Скачать взломанную Pixel Gun 3D Стрелялки Онлайн [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Pixel Gun 3D Стрелялки Онлайн [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 21.9.1
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Pixel Gun 3D
Скачать Pixel Gun 3D Стрелялки Онлайн [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Pixel Gun 3D Стрелялки Онлайн [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Pixel Gun 3D Стрелялки Онлайн [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Pixel Gun 3D Стрелялки Онлайн [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Pixel Gun 3D Стрелялки Онлайн [Много денег] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Pixel Gun 3D Стрелялки Онлайн на Андроид от крутого автора Pixel Gun 3D.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 100 000 000+, о популярности приложения красноречиво демонстрирует число установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 21.9.1, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 23 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра исполняет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Важнейшее несходство Pixel Gun 3D Стрелялки Онлайн [Много денег] - открытые перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - играть в стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления крутых приложений.


Комментарии:

barakoo
barakoo 30 марта 2024 18:16
Замечательная игра, но почему оружие постоянно исчезает из оружейного магазина, как, скажем, винтовка Electro Blast Rifle, которая оказалась в сундуке лото и, кстати, сильно занижена для оружия лото. Я бы хотел, чтобы многие старые виды оружия вернулись в оружейную даже на короткое время, такие как прототип Hellraiser или, может быть, даже золотой друг, как давний игрок я думаю, что это было бы замечательным событием и, если бы это было продано, могло бы вернуть старых игроков.
artembhbh
artembhbh 17 марта 2024 05:01
Худшая часть этой игры - модернизация и баланс оружия, каждый раз, когда вы покупаете оружие, оно пригодно для использования, поднимаетесь на 3 уровня и оно внезапно устаревает, пожалуйста, добавьте масштабирование оружия, чтобы, купив оружие, вы не тратили остаток вечности на его модернизацию только для того, чтобы вы могли реально убивать.
anton229819
anton229819 7 марта 2024 21:23
Очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень плохая игра. Мне она не понравилась. Это отвратительная игра. Я не могу даже войти в нее. Когда игра загружается 79 персент, она перестает загружаться и показывает сигнал об отсутствии wifi соединения.Вот почему я даю ей только одну звезду. Я думаю, что я удалю ее.
annfur930
annfur930 7 марта 2024 15:17
Когда я добрался до адского замка, когда вы упали с карты, вы будете заморожены без здоровья, вы можете выйти, так что вам нужно перезагрузить игру. Также, когда вы умираете, вы просто застываете и не выходите в главное меню Разработчики игры! Пожалуйста, исправьте это.
asheko
asheko 6 февраля 2024 11:44
Игра хорошая, но есть ли ошибка в моей игре. Когда я играю на карте, она отправляет меня обратно в лобби. Игра исправлена (я думаю) спасибо
anny-08907
anny-08907 28 января 2024 23:02
Это был глюк, что у меня было ulti и другое легендарное оружие в новом событии, но оно глючило, и я проиграл все, и я не получил свои драгоценные камни обратно!!!!!
anisimovaa
anisimovaa 28 января 2024 19:37
Играл в эту игру на моем старом iPad, который все еще у меня, но батарея больше не заряжается, но воспоминания вернули меня назад, и она так же хороша, как я ее помню.
annigilat882
annigilat882 21 января 2024 12:32
Игра хорошая, но матчмейкинг - отстой. Например, я играю в бронзовой лиге, но все мои противники - пользователи мифического оружия/платного. Они буквально расстреливают нас, а мы едва можем нанести им урон, хотя моя броня и оружие улучшены. Хотя в игре есть battle royale и другие режимы, которые хоть как-то компенсируют это.
balu-balu
balu-balu 1 января 2024 16:51
Хорошая игра, понравилась, когда я играл в 2017 году, но она продолжает отдыхать, и я не могу ничего играть из-за зимнего столкновения наград каждый раз, когда он всплывает моя игра gi обратно к экрану загрузки
alina12s855
alina12s855 25 декабря 2023 21:36
Вопросы балансировки и функции, которые не должны быть в игре, такие как "эффективность"
alikjon-90
alikjon-90 20 декабря 2023 05:53
Это забавная игра, я скачал ее, потому что играл в нее много лет назад, до того, как были добавлены боевые действия, поэтому я снова скачал ее недавно, чтобы снова в нее погрузиться. во-первых, куча рекламы, обычно за награды или после выхода из боя. во-вторых, я вышел из клана, в котором был, и теперь я просто в пустом клане, и я не могу выйти из него или сделать любые действия, связанные с кланом вообще. если бы хотя бы проблема с кланом была исправлена, я бы оценил ее лучше, поскольку это целая функция игры, которую я не могу использовать сейчас. спасибо.
arunkum
arunkum 16 декабря 2023 06:19
Это классная игра, я играл в нее годами, но когда я хотел скачать и играть снова, она разбивается все время!!! Я просто удалила игру, потому что я не могу эВеН пРеСс оК, КоГдА я вНиМаНие мНоГое.Пожалуйста, помогите, я хочу играть снова.И когда я редактирую свою кожу с помощью "редактора кожи", я иногда получаю экран загрузки, и я могу начать заново, потому что он ничего не сохранил, это уже случилось 5-6 раз.
allure-05
allure-05 28 ноября 2023 06:42
Это была одна из моих любимых игр в детстве, но когда у меня не было сети, мне было так скучно играть в нее. Я бы хотел, чтобы эта игра не требовала сети и была автономной игрой.
allenej
allenej 20 ноября 2023 19:08
Привет! Я играю в pixel gun уже несколько лет. Мне не нравится новая система лиг, потому что если у вас нет необходимого оружия и предметов, то это слишком сложно. Я бы предпочел, чтобы за каждую выигранную игру давали 10 трофеев. Мне нравится, что каждые несколько недель появляется новое оружие. Я бы предпочел, чтобы драгоценные камни можно было получить проще. Я бы хотел, чтобы игра была более f2p. В остальном все отлично!
asutik123
asutik123 15 ноября 2023 13:33
Отличная игра и отсутствие принудительной рекламы. Куча оружия и прочего. Я не понимаю, что такое "заплати, чтобы выиграть". Я очень хорошо справляюсь с покупкой нового оружия. А может, я просто хорош в этой игре.
ameliia8735
ameliia8735 15 ноября 2023 02:35
Отличная игра, но плата за победу является недостатком игры, оптимизация не очень, но в остальном игра отличная! Потрясающая игра детства, навевает ностальгию. Edit 2 - Поскольку я больше играл в "новый пиксельный пистолет", я вижу, что он более играбелен с меньшей оплатой за победу. Тем не менее, есть проблема с подбором игроков, когда игроки высшего уровня попадают в игры с ботами, хотя в лобби более низкого уровня все в порядке с реальными игроками. Десятое юбилейное обновление также кажется очень приятным, я приветствую разработчиков игры.
asigalet
asigalet 13 ноября 2023 15:51
Я купил эту игру, когда она только вышла на моем первом телефоне, и раньше она была так хороша, но после возвращения к ней в течение многих лет, она была разрушена жадностью денег. Не буду врать, они сделали игру довольно качественной, но она уже не так увлекательна. Я бы очень хотел, чтобы она снова стала f2p, где не навязывают покупки на экране и не заставляют смотреть рекламу между играми, не купив ничего. PS: отмодерированные автоматические ответы lol
b-osher829
b-osher829 13 ноября 2023 07:35
Эта игра просто потрясающая, от ее концепции просто захватывает дух, и в ней даже есть несколько очень красивых карт разного размера, на которых можно играть. Но сейчас эта игра стала хуже. Не хочется говорить об этом, но она уже не так хороша, как в свое время. Но все равно очень приятно.
armosha007398
armosha007398 13 ноября 2023 00:48
Не знаю, что случилось, но я не могу играть в pg3d. Это ошибка, что у меня нет подключения к интернету, но оно есть. Он просто не может перестать говорить, что мне нужно переподключиться. Я очень прошу вас исправить это.
artiom-l
artiom-l 12 ноября 2023 23:40
Я играл в эту игру еще в 2018 году, и это была одна из лучших игр для шопперов, но теперь она стала pay to win. Хотелось бы, чтобы все было как в старые добрые времена, когда можно было спокойно играть без каких-то низкоуровневых игроков с лучшим оружием, которое можно купить за деньги. Разработчики могли бы обновить игру, увеличив количество монет, так как на получение хорошего оружия уходит довольно много времени, а также сделав детали более распространенными. Несмотря на все недостатки игры, я начал играть в нее снова из-за ностальгии.
alissa25
alissa25 12 ноября 2023 06:49
У меня нет Дискорда. Кампания все равно глючит, я умираю и замираю, в результате чего проигрываю. Как насчет двойных монет xp? Или монетную карту, чтобы получить x2 или x3 yr монет? Их мало и они далеко друг от друга. Кроме того, в играх очень много сторонних хаков. Выявлять читеров можно целыми днями.
art-khl
art-khl 11 ноября 2023 04:34
Эта игра очень веселая и интересная, с хорошим сюжетным режимом, и она просто поразила меня и других прямо в ностальгические чувства, рекомендую, только нужно иметь огромную решимость, чтобы выжить среди профессионалов. Edit: Я только что установил игру на другое устройство, и раньше мне приходилось выбирать между двумя аккаунтами (мой основной аккаунт 26-го уровня и старый аккаунт 3-го уровня), а теперь он автоматически переводит меня на аккаунт 3-го уровня, есть ли способ исправить это, а также, возможно, удалить аккаунт 3-го уровня?
alex-rus607
alex-rus607 9 ноября 2023 02:18
Pixel gun была для меня любимой игрой детства, я обожал все ее аспекты. Сейчас, переустановив игру, я понял, как много времени прошло с тех пор и как сильно она изменилась. Я не понимаю, почему больше нельзя настраивать фон, и я не помню, чтобы нужно было разблокировать определенные карты. Также я смутно помню, что в игре был многопользовательский режим выживания, который, как мне кажется, был довольно забавным. Я надеюсь, что эта игра будет жить, но также надеюсь, что они вернут некоторые старые вещи. Спасибо, что прочитали этот обзор.
alex2658
alex2658 7 ноября 2023 11:49
Рейтинг снова оффлайн-режим не работает также есть проблема с управлением камерой, когда я провожу пальцем, она сломана это случается иногда, но все же 5/5 звезд - ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИТАТЬ
alladk805
alladk805 2 ноября 2023 09:19
В эту игру так весело играть, но она изменилась после того, как я перестал в нее играть, теперь все это pay to win и еще одна копия among us также она становится скучной после владения всеми [да, я был очень хорош в игре] старая была более лучшей Также до обновления у меня было одно из самых сильных оружий и все такое, затем разработчики решили полностью испортить ее, сделав другой ранг, который занимает не знаю как 6 месяцев, чтобы получить я даже не собираюсь беспокоиться о получении этого, потому что они, возможно, сделали еще один ранг, который занимает 50 лет
ant-str
ant-str 1 ноября 2023 07:50
Это хорошо, но. Когда я прошел кампанию, игра просто заблокировалась, и я не могу ничего сделать, пока не перезапущу игру.
baitak-92
baitak-92 29 октября 2023 06:34
это игра моего детства в ней нет слишком много рекламы (не слушайте жалующихся на рекламу) и она очень ностальгическая (для меня) и она идеальна для детей в ней нет крови нет голосового чата и нет чата и если нет никто вероятно не ответит это отличная игра и она не посылает вирус на ваше устройство и я не работаю на pixel gun и я не бот это отзыв от реального человека с его личными чувствами об этой игре
bakupapa446
bakupapa446 29 октября 2023 01:36
это хорошая игра, но в ней есть глюк, когда она выкидывает вас из игры в конце матча и не дает вам никаких наград, пожалуйста, исправьте это
almat1986995
almat1986995 28 октября 2023 17:04
Сейчас стало немного лучше, но я буду проверять обновление 23.0, чтобы узнать, исправлены ли квесты на прохождение пикселей и вернулись ли рекламные предложения с 10 ключами. Если все исправлено, то 5 звезд, если нет, то 1 звезда, пока не исправят.
alina-m-2
alina-m-2 28 октября 2023 16:36
Я долгое время был в оффлайне и решил вернуться в игру, и игра наградила меня множеством вещей, которые я получил за время оффлайна, и я подумал, что это приятно, но мне потребовалось немного времени, чтобы собрать их, но... HEY это того стоило, потому что я мог купить отличные вещи. В общем, лучшая игра!!! (Devs pls respond to this I need ur opinion!)

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Pixel Gun 3D Стрелялки Онлайн [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru