Скачать взломанную Beat Blade: Dash Dance [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Beat Blade: Dash Dance [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 2.6.6
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: BattleCry HQ Studio
Скачать Beat Blade: Dash Dance [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Beat Blade: Dash Dance [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Beat Blade: Dash Dance [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Beat Blade: Dash Dance [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Beat Blade: Dash Dance [Мод меню] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Beat Blade: Dash Dance на Андроид от нового разработчика BattleCry HQ Studio.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 123M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем проверить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о славе приложения красноречиво указывает сумма установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 2.6.6, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 16 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Игра несет свою главную функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Важнейшее несходство Beat Blade: Dash Dance [Мод меню] - вспомогательные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - играть в простую версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки различных приложений.


Комментарии:

anagrubin960
anagrubin960 29 марта 2024 23:50
Не поймите меня неправильно, я очень люблю эту игру, она очень интересная и бесплатная. Я дал ей три звезды из-за двух проблем, которые испортили впечатление от игры. 1: лаг Я не могу пройти даже первую часть легкой песни из-за лага, из-за которого я умираю. Иногда я могу, иногда не могу. Вторая проблема - реклама, я даже не могу переключить вкладку без того, чтобы не появилась реклама или две. В остальном это отличная игра.
badzura285
badzura285 25 марта 2024 08:01
Как и сказано в игре, наилучшие впечатления вы получите при использовании наушников или наушников-вкладышей. Довольно хорошая игра для того, чтобы скоротать время, с хорошим разнообразием музыки. Моя единственная проблема в том, что всякий раз, когда я играю на сложных или экспертных песнях, игра начинает сильно лагать, и частота кадров сильно падает, не уверен, что это только у меня, но это происходит каждый раз.
aliensatan921
aliensatan921 11 февраля 2024 21:56
Честно говоря, она очень похожа на beat saber, и мне нравится эта часть, но проблема в том, что управление не так уж хорошо, и если вы пытаетесь ударить по блоку, у вас шансы 50/50, что игра действительно зарегистрирует его как удар, так что половину времени вы чувствуете себя расстроенным, чтобы двигаться к коробке и столкнуться с ней только для игры, чтобы не ударить ее и потерять ваше уже низкое комбо Это хорошая альтернатива beat saber, но я чувствую, что есть лучшие альтернативы или, по крайней мере, когда они исправят эту проблему.
banker9182379
banker9182379 10 февраля 2024 06:01
Контроль был мусорным. Отслеживание ужасно. Что касается самого геймплея, то он довольно интересный, но в то же время некоторые уровни практически невозможно пройти без просмотра рекламы. И это при том, что. В этой игре слишком много рекламы, и я не собираюсь отдавать 7,99 за приложение, в котором даже нет хорошего управления, чтобы избавиться от нее и разблокировать другие песни. Удалил приложение из-за супер длинной непропускаемой рекламы, которую я получил только для того, чтобы я мог вернуться на главную страницу после завершения песни. В конце концов, оно того не стоит.
alexai
alexai 9 февраля 2024 04:30
Когда-то эта игра получила 5 звезд. Она веселая, затягивающая и имеет отличный выбор песен. Визуальное оформление хорошее, игра идет гладко большую часть времени, но недавно появилась функция, при которой мне нужна энергия, чтобы играть. Это не так уж плохо, но ее просто не хватает. Вы можете израсходовать всю энергию за 30 минут. А потом приходится сидеть в рекламе, чтобы пополнить ее запасы. Или ждать пару часов. Разработчикам: Моя проблема в том, что я не терпелив, и я хочу играть в вашу игру больше. Рекомендую на 100%.
am2266195
am2266195 25 января 2024 03:57
Игра идет довольно хорошо, но все же есть некоторые незначительные проблемы: Иногда песни отображаются как завершенные с полным комбо (красные квадраты), даже если это не так; Активация вибрации приводит к задержке игры, когда нужно разбить много квадратов; В меню паузы нет кнопки "перезапустить".
asd-lkj
asd-lkj 21 января 2024 22:37
Честно говоря, это лучший выбор для мобильной игры в beat saber, не похожей на другие мобильные игры в beat saber, эта действительно синхронизируется с музыкой, и есть много песен на выбор, включая мемы. Это лучшее приложение, которое я скачал на свой телефон за долгое время, и его легко разблокировать, не хватает монет? Просто посмотрите видео, и вы получите песню. Честно говоря, это действительно хорошо сделанная игра!
arest-s
arest-s 13 декабря 2023 14:18
Это серьезная игра с высоким октановым темпом, хорошим выбором песен и несколькими композициями, которые я не ожидал увидеть в такой игре, как Rip & Tear от Doom. Однако некоторые шаблоны, независимо от сложности, не всегда сходятся, и вы либо случайно попадаете на мину, либо пропускаете комбо. Но в любом случае это весело.
aulatov982
aulatov982 26 ноября 2023 07:20
Эта игра хороша, когда она работает, но как только я заканчиваю первую/обучающую песню, она не продвигается вперед, а перезапуск приложения заставляет меня повторно воспроизвести первую песню. Кроме того, приложение постоянно пропускает блоки без всякой причины, даже если вы бьете по ним в линию, оно "пропустит" около 4-5.
alexia88444
alexia88444 21 ноября 2023 20:19
Мне эта игра совсем не нравится. Это убогая копия beat saber (конечно, ведь это не vr). Мне вообще не нравится управление, и почему бегущий самурай или как там его? Некоторые удары не в такт, а после вступительной песни парень бежал целую вечность. Не рекомендую, пустая трата времени.
asterod18
asterod18 21 ноября 2023 06:11
Игра отличная, только хотелось бы настроить персонажа и скины бомб/блоков. В остальном (и многих песен, которые мне нравятся, там нет, но вы можете запросить их на Facebook) игра просто огонь. Идеально, потому что у меня нет ПК или VR-гарнитуры, чтобы играть в beat saber. Если у вас есть время, пожалуйста, сделайте еще несколько мечей, которые стоят монеты (может быть, какая-то кастомизация для всего остального), если да, я бы заплатил деньги за эту игру, чтобы получить их!!! (Также реклама не везде, так что спасибо за это).
aniaswann
aniaswann 13 ноября 2023 13:27
Я улыбаюсь, играя в эту игру, потому что это так весело. Она напоминает мне игры TapTap, в которые я играл на iPod touch в свое время. Очень весело. Edit: после их последнего обновления, трата денег на удаление рекламы действительно разблокирует песни с рекламой!!! Даю 4 звезды, хотелось бы видеть больше "полных" песен, а не 90-секундных фрагментов. Весело и интересно.
b-sergiy103
b-sergiy103 13 ноября 2023 11:40
Мне нравится эта игра, но иногда ритмы сбиваются. В некоторых случаях игра просто лагает, из-за чего я проигрываю, а также в ней слишком много дополнений.
babydoll26
babydoll26 13 ноября 2023 08:41
Смещение в настройках не дает буквально ничего, то есть независимо от того, что вы делаете, видео и аудио всегда будут рассинхронизированы. Кроме того, звуковые эффекты от ударов по ящикам рассинхронизированы с самой песней. Таким образом, у вас есть три отдельных тайминга: ритм ударов по ящикам, звучание песни и собственно визуальные эффекты. Кроме того, после КАЖДОГО короткого фрагмента песни идет полноценная 30-секундная реклама. С учетом вышеперечисленных проблем платить за безрекламную версию нецелесообразно.
andi-77
andi-77 12 ноября 2023 21:19
Это весело и в то же время разочаровывающе, но в целом это 5
baagii-gb
baagii-gb 11 ноября 2023 09:47
Эта игра слишком удивительна, вы должны скачать ее. Это лучшая EDM-игра, в которую я когда-либо играл. Но, вы должны добавить новые песни каждый слабый, и я также хочу новые песни, как Shinunoga-E-Wa Пожалуйста, я прошу добавить эту песню.
alex-82
alex-82 10 ноября 2023 19:31
Игра очень хорошая, мне она очень нравится, но есть несколько недостатков, о которых я расскажу. 1) нет поддержки высокой частоты обновления (по крайней мере, на моем устройстве, OnePlus 8t) 2) реклама иногда немного раздражает, но это нормально, я думаю. Я считаю, что у приложения большой потенциал, графика хорошая, не слишком энергоемкая, хороший компромисс. время правильное, а если нет, то его можно настроить в настройках. в целом, неплохо, также мне бы очень хотелось, чтобы в библиотеке песен была "Mio Honda-Step".
arkashka28
arkashka28 10 ноября 2023 17:28
Впервые я увидел эту игру у друга, и она сразу же привлекла мое внимание. Различные уровни сложности с хорошим разнообразием делают игровой процесс веселым и интересным. Единственным недостатком является реклама, появляющаяся после каждой песни, но все равно это пятизвездочная игра!
all0803ya98
all0803ya98 10 ноября 2023 05:56
Я прошел много уровней, но одна из моих главных проблем - это когда мой персонаж отстает и я пропускаю блок, который должен был попасть. Кроме того, функция перезапуска была бы полезна для тех, кто хочет начать уровень заново, так как единственный способ перезапустить уровень - это умереть. Задержка в этой части очень сильно повлияла на мой игровой процесс, поэтому я ставлю 3 звезды. Без лагов игра была бы на 5 звезд.
anjiaa425
anjiaa425 6 ноября 2023 16:42
Отличная игра. Имеет несколько этапов, которые являются сложными и увлекательными. Однако реклама раздражает. Настолько назойливая, что я уже подумываю об удалении. А чтобы убрать рекламу, я должен заплатить $12? Это очень много. Пожалуйста, рассмотрите возможность снижения цены за удаление рекламы и, пожалуйста, добавьте кнопку перезапуска в каждую песню, чтобы завершающие, которые хотят получить полное комбо для каждой песни, могли легко перезапустить, если они пропустили кубик, вместо того, чтобы ждать, пока шахта перезапустится.
aqua-kiss721
aqua-kiss721 3 ноября 2023 11:43
Боже правый. Это абсолютно худшая реализация рекламы, с которой я когда-либо сталкивался. Хотите проиграть песню? Реклама. Один пропущенный взмах? Реклама. Еще один промах? Реклама. Закончить песню? Реклама. 75%+ песен представляют собой клипы продолжительностью от 30 секунд до 1 минуты. Это 30-секундная реклама (которую часто приходится смотреть 2-4 раза) ради 30 секунд геймплея, что полностью лишает вас возможности насладиться песней. Половина музыки - кпоп или техно/EDM. 10 баксов, если вы хотите получить хоть какое-то подобие удовольствия. Нет, спасибо.
amax58807
amax58807 2 ноября 2023 14:59
Реклама как сумасшедшая! Чтобы проиграть песню, чтобы повторить попытку, чтобы даже перейти на главную страницу! И еще - время от времени глючит, и я теряю свои комбо. Это была бы приличная игра, если бы они немного уменьшили количество рекламы.
alifia999
alifia999 1 ноября 2023 13:58
Очень весело, только есть несколько претензий: а) Время от времени мигает случайная вспышка. Это немного раздражает b) Можно ли сделать так, чтобы выход в главное меню происходил в середине песни? c) Добавьте бонус, например, 300 монет за полное комбо. D) И наконец, добавьте песни Pigstep и Welcome to Tally Hall. Все эти жалобы очень незначительны, за исключением мигания, пожалуйста, исправьте это, и мне очень нравится игра. Я поставлю ей 5 звезд после того, как одна из этих вещей будет исправлена.
alexis9063
alexis9063 1 ноября 2023 04:25
Прикольная игра, из минусов - сильно лагает, если купить песню или использовать дополнение для ее получения, то оно не работает. Я пробовал несколько раз, даже удалял и загружал игру заново, но она все равно не работает, пишет, что песня загружена на 0%, и если я нажимаю повторить попытку, то ничего не получается. Не знаю, дело в моем телефоне или в чем, но я не могу воспроизвести более 3 песен.
avensis435
avensis435 31 октября 2023 14:42
Потрясающая игра, очень нравится графика, очень нравится музыка, графика отличная, работает очень плавно, единственное, что я бы улучшил, так это время загрузки рекламы. Я пытаюсь получить 3x монет, но реклама не загружается. Но это все равно потрясающая игра. Я даю ей 5 звезд.
allena-95
allena-95 30 октября 2023 21:39
Действительно очень веселые и замечательные песни. Хотя на экспертных уровнях игра лагает, что очень раздражает. У меня Huawei p30, который должен справляться, но, видимо, нет! Бесполезно даже завершить уровень из-за заиканий и лагов. Не знаю, дело в моем телефоне или в игре, но она меня определенно не впечатлила. Разочарован производительностью игры.
ariadna00
ariadna00 29 октября 2023 06:45
По какой-то причине игра почти всегда отказывается запускаться и возвращает меня на главный экран. А когда она загружается, я могу играть только в вводную миссию, считая звезды. Не знаю, дело в моем телефоне или в приложении, но я бы хотел, чтобы проблема была исправлена, потому что у этой игры большой потенциал.
ami-german
ami-german 28 октября 2023 20:28
Несмотря на то, что это бутлег Beat Saber, игра по-настоящему увлекательна, а графика довольно хороша. Моя главная проблема в том, что из-за качества графики игра постоянно падает, когда я атакую несколько блоков одновременно, что очень раздражает. Кроме того, реклама. Я не против рекламы, если я что-то получаю от нее (например, возможность играть на определенном уровне), но когда вы навязываете мне ее между играми, это очень мешает мне. В целом игра интересная, просто убавьте рекламу 6/10
alexandrfg356
alexandrfg356 28 октября 2023 14:13
Игра хорошая, но единственное, что удерживает ее на уровне 3 звезд - это реклама. Но пока игра обновлялась, рекламы, которая обычно появляется, когда вы нажимаете на кнопку, где выбираете песни, не было, так что игра стала намного лучше, пока не пришло обновление и не добавило рекламу обратно, это сделало игру не такой приятной, потому что вы смотрите рекламу большую часть времени. Я знаю, что могу просто отключить wifi, но бесплатные песни, которые они дают, "не загружаются", заставляя вас снова включить wifi.
amor1997164
amor1997164 18 октября 2023 20:59
Мне очень нравится эта игра, потому что она веселая и может быть сложной, если захотеть. Подборка музыки приличная, но я думаю, что они должны сделать обновление, в котором вы сможете увидеть музыку, которую вы загрузили. Также я надеюсь, что они выпустят еще больше музыки, потому что у меня есть почти все песни. Иногда глючит очень сильно, что приводит к путанице. В остальном это действительно хорошая игра, в которую можно играть и в автономном режиме.

Droid-mobile.ru » Музыкальные » Скачать взломанную Beat Blade: Dash Dance [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru