Скачать взломанную NFS Heat Studio [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную NFS Heat Studio [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.5.0
Жанр: Гонки
OS: Требуемая версия Android - 8.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: ELECTRONIC ARTS
Скачать NFS Heat Studio [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную NFS Heat Studio [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную NFS Heat Studio [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную NFS Heat Studio [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную NFS Heat Studio [Мод меню] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру NFS Heat Studio на Андроид от крутого разработчика ELECTRONIC ARTS.

Главные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 67M, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 8.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о славе приложения отлично говорит сумма запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.5.0, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 6 декабря 2019 г. - загрузите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра исполняет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Важнейшее отличие NFS Heat Studio [Мод меню] - дополнительные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - играть в стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления разных приложений.


Комментарии:

aminafoo400
aminafoo400 31 марта 2024 22:50
NFS Heat Studio очень хорошо улучшила качество этого приложения, но у меня есть проблема, когда мой счетчик активности продолжает расти, сейчас я на 65, и это кажется неправильным. Возможно, это глюк, который нужно исправить, но в остальном приложение довольно отполировано.
andrefaber
andrefaber 21 марта 2024 14:29
-Пожалуйста, сделайте... это играбельным на андроид устройствах! как NEED FOR SPEED NO LIMIT & NFS MOST WANTED! я очень люблю играть в гоночные игры, как эта. NFS находится на вершине моего списка гоночных игр. У меня уже есть NFS NO-LIMIT и NFS MOST WANTED на моем телефоне. пожалуйста, сделайте эту игру тоже играбельной. спасибо.
amid7500
amid7500 15 марта 2024 02:35
Никакой рекламы и множество автомобилей на выбор. По мне, так это уже победитель; единственное замечание - нужны кастомизации от более разнообразных производителей, а также больше OEM-деталей для кастомизации. Например, на BRZ нет деталей STI, ну и ладно. Также нужно больше возможностей для тюнинга, например, возможность изменять смещение колес. Режим изображения AR также очень крут, хорошая работа EA.
alenka-kh
alenka-kh 14 марта 2024 07:56
Скажу честно, приложение действительно хорошее, настройки хороши, макет довольно хорош и т.д. Как и у некоторых других людей, у меня есть проблемы со сбоями в игре. Будь то запуск игры, попытка сохранить автомобиль или просто случайные сбои. Я собираюсь сохранить приложение и продолжать использовать его, но я очень надеюсь, что вы исправите эту проблему. Спасибо :)
alex-kard
alex-kard 3 марта 2024 08:14
Это прекрасно играло на моем pixel 2, но так часто разбивается на моем Pixel 5, что не может оставаться открытым достаточно долго, чтобы действительно сохранить автомобили на моем аккаунте. Жаль, ведь я только что получил NFS Heat.
anya-ne92
anya-ne92 26 января 2024 22:02
Отличная графика, но слишком много ошибок. Иногда нажатие на деталь ничего не дает, независимо от того, закрыто ли приложение/принудительно остановлено, некоторые детали просто не появляются. Новый контейнер не открывается так, как должен.
amur-ed
amur-ed 23 января 2024 02:22
Игра замечательная, но нам нужна обновленная версия, в которой будет больше вещей, таких как шум выхлопных газов и многое другое. Игра 10/10, но я бы хотел увидеть студию NFS unbound. Обновление Я победил игру у меня есть все автомобили полностью построен и когда я делаю больше настройки, чтобы получить больше секретных автомобилей он дает мне ничего пожалуйста добавить больше автомобилей или секретных автомобилей
altsik636
altsik636 20 декабря 2023 10:37
Люблю игру NFS Heat, но над приложением нужно поработать! Например, в самой игре есть много возможностей для деколей, таких как написание собственных текстов или правильные формы и размеры, в то время как на мобильных устройствах нам не хватает форм и размеров, деколей и вашего пользовательского текста и т.д... Если бы это можно было добавить в игру, то 5 звезд вам обеспечены!
asaf0292
asaf0292 15 декабря 2023 03:40
Очень практичная вещь. Вы можете настраивать машину на ходу, и у вас не будет большой причины настраивать ее в игре.
andrey-52530
andrey-52530 13 декабря 2023 12:02
Отсутствуют передние и задние каналы для автомобилей, сплиттеры для таких автомобилей, как 911 gt2 rs, corvette zr1, проблемы с установкой, и, пожалуйста, добавьте больше фоновых саундтреков и больше деталей для автомобилей, и не делайте секретные автомобили разблокируемыми с самого начала
azu-nwosu342
azu-nwosu342 27 ноября 2023 20:09
Игра и опыт просто потрясающие. Количество модов, которые можно добавить к автомобилям, очень хорошее. У меня были проблемы с входом в игру только после выхода из нее. Область учетной записи в меню серая и не реагирует на нажатие, а также не работает при попытке сохранить автомобиль. Если вы сможете это исправить, я поставлю 5 звезд.
alexvaleri214
alexvaleri214 23 ноября 2023 18:10
Мне нравится эта игра, но есть одна вещь, которая, возможно, нуждается в доработке. Задние фонари, кажется, имеют несоответствие, не очень большое, просто предупреждаю.
ant-ts
ant-ts 22 ноября 2023 20:07
Углы обзора в редакторе обертки просто ужасны. На экранах установки деталей можно перемещать и увеличивать изображение в любом месте, но не в редакторе обмоток. В остальном приложение работает нормально. Немного расстроен тем, что для MX5 ND нет официального сплиттера Mazda или багажной губы, поэтому я не могу создать свой автомобиль :(
ana-belle186
ana-belle186 19 ноября 2023 00:47
Пока все очень здорово, но я не могу найти новые машины, которые, как говорится, я разблокировал, повысив уровень. Я использую Note 8, работает нормально. Хотя на данный момент игра немного однообразна. Надеюсь, скоро добавят новые функции.
arleont
arleont 16 ноября 2023 09:10
Очень нравится, что вы можете настраивать автомобили до безумия, есть так много деталей, которые можно попробовать. Новые автомобили каждую неделю, а также секретные автомобили, которые можно разблокировать, - отличный способ сделать это. Выбор очень разнообразен. Основные проблемы, которые у меня возникли, - это выбор цвета, он мог бы быть лучше, чем опция слайда, так как иногда трудно получить точный оттенок, который вы хотите, также хотелось бы больше вариантов обертывания. Я пытаюсь создать галактическую раскраску, и это очень сложно при имеющемся выборе.
bair11747
bair11747 15 ноября 2023 09:19
Выпадает каждый раз, когда вы пытаетесь сохранить автомобиль или загрузить любой из автомобилей. Приобрел приложение для Heat, но пока оно бесполезно.
amir-33
amir-33 15 ноября 2023 07:54
Я получил это около года назад, и приложение работало хорошо, мне нравилось настраивать свои автомобили и все остальное, но теперь приложение просто падает через минуту, и это отстой, потому что вы дойдете до настройки, а потом оно закроется, и вам придется начинать все сначала, все функции потрясающие, мне просто не нравится, что оно падает все время, почти год назад оно было в порядке!!!
artemon93546
artemon93546 12 ноября 2023 17:38
Если вам нравится управлять автомобилями, то это хорошая игра (только нужно иметь подходящий телефон). Мне она нравится, и я рад, что она совместима с полной версией игры. Я также рад, что каждые 2 недели в игру добавляются новые автомобили, что позволяет ей оставаться живой и процветающей. Мне также нравится, что ее можно использовать в автономном режиме (о чем большинство игр забывают).
alexes011
alexes011 12 ноября 2023 06:24
Очень красивый, но жаль, что его нельзя поставить на дорогу. Поскольку NFS - это игра про гоночные автомобили, вам действительно стоит внедрить ее и в мобильные игры. Да, у вас уже есть NFS No limits, но играть в нее все равно скучно. Нужно сделать ее как открытый мир (многопользовательский онлайн). Парковочные мультиплееры уже есть. Они делятся на две части - режим перевозчика и режим мультиплеера. NFS? Позор вам, ребята.
andrpetr
andrpetr 10 ноября 2023 06:09
Первоначально захватывает. Не хватает функций, чтобы вернуться. Было бы интересно иметь возможность редактировать свои собственные обертки на ходу. Это заставило бы меня постоянно думать об игре.
arnatur721
arnatur721 8 ноября 2023 23:37
Я бы с удовольствием поставил 5 звезд, но редактор ливрей требует доработки. Я устал от сбоев в игре, когда я нахожусь в середине создания ливреи или почти закончил, чтобы игра удалила все, и я должен начать с нуля и переделать всю ливрею. Пожалуйста, исправьте эту ошибку, иначе создатель ливреи вообще не должен быть доступен, так как это просто пустая трата времени.
ange-la805
ange-la805 2 ноября 2023 11:39
Хорошая настройка, приличная графика (можно определить, что это за машина). Работает плавно, но это на телефоне, а не на консоли. Очень доволен.
avfedorov
avfedorov 2 ноября 2023 08:25
Здравствуйте, эта игра так реалистична, как я имею в виду, супер реалистична, я просто хочу, чтобы вы исправили одну проблему на gtr, когда каждый раз, когда я настраиваю подвеску, вместо того, чтобы идти низко, она идет вверх, и можете ли вы добавить некоторые новые автомобили, такие как ae86 или c8, я очень признателен, если вы сделаете это.
avlona
avlona 27 октября 2023 07:38
Это приложение - мусор. Я только что потратил час на очень подробную настройку, которую я делал, только для того, чтобы приложение принудительно закрылось и потеряло все, и я могу заверить вас, что это не мое устройство, на нем все работает гладко, кроме этого приложения. Если вы удалите приложение и установите его заново, все созданные вами в прошлом дизайны исчезнут навсегда. Они не сохраняются в вашей учетной записи. Не тратьте свое время на этот мусор, используйте внутриигровую настройку. Это приложение и так не предлагает все декали и кастомизацию.
am-97708
am-97708 25 октября 2023 17:56
Это хорошо!!!! однако, я хотел бы установить двигатель также (если возможно) не нужно гонять его, просто слушать красоту звука двигателя реветь его достаточно и почему я не могу подключить свою почту? всегда "что-то пошло не так, пожалуйста, повторите попытку позже" :/
artur35k84
artur35k84 19 октября 2023 13:25
но чтобы она заработала, нужно использовать инструменты игры, расширенные возможности игры, полноэкранные приложения, прокрутить вниз, пока не найдете nfs heas studio, и поставить ее на полный экран.
amopggg996
amopggg996 19 октября 2023 11:22
Это довольно интересное приложение, но явно недоработанное. Очень много глюков и ошибок, которые делают его непригодным для использования. Пользователь Note 9. Почти не смог открыть его, потому что оно не поддерживает функции телефона, например разрешение 2k. Оно просто перестает работать. Я нашел решение, прочитав отзывы здесь, снизив разрешение до 1080p, но так быть не должно. Приложение довольно интересное и забавное. Оно могло бы стать чем-то лучшим... если EA решит вовремя исправить эту чертову штуку.
allajz852
allajz852 19 октября 2023 00:51
Это приложение работало очень хорошо. Я мог подключаться к своей учетной записи ear и работать со своими автомобилями, пока меня не было дома. Но внезапно я не могу подключиться к своему аккаунту, приложение часто падает, а когда я пытаюсь подключиться к своему аккаунту, оно сообщает мне, что я должен завершить регистрацию по электронной почте, которую они прислали. Проблема только в том, что я так и не получил никакого письма. Они должны сделать приложение таким, каким оно было раньше, чтобы оно не ломалось постоянно.
alexey-mv696
alexey-mv696 18 октября 2023 15:52
Мне понравилось приложение, но, пожалуйста, улучшите следующее: -возможность изменения цвета тормозных дисков. -возможность включения/выключения света автомобиля, включая индикаторы < > -возможность добавления декалей на часть багажника Mitsubishi lancer EVO
ared83
ared83 16 октября 2023 03:53
Отличное приложение для моддинга автомобилей, до и во время игры, к сожалению, вы можете сохранить только несколько творений, но вы можете взять свои автомобили и сделать их такими, как будто они припаркованы у вашего дома!!!

Droid-mobile.ru » Гонки » Скачать взломанную NFS Heat Studio [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru