Скачать взломанную Shattered Pixel Dungeon [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Shattered Pixel Dungeon [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Shattered Pixel
Скачать Shattered Pixel Dungeon [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Shattered Pixel Dungeon [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Shattered Pixel Dungeon [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Shattered Pixel Dungeon [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Shattered Pixel Dungeon [Мод меню] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Shattered Pixel Dungeon на Андроид от популярного автора Shattered Pixel.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 7,4M, очистите память от старых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем определить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о крутости приложения точно демонстрирует количество запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - Зависит от устройства, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 31 августа 2021 г. - загрузите приложение, если вы запустили не обновленную версию.

Игра выполняет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Ключевое несходство Shattered Pixel Dungeon [Мод меню] - открытые возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для обновления крутых приложений.


Комментарии:

angel-2310
angel-2310 22 марта 2024 20:45
Это THE Pixel Dungeon. Окончательный вариант Pixel Dungeon. Все в Shattered улучшено по сравнению с оригиналом. Жезлы, алхимия и классы получили значительные улучшения. И мы получаем очень интересные новые возможности, такие как артефакты и дерево навыков. Если вы собираетесь играть в пиксельное подземелье, играйте в Shattered. Прошли годы с тех пор, как я прикоснулся к оригиналу!
artem--19379
artem--19379 5 марта 2024 21:02
Сбой после первого босса.Я жил эту игру из-за того, как разочарование и вознаграждение это было.... около 45 минут. Лучший первый босс и попытался спуститься вниз подземелье и она разбилась. Я пробовал это 10 раз и 10/10 раз сохранить результат. У меня никогда не было проблемы с любой другой игрой, так что это просто ошибка с этим конкретным приложением.Если это исправлено ill изменить мой рейтинг счастливо
ashadxa
ashadxa 3 марта 2024 12:44
Одна из лучших roguelike на рынке, если не лучшая. Прекрасный дизайн, фантастическая и увлеченная команда разработчиков, бесконечное веселье. В начале игры мне пришлось много играть, прежде чем я добрался до первого магазина, но теперь я играю в нее уже несколько лет, и она остается сложной и увлекательной. Игра постоянно пополняется новыми деталями и интересными врагами, предметами и встречами. Отличная работа, ребята
angel-05-
angel-05- 17 февраля 2024 19:01
Это, безусловно, моя любимая игра, не использующая Wi-Fi. Геймплей веселый и затягивающий. Разнообразие классов, подклассов, снаряжения и комнат настолько велико, что вы никогда не заскучаете. Кроме того, игра полностью бесплатна, без покупок в приложениях и рекламы! Создатели игры даже дают вам возможность использовать данные вашего геймплея для продолжения игры через обновления или нет. Все это в совокупности делает игру идеальной для игры без WiFi!
alkog0luk742
alkog0luk742 3 февраля 2024 17:24
Немного разочаровывает, но в остальном веселая и сложная. Единственная претензия - вопиющий случай логики видеоигры: нападение на спящего врага не считается внезапной атакой, а на только что проснувшегося - считается. Кроме того, за исключением очевидных случаев со змеями, летучими мышами, суккубами и тому подобными существами, я не вижу, чем внезапные атаки статистически отличаются от обычных по среднему урону.
barnes-12
barnes-12 2 февраля 2024 05:01
Это такая забавная игра! Это отличный способ убить время, немного разочаровывает, но это здорово. Было бы неплохо иметь компаньона, что-то вроде маленького питомца, чтобы хранить больше вещей. Но в остальном, если не обращать внимания на небольшую сложность, боль от смерти и невозможность возродиться без полной бутылки росы, а также яростный уход с полпути после 56-й игры (:D), игра становится еще более стоящей. Пиксельная игра в жанре стратегии, фэнтези и ролевой игры, рекомендую 10/10!
avraamich
avraamich 26 января 2024 15:01
Великолепно пикселизированная, с момента запуска она обзавелась множеством дополнительных функций, есть несколько вещей, которые можно было бы улучшить, но это в лучшем случае мнения. Хорошая игра, если вы любите масштабные изгои со скрытой сложностью. Кроме того, очень приятно погрузиться в игру, и она вызывает привыкание, поскольку вы постоянно обдумываете свой следующий ход. Сложно взять и бросить за короткий промежуток времени. Придется потратить время, хе-хе.
aleyarus
aleyarus 25 января 2024 16:45
Честно говоря, я удивлен, что это бесплатно. Никакой рекламы, большая глубина и много веселья! Отлично подходит для того, чтобы скоротать время. Я бы описал ее как легкую в игре, сложную в освоении. Совет или два для новых игроков: - Заходите в дверные проемы, когда за вами гонятся, это позволяет неожиданно атаковать - Игра на самом деле пошаговая, что поначалу не очевидно - Как только вы дойдете до этапа тюрьмы, появится торговец - Свитки и зелья рандомизированы, так что вам нужно использовать их, чтобы увидеть, что они делают
avaunt51
avaunt51 22 декабря 2023 08:03
Очень сбалансированная игра в стиле rogue. Хотя для некоторых она может показаться слишком сложной, но, проявив немного упорства, вы справитесь.
and25rey
and25rey 9 декабря 2023 22:50
Я играю в нее с тех пор, как она давно вышла на нескольких устройствах, и могу подтвердить, что это лучшее ответвление PD, которое вы можете найти, - по сути, это совершенно другая игра. Воспроизводимость зашкаливает, а разнообразие предметов означает, что даже если вы отправляетесь на пробежку с одной идеей билда в голове, вы, скорее всего, выйдете с чем-то другим, как палочка свободного бегуна. С нетерпением жду завершения работы над древом талантов - возможно, это одно из самых значительных дополнений к игре, не считая артефактов!
alias-87
alias-87 30 ноября 2023 07:25
Отличная игра, иногда бывает неприятно, когда умираешь и начинаешь заново с нуля после тяжелой работы, но именно такое удовлетворение от вызова демонстрирует эта игра.Полностью рекомендую. Edit D:01/M:11/Y:2021: По-прежнему лучшая игра в стиле Rogue, единственное пожелание - если бы в будущих обновлениях можно было переключать саундтреки из предыдущих версий, потому что я скучаю по ним во время игры. Продолжайте в том же духе, ребята.
artist-z
artist-z 23 ноября 2023 20:51
это отличная игра! Мне нравятся различные персонажи и то, что каждый из них имеет свой собственный стиль игры. Эта игра имеет удивительную реиграбельность из-за случайной генерации подземелий, и вы должны использовать некоторую стратегию, чтобы добраться до конца. Я с нетерпением жду будущих обновлений!
ardashevai
ardashevai 15 ноября 2023 09:02
сложнее, чем кажется, я до сих пор не разобрался со свитками зелий и прыжками вниз по уровням, но я разберусь. удачи
badum589
badum589 13 ноября 2023 06:01
Я был большим поклонником оригинальной Pixel Dungeon, и эта игра - огромный шаг вперед! Одна из моих любимых частей - недавно добавленные оригинальные музыкальные треки. Очень атмосферно! Я решил написать этот обзор, потому что у меня есть предложение: я случайно сжег комнату с гнилой ягодой для квеста волшебника в тюрьме. Из-за того, что я ее сжег, я не смог завершить квест. Вам следует добавить диалог, когда случается такое и подобное. Что-то вроде "черт, ты оплошал!". Продолжайте развивать игру!
aytym
aytym 10 ноября 2023 20:30
Играл едва ли один раз, но я под огромным впечатлением. Я чуть не пропустил ее из-за иконки приложения, которая мне не понравилась. Обновление: Руки финального босса нуждаются в визуальном индикаторе того, почему вы не можете их повредить. Я перепробовал все возможные атаки, как на босса, так и на его руки, прежде чем разочаровался и посмотрел.
bainslasik
bainslasik 10 ноября 2023 17:46
Я не занимаюсь обзором мобильных приложений, но это мое любимое приложение для телефона. В то время как 99,99% мобильных приложений хотят только получить как можно больше денег с помощью бесконечных транзакций, Shattered Pixel Dungeon предлагает вам удивительную игру, лишенную рекламной бомбардировки или потрошения игры, чтобы выпросить деньги. Они просят пожертвования только для того, чтобы получить некоторые косметические бонусы, и ничего больше или меньше. Это бастион надежды в море дрянных мобильных игр. Играйте в игру и, пожалуйста, жертвуйте, если она вам нравится!
alfamagg775
alfamagg775 10 ноября 2023 07:30
В первый раз, когда я играл в эту игру, я столкнулся с трудностями. На первый взгляд, это было нелегко. Но мне казалось, что данжинг - это трудная профессия, и это было так. Чем больше я играю, тем дольше продвигаюсь, достигая все новых и новых высот, или, правильнее сказать, глубин. Пока не закончил игру с радостью и успехом. Сюжет интересный, обновления впечатляюще информативны, особенно баги, "зарубки" и "баффы". Но при всем этом, я все равно буду играть в эту игру и ставить ей самые высокие оценки!
asy-11762
asy-11762 6 ноября 2023 23:28
Люблю эту игру. Тот факт, что вы можете переигрывать снова и снова, делает эту игру идеальной.
avon-avon
avon-avon 3 ноября 2023 11:46
Отличная игра, но некоторые злодеи могли бы быть немного более сбалансированными. Эти чертовы змеи на первых этажах - сплошное мучение, если только вы не застанете их врасплох с помощью оружия дальнего боя. Очень много раз я умирал на первых четырех этажах просто потому, что они уворачивались от каждого удара и уничтожали меня до нуля здоровья. Это раздражает, но не мешает мне играть. Игра нравится!
arzik-2638452
arzik-2638452 2 ноября 2023 12:56
Лучшая мобильная игра на рынке, чтобы убить время, сначала она немного разочаровывает, но после того, как вы перестаете нести смерть, она просто великолепна
ariola-st699
ariola-st699 1 ноября 2023 17:19
Удивительная игра. Никакой оплаты за победу или назойливой рекламы, никаких уловок. Очень хороший геймплей, но может расстроить, когда вы умираете и весь прогресс теряется. Система великолепна, но ей не хватает конкретного ощущения прогресса. В Enter the Gungeon есть система развития, которая хорошо вписалась бы в эту игру. Я желаю этой игре всего самого лучшего, потому что это одна из лучших игр, в которые я играл на мобильных устройствах. Продолжайте в том же духе.
alivio-55
alivio-55 31 октября 2023 23:27
Лучший из всех! Многие жалуются на сложность игры, но не понимают, что в этом и заключается ее увлекательность. Я умер ровно 157 раз, чтобы наконец-то пройти игру, и когда я это сделал, я почувствовал огромное удовлетворение. У меня нет особых претензий, кроме того, что после победы над игрой открываются новые задания. Я перфекционист, и я пытался пройти игру со всеми включенными испытаниями с помощью rogue, но это просто ужасно невозможно, если только вы не используете Mage (Warlock).
ann-ran359
ann-ran359 30 октября 2023 21:29
Замечательный пример того, сколько нулей может выдать генератор случайных чисел, пока вы намеренно не выпьете огненное зелье и не покончите с собой.
alis-smail243
alis-smail243 30 октября 2023 18:15
очень много времени, чтобы понять, как это работает, это также очень сложно
azhur0326214
azhur0326214 28 октября 2023 07:59
Отличная игра! Очень сложная, но легкая для понимания! Нравится простота игры, но в то же время она доставляет удовольствие и вызывает привыкание XD Примечание: определенно не подходит для студентов, потому что отнимает много времени LOL
allawork79
allawork79 27 октября 2023 05:44
Механика обманчиво проста, но случайная генерация подземелий означает, что при каждом прохождении игры вы будете проходить уникальный лабиринт с уникальным набором предметов. Игровой процесс никогда не прерывается рекламой. Я очень рекомендую эту игру.
and1890
and1890 27 октября 2023 02:36
Феноменальная игра! В ней вы получаете вызов подземелья с нюансами пошаговой стратегии и при этом практически в режиме реального времени. Настолько хорошо проработанная игра, выделяющаяся среди предшественников в мире пиксельных подземелий. Редактирование спустя месяц: Я провел в этой игре более 100 часов и до сих пор нахожу что-то новое, лучшая игра, в которую я играл на мобильном! Сложность - это просто вызов, который делает каждое прохождение уникальным.
azalka-55
azalka-55 19 октября 2023 00:30
Я получил огромное удовольствие от игры. Хотя иногда мне кажется, что задания немного повторяются, как только у вас появляется надежный план, вы можете зайти довольно далеко.
arik93
arik93 18 октября 2023 06:00
Игра веселая и очень интересная, когда вы узнаете, как комбинировать предметы, чтобы убивать монстров, но это требует времени Я умер около 50 раз, прежде чем закончить игру один раз в среднем хорошая игра спасибо, что сделали ее
annskirta906
annskirta906 18 октября 2023 05:15
Это самый удачный и лучший ремейк старого Pixel dungeon, новые предметы/оружие, навыки героев, сложность, все сбалансировано, но отсутствие еды для исследования, минус для тех, кто хочет исследовать, и причина, почему это трудно поначалу, каждый шаг важен, или вы будете убиты или голодать, но если добраться до этого... вы будете наслаждаться этим... без сомнения, это преемник Pixel Dungeon и папа других модов PD, это лучшее на данный момент... продолжайте в том же духе.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Shattered Pixel Dungeon [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru