Скачать взломанную Block City Wars: Pixel Shooter with Battle Royale [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Block City Wars: Pixel Shooter with Battle Royale [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 7.2.3
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: D-Games Apps
Скачать Block City Wars: Pixel Shooter with Battle Royale [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Block City Wars: Pixel Shooter with Battle Royale [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Block City Wars: Pixel Shooter with Battle Royale [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Block City Wars: Pixel Shooter with Battle Royale [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Block City Wars: Pixel Shooter with Battle Royale [Мод меню] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Block City Wars: Pixel Shooter with Battle Royale на Андроид от классного разработчика D-Games Apps.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 53M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения отлично показывает количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 7.2.3, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 16 июня 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра несет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Основное отличие Block City Wars: Pixel Shooter with Battle Royale [Мод меню] - вспомогательные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

ali-s-ka
ali-s-ka 11 марта 2024 16:58
Еще один баг плюс исправить этот баг так ошибка пошла в лобби, если экран двигаться права автоматически не могу ничего сделать даже персонажи останавливаются я пытаюсь перезапустить, но все равно то же самое также не могу нажать ничего, если я играю и загрузка останавливается plss исправить это я не могу играть
angel-095772
angel-095772 10 марта 2024 04:57
Bruh вам нужно исправить вашу игру о медленном соединении, я играл в другие онлайн-игры, чтобы убедиться, если я не отстает и не, то я возвращаюсь к вашей игре и я отстает bruh, что эти чертовы игры я не могу даже играть в него, если ваша игра не позволяет мне в у меня есть огромный сигнал и я даже дважды проверить и он показывает, что у меня большой сигнал, но ваша игра не позволяет мне в даже если у меня есть сигнал я ухожу, если вы не исправить эту проблему.
andi-anfe471
andi-anfe471 2 марта 2024 01:30
Это была бы классная игра, если бы вы, ребята, продолжали обновлять ее каждый месяц, ну и одна классная вещь была бы, если бы вы могли управлять истребителями, это было бы круто. Только 4 начала для обновлений два раза в год к сожалению ... хорошо, что игра работает отлично и это фантастика ✌
ami-clark
ami-clark 29 февраля 2024 21:34
Это отличная игра, я лично люблю ее, но единственное, что они все должны исправить в ней, это хакеры, это становится просто глупо сейчас, потому что это даже не весело больше, и это немного раздражает, потому что я пытаюсь измельчить и получить мои вещи вверх, чтобы я мог купить больше вещей, но я не могу, потому что есть так много хакеров, и я не могу получить поток идет, так что если вы, ребята, могли бы исправить хакеры, это было бы здорово, и ваша игра удивительная, но еще одна вещь, больше обновлений, пожалуйста, и спасибо
amirchik6947
amirchik6947 18 февраля 2024 00:00
Игра нравится, она очень веселая, но есть несколько причин, по которым я не поставил ей 5 баллов. 1: Система лиг. Я понимаю, зачем она нужна, чтобы не дать кому-то, кто платит, чтобы выиграть (или кто давно играет), доминировать над более случайными игроками, но это крайне раздражает. Я редко могу играть во что-либо, кроме ракетного шара и режима battle royale, а если я попадаю в матч другого режима, то играю с теми же 10 парнями. Помимо всего прочего, в игре довольно часто встречаются хакеры.
ashvyn3485694
ashvyn3485694 15 февраля 2024 23:02
Пожалуйста, сделайте режим небоскреба длиннее, потому что практически невозможно (по моему опыту) достичь семи блоков, в основном из-за нехватки времени. Поэтому вам следует либо сделать матчи намного длиннее, либо перевести режим игры в овертайм.
allegra777360
allegra777360 3 февраля 2024 16:57
Очень нравится. Играю с тех пор, как она вышла. Но приходилось останавливаться и возвращаться. Мне нравится идея слияния. Но я надеюсь, что игра не потеряет свою индивидуальность. Все игровые режимы и прочее. Надеюсь, они останутся. Все они очень увлекательны, и я уверен, что масштабное обновление, как рекламируется, привлечет новых игроков. Единственная причина, по которой я не ставлю 5 звезд, - это то, что золотые монеты очень трудно достать.
alison0009
alison0009 16 января 2024 03:30
Я люблю эту игру и играю в нее уже много лет. Однако есть вещи, которые меня очень раздражают. Во-первых, есть странные глюки в играх, и иногда мои элементы управления исчезают в зомби-раше, но главное - пожалуйста, верните инопланетный автомобиль и оружие или просто пистолет с темным веществом, не многие люди получили его, потому что не играли долго, поэтому, пожалуйста, верните любой из них за 2000 монет, потому что это справедливая цена за него.
avstef
avstef 12 января 2024 23:50
Это достойная игра, если не считать того, что в свободных боях доминируют хакеры, которые летают по карте и убивают людей с одного выстрела. Это значительно усложняет добычу оружия и предметов, которые вы хотите получить. Кроме того, нет возможности сообщить о них. Кроме того, запретите людям использовать титанов в свободном бою, потому что они безумно сильны, и вражеские игроки могут поставить вас в очень несправедливое невыгодное положение. Это приложение также разряжает батарею как сумасшедшее.
anna210790
anna210790 20 декабря 2023 18:05
Эта игра стала плохой, переполненной хакерами, токсичными людьми и устаревшей, никаких обновлений за несколько лет, шансы сундуков отстой, я не получил ни одного нормального предмета из сундука, я получил 750 наличных из сундука GOLD и я открывал сундуки все время. Обновите игру и добавьте патчи для хаков, пожалуйста. Это хорошая игра, не будьте теми, кого называют "ленивыми разработчиками", просто исправьте проблемы.
aljona-t
aljona-t 18 декабря 2023 12:31
Мне очень нравится игра, но есть 2 основные проблемы. Первая проблема заключается в том, что я не могу сохранить свой прогресс, так что если я удалю эту игру и вернусь к нему, мой прогресс все ушли 2-й вопрос действительно большой есть много и я имею в виду много хакеров в свободном для всех режиме там скорость взлома и летать взлома так что я умираю для них мгновенно и нет ничего я даже могу сделать об этом, потому что я не могу даже сообщить им исправить эти основные проблемы, и я дам этой игре 5 звезд. Спасибо
asdlhjs
asdlhjs 13 декабря 2023 16:33
4 на данный момент, единственная проблема - где обновления!!!? С новой картой, новой миссией, новым гаджетом и новым оружием, я играю в эту игру так долго... ей уже 3 года, похоже, она становится все хуже и хуже
asd-lkj
asd-lkj 3 декабря 2023 19:20
Мне нравится игра. Но не всегда хватает людей. Также на зомби в некоторых случаях вы не можете ходить или двигаться, вы даже не можете посмотреть свое здоровье или выйти из игры. + слишком много хакеров, которые летают без реактивного ранца и глючат через стены, и это огромная проблема для меня.
alex-8906770
alex-8906770 20 ноября 2023 14:45
Я люблю эту игру, но она давно нуждается в обновлении. Я играл в нее каждый день, а потом она просто перестала работать. Пожалуйста, исправьте это, я потратил на нее много денег и очень люблю эту игру. Edit: глюк был исправлен, но все равно давно пора обновить, пожалуйста, выпустите новый контент в ближайшее время.
atiram140
atiram140 13 ноября 2023 20:32
Крутой блочный экшен, открытый мир или песочница? Block City Wars - это игра с открытым миром, стилизованная под MINECRAFT. В игре есть несколько интересных занятий: выполнение основных и побочных миссий, исследование открытого мира, многопользовательская игра. Карта достаточно большая, чтобы делать на ней практически все, что захочется. Обновления очень интересны, будь то добавление дополнительного контента или улучшение игрового процесса. Рейтинг: 8.7/10. Много контента, миссии немного повторяются.
as1000587
as1000587 13 ноября 2023 11:42
Я был поклонником этой игры почти 5 лет, а теперь она просто неиграбельна. Я и многие другие не могут даже играть в игру, так как уже через несколько секунд после входа в игру она зависает и продолжает работать в фоновом режиме. Это происходит только тогда, когда вы играете долгое время, как я и предполагал. На многопользовательских серверах также много эксплойтов, которые кружатся в воздухе и либо используют автоприцеливание, либо используют эксплойт с бесконечной гранатой, которая уничтожает других игроков. Пожалуйста, исправьте свою игру!
bacejlek
bacejlek 12 ноября 2023 07:18
Это действительно хорошо, но я оставил его на ночь, и теперь я не могу сражаться, поэтому я поставил вам две звезды. Я пробовал удалить его и вернуть обратно, но все то же самое, не могу играть, пожалуйста, исправьте, и да, я вошел в игру.
alex-bobo854
alex-bobo854 11 ноября 2023 05:02
Все в порядке. Все, что я прошу, - это меньше рекламы, больше режимов игры и больше вещей, таких как новые пушки, машины, здания, роботы или скины.
annadvo374
annadvo374 6 ноября 2023 23:18
Здравствуйте разработчики, если вы читаете это, то у меня есть что сообщить... Есть проблема с игрой, когда я играл в нее в первый раз, все работало нормально, но примерно через 20 минут или около того. Игра внезапно замерла... Я пытался что-то с этим сделать. Но это было бесполезно... Единственное решение, которое я нашел, это выйти из игры и войти снова, и нажать на одиночный режим так быстро, как только можно, но это все равно не работает... В целом достойная игра
andgel09434
andgel09434 3 ноября 2023 09:13
Игра хорошая, просто я разочарован из-за какого-то бага, мои звезды сейчас на 151, и я только что сыграл 2 игры в титанов и захват флага, но оба матча - ерунда, потому что оба выиграл и получил 50 звезд за 1 победу, но моя игра падает без причины, я просто делаю ежедневную миссию для сопротивления вы знаете halo тематические lvl вещи... Но дело в том, что... Это ошибка, она продолжает падать всякий раз, когда я получил более 151 звезды, это раздражает и разочаровывает в то же время... Надеюсь, разработчики решат мою проблему.
amy-x-hunt64
amy-x-hunt64 2 ноября 2023 02:04
Лично мне эта игра нравится, но меня бесит то, что она не реагирует на нажатия клавиш через некоторое время. Я играл в эту игру много раз на разных устройствах. Я уже много раз устанавливал ее, но потом удалял. Причина в том, что через некоторое время игра становится неиграбельной. Она просто зависает и перестает отвечать на запросы. Очень обидно, когда тратишь время на зарабатывание золота, денег и рангов, а оно пропадает. Я не могу дать ей больше двух звезд. Исправьте это.
alina-just
alina-just 1 ноября 2023 17:20
Игра в порядке. Мой брат с удовольствием играет в эту игру, и ему нравится, когда я играю с ним, поэтому я и загружаю эту игру. НО вот тут-то я и обнаружил свою проблему. Я не могу присоединиться к нему, потому что КАЖДАЯ комната переполнена, и мы не можем найти такую, где мы могли бы играть вдвоем. ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ ЭТО. Это было бы очень полезно.
barbaros78
barbaros78 1 ноября 2023 03:46
Я люблю эту игру, но она глючит и зависает в лобби, и я пытаюсь перезапустить игру, но все равно то же самое, и я пытаюсь перезагрузить свой телефон, и все равно то же самое, plss исправить эту ошибку, я ненавижу его, plsss
alex100130
alex100130 19 октября 2023 03:44
Еще один баг плюс исправьте этот баг так баг пошел в лобби если экран двигать права автоматически не могу ничего сделать даже персонажи останавливаются я пытаюсь перезапустить но все равно тоже самое не могу ничего нажать если я играю и загрузка останавливается plss исправьте это я не могу играть
artemkarub
artemkarub 18 октября 2023 14:45
Очень интересно, что можно сражаться с другими людьми по сети и иметь столько различных режимов игры. Время от времени она глючит, но в целом это отличная игра.
asdfxc
asdfxc 7 октября 2023 13:01
Мне очень нравится эта игра, за исключением того, что для того, чтобы получить что-то хорошее, не нужно тратить деньги на эту игру. Кроме того, в игре существует серьезная проблема хакеров и мошенников, и с этим ничего не делается. Мне также хотелось бы, чтобы в Block City можно было проводить частные игры с друзьями. В целом игра нуждается в доработке.
apointe
apointe 6 октября 2023 09:47
Пожалуйста, сделайте режим "небоскреб" более продолжительным, потому что достичь семи блоков практически невозможно (по моему опыту), в основном из-за нехватки времени. Поэтому нужно либо сделать матчи намного длиннее, либо перевести режим игры в овертайм.
armakap
armakap 6 октября 2023 09:03
Хорошо, что мы полностью разгромили эту игру. Сама игра отличная, но есть одна проблема, когда я вхожу в игру, игра замерзает и никогда не сохраняет прогресс, поэтому, когда я удаляю приложение и переустанавливаю его, оно не дает мне мой аккаунт обратно, исправьте эти проблемы и получите 5 звезд от меня. Не говоря уже о том, что я заплатил, чтобы получить больше монет, так что если я не могу играть в нее, я хочу вернуть свои деньги.
asiya8-89
asiya8-89 27 сентября 2023 13:47
За последние несколько лет эта игра стала очень плохой. Обновление Battle royal было неудачным. Карта, которая, как вы утверждаете, находится в разработке, разрабатывается уже 4 года. Это доказывает, что игра была заброшена. Во всех режимах игры, особенно в Zombie Rush, Skyscrapers и Cops And Robbers, наблюдаются многочисленные глюки. В игре реализован механизм "заплати и выиграй". Если несколько лет назад игра была на пике популярности, то в последнее время это самый плохой пиксельный PVP-шутер, в который я играл за последние годы.
ammba
ammba 27 сентября 2023 03:14
Эта игра потрясающая. Я говорю так, потому что мне нравится режим "Зомби против людей". Кроме того, игра постоянно зависает, когда я захожу в нее. Пожалуйста, исправьте это!!!!! В конце концов, это все еще забавная игра.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Block City Wars: Pixel Shooter with Battle Royale [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru