Скачать взломанную Command & Conquer: Rivals™ PVP [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Command & Conquer: Rivals™ PVP [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.8.1
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: ELECTRONIC ARTS
Скачать Command & Conquer: Rivals™ PVP [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Command & Conquer: Rivals™ PVP [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Command & Conquer: Rivals™ PVP [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Command & Conquer: Rivals™ PVP [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Command & Conquer: Rivals™ PVP [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Command & Conquer: Rivals™ PVP на Андроид от нового издателя ELECTRONIC ARTS.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000+, о крутости приложения точно говорит количество установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.8.1, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 26 сентября 2019 г. - обновите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра реализует свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и весело провести свое время. Главное несходство Command & Conquer: Rivals™ PVP [Бесплатные покупки] - дополнительные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

andyroxi
andyroxi 26 марта 2024 09:30
Мне очень нравится эта игра, единственное, что плохо - это огромная платная стена. Конечно, в конечном итоге вы можете получить все в игре бесплатно, но это либо потерять месяц на фарм апгрейдов, чтобы иметь шанс, либо платить довольно много за каждые 10 уровней. Надеюсь, это будет исправлено в ближайшее время, мне бы не хотелось, чтобы эта замечательная в остальном игра провалилась из-за жадности. Пока что я собираюсь отложить ее до новых обновлений. Пожалуйста, EA не портите игру, у нее огромный потенциал :) Я уже с удовольствием потратил на нее 20 евро, я не против заплатить за хороший продукт, но всему есть предел.
aswe000137
aswe000137 24 марта 2024 17:16
Эта игра полностью зависит от удачи, вы можете доминировать весь раунд, а ваш оппонент посылает несколько войск, уничтожает все и выигрывает раунд. Вы можете получить матч с игроками, которые полностью противостоят вашей колоде. Это было весело поначалу, но потом это стало действительно раздражать после потери 20 игр победной серии и проигрыша 8 раз подряд.
b3man89462
b3man89462 22 марта 2024 14:58
Это худшее исполнение command and conquer, которое я когда-либо видел, не считая ужасных консольных версий и шутеров от первого лица. Лутбоксы, микротранзакции, никакого реального строительства базы или создания армии, только выкачивание войск как можно быстрее и их отправка, Call of Duty - это больше стратегическая игра, чем эта, потому что там, по крайней мере, у вас есть выбор, где сражаться с людьми. Карта" жалко мала, и я не знаю, играет ли кто-нибудь в это, мне казалось, что я играю с ботами. EA убивает другого
ann-md83
ann-md83 14 марта 2024 16:09
Это отличная игра, пока вы не достигнете определенного уровня. После этого выиграть невозможно, если только не заплатить. Я был бы рад заплатить единовременный авансовый платеж, чтобы играть в эту игру честно, но, к сожалению, была выбрана модель "плати по мере прохождения". На ранних этапах играть очень весело. Как только вы достигаете 2600 с лишним медалей в GDI или NOD, вы уже не можете продвинуться дальше. Отличная игра, но, пожалуйста, измените структуру оплаты.
alenanosk305
alenanosk305 7 февраля 2024 01:30
Только начал играть, игра заслуживает оценки. Будучи игроком в C&C с 7 лет, я должен начать хотя бы с 3 звезд. Если вы поклонник C&C, я бы скачал и попробовал эту стратегическую систему дуэлей. А если вы транжира или не очень большой, то за 3 недели игры я потратил не более $100 и достиг более 40-го уровня. Ожидание загрузки матча можно было бы немного подправить, а система подбора соперников - немного доработать, я обновлю.
arustay902
arustay902 24 января 2024 18:44
В целом игра имеет хорошую концепцию. Однако дизайн нуждается в улучшении. Кнопки имеют тенденцию смещаться при нажатии. Чтобы получить доступ к кнопке (например, к почте), мне приходится нажимать на расстоянии нескольких миллиметров от нее, чтобы она распознала прикосновение.
aligen41kk64
aligen41kk64 24 января 2024 15:38
Плюсы: игра действительно хороша. как заядлый фанат RTS я был удивлен уровнем глубины стратегии, особенно в мобильной версии. Выглядит красиво. Видно, что в игру вложено много сил. Минусы: если вы хотите играть "бесплатно", поймите, что потребуется примерно 2 или 3 года, чтобы разблокировать все. Вы быстро повышаете уровень и разблокируете все, что нужно, до золотого уровня, затем плата становится довольно очевидной. Чтобы разблокировать новый юнит после золотого уровня, вам придется заплатить цену новой ААА-игры.
alerrina
alerrina 10 декабря 2023 16:55
Так что примите это от мастера 2. После того, как вы достигнете ранга мастера, вы будете платить за победу. Ни у кого нет мастерства. Просто юниты слишком высокого уровня, которым требуется больше хитов для убийства, чем допустимо. Я трачу много времени, проигрывая юнитам, которых я контрил, из-за этой проблемы. Не играйте в эту игру, чтобы соревноваться. Это игра, которая держит руки платящих игроков, как маленьких детей, которыми они являются. Очевидно, что игроки могут обманом убрать туман войны и свертывание войск. Вот почему вы видите спам юнитов.
babamiwa2
babamiwa2 8 декабря 2023 04:57
Являюсь поклонником C&C с самой первой игры для ПК в 90-х годах. Несмотря на то, что эта игра не такая сложная и глубокая, как оригинал, в ней все еще есть PVP (что делает ее намного более приятной), и это полное путешествие в ностальгию! Геймплей плавный, а графика четкая и качественная. Остается единственной мобильной игрой, в которую я играю ежедневно - обожаю ее!!!
amehana78
amehana78 4 декабря 2023 01:52
Я бросил эту игру, застряв на 7-м уровне на протяжении, кажется, 100 сражений. У C&C проблемы с балансом. Я использую росомах 6-го уровня, а мне надирают задницу росомахи 3-го уровня. Я заметил похожие проблемы, когда использовал технику из лаборатории против войск низкого уровня и все время проигрывал. У меня была одна битва, где мой противник использовал одну косатку 6-го уровня, чтобы уничтожить всю мою оборону, но когда я попробовал ту же тактику (после повышения уровня), она полностью провалилась. В этой игре нужно платить, чтобы победить.
alex05674290
alex05674290 18 ноября 2023 01:32
очень весело... когда работает. примерно каждый третий раз, когда я открываю игру, сенсорный экран не реагирует. я могу нажать 10 раз на турель, кнопка нажимается, но опция сброса юнита не появляется. то же самое, когда я нажимаю на юнитов. очень неприятно, когда я в середине битвы. обновление:. они исправили ошибку. все еще очень весело. каждый бой отличается, так как ваши противники выбирают свою собственную конфигурацию перед боем. это делает игру интересной.
archie7572
archie7572 13 ноября 2023 08:05
Честно говоря, сначала эта игра показалась хорошей, но через час или около того стало ясно, что это не так. Плата за победу так разочаровывает в "классической" игре C&C, что каждый раз, когда я видел, что у врагов есть юниты более чем на один уровень выше, я сразу же сдавался, потому что победить невозможно. Единственный способ победить - это перехитрить и переиграть противника, но это опять же невозможно из-за плохого управления юнитами. Как можно выбрать юнита, который перекрывается другим юнитом? Способности должны иметь более длительное время действия, а вся битва должна длиться дольше. В этой игре практически нет стратегии, нельзя просто выбежать хищником и охотиться на вражеский харвестер, вы просто потеряете слишком много тибсов, а враг еще и завалит вас ядерной бомбой. В этой игре все дело в дурацких ядерных бомбах, и это лишает игру стратегии. Не говоря уже о том, что прогресс идет очень медленно.
artem85-07527
artem85-07527 13 ноября 2023 05:35
Многие аспекты базовой игры хороши, у этой игры есть прочный фундамент, его нужно только развивать. В целом, это плохая адаптация. Строго пвп меня не устраивает, нет ИИ, против которого можно играть, нет скирмиша/командных боев. Карты невероятно маленькие, и это не вопрос построения армии, единственная тактика - принудительный блиц. Пожалуйста, добавьте пользовательский скирмиш, возможно, совместную игру с друзьями. Edit: Попробовал еще раз спустя 5 лет - все еще худшая игра в жанре command and conquer из когда-либо созданных.
anonim709628
anonim709628 12 ноября 2023 12:48
Увеличьте размер колоды до 8 единиц, или я удалю программу. 6 единиц - это слишком мало. Игра превращается в "камень-ножницы-бумага", зависящую от твоей колоды и колоды противника, и ничего с этим не поделаешь. Это говорит опытный игрок в rts и фанат command and conquer с первого дня. О, и уберите пул карт, пока вы в этом разбираетесь, вы в конечном итоге играете в одни и те же карты снова и снова. Обновление: Я удалил игру.
assen9406
assen9406 12 ноября 2023 01:49
Плати, чтобы выиграть. Несправедливые матчи, порой неравные. Очевидно, что это сделано для того, чтобы вы продолжали платить за повышение уровня, чтобы иметь возможность соревноваться. EA права, вы можете ждать неделями, чтобы обновить что-то бесплатно. Я имею в виду, что вы также можете подождать, пока проценты в вашем банке станут значимыми, или перейти к более качественной игре, которая даст вам гораздо больше за ваше время и деньги.
anatol58693
anatol58693 12 ноября 2023 00:34
Отличная игра. В целом. Но, как и во всех p2w играх, игра начинается с большого прогресса. Пока не достигнешь определенного уровня. Потом разочарование. Если хочешь побеждать и улучшать игру, нужно платить. Но больше всего разочаровывает игра против читеров. Именно здесь EA должна делать больше. В последнее время их достаточно много.
alex101070
alex101070 10 ноября 2023 02:33
Скажу честно, мне очень понравилась эта игра, так как я взял ее в руки в день выхода приложения. Однако сражения зависят от уровня игры, так что, например, меня, 9-го lvl, могут поставить против людей с войсками 58 lvl. "Инферно" может уничтожить все, что угодно, на 3-секундном кд. 1 бьет практически все в игре. Я прошел путь от 37 побед до проигрыша 3 битв подряд против одного и того же парня, использующего только одно войско. Даже когда я создавал каунтеры, они не наносили урон достаточно быстро, чтобы дать мне хотя бы небольшой шанс. Эта игра определяет "плати, чтобы победить", и я, вероятно, больше не буду в нее играть, пока они хотя бы не исправят эту проблему. Я не должен играть против людей в 6 раз выше меня по уровню.
allamarina
allamarina 9 ноября 2023 02:17
Как только вы продвинетесь в игре, она станет неиграбельной и потребует оплаты за победу. Я быстро дошел до платины 2, после чего игра стала неиграбельной, т.к. тебе попадаются игроки с юнитами на 3-4 уровня выше тебя, даже счетчики юнитов не могут побороть разницу в уровнях (все же удалось дойти до алмаза 1, но не до апгрейда юнитов). Кроме того, игра не обновляется... В остальном игра очень интересная.
alex-oren278
alex-oren278 6 ноября 2023 23:22
Слишком много проблем с подключением... или читеров, почти в каждой игре, в которую я попадаю, есть проблемы, но мой противник может строить, в то время как я застрял в ожидании подключения к серверу. Один из пользователей, который точно занимается взломом (W6100971), сыграл 2 игры, и всегда я зависаю, а он может играть. Я расстроен этим и надеюсь, что они смогут отлавливать игроков, которые читерили.
auror1997
auror1997 1 ноября 2023 19:49
Сначала мне казалось, что это не так уж плохо, но потом, дойдя до определенного момента, это превращается в скучную монотонность. Прогрессия идет нормально, а потом она просто останавливается, если вы не хотите выкладывать много реальных денег. Все за платной стеной, если только вы не хотите играть каждый час в течение 6 месяцев, и даже тогда вы все равно останетесь далеко позади, потому что вам придется тратить сотни, чтобы получить хорошие карты из ящиков с лутом. DPS и здоровье юнитов привязаны к их уровню, так что да, это определенно плата за победу. Игра могла бы быть интересной, если бы в ней соревновались на основе мастерства, а не на основе размера кошелька, когда же EA научится этому.
alexfox83556
alexfox83556 1 ноября 2023 17:49
Я являюсь давним поклонником серии C&C и с радостью могу сказать, что эта мобильная перезагрузка меня не разочаровала. Управление интуитивно понятно, а игровой процесс выстроен в нужном темпе. Единственная претензия - запутанное меню, но я уверен, что со временем выучу расположение всех пунктов. В целом, я очень рекомендую игру всем любителям RTS.
alia2001906
alia2001906 1 ноября 2023 14:07
Игра представляет собой хорошо переработанную версию старой C&C. Однако управление юнитами немного не то, что нужно: вы говорите юниту атаковать что-то, а он вместо того, чтобы занять квадрат, заканчивает атаку и просто ждет новых приказов. Это не большая проблема, но раздражает, так как перемещение множества юнитов одного за другим, а затем возвращение назад и повторное перемещение... ну, это просто немного отстойно.
alex-mob155
alex-mob155 1 ноября 2023 08:06
Сначала мне очень понравилась эта игра, но как только вы достигаете определенного уровня, вам нужно потратить много денег, чтобы перейти на более высокие уровни. Независимо от того, насколько хороша стратегия, практически невозможно победить противников, обладающих значительно превосходящими боевыми единицами и средствами защиты. Получается, что против танков у вас есть лук и стрелы, и вы можете выиграть пару игр за счет удачи, но не продвинетесь вперед. Классический пример того, что платить надо, а выигрывать надо!!!
aromaruchi
aromaruchi 31 октября 2023 17:35
У этой игры есть потенциал, чтобы стать хорошей. Лично мне не удалось продвинуться вперед, и я удалил игру. Мне постоянно попадались игроки намного выше меня по уровню, так что шансов не было никаких. И в игре нет игры против ИИ, которую я смог найти. И нет возможности повышать уровень юнитов. Может быть, если вы потратите деньги или что-то еще, вы сможете выиграть. Также я могу ошибаться. Я легко мог что-то упустить.
anime-kipi
anime-kipi 31 октября 2023 14:18
Скажу честно, мне очень понравилась эта игра, так как я взял ее в руки в день выхода приложения. Однако сражения зависят от уровня игры, так что, например, меня, 9-го lvl, могут поставить против людей с войсками 58 lvl. "Инферно" может уничтожить все, что угодно, на 3-секундном кд. 1 бьет практически все в игре. Я прошел путь от 37 побед до проигрыша 3 битв подряд против одного и того же парня, использующего только одно войско. Даже когда я создавал каунтеры, они не наносили урон достаточно быстро, чтобы дать мне хотя бы небольшой шанс. Эта игра определяет "плати, чтобы победить", и я, вероятно, больше не буду в нее играть, пока они хотя бы не исправят эту проблему. Я не должен играть против людей в 6 раз выше меня по уровню.
apkaga694
apkaga694 30 октября 2023 22:04
Хорошая игра. Хорошо сбалансирована. Единственное, чем выше уровень юнита, тем сложнее и дороже его модернизировать. Обновление @ 03/23/19: Я все еще наслаждаюсь игрой. На самом деле не нужно тратиться, чтобы противостоять более сильным противникам, а просто применять правильную тактику. Обновление 06/19/19: Ужасное обслуживание клиентов. Меня переводили от одного представителя к другому, и каждый раз мне приходилось объяснять свою проблему заново. Наконец, на 3-й встрече с представителем Лилиан, она просто перестала оказывать поддержку. А ведь я потратил деньги.
andreid75
andreid75 29 октября 2023 04:37
*Edit* После недели игры я изменил свою оценку 4/5 на 2/5. Это могла бы быть неплохая игра, но, к сожалению, за победу приходится платить. У меня было 23 боя подряд, которые были сложными, где у противника были более быстрые сильные юниты, более продвинутые юниты или комбинация того и другого. Нет нужды говорить, что я проиграл почти все эти бои и застрял в алмазном, пока не заплачу реальные деньги за сундуки. От чего я отказываюсь, так как они случайны и не гарантируют того, что мне нужно.
asta-92199
asta-92199 28 октября 2023 16:49
Я не знаю, почему такая ненависть. Но я считаю, что это отличная rts-игра для мобильных устройств. Она не дает покоя ветеранам серии Command and Conquer. Единственное, на что я жалуюсь, это то, что я не могу настроить графику на своем телефоне, а также не могу увеличить масштаб. Хотелось бы, чтобы EA вернула command and conquer generals 2 не на мобильный, а на ПК!
alexscity
alexscity 27 октября 2023 02:51
Я не знаю, почему такая ненависть. Но я считаю, что это отличная rts-игра для мобильных устройств. Она не дает покоя ветеранам серии Command and Conquer. Единственное, на что я жалуюсь, это то, что я не могу настроить графику на своем телефоне, а также не могу увеличить масштаб. Хотелось бы, чтобы EA вернула command and conquer generals 2 не на мобильный, а на ПК!
alishern243
alishern243 26 октября 2023 08:16
Очень странно, что новичку приходится сражаться с игроками, имеющими гораздо более высокий уровень. В этом нет никакого смысла, это просто оставляет кислый привкус и вызывает желание удалить игру. Есть игроки того же уровня, которых вы видите в "Событиях". Не лучший способ поощрения новых игроков.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Command & Conquer: Rivals™ PVP [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru