Скачать взломанную The Sims™ FreePlay [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную The Sims™ FreePlay [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 5.65.0
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: ELECTRONIC ARTS
Скачать The Sims™ FreePlay [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную The Sims™ FreePlay [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную The Sims™ FreePlay [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную The Sims™ FreePlay [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную The Sims™ FreePlay [Мод меню] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру The Sims™ FreePlay на Андроид от толкового издателя ELECTRONIC ARTS.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 56M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 100 000 000+, о популярности приложения четко указывает число загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 5.65.0, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 25 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра несет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Важнейшее отличие The Sims™ FreePlay [Мод меню] - открытые перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки разных приложений.


Комментарии:

asta-61
asta-61 21 апреля 2024 18:03
Трудно выполнять социальные задания, особенно если у вас нет друзей или знакомых, у которых есть игра. Было бы здорово, если бы нам дали возможность отправлять запросы другим людям, если мы можем быть соседями. Время, которое приходится ждать, пока ваш сим выполняет задания, очень долгое и утомительное. Но, несмотря на это, игра хорошая, и я не жалею, что скачал ее.
amiller51
amiller51 1 апреля 2024 15:03
Я потерял весь свой прогресс на 47-м уровне и потратил много реальных денег на эту игру. В игре было написано, что игровой прогресс будет сохранен в облаке, но когда я попытался загрузить сохранения, это не удалось. Я снова переустановил игру, но все равно возникла та же ошибка. Тогда я заново начал новую игру и прошел ее с самого начала до 24-го уровня. Однако внезапно игра перезагрузилась и вернулась на 17-й уровень. Весь мой прогресс исчез, включая сальсу и квест Sim Spring, который уже завершен. Я разочарован!!!
alexa19911256
alexa19911256 18 марта 2024 14:37
Должен сказать, что это потрясающая игра, ведь я играю в нее уже почти два года, но через некоторое время... вы исчерпаете все возможности. Я предлагаю вам добавить больше интересных занятий, например, получить доступ к спортивному центру (стадиону) или создать больше пород собак и кошек с разными размерами, животные должны иметь возможность заводить своих детей, как это делают взрослые симы.
angel-5-9068
angel-5-9068 12 марта 2024 04:52
Потрясающая игра и удивительное обслуживание клиентов. Это моя третья правка к этому обзору, потому что каждый раз, когда я указываю на то, что нужно изменить, они действительно прямо-таки меняют это! Отличная игра, много интересных историй и заданий, вы можете играть бесплатно, а просмотр рекламы даст вам приятные бонусы, и у вас также есть покупки в приложении. Полностью рекомендую, мне очень нравится.
alena-plus
alena-plus 4 марта 2024 16:57
Я устанавливал и удалял это приложение столько раз, что уже и не вспомнить, и что заставляло меня давать ему второй шанс снова и снова, так это обновления. Игра старается охватить все культуры и всегда пытается привнести что-то новое, захватывающее и непредвзятое. Мне она очень нравится, и если вы знаете, как заработать симолеоны в самом начале, вы полюбите эту игру. Небольшой совет для новых игроков: не пытайтесь использовать читы, они почти никогда не работают, но попробуйте поискать метод инвестирования. Жаль, что я не знал об этом, когда начинал играть.
an1999409
an1999409 16 февраля 2024 02:30
Количество рекламы, мягко говоря, расстраивает. Я играл в нее с 2015 по 2017 год и решил вернуться, но я не смог выдержать и дня с тем количеством рекламы, которое мне приходилось просматривать, чтобы добраться из одного дома симов в другой. Раньше я был таким игроком, который смотрел всю рекламу, чтобы выиграть бонусы, так что я действительно не вижу необходимости менять опыт клиента с идеального на мусорный.
andriihuba644
andriihuba644 24 января 2024 05:58
Я наслаждаюсь игрой, пока не появляется сообщение о том, что приложение не установлено должным образом. Я должен связаться с Firemonkey?
badrik85
badrik85 20 января 2024 01:58
Нужна графика, например, реалистичные тени от зданий и движущиеся деревья, чтобы задание не занимало 8 часов реальной жизни, и лучшие обновления, это плохая игра, а EA просто хотят больше денег.
alex478-74
alex478-74 26 декабря 2023 05:21
Хорошо... У меня есть вся старая мебель... У меня нет никаких преимуществ или последней мебели. Я хотел скачать 5.79 virson, но он показывает опасность... Тогда просто скажите мне, как я могу получить много новой продвинутой мебели в этой игре... !!!!!!!!!!!!!
baks-sity
baks-sity 15 декабря 2023 13:37
Эта игра дает вам мотивацию играть и исследовать новую жизнь Я люблю эту игру, и я знаю, что все должны играть в нее
ande4513652
ande4513652 13 декабря 2023 20:25
Любил играть в эту игру загрузил менее недели назад и сначала это было здорово, кроме нагрузки треск шум при игре каждый раз, когда я открыл приложение я не возражал, как мне нравится игра так просто играл теперь, когда я открываю приложение он автоматически выключается очень разочарован, так как я также потратил деньги на игру думаю, что я собираюсь удалить
augie18
augie18 7 декабря 2023 20:47
Не буду врать, мне нравится эта игра, но есть много вещей, которые нужно изменить. 1. Подростки, подростки и подростки нуждаются в срочном обновлении. Особенно подростки, они выглядят очень блочно и их пропорции не соответствуют действительности. Шкаф для подростков также ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ устарел. 2. Квесты с ограничением по времени невыполнимы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО квест "Няня". Я потратил несколько часов на этот квест, но большинство заданий длится часами, и выиграть его невозможно, если у вас нет кучи LP.
assia-bibi
assia-bibi 7 декабря 2023 15:15
С последним обновлением, когда мои симы выполняют какие-то действия, они внезапно останавливаются, а затем снова двигаются через несколько секунд. У меня достаточно памяти.
alexey8459
alexey8459 23 ноября 2023 21:07
Сначала все было замечательно, но через некоторое время стали появляться все эти случайные объявления, которые нельзя пропустить. Обычно это происходит, когда сим совершает какое-либо действие, что происходит постоянно, у меня достаточно очков жизни, чтобы ускорить действие, но эти случайные объявления продолжают появляться, чтобы ускорить его для меня. Так что, пожалуйста, не могли бы вы хотя бы проводить опросы перед тем, как использовать рекламу, если человек говорит "нет", то не показывайте рекламу, пусть продолжают игру. Реклама портит мне все впечатление.
art87da
art87da 14 ноября 2023 20:45
Очень надоело, что невозможно выполнить задания с таймером. Понимаю, что нужно усложнить задачу, но я очень старался, так как хотел получить этот французский замок, но так и не смог ничего сделать с вращающимся заводом, так как в 99% случаев это всего лишь 1-2 коллекционные монеты. Ненавижу, когда приходится тратить реальные деньги (что я и сделал, купив даму, которая помогает, думая, что она поможет), но нет, все еще далеко от завершения.
avspnz
avspnz 11 ноября 2023 00:47
Очень надоело, что невозможно выполнить задания с таймером. Понимаю, что нужно усложнить задачу, но я очень старался, так как хотел получить этот французский замок, но так и не смог ничего сделать с вращающимся заводом, так как в 99% случаев это всего лишь 1-2 коллекционные монеты. Ненавижу, когда приходится тратить реальные деньги (что я и сделал, купив даму, которая помогает, думая, что она поможет), но нет, все еще далеко от завершения.
andtmb68
andtmb68 9 ноября 2023 13:58
Игра нормальная, но в последнее время мне кажется, что она глючит. В частности, я полчаса читал книгу "Острая сальса", а когда вернулся в игру, она не сохранилась. Еще один случай: у меня 3 сима работали по сменам, а я даже не получила от них простокваши... Это меня так разозлило, потому что теперь мне придется идти назад, чтобы выполнить квест "Танец на память"! Я так разозлился
balabam5
balabam5 9 ноября 2023 07:36
Учебник длинный и скучный, но игра хорошая
alyaska129
alyaska129 8 ноября 2023 23:43
Игра постоянно обрывается на какой-то рекламе!!! Это раздражает!!!! ПРЕКРАТИТЕ РЕКЛАМУ!!! Невозможно играть в игру, хотите добавить рекламу - хорошо!!! Но сделайте так, чтобы они не ломали игру! Это несправедливо, что я должен платить деньги, чтобы удалить их, и более того, я не могу нормально играть, потому что игра продолжает падать после каждой рекламы!!!!!!
aqua-kiss
aqua-kiss 3 ноября 2023 16:58
Это была действительно хорошая игра, однако после последнего обновления игра аварийно завершалась без входа в систему, и мне ничего не оставалось, как переустановить приложение, в результате чего я потерял данные о 6 уровнях. Потерял много вещей, которые я сделал. Я пытался вернуться к игре, но после того, как это произошло, потеряв столько денег, я решил удалить игру. Я очень разочарован и зол.
arsenii-86630
arsenii-86630 2 ноября 2023 08:32
Я прохожу Simchase 53 сезон, уже почти закончила последнюю миссию за главный приз, но вдруг приложения не работают и говорят, что последние действия не сохранились, после того как я зашла обратно, моя миссия вернулась к 4 эпизоду, очень разочаровало!!! Я играю в эту игру уже долгое время, и это уже вторая проблема, с которой я столкнулся в этой игре.
aliev-1962697
aliev-1962697 1 ноября 2023 09:45
Я играл в эту игру 5 лет назад, и с тех пор она сильно выросла! Множество новых забавных увлечений и реализаций, в ней есть перчинка расширений и контент-паков Sims 4 (на мой взгляд), и это здорово. Однако, что плохо, некоторые квесты требуют выполнения действий, которые занимают до дня, что несколько ограничивает игровой процесс.
amal-n624
amal-n624 1 ноября 2023 03:48
Это отличная игра, но она была бы намного лучше, если бы вы могли персонализировать форму/размер тела и дать женщинам короткие (пикси) и более длинные волосы. Есть около 10 различных вариантов волос средней длины. Почему? Вы также можете, пожалуйста, сделать получение LP проще. Вы можете получать деньги, ходя на работу, и вы можете получить SP (хотя вы почти не используете их), выполняя социальные задания, но вы должны полагаться на рекламу, строительство вещей и повышение уровня (которые оба все дольше выполняются).
anfiwwwkz
anfiwwwkz 30 октября 2023 21:42
Это приложение удивительное, но есть 2 вопроса: 1. Почему, когда вы продолжаете повышать уровень, дома становятся все дороже? 2. Добавьте новые дома, я имею в виду. Посмотрите на них и симс сделайте их немного более реалистичными Это приложение замечательное! Я его обожаю. Это почти приложение моего детства. Но до сих пор не уверена, что это Pls make new houses
awvul607
awvul607 30 октября 2023 08:28
Не загружается после нового обновления и постоянно пишет, что произошла ошибка!!! Пожалуйста, исправьте
arandegon
arandegon 19 октября 2023 09:44
Мне нравится эта игра, но я бы хотел, чтобы домохозяйства могли иметь больше детей
asem28
asem28 17 октября 2023 06:44
Это была действительно хорошая игра, однако после последнего обновления игра аварийно завершалась без входа в систему, и мне ничего не оставалось, как переустановить приложение, в результате чего я потерял данные о 6 уровнях. Потерял много вещей, которые я сделал. Я пытался вернуться к игре, но после того, как это произошло, потеряв столько денег, я решил удалить игру. Я очень разочарован и зол.
alin20
alin20 15 октября 2023 11:40
Мне нравится игра, вся ее концепция. Sims всегда была моей любимой игрой, но почему столько рекламы? На каждый маленький квест или задание идет реклама, и это очень раздражает. Пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим. Это действительно сделает игру более приятной. В остальном игра очень нравится. Спасибо.
antrop481252
antrop481252 7 октября 2023 18:42
К сожалению, когда я попытался поиграть в игру снова, я не смог... произошла какая-то ошибка, и я не понимаю, как... написано, что игра не была установлена правильно, но на ее установку ушло более 30 минут
alimirzoev172
alimirzoev172 7 октября 2023 17:29
Я потерял купленные симолеоны, когда переустанавливал игру после ее удаления, так как она постоянно вылетала и я не мог ее открыть. Потерял интерес к дальнейшей игре, так как даже отправка тикета с сообщением о сбое оказалась неудачной. Больше играть не буду

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную The Sims™ FreePlay [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru