Скачать взломанную Fury Survivor: Pixel Z [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Fury Survivor: Pixel Z [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.065
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: LTGAMES GLOBAL
Скачать Fury Survivor: Pixel Z [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Fury Survivor: Pixel Z [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Fury Survivor: Pixel Z [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Fury Survivor: Pixel Z [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Fury Survivor: Pixel Z [Мод меню] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Fury Survivor: Pixel Z на Андроид от известного автора LTGAMES GLOBAL.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 49M, освободите память от старых игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 1 000 000+, о крутости приложения четко указывает сумма загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.065, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 12 апреля 2021 г. - установите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра исполняет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое отличие Fury Survivor: Pixel Z [Мод меню] - открытые перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш портал для обновления крутых приложений.


Комментарии:

b28studio
b28studio 21 марта 2024 09:36
Мне очень нравится эта игра. Я уже нахожусь в 13-й главе и уже пристрастился. Ненавижу то, что экран загрузки не развлекает меня, и мне приходится перезапускать игру снова и снова, несмотря на то, что у меня 4G. Не могли бы вы исправить это? Я использую телефон Huawei.
barsukow68
barsukow68 16 марта 2024 21:57
Уважаемые разработчики, я бы поставил вам 4 и 1/2 балла, если бы вы действительно были хороши в кодировании. Это хорошая игра, не поймите меня неправильно, но все ваши усилия пропали впустую из-за одной серьезной проблемы "краш". Теперь я не разработчик, но я знаю одну вещь, что мы должны играть тест наших продуктов, прежде чем толкать его на рынок, так что исправить проблему и сделать лучше или в противном случае есть лучшие места, чтобы направить наши усилия, чем ваш проект.
aposum007
aposum007 16 марта 2024 14:17
Поначалу игра работала без проблем, и играть было интересно. Через некоторое время игра начала сбоить, и теперь я даже не могу перейти на страницу начала игры, так как выскакивает китайская ошибка и игра выключается. Я удалял ее несколько раз, но ошибка и выключение не исчезли. Теперь я пытаюсь найти похожую игру и прекратить попытки запустить эту игру.
artemugatu
artemugatu 3 марта 2024 11:36
Я не часто играю в игры с сюжетной линией, но эта привлекла мое внимание, и теперь я играю почти два дня без остановки, простое управление, никаких скучных уроков, все так интуитивно просто, но так весело играть, хотелось бы побольше таких игр!!!
ariola-st909
ariola-st909 2 марта 2024 00:01
Потрясающая игра. Это современная классика. Не платите, чтобы играть. Реклама совершенно необязательна и ее очень мало. Разработчики очень щедры. Вы можете получить максимальную отдачу от игры, играя, а не играя, что очень редко встречается в мобильных играх в наши дни. Пожалуйста, продолжайте играть в эту игру и, возможно, улучшайте ее, но, пожалуйста, не портите игру добавлением платных стен или раздражающей рекламы в будущем. Продолжайте хорошо работать, ребята.
asjuliya78989
asjuliya78989 10 февраля 2024 11:02
Управление движением немного запаздывает. дал бы 5 звезд, если бы игра не заставляла вас переигрывать уровни в жестком режиме, а затем в экстремальном узле, чтобы продвинуться по сюжету, что действительно утомительно, трудно и разочаровывает, поскольку нет ничего нового для игры. Хорошая сюжетная линия и графика, но невозможно трижды переиграть 20 этапов только для того, чтобы открыть 1 дополнительный этап. удаляю игру.
asterix387
asterix387 3 февраля 2024 13:37
Мне понравилась эта игра. 4 звезды легко. Классная концепция. Легко убить час или два, развлекаясь, разбивая мозги зомби. НО!!! 0 ЗВЕЗД ИЗ-ЗА ПОСТОЯННЫХ СБОЕВ!!! Игра не проходит дальше начального экрана. Очистил кэш, переустановил несколько раз и тот же результат. Очень грустно. Пожалуйста, исправьте. Эта игра была "обязательным атрибутом" для любителей зомби.
arlik2009272
arlik2009272 3 февраля 2024 10:09
Когда я впервые увидел трейлер, я был в восторге от этой игры, а геймплей стал намного, намного лучше. Честно говоря, это первая и, возможно, единственная пиксельная игра, которая действительно великолепна. Сюжет, художественный стиль, скажите мне! Только маленькая, маленькая проблема - вступление было немного увеличено. Но это не страшно! Я рекомендую эту потрясающую игру всем, кто ищет бурлящий, полный боевой выживальщик. Здесь нет рекламы, так что вы можете наслаждаться игрой. Идите и скачайте ее. - Дружище.
ane4ka198353
ane4ka198353 2 февраля 2024 19:38
Игра хороша, но теперь она стала неиграбельной, после того как я установил игру снова, она разбилась. Как я могу играть в это? Если игра продолжает падать. Мне нужно, чтобы вы исправили это, для исправления этой игры рейтинг. Edit:Мне нужен ответ, игра разбилась, потому что отсутствует файл? Или это просто ошибка? Или память/рамка? Пожалуйста, ответьте, хорошо?
astrat
astrat 2 февраля 2024 03:15
Я был очень рад, когда игра вышла, было весело, когда она только начиналась. Но со временем я начал терять интерес. Я перестал играть, когда, чтобы продвинуться по сюжету, мне приходилось заново проходить все миссии в жестком режиме. Я хочу продолжать историю, а не проходить ее дольше, чтобы выяснить, что случилось с его семьей. Хорошая игра, только не хватает веселых функций.
baron56114226
baron56114226 26 января 2024 10:30
Игра падает каждый раз, когда я пытаюсь перейти к главе 19 в жестком режиме (тюрьма)... похоже, что-то не так с этой главой. Я очистил данные и загрузил ее снова, играл в другие главы без проблем, а теперь я застрял на этой главе, не могу играть в нее.
arakanec53
arakanec53 26 января 2024 03:36
Кто-нибудь еще испытывает сбои в игре? Я загружаюсь в игру, а она падает и возвращает меня на главный экран. Это не мой телефон, потому что другие игры не падают. Пожалуйста, исправьте это. Я люблю игру, но меня раздражает, когда я не могу даже загрузиться в игру.
aniacherep
aniacherep 24 января 2024 00:30
Я скажу, что эта игра ощущается как оригинал из Playstore. В основном потому, что большинство игр - копии, и кажется, что playstore захламлен каждый день. Однако эта игра просто феноменальна: сюжет хороший, графика потрясающая, управление простое, но эффективное. Мобы немного раздражают, но их можно легко победить с помощью снаряжения, которое мы постоянно получаем. И последнее, но не менее важное: в игре практически нет рекламы... если вы не хотите смотреть рекламу, то нет никаких всплывающих окон..... В целом игра на пять с плюсом
arista-73
arista-73 20 декабря 2023 14:58
В те времена, когда я еще мог играть в эту игру, она была настолько хороша, что не была революционной, но это была отличная концепция с отличной механикой. Самой игре я бы дал 5 звезд, но я собираюсь поставить ей 2, потому что она слишком часто разбивается, когда в моем случае вы разбиваете определенный ящик или бочку, а иногда я даже не могу открыть игру, и она просто выключается.
alla-a-ve344
alla-a-ve344 15 декабря 2023 18:53
Не очень хорошая игра, управление в порядке, сюжет приятный, но постоянно происходят сбои. При этом тратится много попыток, так как игра не продолжается после внезапных сбоев. Также тратится много патронов и медиков. И что еще хуже - выживший на этаже исчезает. Иногда событие просто исчезает, даже если это не дедлайн. Я бы вернул игру на 5 звезд, если бы разработчик исправил эти проблемы. Спасибо.
algrin07
algrin07 14 декабря 2023 17:49
Замечательная игра с замечательным сюжетом. Очень нравится пост-апокалиптический мир. Простой в понимании и использовании пользовательский интерфейс. И много других хороших вещей. Но все это не имеет значения, если я не могу играть в игру с самого начала, что и происходит сейчас. Игра постоянно падает, и я застрял в одном и том же месте уже 3 дня назад, потому что игра падает, прежде чем я успеваю что-то сохранить. Снимаю шляпу перед разработчиками за создание игры, но мне нужна помощь в решении этой проблемы, если нет, я удалю игру.
angel-min
angel-min 10 декабря 2023 22:29
игра очень плавная, не скучная, хотя и пиксельная, потому что много действий, которые можно делать, но, возможно, следовало бы увеличить количество энергии, 200 не хватает на завершение оставшегося действия, хотя есть время отдыха, когда есть дополнительные 60-120 энергии, но этого недостаточно, или, возможно, уменьшить требования к энергии на сцену, чтобы игроки могли наслаждаться игрой в течение длительного времени,
alnima342
alnima342 1 декабря 2023 16:30
Очень веселая игра. Это как Diablo встречается с Resident Evil....., но они заставляют вас переигрывать миссии в хардмоде, чтобы продвинуться по сюжету. И я думаю, что это очень дешевый трюк, чтобы сделать игру более долговечной. В остальном же игра действительно хороша.
axlru
axlru 20 ноября 2023 13:57
Это одна из моих любимых игр, чтобы убить время, но я не могу играть в нее больше, потому что она постоянно падает на экране загрузки, у этой игры есть хороший потенциал и чертовски забавные вещи. пожалуйста, исправьте эту ошибку, она там так долго !!!!!!.
alexigor133
alexigor133 15 ноября 2023 06:01
Теперь я бы дал 5 звезд, но вот в чем проблема, они исправили проблему замерзания экранов, но теперь игра аварийно завершается, и это действительно раздражает, но что меня еще больше разозлило без причины, и это глупо, я знаю, но экран был весь кровавый и кровавый и выглядел потрясающе, но они изменили его, и он просто выглядит несвежим, и это не влияет на игру, но я чувствую, что экран должен соответствовать игре, в которую вы играете, и я думаю о ярких цветных открытиях, особенно в такой игре, как эта, пожалуйста, добавьте старый 1
antxa-d
antxa-d 15 ноября 2023 00:15
В первые 20 минут игры произошел сбой на главном экране, и временами я не мог двигаться (не уверен, что это ошибка пользователя или разработчиков). Игра упала на LG V20. До сбоя игра очень нравилась. Надеюсь, игра получит обновление, чтобы исправить некоторые проблемы с падением и, возможно, сделать элементы управления немного более дружелюбными....EDIT прогресс был автоматически сохранен перед падением, сохраняя мои данные Исправьте проблемы с падением и это 5 звезд.
babyshka2212
babyshka2212 13 ноября 2023 14:02
Когда я думаю о мобильной игре, я представляю себе игру, которая будет не так хороша, как игра на консоли. Эта игра превзошла все мои ожидания. Когда я начал играть, я сомневался, что это мобильная игра. Я был потрясен графикой и стилем игры. Это невероятная игра. Я также хотел бы оставить несколько ошибок, которые я нашел для создателей. Я не знаю, является ли это ошибкой, но иногда, когда персонажи говорят, у них не воспроизводится голосовая линия. Это единственная ошибка, о которой я знаю на данный момент.
andry300
andry300 13 ноября 2023 13:47
Я играл в эту игру год или два назад, иногда случались сбои, геймплей хороший, нравится графика, но когда я попытался снова поиграть в нее сегодня, она ВСЕГДА сбоит, даже если я переустанавливаю ее, она все равно сбоит, разработчики, пожалуйста, у этой игры есть большой потенциал, чтобы быть хорошей, исправьте сбои, пожалуйста. Невозможно играть.
alina-keba738
alina-keba738 11 ноября 2023 06:32
Я снова играл в эту игру на новом телефоне, и все шло хорошо, пока не произошел сбой в школьной главе. Очень не рекомендую, не стоит хранить. Обновление: игра все еще падает. Dev действительно ничего не сделал за все эти годы, очень разочарован.
alex-xxx9994
alex-xxx9994 9 ноября 2023 23:45
Честно говоря, это очень увлекательная игра, в ней много разных аспектов, которые нужно постоянно проверять, модернизировать или обновлять. Лут отличный, сюжет (хотя диалог немного банален, IMO) достаточно хорош, много различных уровней и существ. Кажется, что над игрой потрудились. Я также еще не платил ни за что в игре, но хотел бы поддержать команду, так что, думаю, я это сделаю.
ana-mrza
ana-mrza 9 ноября 2023 02:43
Я посмотрел видео MrKravin об этой игре и попробовал, и я получил удовольствие от игры. мой телефон не самый лучший и не имеет много места, но эта игра работает довольно гладко на нем в любом случае. мне нравится, как щедрые грабежи, и ремесло весело и просто, чтобы получить понимание. это отличная игра с верхней мачо-мужской озвучкой, питомцами, ремеслом и это так чертовски весело играть.
allexiii259
allexiii259 6 ноября 2023 15:02
Эта игра великолепна! Хотелось бы, чтобы к огнестрельному оружию были видны вложения. А еще можно ли время от времени выдавать новые награды, было бы здорово. Продолжайте в том же духе! Кроме того, можно ли сделать так, чтобы экипированные предметы отображались на персонаже во время игры? Это будет огромным улучшением.
aqcarlo977
aqcarlo977 1 ноября 2023 03:00
Очень веселая игра. Это как Diablo встречается с Resident Evil....., но они заставляют вас переигрывать миссии в хардмоде, чтобы продвинуться по сюжету. И я думаю, что это очень дешевый трюк, чтобы сделать игру более долговечной. В остальном же игра действительно хороша.
anna-kare967
anna-kare967 29 октября 2023 08:44
Мне нравится эта игра. В ней есть все, что должно быть в игре на выживание. Отличный сюжет, защита базы, питомцы, не слишком сложное ремесло, возможность модернизировать базу и набирать выживших. Обычно я никогда не трачу ни копейки на игру, но в этой игре меня не домогались и давали классные бонусы. Но даже если вы не хотите ничего покупать, это все равно замечательная бесплатная игра. Вы можете пройти ее, не платя за крутые вещи. Я рекомендую эту игру на 100%.
analy-12
analy-12 29 октября 2023 03:57
Очень веселое развлечение на некоторое время, к тому же очень хорошо сделанное. Однако на полпути игра начинает сильно меняться в прогрессии. Опыт начинает накапливаться слишком медленно, как только вы достигаете 25-го уровня или выше, и у вас не так много возможностей решить эту проблему. Кроме того, враги и боссы становятся все сложнее и сложнее по мере прохождения игры. Пожалуйста, измените прогрессию уровней для более высоких уровней.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Fury Survivor: Pixel Z [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru