Скачать взломанную Blade&Soul Revolution [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Blade&Soul Revolution [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 2.00.122.1
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Netmarble
Скачать Blade&Soul Revolution [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Blade&Soul Revolution [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Blade&Soul Revolution [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Blade&Soul Revolution [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Blade&Soul Revolution [Мод меню] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Blade&Soul Revolution на Андроид от классного разработчика Netmarble.

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000+, о рейтинге приложения отлично показывает количество запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - 2.00.122.1, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 17 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра реализует свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Ключевое отличие Blade&Soul Revolution [Мод меню] - открытые возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

aliska---
aliska--- 24 марта 2024 18:29
Что не так с приложением? Ошибка при скачивании, когда доходит до 4/4, постоянно перезапускается и возвращается к нулю (0% 4/4). Прошло уже 2 дня, но до сих пор не могу загрузить игру, надеюсь, вы сможете помочь с этой проблемой. Я очень хочу поиграть в эту игру. Я ждал этого слишком долго, ждал, когда у игры появится мобильная версия. Надеюсь, вы сможете решить эту проблему.
amaksim
amaksim 24 марта 2024 03:02
Хорошая игра. Хорошая графика. Удобный пользовательский интерфейс. Раздражает то, что вы не можете нормально охотиться на предметы soulshield и т.д. и т.п. Нажатие на предмет и проверка того, где этот предмет можно разграбить, - отстой. Нет индикатора того, что монстр убит и т.д. и т.п. Сделайте обновление об этом и imma изменить этот рейтинг.
alochka05162
alochka05162 23 марта 2024 12:29
Эта игра великолепна. Единственное, что здесь отстой - это ФАКЦИОННАЯ ВОЙНА. Она совершенно НЕБАЛАНСИРОВАННАЯ из-за большого количества игроков из малинового легиона. Я не знаю, как система делает пропорцию для игроков. На карте нижнего уровня я всегда вижу слишком много инициированных кримсонов, что означает, что они создали своего персонажа слишком поздно для сервера. Я не знаю, знает ли разработчик этой игры, как сбалансировать игру, но, по крайней мере, вы, люди, умеете считать.
apearso227
apearso227 15 марта 2024 03:22
Я играл в версию для ПК, но, к сожалению, не смог насладиться графикой. Но игра на мобильном дает мне возможность насладиться всем, что я не мог сделать и увидеть на ПК. Пока все хорошо, микротранзакции немного дороговаты. Но в остальном все хорошо.
anna-m-80
anna-m-80 12 марта 2024 17:02
Графика очень красивая. Хотя игра большая, я думаю, она того стоит. Кроме того, на мой взгляд, в ней нет p2w, и в нее можно играть без пополнения счета. Я только надеюсь, что на английском сервере будет больше англоязычных игроков, чем китайских... для меня это сложно понять.
antonrynok478
antonrynok478 6 марта 2024 23:43
сервер отстой я даже не могу скачать полные ресурсы, потому что внезапно всплывает ошибка сервера и я должен переподключиться и проблема повторилась снова, я пытался несколько раз и это все еще то же самое. сервер проблема даже при том, что я загрузил более 700MB все еще с проблемами. ОЧЕНЬ ХРЕНОВО
balagote979
balagote979 5 марта 2024 18:09
Это просто очередная пустая mmorpg, еще один растраченный потенциал. Разочарование в лучшем случае. В качестве геймплея здесь есть кнопка автоигры. Нажмите на нее и выйдите. И все. История начинается интересно, но затем полностью теряет смысл. Общение - еще одно разочарование, по крайней мере, на азиатских серверах.
as-65551
as-65551 5 марта 2024 15:32
Это просто лучшая игра там это феноменально, как вы тренируете ваш персонаж вы становитесь сильнее и вызов сложнее подземелья и боссов интенсивный с командой и персонаж движется и навыки 5 звезд рейтинг так что это лучшая онлайн игра и давайте надеяться на B & S 1, B & S 2, B & S 3!
annynov
annynov 5 марта 2024 11:50
довольно стандартная MMO. можно играть, не тратя кучу долларов, но если вы хотите конкурировать с большими китами, то вам придется достать свой кошелек. в остальном, это очень типично для жанра... вы можете автоиграть большую часть, но не обязаны. создание снаряжения, питомцы, хранители, повышение навыков. вы знаете, что делать. если вы смотрите на эту игру, то вы уже знаете, что делать. Я играл и во многое другое. Эта игра веселая, но вы знаете, во что ввязываетесь. Здесь нет сюрпризов.
amerika161
amerika161 3 марта 2024 22:08
Сравнивать мобильную и ПК-версии нечестно, но, честно говоря, я не могу уловить вау-фактор, особенно в графике. Надеюсь, что в будущем это будет улучшено, но пока я думаю, что не хотел бы играть дальше, так как есть другие игры с похожим геймплеем, но лучшей графикой
allexus008
allexus008 29 февраля 2024 21:25
Дайте нам полное обновление и исправления в английской версии, как в других версиях. Новые серверы, ожидание новых классов, неполные предметы и низкая статистика персонажа, которую, возможно, придется покупать за деньги. Ваша маркетинговая стратегия хороша только для вас, но не для нас.
arvyzil617
arvyzil617 25 января 2024 16:52
Раньше все было в порядке, но теперь я автоматически отключаюсь от игры. хотя мое подключение к интернету хорошее. у меня все еще есть 5 гб оперативной памяти в телефоне и 20,4 гб места в памяти. я думаю, что в игре есть проблема, и это не только у меня, но и у большинства игроков. и не говорите мне, что проблема в наших устройствах.
annumiro
annumiro 25 января 2024 09:30
Геймплей довольно типичен. Делать особо нечего. Базовые атаки всех классов очень медленные. Система улучшений с фактором долговечности - мусор. На рынке нет предметов, которые можно купить за серебро. Больше всего разочаровывает сама сюжетная линия, особенно то, как она была представлена - полный мусор. И вы можете просто забыть о получении высококлассного снаряжения и экипировки. Вам, ребята, следовало бы сделать что-то в духе Knights Chronicle. Эта игра очень хороша.
bankguards
bankguards 20 января 2024 17:29
Спасибо разработчикам за перенос этой игры на мобильный!!! Единственная проблема это соединение, очень трудно подключиться и очередь на вход в игру слишком длинная, надеюсь они смогут исправить эту проблему, Больше сил этой игре и еще раз спасибо разработчикам!!!
anyt777
anyt777 26 декабря 2023 08:15
Честно говоря, поначалу это веселая игра с хорошей графикой. Я играю в эту игру с момента ее выхода. Но шлифовка большую часть времени и трата денег на это не очень помогает, если только вы не потратите на это много или вам действительно повезет. Мой друг играет в эту игру не так давно, но его персонаж уже намного лучше моего. Даже когда я спросил, он даже не тратит реальные деньги на эту игру. Справедливо? Я так не думаю. Повезло? Может быть. Так что, думаю, эта игра не для меня. 2 звезды только за графику.
auax2007799
auax2007799 26 декабря 2023 00:58
Не знаю почему, но моя игра постоянно падает, я новичок. Я разбился уже 5 раз. Я даже не ставил графику на максимум. И мой телефон может запустить Ark на самых высоких настройках. Так что это, вероятно, не проблема моего телефона. Пожалуйста, исправьте или помогите мне. Это разрушает мой опыт.
asalk
asalk 22 декабря 2023 04:16
Пока что я дам 1 звезду. Мое устройство redmi s2, но игра всегда закрывается при входе в игру. Но если я ставлю графику на очень низкий уровень, она работает, но графика хуже, так как она очень низкая.
alina-kano869
alina-kano869 15 декабря 2023 16:52
Войдя в игру, я обнаружил, что мои 2 персонажа исчезли. Компания не хочет возвращать моих персонажей после многократных попыток. Мне очень нравилась эта игра, так что это катастрофическая потеря, потому что я потратил много времени на то, чтобы выровнять и обучить своего персонажа.
alex1995521
alex1995521 10 декабря 2023 16:31
Красивая графика. хорошая игра. трудно выровнять оборудование, но хорошо. не слишком трудно найти материалы не так, как это глупый разработчик игры после сбора всех материалов месяц за месяцем они обновляют новые системы материалов глупый невежественный разработчик.
andy-b7274112
andy-b7274112 8 декабря 2023 00:26
Отличная игра. Поставил 3 звезды, потому что она очень лагает, когда дело доходит до эмулятора ПК, даже если виртуализация включена. Пробовал разные типы эмуляторов, но получил тот же результат. При использовании моего телефона, игра работает плавно, без задержек, без проблем вообще. Причина, по которой я хочу играть в эту игру на ПК, заключается в том, что это очень удобно по сравнению с телефоном. Характеристики моего ПК. I7 / Gtx 970 / 8 gb ram.
apech
apech 7 декабря 2023 07:04
Обновление 3: Служба поддержки имеет некоторую привычку заявлять, что ваш запрос решен, когда на самом деле это не так, они просто упоминают, что отправили его разработчикам, чтобы те рассмотрели. Затем они дают вам ссылку на Facebook для получения обновлений по вашей проблеме или для перехода на форумы. Страница Facebook не обновлялась с прошлого года. Эта проблема на устройстве motorola e5 plus и на iPhone 6 поколения и iPad OS 17 все на том же wifi с соседом по комнате и их игра работает нормально.
asunciok
asunciok 5 декабря 2023 04:05
Скачал, когда она вышла, и ждал все это время, только чтобы получить бесконечную ошибку подключения к серверу после нескольких повторных загрузок 3+ ГБ данных. Ошибка началась после того, как я смог ввести сервер в кратинг персонажа до окончания обратного отсчета, покинуть его и попытаться выбрать другой сервер.
andybiza596
andybiza596 30 ноября 2023 22:56
Причина, по которой я даю одну звезду, загрузка заняла вечность, чтобы закончить, когда я пытаюсь загрузить 4/4 файлов после достижения 107мб или ниже, он автоматически сказал переподключиться, то самое раздражающее, что после того, как мы переподключились прогресс мы загружаем даже не уменьшается по-прежнему 3.211gb, что **** это?!!! И еще одно, даже не думайте, что у меня нет достаточного хранилища, и мне нужен wifi, как вы думаете, все люди используют wifi в своем доме?, моих данных действительно достаточно, чтобы скачать все игры, я даже могу скачать genshin impact
barshevich
barshevich 23 ноября 2023 22:19
Хорошая игра для тех, кому понравилась версия для ПК. Я долго играл в версию для ПК, и игра в эту меня просто порадовала. Надеюсь, что в подземельях не будет автобоя, иначе синхронизация навыков будет бесполезной, как мне кажется.
aliks-80751
aliks-80751 16 ноября 2023 12:16
Очень нравится, я думал, что невозможно вывести эту игру на мобильные устройства, нравится все в игре, но есть одна проблема, пожалуйста, сделайте текстуры окружения немного более HD, они выглядят такими пиксельными и убивают настроение...
alinka09-k638
alinka09-k638 16 ноября 2023 04:45
Хм... Было бы здорово, если бы вы добавили блокировку камеры для ручного боя. Тогда я смогу легко управлять своим персонажем, атакуя противника, не сдвигая экран, чтобы увидеть его движения.
auric1837
auric1837 14 ноября 2023 22:43
В Lineage 2 лучше получалось постепенно вводить в игровой процесс не опытных геймеров... Например, медленно вводить в игру навыки... В этой игре все происходит слишком быстро... Начинающим геймерам трудно наверстать упущенное...
anqtkamal435
anqtkamal435 12 ноября 2023 18:26
Перед написанием этого обзора я нащупал последнюю соломинку и решил удалить программу. Я всегда даю игре 1 месяц, если она мне понравится, я продолжу играть. Игра постоянно просит переподключиться, хотя с интернетом все в порядке. P2W слишком велико, вы не можете выиграть в pvp или охотиться на игроков во фракции подземелья. Игра однообразная со скучными событиями. В войне фракций слишком маленькие слоты. Я достиг lvl 200 + 2. На этом все заканчивается. Эта игра настолько плоха.
alyonka-75
alyonka-75 12 ноября 2023 13:44
Обновление 3: Служба поддержки имеет привычку заявлять, что ваш вопрос решен, хотя на самом деле это не так, они просто говорят, что отправили его разработчикам для изучения. Затем дают ссылку на Facebook для получения обновлений по вашей проблеме или для перехода на форумы. Страница в Facebook не обновлялась с прошлого года. Эта проблема на устройстве motorola e5 plus и на iPhone 6 поколения и iPad OS 17 все на одном wifi с соседом по комнате и их игра работает нормально.
alenkann476
alenkann476 6 ноября 2023 19:41
Немного разочарован тем, что мне придется ждать еще 22 часа, чтобы поиграть в игру. Позже изменю оценку в зависимости от результатов. Edit: сервер все еще не работает, несмотря на то, что игра запущена. Выдает: системная ошибка сервера аутентификации. Очень плохое начало Edit: опять обновление? И все еще нужно ждать.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Blade&Soul Revolution [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru