в покрытии территории, как пожарная станция или полицейский участок покрывают определенную территорию, они должны иметь вместимость людей, а не покрытие территории
anya-90
anya-90 24 ноября 2023 12:27
Я люблю эту игру, она веселая и захватывающая, и создатель этой игры проделал огромную работу, спасибо вам. я играю уже 4 года, и она все еще захватывающая. я все еще играю в эту игру уже 5 лет, она все еще потрясающая, спасибо вам. еще раз спасибо вам
aliang1986
aliang1986 16 ноября 2023 06:01
Я играю в SimCity со времен Windows 95. Отличная игра для бесплатного приложения! Удобная планировка, отличная графика и увлекательная игра. Однако было бы неплохо иметь возможность не модернизировать определенные здания, чтобы убрать раздражающий пузырек модернизации. Мне также не хватает функции ординара, которая была в некоторых других играх в прошлом. Это позволяет как получать, так и выводить деньги. В целом вы не будете разочарованы, это отличный выбор!
astute720
astute720 15 ноября 2023 13:27
Мне нравится эта игра, потому что в ней мы можем подготовить свой собственный город или здание, а также украсить город своими предметами. Вот почему мне нравится эта игра. В этой игре все хорошо, но иногда игра не запускается и требует перезагрузки, а на экране появляется один вариант (подключение к серверу). Я прошу разработчика решить эту проблему. Все вещи слишком хороши в этой игре и также имеют удовольствие. Я надеюсь, что вы также любите эту игру. Спасибо
alexuslexx
alexuslexx 15 ноября 2023 09:26
Мне очень нравится эта игра и графика, но я хотел бы, чтобы в ней хотя бы был редактор макетов, чтобы можно было легко переделать всю базу города по своему вкусу. А то столько усилий на покупку здания, дороги и т.д., а в итоге только булдузеризация и снова модернизация...
arsen2g
arsen2g 13 ноября 2023 11:43
Это очень хорошая игра, не буду врать. Графика приятная, а сама игра - просто *шефский поцелуй*. Хотя есть один момент. Примерно на 11 уровне нужно покупать образование и полицейские участки, которые стоят симолеоны, и у нас у всех был опыт, когда не хватало симолеонов, чтобы их купить. В результате нам пришлось бы покупать их за реальные деньги, а они довольно дорогие.
artik11
artik11 13 ноября 2023 04:14
Мне очень нравится эта игра, но внезапно экран увеличился, и я не могу уменьшить масштаб, также продукты, такие как лес, цемент... и т.д. слишком большие..... пожалуйста, исправьте
alex-garas
alex-garas 12 ноября 2023 22:01
Все дело в $$$. Они ничего не делают с читерскими/хакерскими клубами, лаги/аварии в игре в последнее время, с каждым обновлением уменьшается количество наград или их невозможно получить, не заплатив большие $$$$. А ведь раньше игра была интересной!!! Теперь EA удивляется, почему они теряют игроков.
andrey-sy
andrey-sy 9 ноября 2023 23:31
Игра интересная, но есть некоторые проблемы. Каждый раз, когда я отвечаю на звонок или проверяю другое приложение, я возвращаюсь к экрану, который выглядит странно и неузнаваемо. Этот глюк отмечают и многие другие пользователи. Я обновился и имею более новый телефон. Проблема точно в программировании. Кроме того, кто решил, где появляются квадраты при поиске необходимых предметов в магазинах для создания вещей? Нет никакого смысла в том, чтобы квадраты появлялись под руками зрителя! И даже не стоит говорить о том, как нелепо выглядит глобальный рынок..... (все, кроме того, что вы ищете....)
alex5082
alex5082 9 ноября 2023 14:49
Я люблю эту игру. В последнее время игра стала сбоить при открытии. Потом вышло обновление, надеялся, что оно исправит проблему сбоев. Но безрезультатно. По-прежнему сбоит при открытии.
baalszkaar956
baalszkaar956 3 ноября 2023 03:43
Худшая игра за всю историю. Я бы хотел дать 0 звезд.... это так скучно, что как собирать материалы как можно больше и ждать 69 часов для этого. Я собираюсь сообщить об этой игре. Это какая-то ерунда.
ambal-
ambal- 31 октября 2023 11:15
По сути, это плата за игру. Она становится все хуже и хуже. Нам нужно много строительных материалов, а на некоторые предметы уходит 30 МИНУТ. У меня нет другого выбора, кроме как удалить ее. Абсолютно ужасная
astaoleg95
astaoleg95 30 октября 2023 03:18
С течением времени всплывающая реклама становилась все хуже и хуже, но недавнее появление гигантских уродливых рекламных щитов по всему городу - это повод для отказа. Их невозможно убрать, и они также мешают. Это были веселые 5 лет, но эта игра - просто еще одна унылая платная оболочка игры. Не тратьте свое время, друзья.
asador
asador 29 октября 2023 16:59
Мне нравится эта игра, очень увлекательная, всегда есть что-то новое, так что скучать не приходится... Единственная проблема - эпические здания, для их постройки требуется много предметов, и иногда я никогда не успеваю их построить, но в целом это отличная игра.
baryga68
baryga68 19 октября 2023 09:31
Мне это нравится! У меня 4 города, и я продолжаю расти. Хотелось бы иметь возможность продавать некоторые предметы, чтобы получить алмазы и ключи. Я могу использовать игру в автономном режиме, что является большим плюсом!
amirtemuri
amirtemuri 17 октября 2023 13:02
Эта игра - денежная яма или скука. Например, если вы купите базовый пакет за $5, вы получите 250 баксов, на эти баксы можно заставить одну фабрику мгновенно произвести 4 корма для животных, а не ждать 6 часов, эти корма можно использовать для производства 2 сыров, на изготовление которых уйдет еще 5 часов. Таким образом, совершать покупки бессмысленно, потому что пользы от них никакой, а играть в игру без покупок скучно. Не тратьте свои деньги и время, потому что игра активно работает против вашей победы, заставляя тратить деньги.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную SimCity BuildIt [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru