Скачать взломанную The Sims™ Mobile [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную The Sims™ Mobile [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 30.0.2.127713
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: ELECTRONIC ARTS
Скачать The Sims™ Mobile [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную The Sims™ Mobile [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную The Sims™ Mobile [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную The Sims™ Mobile [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную The Sims™ Mobile [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру The Sims™ Mobile на Андроид от известного автора ELECTRONIC ARTS.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 124M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 50 000 000+, о рейтинге приложения отлично указывает количество установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - полученный релиз - 30.0.2.127713, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 10 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Игра реализует свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Главное отличие The Sims™ Mobile [Бесплатные покупки] - открытые возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

alinazar361
alinazar361 Сегодня, 10:29
Игра в целом неплохая, мне понравились возможности кастомизации, но даже после этого они выглядели как-то странно. Было приятно прогрессировать и достигать более высоких уровней в игре, но через некоторое время я, очевидно, столкнулся с платной стеной. Сложно было получить внутриигровую валюту, не дожидаясь нескольких часов или не покупая ее. Небольшие события были приятными и полезными для получения монет и т.д. Побочные миссии были несколько навязчивыми. Мне больше нравится старая версия, в которую можно было играть на ПК.
alklepikov
alklepikov 8 марта 2024 01:57
Sims была моей любимой игрой до сих пор. Слишком много времени уходит на завершение событий, и приходится делать тонну покупок, чтобы добиться прогресса. Сделала покупки, чтобы получить дополнительные попытки в испытании "Сладкое угощение", и не получила свои дополнительные попытки. Я пытался связаться с EA на сайте, но там меня просто пересылают на сообщения других людей о том, что у них такие же проблемы, а не на тех, кто может помочь их решить. Не впечатлен
almer1
almer1 2 марта 2024 16:02
Начал играть на пару часов, зашел на следующий день и пришлось начинать все сначала, мой персонаж исчез. Это одна звезда, если я когда-либо видел один теперь, если я хочу играть снова, возможно, я должен перезапустить и дело в том, будет ли это происходить снова, когда я вход из затем обратно на?????
alenka109
alenka109 5 февраля 2024 00:23
В игре есть серьезные ошибки: иногда она не запускается, иногда застревает на предыдущем действии. Например, даже после того, как я выбрала опцию восстановления моего игрового процесса, в котором я достигла значительного прогресса, он не запустился, вместо этого я получила новую игру, но с материалами (одежда, изменения дома) старой... Также не работает мастерская, так как она застряла на предыдущих наградах... один из моих симов не может пойти на свою работу, потому что приложение падает... в общем, как человек, который вкладывает свое время в эту игру, я очень разочарован!
altair16
altair16 3 февраля 2024 08:15
Я не хочу давать ей 1 звезду, так как мне нравятся другие приложения Sim, но эта отказывается работать на моем телефоне. Как только загружается вступительный экран, он становится черным и не показывает мне ни одной вещи, но я все еще слышу, как идет игра. Я пробовал перезагружать ее 3 раза, ничего не помогает.
alex198864744
alex198864744 29 января 2024 08:58
Имеет хорошую сюжетную линию чувствует себя как нормальный американский чувак просто получить работу получить любовь владеет домом в основном человек живет жизнью жизнь на полную так что я дам ему четыре звезды обзор и одна звезда является для новой механики, которая не имеет туториала для но дут хотя очень стандартная игра для ребенка.
avakyan-t624
avakyan-t624 28 января 2024 00:01
Я люблю Sims, и всегда хотела поиграть в Sims 4, но вместо этого пришлось играть в эту игру (плохой ноутбук lol). Однако игра постоянно вылетает и переходит на черный экран. ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ ЭТО. Вы только что обновили игру. Почему она такая глючная.
arzvit
arzvit 23 января 2024 04:11
Очень весело, но досаждают глюки. Игра часто выключается, утверждая, что не может найти сеть, или полностью зависает, и я рискую потерять игровой прогресс в результате обеих проблем. В настоящее время испытываю проблемы с LlamaZoom. Дважды я вылетал во время событий, когда на часах оставалось достаточно времени, и терял награду. Например, я завершил 2 стандартных смены, 1 длинную и в настоящее время находился в процессе 3-го стандартного и быстрого событий, чтобы закончить, когда он исчез!!! Пожалуйста, исправьте массовые глюки.
aniyazi
aniyazi 21 января 2024 06:21
Ограниченное время, чтобы успеть провести много длительных 8-часовых мероприятий для завершения жизненных задач, таких как рождение ребенка, свадьба или появление соседа по комнате. Необходимо скорректировать и/или изменить конфигурацию, чтобы не требовалось так много времени на выполнение всех этих мелких задач для достижения конечной цели. Это просто перезагрузка. Довольно неубедительно. Кроме того, удивительный выбор, который всплывает время от времени, может включать что-то, что действительно можно выбрать и выполнить по более разумным ценам. Устали менять тему 4 бесплатно
apmyp1990689
apmyp1990689 19 января 2024 20:22
Это хороший тайм-киллер, в который я играю уже долгое время. Однако я разочарован отсутствием развития этой игры. События с ограниченным временем слишком сложны, чтобы закончить их за то короткое время, которое дается. У симов нет никаких необходимых потребностей (еда, мочевой пузырь, сон и т.д.), которые делали оригинальную игру более увлекательной. И наконец, после двух последних обновлений графика выглядит неровной и пиксельной, как в играх для Nintendo DS, выпущенных 12 лет назад.
av0003
av0003 16 января 2024 11:37
В "Режиме строительства" можно добавить функцию, позволяющую нам выбирать, как будут отображаться внутренние и внешние стены - как в реальном режиме строительства в игре PC Sims? Трудно передвинуть дверь или окно, если я не вижу, что их загораживает, потому что стена мешает. Или я не могу увидеть, как выглядит/сочетается пол со стенами, потому что стены полностью опущены. наличные предметы довольно дорогие, особенно когда нелегко заработать деньги. в остальном, достойная и приятная игра.
artush20
artush20 22 декабря 2023 10:45
Обзор был сделан еще в 2018 году, сейчас 2022 год, а эта игра все еще немного глючит. Я пытался выполнить квест для соседа по комнате, чтобы получить третьего сима, мне пришлось запускать фон несколько раз, потому что он случайно останавливался, и мне приходилось заново выполнять квест. Это глупо, что он лагает, и неразумно ждать 16 часов, чтобы разблокировать следующую главу истории.
ava191386
ava191386 17 декабря 2023 12:21
Новое обновление очень неприятное. Я и так расстроилась, что не смогла закончить квест на День благодарения из-за глюков, но теперь они пошли и испортили всю игру. Они не исправили ни одного глюка (события случайно недоступны, симы завершают не то событие, которое вы начали, и т.д.) и сделали игру очень дорогой и недоступной. Раньше нужно было покупать только объекты (одежду, прическу, мебель и т.д.) и можно было свободно менять цвета, а теперь нужно покупать объект и каждый отдельный цвет. А некоторые цвета симолеоновских предметов теперь стоят сим-денег?!!! Плюс некоторые опции теперь вообще недоступны. Я так устала от этой дурацкой игры.
alf-naf
alf-naf 16 декабря 2023 07:29
Игра очень веселая. Но единственное, с чем у меня есть проблемы: когда я покупаю что-то, что мне не нужно, я не могу это продать, и со свадебным квестом, когда время истекает, я не могу переделать или перезапустить квест. В остальном это потрясающая игра.
babyd79
babyd79 26 ноября 2023 18:36
Было бы неплохо, если бы вы отвечали на запросы о помощи. Было бы здорово, если бы было легко написать просьбу о помощи. Было бы еще лучше, если бы после того, как кто-то прошел через обручи и лестницы, чтобы иметь возможность написать просьбу о помощи, вы действительно что-то сделали. У вас есть мои деньги, а у меня нет моих товаров. Вы закрыли дело о помощи как исправленное, а оно так и не было исправлено.
ans80
ans80 25 ноября 2023 10:47
Эта игра так очаровательна и так забавна. Надеюсь, что в ближайшее время разработчик сделает некоторые улучшения для этой игры, я люблю эту игру.
antone438
antone438 16 ноября 2023 03:33
Слишком много ошибок. Несколько кнопок действий и событий не работают, что заставляет меня пропускать задания, ограниченные по времени. В левом верхнем углу застрял речевой пузырь обучающей программы (подсказка "давайте проверим", о которой упоминал другой пользователь в своем обзоре). Я обновил игру, и мой симулятор оказался посреди океана за соседним участком.
alexdeev
alexdeev 15 ноября 2023 03:18
Мне нравится игра, но я ненавижу сложности. Чтобы получить одну награду, нужно сделать слишком много. Также мне не нравится, что некоторые награды просто открывают чертов цвет. Это глупо и раздражает. Сделайте задания проще. Приходится тратить кучу денег, чтобы пройти одно из них. Задачи - это не что иное, как способ приложения получить больше денег. Больше людей играли бы в задания, если бы им не приходилось тратить на них целое состояние, чтобы пройти их.
art12382
art12382 12 ноября 2023 15:58
В целом это интересная игра, в которую стоит поиграть, но у меня есть некоторые проблемы. 1. Приходится платить, чтобы разблокировать разные цвета... Это безумие. То есть я уже купил вещь, например, одежду... 600 за платье, но я должен заплатить еще 600, если мне надоест цвет? (Это, должно быть, произошло недавно, так как я не помню этого из моего последнего сохранения) 2. Надеюсь, это не случилось с кем-то еще, но я выполнил квест "Вамплз" и не получил награду 3. Цены на ВСЁ. Просто купите Sims 4
andrycha86
andrycha86 11 ноября 2023 02:46
Не знаю почему, но я не могу запустить события "Исследования на дому" ..... Пишет, что карты готовы к сбору (хотя я их еще не собирал), а когда я нажимаю на них, чтобы сделать это, не появляется опция..... Поэтому я не могу получить больше карт, чтобы выполнить остальные события.
anna-grebe
anna-grebe 10 ноября 2023 21:45
Игра начиналась очень весело. Мне очень понравились все возможности настройки как симов, так и домов. Лагов практически не было, что редкость для игр-симуляторов. Единственной проблемой было то, что когда мои симы собирались пожениться, все квесты переставали работать. Я нажимал на квест, и он закрывал меню, как и было зарегистрировано, но больше ничего не происходило. Также в углу есть небольшое сообщение о сезонных заданиях, когда их нет, и я не могу от него избавиться.
alexmouse
alexmouse 10 ноября 2023 12:36
Я играю в нее уже больше года. Раньше она была намного лучше. Не было илмазумы, не надо было платить за цвета, все было дешевле, и события было проще выполнять. Обновления только удорожают игру, а баги и глюки остаются! Все слишком трудоемко и трудновыполнимо, если не посвятить себя игре полностью.
avatar0505
avatar0505 9 ноября 2023 08:46
Единственный минус - это то, что сложно играть стабильно, не покупая (за реальные деньги) предметы в игре. Кроме того, меня перегружает количество квестов, которые я выполняю одновременно, но это не совсем претензия. Мне нравится графика, мне нравится, что темп игры немного быстрее, чем традиционный, мне также нравится детализированная графика! Единственное, что я бы изменил, - это то, что стало бы легче играть, не тратя реальные деньги.
barsik187
barsik187 7 ноября 2023 12:02
Мне нравится, что The Sims Freeplay стал чище, но в нем появился некоторый застой, и мне не нравилось, что на выполнение заданий уходили часы или дни. Мне очень нравится, что в этой версии вы можете выполнять задания вместе со своим симом, что делает игровой процесс не только более интерактивным, но и веселым. Однако у меня были проблемы с воспроизведением видео при получении бонусов. В общем, отличная игра, ребята, обожаю ее!
artur74-31439
artur74-31439 3 ноября 2023 08:48
Раньше мне нравилась игра The Sims на ПК, поэтому я с нетерпением ждала этой игры. С каждым обновлением игра становится все более и более ориентированной на деньги и на то, как заставить игроков тратить больше на контент. Сколько бы я ни играла, я никогда не могу участвовать в специальных событиях. Всегда что-то идет не так в игре, и я не могу выполнить требуемые задания, или задания с плохим временем выполнения, так что приходится тратить деньги, чтобы выполнить их вовремя. В двух последних специальных событиях перед событием были сделаны обновления, которые ничего не дают. Вы получаете уведомление о том, что у вас есть преимущество, а делать нечего. Я играю не так долго и почти завершил все события, связанные с отношениями, хобби и карьерой. Разочарование. Жаль, а могла бы быть очень хорошей. ☹
autoenigma
autoenigma 2 ноября 2023 11:46
Разочаровывает, насколько велик потенциал этой игры, но очевидно, что редакторы не заботятся о том, чтобы исправить глюки. Wumples и другие квесты всегда зависают после сбора наград. Другие люди также упоминают об этом, но ничего не предпринимается. Мне нравится эта игра, но эти ошибки нужно исправить.
artek93
artek93 1 ноября 2023 08:28
Нужно больше добавить к нему, например, добавить питомцев, чтобы мы могли делать события и вещи с нашими питомцами, и мы должны быть в состоянии сделать больше действий с детьми плюс нам нужно больше большого количества пакетов, чтобы купить больше монет и долларов кексы и больше одежды и аксессуаров вариантов есть так много, что можно добавить.
arkadik-86
arkadik-86 30 октября 2023 00:14
Спустя годы я снова влюбился в эту игру. Так много всего улучшилось, и я очень рад, что остался в ней, пройдя через некоторые трудности. Если бы только я мог вернуть некоторых из моих ранних друзей, которые ушли из игры. Есть ли способ показать им, насколько лучше стало в игре? Хотелось бы, чтобы в этой игре многопользовательский геймплей был не только для вечеринок. ❤️ Вы, ребята, разработчики.
alex-hrust
alex-hrust 29 октября 2023 05:15
Мобильная версия не так хороша, как версия для ПК (в этом нельзя винить EA, не так ли?), но я хочу сказать, что для мобильных устройств это довольно качественная игра. Особенно для The Sims! Единственная проблема - мелкие ошибки и глюки (в основном в анимации) и периодические сбои. Хотя, возможно, дело в моем телефоне. Но я не буду часто играть именно в эту игру, скорее всего, я буду играть в другие версии на ПК (например, The Sims 4). Продолжайте в том же духе, EA.
balamyt-83
balamyt-83 29 октября 2023 04:43
Графика и анимация просто великолепны, а кастомизация вашего сима поднята на совершенно новый уровень. Жаль, что все остальные аспекты этой игры просто отстой. Стиль жизни и взаимоотношения симов заменены "историями" и заскриптованными разговорами. Сюжеты занимают так много времени, что приходится либо выходить из игры на несколько часов (т.е. не играть), либо платить за выполнение задания (т.е. не играть). Все настолько дорого по сравнению с мизерными доходами вашего сима, что уже в самом начале игры единственным способом обновить одежду и дом вашего сима является выкладывание реальных денег. Приходится платить даже за то, чтобы симулятор вздремнул! Я не против необязательных IAP, но платить за то, чтобы провести с симом больше десяти минут, и даже не иметь возможности продать старые вещи, чтобы выручить несколько симолеонов, - это просто откровенная жадность.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную The Sims™ Mobile [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru