Скачать взломанную Bleach: Immortal Soul [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Bleach: Immortal Soul [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.8.81
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: OASIS GAMES LIMITED
Скачать Bleach: Immortal Soul [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Bleach: Immortal Soul [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Bleach: Immortal Soul [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Bleach: Immortal Soul [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Bleach: Immortal Soul [Мод меню] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Bleach: Immortal Soul на Андроид от крутого разработчика OASIS GAMES LIMITED.

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 1 017M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о крутости приложения отлично говорит количество установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.8.81, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 1 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра выполняет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Главное несходство Bleach: Immortal Soul [Мод меню] - вспомогательные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для загрузки отличных приложений.


Комментарии:

augie18507
augie18507 22 марта 2024 23:02
Избегайте этой "игры" любой ценой. Это мошенничество. Запущена более 2 лет назад и никакого нового контента, непостоянные события, которые не являются ничем иным, как захватом денег, обещания, которые так и не были выполнены (например, босс отряда 2"), предел уровня, который не повышался уже более года, серверы, которые забывают, нет возможности перенестись на другие серверы, магазины, которые не ротируются НИКОГДА, никакого текущего развития, неудачное использование персонажей, позор лицензии Bleach. Серьезно. Если вам просто необходимо поиграть в игру про Bleach, идите играть в Brave Souls.
baltidolls560
baltidolls560 20 марта 2024 23:57
Мне нравилось играть, когда я действительно мог прогрессировать. Настолько, что я даже купил несколько вещей. Однако как только я дошел до Хиёри, игра стала настолько сложной, что я больше не могу делать ничего, кроме ежедневных заданий. Очевидно, дальше будет еще хуже. Не люблю резкие скачки сложности в сюжетной игре. Пожалуйста, сбалансируйте ее немного лучше.
baltidolls
baltidolls 6 февраля 2024 03:37
Отличная игра в целом. Немного дороговато, и нужно увеличить количество получаемого опыта на этапах миссий. НА МНОГО. Также нам нужно больше сложного контента в плане испытаний и миссий.
alex50731367
alex50731367 31 января 2024 17:28
Мне нравится играть в эту игру, но ее нужно дополнить и исправить. Различные режимы игры, магазины должны быть исправлены, чтобы мы могли покупать любые предметы, которые нам нужны, система призыва может быть исправлена, лучшие способы заработать драгоценные камни, чтобы делать мультипризывы для f2ps, больше дел в отрядах, больше способов заработать части персонажа, чтобы получить их, и сбалансировать систему выравнивания
arista-73
arista-73 22 декабря 2023 12:11
Это удивительная игра. Во-первых, абсолютно нет рекламы!!! Во-вторых, если вы являетесь поклонником аниме, то сюжетный режим полностью соответствует действительности. Это пошаговая RPG, в которой вы собираете персонажей и повышаете их уровень. Вы можете делать F2p или платить и получать ускорения в игре. Я пристрастился. Также в facebook есть группа для новых игроков, где вы можете получить помощь и советы от людей, которые уже играли.
arz773643
arz773643 19 декабря 2023 20:38
Игра действительно хороша, она не легкая, как другие гатчи, и они просто не делят ресурсы на лицо, вы должны продолжать играть и пробовать сложные фазы, чтобы действительно что-то получить и повысить уровень ваших персонажей. лучшая мобильная игра про отбеливатель когда-либо. ^^
alexfish
alexfish 25 ноября 2023 00:04
В целом потрясающая игра. Очень легко набирать силу и доминировать над врагами. Персонал просто великолепен. Единственное, чего бы я хотел, так это выносливости. Регенерация выносливости происходит очень медленно и может остановить наш прогресс в игре. Должно быть больше способов получения выносливости или более быстрое время ее регенерации. Когда мы углубимся в игру, нам придется тратить больше выносливости, чтобы получить материалы для улучшения персонажей и для персонажей, которых вы только что вызвали.
aloonpink1896
aloonpink1896 15 ноября 2023 07:00
Мне нравится игра, но каждый раз, когда я пытаюсь купить пополнение, игра аварийно завершается, и я не получаю свои соул-джеды. Обратился в службу поддержки, и вместо того, чтобы устранить проблему, они просто сказали, что ждите 3 дня, чтобы вернуть деньги. Было бы 5 звезд, если бы не это.
baban5170261
baban5170261 13 ноября 2023 13:00
Это была забавная игра, но если вы хотите быть конкурентоспособным и попасть в таблицу лидеров, вы должны быть готовы выложить деньги. После того, как они изменили Soul Hall, я ушел из игры, потому что моя команда больше не была жизнеспособной, и они не позволили нам сделать мягкую перезагрузку. Кроме того, если вы хотите не отставать, вам нужно уделять игре не менее 2 часов каждый день, и постепенно это становится слишком утомительным и не приносит удовольствия. Если вы склонны тратить деньги на мобильные игры, то я не могу рекомендовать вам эту игру, даже если у вас есть vip 11, вам всегда будет нужно больше.
alieva77
alieva77 11 ноября 2023 10:17
Это веселая и замечательная игра, в которую я играю со следующего дня после выхода. Хорошая поддержка со стороны разработчиков, хороший геймплей, хотя и с довольно дорогими микротранзакциями. Хотя это вполне приемлемый способ играть бесплатно, если у вас действительно нет денег. У игры есть несколько проблем, например, несколько некачественных игровых режимов, но в остальном это одна из моих любимых мобильных игр за долгое время.
andrytas9
andrytas9 10 ноября 2023 06:28
Так и не удалось пройти через экран обновления. Просидел почти десять минут, пока игра загружала и распаковывала многочисленные обновления разного размера, не предоставляя практически никакой информации о том, сколько времени это займет. Дать оценку времени несложно, и любая игра, требующая такого количества обновлений, свидетельствует о наличии множества ошибок и проблем, которые необходимо устранить, помимо проблем с контентом.
alla-n69
alla-n69 1 ноября 2023 23:59
Игра начинается так же, как и в аниме. Очень простое управление, к которому можно привыкнуть, и очень широкий набор игровых типов для нового игрока. Игра очень дружелюбна и бесплатна, если вы с умом используете ресурсы, я лично дошел до топ-30 на своем сервере. Однако, как только вы начинаете играть примерно через неделю или две, игра резко замедляется, и еще больше - когда вы достигаете стадии 14+. Мы получаем от одного до двух обновлений контента в месяц, что не дает мне уйти с бордема, но в целом игра очень увлекательная.
artemie2
artemie2 30 октября 2023 10:27
Я был владельцем огромного сервера, когда эта игра появилась, и я играл около года, все, кого я знал к тому моменту, ушли и перешли, некоторые продолжали играть, но не слишком долго, короче говоря, эта игра - огромная трата времени, сюжет скучный, очень P2W, и чтобы догнать f2p, нужно иметь кучу свободного времени на руках, и нужно знать, что ты делаешь, иначе ты ничего не добьешься, это просто плохо.
artak2005431
artak2005431 29 октября 2023 06:00
Она следует за невероятной исторической линией Bleach. Запускать игру легко, а в меню легко ориентироваться. Хотя они и требуют, чтобы вы тратили деньги, это необязательно. Персонажей получить довольно сложно, если вы хотите получить их всех, но в целом игра лучше, чем другие гача-игры Bleach.
alfazavr9
alfazavr9 27 октября 2023 01:59
Приличный коллекционер героев, довольно щедрый на премиальную валюту, а уровень выпадения редких персонажей выше среднего. А вот в чем она не дотягивает, так это в составе. В Bleach есть абсурдно огромный набор персонажей, но здесь доступны только герои из первой сюжетной арки. Я понимаю, что для большинства игроков наличие всех персонажей с самого начала было бы непосильной задачей, но хватит. Игра вышла уже больше года назад, а в нее даже не добавили Арранкара или Эспаду!
askaber61
askaber61 26 октября 2023 08:13
Отличная игра, мне нравится игровой процесс и озвучка, но, к сожалению, не вся графика отображается, вместо нее я вижу ярко-розовые квадраты, особенно в сценах после битвы и при вызове персонажа. В остальном игра отличная, поэтому хотелось бы, чтобы вы исправили эту проблему.
anngill
anngill 25 октября 2023 02:43
Я очень хорошо провел время, играя в игру и повышая уровень. Однако я заметил, что вы сжигаете выносливость, а на ее восстановление уходит значительное количество времени. В результате чего прогресс застопоривается. Экстремальная сложность оставляет желать лучшего. Приходится много вкладывать в персонажей, так как сложность возрастает. А награды, похоже, не окупают вложенных средств. Вы получаете очень мало. И последнее. Может быть, нам стоит ввести еженедельные и ежемесячные миссии? С лучшими наградами.
arefkl
arefkl 25 октября 2023 00:13
Мне нравится игра, временами она немного затягивает, но в ней есть чем заняться, пока вы пытаетесь повысить свой уровень. Было бы неплохо иметь возможность собирать больше персонажей немного проще, но я понимаю, что эта функция, вероятно, является основным источником дохода. Продолжайте в том же духе, с нетерпением жду будущих обновлений.
allfa147309
allfa147309 19 октября 2023 09:15
Уже неделю играю в эту игру только для того, чтобы получить Тоширо, а в целом игра хорошая. Есть только проблема с лагами, когда вы бьете по идеальному знаку при выполнении комбо, и очень очень очень низкий шанс молчания для босса O.P. Очень трудно перейти к новым главам. Стамина тратится за 5 минут, когда вы собираетесь обогатить персонажа, чтобы победить сверхмощного босса. После нескольких глав его просто невозможно победить, потому что нет никаких шансов на победу. Хорошая игра нуждается в доработке.
annajansen
annajansen 19 октября 2023 06:15
Уже неделю играю в эту игру только для того, чтобы получить Тоширо, а в целом игра хорошая. Есть только проблема с лагами, когда вы бьете по идеальному знаку при выполнении комбо, и очень очень очень низкий шанс молчания для босса O.P. Очень трудно перейти к новым главам. Стамина тратится за 5 минут, когда вы собираетесь обогатить персонажа, чтобы победить сверхмощного босса. После нескольких глав его просто невозможно победить, потому что нет никаких шансов на победу. Хорошая игра нуждается в доработке.
alsua-a727
alsua-a727 16 октября 2023 00:56
Обязательно для фанатов Bleach и отличная игра для тех, кто готов потратить деньги, хотя и без трат она не менее увлекательна. Отличная служба поддержки, только будьте терпеливы с билетами, так как у них много пользователей, но они всегда перезванивают вам. Особый респект Лизе, при любой моей проблеме она помогала мне решить ее в кратчайшие сроки. Лучшая мобильная игра, в которую я когда-либо играл. - Сефирот
andersentv
andersentv 7 октября 2023 17:43
Мне очень нравится эта игра, и я бы поставил ей 5 звезд, если бы не некоторые очевидные проблемы. Одна из проблем: требования к уровню снаряжения. Некоторые предметы можно обновить на 39, 40, 41 уровне... но предметы, необходимые для обновления снаряжения, можно получить только на 42 уровне, когда вы откроете больше сюжета. Цены в магазине пополнения везде... Единственные цены, которые стоят того, это ежедневные и план роста... Все остальное кажется очень завышенным, как и еженедельные и ежемесячные распродажи.
b-uhder970
b-uhder970 7 октября 2023 01:14
Очень нравится эта игра. В отличие от других игр, здесь не нужно тратить ни копейки, чтобы продвинуться вперед. У меня уже более 300 тысяч энергии, а я еще ничего не потратил. Я планирую сделать покупку в будущем, но это мой выбор, потому что мне нравится игра. Я не чувствую себя обязанным. Я хочу. Достаточно сказано. (Эта рецензия была изменена, поскольку ошибка была допущена по моей вине. Во время технического обслуживания я вошел в игру и обнаружил, что мой аккаунт обнулился. После обслуживания все вернулось в норму)
amysun
amysun 27 сентября 2023 01:33
Мне очень нравится игра Bleach, и моя проблема в том, что когда мы ждем повышения уровня, мы тратим всю энергию и тратим все exp, которые могли бы быть использованы для повышения уровня, вместо того, чтобы ждать повышения уровня. Почему мы не можем накапливать экспу, а потом, когда разработчики поднимут уровень, позволить всей этой экспе, которая накапливается, автоматически добавиться вместо того, чтобы ждать и продолжать играть, чтобы накопить экспу и достичь следующего уровня, на обновление которого уходят месяцы.
balamyt-83275
balamyt-83275 19 сентября 2023 22:11
Отличная игра! Хорошо сбалансирована и позволяет играть бесплатно, в отличие от некоторых других подобных игр. Хотя я могу сказать, что недооцененной особенностью является возможность восстанавливать выносливость быстрее, чем просто ждать или повышать уровень. Когда-нибудь в будущем возможность сделать псевдо Midas Touch, но для выносливости, была бы замечательной. Тогда я смогу продолжать совершенствоваться в этой замечательной игре.
baklazgan
baklazgan 16 сентября 2023 00:57
Игра закрывается каждые 3-4 минуты независимо от того, что я делаю. Из-за этого я потерял персонажей и предметы. Игра отличная, но плохая, потому что я не могу пройти третью главу, потому что игра внезапно выключается и я теряю свой прогресс.
baha-king373
baha-king373 14 сентября 2023 16:58
Игра закрывается каждые 3-4 минуты независимо от того, что я делаю. Из-за этого я потерял персонажей и предметы. Игра отличная, но плохая, потому что я не могу пройти третью главу, потому что игра внезапно выключается, и я теряю свой прогресс.
anutka-cr633
anutka-cr633 14 сентября 2023 09:09
Удивительно, но... у меня проблемы с Google, поэтому я не могу ничего купить, хотя я бы купил дополнения. Если бы игра поддерживалась на моем киндле, я бы мог купить что-нибудь. Я понимаю, как игра ранжирует рейтинги, но ясно, что без возможности покупки, как у меня через Google, вы потеряете много ценных дополнений. Тем не менее, геймплей и повседневная деятельность для неплатящих игроков лучше, чем в других играх, с которыми я имел дело. Детали и сюжетная линия привлекут любого поклонника Bleach.
andy-bacon441
andy-bacon441 11 сентября 2023 21:08
Я бы оценил игру на 5 звезд, она очень увлекательна и проста в освоении. Но недавно в связи с переездом я пару недель был без связи и не мог играть, из-за этого меня перевели на другой сервер. Я потерял все свои сохраненные данные, все мое время и усилия пропали зря. Если есть возможность импортировать данные между серверами, я с радостью перейду на оценку 5 звезд. Мне не нравится терять свой прогресс только потому, что жизнь отвлекла меня на некоторое время от игры.
axe8989654
axe8989654 11 сентября 2023 08:37
Очень приятная мобильная игра, легко зарабатывающая платную валюту и увлекательная. Если вы заходите и выходите из игры, вы можете присоединиться к новым серверам, чтобы начать с чистого листа, если вы давно не играли, но имейте в виду, что вы оставляете все позади, оплаченное или нет, с чем я не согласен, если вы потратили деньги, они должны быть доступны. Если у вас есть предыдущий сервер высокого уровня, было бы неплохо, если бы вы могли пропустить этап обучения на новых серверах. Нет переноса данных между серверами, но можно играть на нескольких после перехода.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Bleach: Immortal Soul [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru