Скачать взломанную MARVEL Future Revolution [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную MARVEL Future Revolution [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.3.4
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Netmarble
Скачать MARVEL Future Revolution [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную MARVEL Future Revolution [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную MARVEL Future Revolution [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную MARVEL Future Revolution [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную MARVEL Future Revolution [Много денег] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру MARVEL Future Revolution на Андроид от нового коллектива Netmarble.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - 1,6G, освободите память от старых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, советуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 5 000 000+, о славе приложения четко указывает количество установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 1.3.4, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 2 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Игра выполняет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Важнейшее отличие MARVEL Future Revolution [Много денег] - вспомогательные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

any7627329
any7627329 25 марта 2024 03:09
Игра выглядит великолепно и, вероятно, надолго увлечет вас, но требует много денег, времени и удачи, чтобы прогрессировать в каком-либо значимом темпе. Если у вас есть все эти три качества, вы справитесь, а всем остальным я бы посоветовал попробовать, чтобы посмотреть, как это выглядит, если вы любите Marvel, но не продолжайте, если начнете разочаровываться. Просто двигайтесь дальше.
arhiell
arhiell 24 марта 2024 19:36
Это фантастическая игра, но у меня есть несколько проблем, которые необходимо решить. Первая проблема заключается в том, что когда мы разговариваем с кем-то, после первого диалога персонажа звук не появляется. Вторая - лица персонажей отличаются от реальных, что можно улучшить. В-третьих, один раз, когда я играл, игра рухнула из-за нагрева. Но игра фантастическая и я рекомендую ее всем.
asel-nur
asel-nur 12 марта 2024 17:29
Я понял, что не стоит рассчитывать на получение региональных костюмов (скорее всего, 2-й (из 4-х, необходимых для завершения набора) не достанется еще долгое время (хотя при завершении набора вы получите по одному костюму для каждого региона бесплатно). Придется потратить $$$ на полный комплект. Я не интересуюсь PvP, но если бы и интересовался, то, как и в большинстве игр, только за китов. Кроме того, это не совсем открытый мир. Но это меня не беспокоит. Я не собираюсь путешествовать по случайным местам без причины, просто потому что могу. Я перестану тратить деньги. Это становится очень скучным.
andydo01
andydo01 10 марта 2024 11:56
Отличная графика, хороший сюжет. Управление плохое. Это должно было быть на консоли или ПК, потому что геймплей не очень хорошо работает на сенсорном экране. Это плата за победу. Вы не сможете пройти основной сюжет, не потратив много времени на выполнение задания или не потратив деньги. Каждая особенность игры словно создана с целью монетизации, а не стратегии или развлечения.
aleshukv
aleshukv 7 декабря 2023 17:05
Она хочет быть консольной игрой, но это не работает на экране телефона: контроллер имеет два стика плюс различные триггеры. Вы не можете использовать два больших пальца на разных частях экрана для движения и камеры, одновременно касаясь экрана для стрельбы. Менее обидно, когда бои происходят автоматически. Кроме того, обновление слишком большое; мой телефон говорит, что слишком мало места для загрузки обновления, но у меня было место для загрузки двух других игр.
almiel
almiel 27 ноября 2023 22:20
Хотя игра не так уж плоха, она совершенно не похожа на то, что рекламирует. Это ни в коем случае не игра с открытым миром. Она настолько линейна, насколько это вообще возможно в играх, а окружение представляет собой крошечные коридоры. Вспомните Destiny, только гораздо меньше. Главная городская локация - это, по сути, одна комната. Это не Marvel Genshin Impact. Это просто очередная мобильная игра с миллионом способов заставить вас заходить в нее каждый час, чтобы пощелкать по случайным иконкам.
anel-4421
anel-4421 26 ноября 2023 02:15
Хотелось бы, чтобы в будущем игра была совместима с мобильными игровыми контроллерами, графика хорошая, как и сюжет без постоянного экрана загрузки. Не уверен, что это было исправлено с тех пор, как я играл в последний раз, но игра разряжает батарею и заставляет телефон нагреваться. Я могу жить без режима автобоя, я бы предпочел иметь больше контроля над персонажами, я не против изнурительного геймплея
baffy82
baffy82 19 ноября 2023 02:47
Игра выглядит великолепно и, вероятно, надолго увлечет вас, но для того, чтобы добиться значительного прогресса, требуется много денег, времени и удачи. Если у вас есть все эти три качества, вы справитесь, а всем остальным я рекомендую попробовать, чтобы посмотреть, как это выглядит, если вам нравится Marvel, но не стоит продолжать, если вы начинаете испытывать разочарование. Просто двигайтесь дальше.
altyna-9791
altyna-9791 13 ноября 2023 05:45
При загрузке происходит мгновенный сбой. Не могу даже поставить звезды тому, во что невозможно играть. У меня буквально новый телефон 2021, за который я заплатил 1200 долларов. Все остальное работает отлично, ни одного сбоя, ни одного лага. У меня есть Wi-Fi, за который многие не платят, и телефонная связь на высшем уровне. Я решил, что это не то, что я делаю неправильно или не так, как другие.
alena-ry
alena-ry 13 ноября 2023 04:43
Графика была отличной, я не могу видеть высокие текстуры, 5 звезд за это. А вот геймплей я не могу оценить выше, поэтому в целом 3 звезды. Геймплей был незаметен, я не видел, что происходит, все, что я делал, это нажимал на кнопку, и то, что я видел, было хаосом, световыми эффектами и прочим, я на самом деле не чувствовал, что я контролирую ситуацию. Я ожидал, что в режиме Tpp будет бой с близкого расстояния, но нет. Я, как и Спайдермен, не могу взмахнуть паутиной вручную, как и другие герои. Надеюсь, в будущем ситуация изменится.
apt-deb740
apt-deb740 9 ноября 2023 22:25
Ролевая игра с открытым миром, я думаю, нет, это самая большая трата 5 Гб на моем телефоне. Вступление выглядело многообещающе, состоящее из быстрых событий, а затем вы переходите к игре. Вот тут-то и начинаются проблемы: часть игры состоит из нажатия кнопки, чтобы пообщаться с персонажем (который замолкает после одного предложения, а затем молчит, пока его/ее рот нереалистично двигается), нажатия еще одной кнопки, чтобы переместиться в область, полную мобов, которые просто перерождаются. Повторите все сначала. Сноуфест.
axonardi371
axonardi371 9 ноября 2023 09:28
Эта игра впечатлила с самого начала. Графика потрясающая, сюжет уникальный, а бои идут плавно, особенно при 60 fps. Открытый мир может дезориентировать, а автоатаки врагов повсюду отвлекают. Мне очень понравилась возможность собирать новые костюмы, а также другие интересные предметы коллекционирования. Мне кажется, что модели также стали излишними. Это отличная ролевая игра с открытым миром и большим количеством контента, созданная на основе известной франшизы.
antonika11557
antonika11557 9 ноября 2023 05:17
Игра очень увлекательная, мне нравится графика и геймплей. Но есть одна проблема для меня, как это происходит случайно, как иногда или если я нахожусь в сцене или не карта глючит, пожалуйста, исправьте. И у этой игры действительно есть потенциал, и я надеюсь, что вы сделаете для нее хорошие вещи. Я бы хотел видеть Халка, Тора, Росомаху и все, что захочет сообщество, но после того, как вы сами выберете, что вы хотите сделать, я пойму.
avto5309
avto5309 9 ноября 2023 04:44
Лучшая игра от MARVEL!!! Но мне хотелось бы увидеть новые события, такие как предстоящий фильм Across The Spider-Verse, а также новые миры/территории, новых персонажей и компаньонов. Тем не менее, это одна из лучших игр MARVEL за всю историю.
arturumnov187
arturumnov187 2 ноября 2023 10:46
Опыт потрясающий У меня будут некоторые предложения, когда я буду играть больше, я только 13-го уровня. Я просто прошу вас сделать некоторые комплекты дешевле, кроме того, никогда не делайте боевой пропуск дороже 8,99, я думаю, что это ценность, которую вы должны прививать каждый сезон и даже иметь 4,99 сезонный пропуск для второго сезона, чтобы привлечь больше людей и развивать игру.
aryaslove
aryaslove 1 ноября 2023 17:29
Второй раз пытаюсь взять в руки эту игру... поначалу здорово, но вскоре замечаешь закономерность... ничего интересного здесь нет, очень повторяющаяся игра и много микроменеджмента для апгрейда и получения наград. Наверное, больше всего раздражает то, что приходится видеть, как все остальные бегают вокруг, загромождая всю картину. Вы, ребята, просто не понимаете, что мы, игроки, не хотим этого видеть.
alise-maus929
alise-maus929 1 ноября 2023 12:39
Лучшая игра от Marvel, в которую я когда-либо играл. Есть только одна вещь, над которой хотелось бы поработать разработчикам: когда злодеи стреляют в меня, пуля преследует до тех пор, пока не попадет в меня, независимо от того, как я меняю свое положение. Я думал, что пули должны лететь прямо туда, куда стреляли.
alenka-ima44
alenka-ima44 18 октября 2023 23:28
В целом игра нравится, но есть несколько недостатков, на мой взгляд. 1: Не нравится перезапуск персонажа при выборе разных персонажей, вместо этого я считаю, что там, где вы находитесь в данный момент, другие члены команды должны быть в состоянии забрать в тех миссиях, и вы повышаете их уровень с того места, где вы находитесь, а не с нуля. И 2: Не совсем недостаток, но я надеюсь, что в будущих обновлениях будет добавлено больше персонажей, а не только 8 и все. В остальном игра полностью нравится.
ariva-13
ariva-13 16 октября 2023 06:27
Человек-паук не может лазить по стенам, площадь каждой карты ограничена. Я изменю свою оценку на 5 звезд, если это произойдет. Человек-паук теперь может карабкаться по стенам и делать кувырки каждый раз, когда он достигает в конце здания, и каждая карта будет без ограничений должна быть квадратная карта или вся карта каждой карты, чтобы свободно исследовать вот и все
altyn700
altyn700 16 октября 2023 02:44
Игра немного повторяется, но для игры на телефоне она очень проста в управлении и увлекательна. Надеюсь, они добавят больше героев. У них есть постоянные события, которые очень интересны. Хотелось бы только, чтобы было немного проще найти места для получения экспы на высоком уровне. Сейчас это очень ограничено двумя зонами, и одна из них - пвп-зона.
amyrsoya
amyrsoya 15 октября 2023 07:51
Мой отзыв был удален... довольно подозрительно. Короче говоря, эта игра - отстой во всех отношениях. Удаленный отзыв: После часа игры мне пришлось пройти 2 пролога (зачем игре 2 сценария интро/пролога?????) и просидеть над самым скучным сюжетом и диалогами. Наконец, я добрался до самой игры, и меня закинули в еще более скучный диалог. Не говоря уже о том, что сам игровой процесс был очень скучным, неуклюжим и повторяющимся. 0/10
artur-n92467
artur-n92467 6 октября 2023 13:42
2 звезды только за хорошую графику. Все остальное - посредственность. В игре нет открытого мира. Вы можете играть только одним из нескольких героев, очень ограниченных. По сути, это как "класс". Есть главный квест, который нужно пройти, так что вы не можете идти куда хотите и делать что хотите. Почти все можно делать в автоматическом режиме, так что через некоторое время играть становится неинтересно.
alex-99k
alex-99k 6 октября 2023 07:44
Отличная игра, может стать лучше консольных игр. Игра идет плавно, не так, как другие, которые лагают. Кастомизация тоже классная, но требует времени и работы. Я еще не сталкивался с ситуацией, когда для продвижения по игре нужно совершить покупку, но если это произойдет, я смогу обновить информацию. Покупки в игре также не так уж плохи, но есть куда стремиться. Если разработчики будут продолжать в том же духе, игра может стать одной из моих лучших игр. Спасибо
arniarts927
arniarts927 6 октября 2023 04:29
Игра настолько автоматизирована, что мне практически не приходится ничего нажимать. Больше похоже на фильм с раздражающими игровыми визуальными эффектами. Очень скучно. Просто что-то, что можно оставить и играть в другие игры. По крайней мере, она более стабильна, чем другая игра Marvel, вышедшая на ПК недавно. Система трансмогов надежна. Меню не теряет информацию о том, что вы делали во время сцен, и вы можете управлять своим инвентарем, пока игра идет сама по себе.
allex80ua704
allex80ua704 25 сентября 2023 01:56
Очень привлекательная, но не оптимизированная игра, которая очень похожа на консольные игры! Отличный сюжет и сцены, хорошая анимация, отличный геймплей и самое главное в этой игре не надо платить за победу. Большим недостатком игры я считаю отсутствие звука у суб-персонажей, они должны быть озвучены! Эта игра заслуживает пяти звезд, и я надеюсь, что она достигнет большого прогресса!
arti02000
arti02000 19 сентября 2023 16:57
Сама игра очень увлекательна, но в ней так много предметов, что можно запутаться в том, что какой эффект вызывает. Кроме того, покупая коробку с костюмом, можно получить только часть костюма, например перчатки или маску. Игра могла бы стать отличной, но главная проблема в том, что она постоянно перегревает мой телефон и выводит его из строя. Я пробовал на двух устройствах на самых низких настройках: Sony Xperia premium 2 и более новом Samsung s10. Оба устройства могут проработать только около 20 минут до перегрева.
arkadik-86
arkadik-86 19 сентября 2023 03:55
Только недавно снова начал играть и был приятно удивлен. Игра стала значительно более щедрой в плане наград без трат и в плане того, что вы получаете, когда тратите. Правда, я все еще не уверен, что буду играть несколькими персонажами. Я не должен тратить драгоценные камни на увеличение инвентаря или не класть костюмы в обычный инвентарь. В целом, игра стала намного лучше.
aman96-96403
aman96-96403 19 сентября 2023 03:12
2 звезды только за хорошую графику. Все остальное - посредственность. В игре нет открытого мира. Вы можете играть только одним из нескольких героев, очень ограниченных. По сути, это как "класс". Есть главный квест, который нужно пройти, так что вы не можете идти куда хотите и делать что хотите. Почти все можно делать в автоматическом режиме, так что через некоторое время играть становится неинтересно.
argisht992
argisht992 18 сентября 2023 21:43
Лучшая игра Marvel, в которую я когда-либо играл!!! Графика, движения, голоса, эффекты, карты, абсолютно все потрясает!!! В целом игра на 5 звезд!!! Хотелось бы только высказать несколько пожеланий: 1. У Спайдермена нет костюма "No way home" и костюма "Homecoming", так что если вы сможете их добавить, то это будет здорово!!! 2. Вы можете добавить Черную Пантеру в качестве играбельного героя в игру, со всеми его костюмами, конечно!!! Спасибо за такой замечательный опыт!!!
am2266195887
am2266195887 15 сентября 2023 03:27
Отличная игра. Великолепная графика, но ей определенно нужны патчи или обновления. Я использую S21 Ultra 256G, и игра часто падает на рекомендуемых настройках во второй главе, где ультраны выходят из строя. Не уверен, что и после этой части будет так же. Минус 1 звезда за то, что я испытываю трудности с управлением персонажем из-за отсутствия поддержки контроллера dualshock в этой игре. Вы знаете, что 2021 телефон намного тяжелее по весу, и он не удобен без поддержки контроллера.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную MARVEL Future Revolution [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru