Скачать взломанную Modern Combat Versus: игра FPS [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Modern Combat Versus: игра FPS [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.17.32
Жанр: RPG
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Gameloft SE
Скачать Modern Combat Versus: игра FPS [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Modern Combat Versus: игра FPS [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Modern Combat Versus: игра FPS [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Modern Combat Versus: игра FPS [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Modern Combat Versus: игра FPS [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Modern Combat Versus: игра FPS на Андроид от нового автора Gameloft SE.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 57M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о рейтинге приложения четко демонстрирует количество загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.17.32, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 18 марта 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра выполняет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Главное отличие Modern Combat Versus: игра FPS [Бесплатные покупки] - вспомогательные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки различных приложений.


Комментарии:

arktur
arktur 1 апреля 2024 20:50
Это одна из лучших бесплатных игр, в которые я играл за последнее время. Плавный геймплей, красивая графика, интуитивно понятное управление. Вот что делает игру хорошей. Качество, редко встречающееся на мобильном рынке, да еще и бесплатно. Надеюсь в будущем увидеть новых и интересных персонажей :)
artman-555
artman-555 1 апреля 2024 11:08
Почему нельзя дать описание того, почему вы сообщите об игроке-обманщике? Сообщение об игроке не помогает, потому что он возвращается снова, чтобы еще больше испортить игру Также слишком много элементов "заплати, чтобы выиграть" Невозможно для бесплатных игроков увеличить свой опыт и получить новых агентов Почему получение нового агента должно быть крайне редким событием Нет баланса геймплея В итоге новички будут уничтожены игроками с высоким уровнем аккаунта (статы увеличиваются при повышении уровня аккаунта)
almenshi
almenshi 31 марта 2024 00:23
Игра хорошая! Но на моем устройстве она работает плавно на графике. Но загрузка матча занимает слишком много времени!!! Мало того, время, которое игра тратит на загрузку, просто отвратительно!!!
ann-ka94
ann-ka94 27 марта 2024 00:37
Игра потрясающе работает, графика хорошая, но есть одна вещь, которая всегда меня беспокоит. Баг, который сразу же замораживает мою игру, а затем выкидывает меня из игры, я люблю эту игру и с удовольствием играю в нее, но не могли бы вы исправить этот баг?
alfacat-m
alfacat-m 26 марта 2024 12:51
геймплей/графика/управление великолепны, но это типичная многопользовательская игра со всеми вещами, которые вы можете модернизировать, онлайн-матчи становятся несбалансированными, вы начинаете в хорошем темпе, а затем едва можете выиграть матч
artur-k649
artur-k649 10 марта 2024 07:43
Я бы поставил 4 звезды, потому что игра глючит. Играю в эту игру уже около 2-3 лет без подписки. Я все еще думаю, стоит ли вкладывать деньги в эту игру. Потому что мне очень нравится эта игра. Но теперь я не уверен, что смогу. При входе в игру она мгновенно вылетает. У меня Galaxy S9. Она больше не совместима с этим телефоном? Я бы очень хотел вернуться в эту игру (: Я скучаю по доминированию над людьми с Ghost >;)
asiorx
asiorx 7 марта 2024 05:43
Игра веселая и не слишком сложная. Довольно приятная графика и функции, но есть большой акцент на микротранзакции, что мне не нравится.
aslan03780
aslan03780 16 февраля 2024 19:51
она выглядит как консольная игра, но без управления. в этой игре есть три элемента управления: взгляд, движение и способности. они старались, но это едва ли ниже среднего. хорошая попытка, однако. (также не стоит 2,3 гигабайта)
andrew-nu
andrew-nu 7 февраля 2024 16:37
Геймплей очень прочный. Когда мое устройство нагревается, я замечаю значительное снижение частоты кадров в секунду, но это может быть связано с тем, что игра требовательна к графике. В целом я благодарен за то, что у меня есть эта игра, так что спасибо Gameloft.
b-1979
b-1979 1 февраля 2024 19:22
Игра просто потрясающая. Графика в ней на таком уровне, который не может превзойти ни одна другая игра. Даже управление выполнено потрясающе. Некоторые ошибки меня напрягали, но они не могли помешать мне играть.
azh759380
azh759380 28 января 2024 21:58
Мне очень нравится эта игра, потому что геймплей, персонажи, спецэффекты и все герои одинаково увлекательны. Больше всего мне нравится геймплей, потому что я долго пытался найти игру, которая бы идеально работала на моем телефоне и была бы интересной. Моя единственная претензия к этой игре - экран загрузки после боя загружается очень долго, что заставляет меня выходить из игры и обновлять ее до конца. Но, в конце концов, игра хорошая. -Искренне довольный покупатель.
ariga240
ariga240 26 января 2024 14:23
Игра хороша, но у нее есть несколько недостатков, когда дело доходит до некоторых персонажей, например, когда вы бросаете кассетную бомбу Блейза, она примагничивает вас после первого взрыва. Еще одна вещь - похоже, есть ошибка в механике стрельбы монарха, потому что в некоторых ситуациях, когда я и игрок с низким уровнем здоровья находимся друг против друга, я нажимаю на курок, прежде чем умереть, и на экране появляется маркер попадания, что означает, что мы оба должны были торговаться, но вместо этого умираю я (монарх).
attraction372
attraction372 21 января 2024 21:22
Игра классная... главная проблема в том, что вы не можете полностью костюмировать управление на экране... оно ограничено... а также не хватает кнопки ручного управления... нет кнопки прыжка и многого другого... мы не можем двигаться так, как нам нравится... нет прыжка и нет кнопки огня с автоприцелом... поэтому я удалил ее... но вы сделали графику...
angela-58
angela-58 19 января 2024 23:57
Это не плохая игра, конечно, улучшения необходимы, но общая тема игры фантастическая. теперь я нашел проблему, в начале каждого матча, он не загружает меня в, он застывает на экране карты, звуки играют, но не визуальные, и когда он загружается в конце матча, он застывает на конце экрана с Победа или поражение и он просто остается там, если возможно, пожалуйста, исправить.
alex-nek
alex-nek 16 декабря 2023 14:22
Эта игра - отстой. 1. Нет сюжета, как в других сериях MC, 2. Проблемы с оптимизацией, 3. Проблемы с подключением, несмотря на высокую скорость соединения.(Ошибка сервера) 4. Не слишком весело. ... Пожалуйста, улучшите эту игру или сделайте новую лучшую серию Modern Combat с сюжетным режимом + многопользовательским режимом. Я люблю Gameloft из-за этой серии Modern Combat, но в этот раз она разбила мне сердце. Надеюсь, следующая игра будет лучше.
analytica
analytica 11 декабря 2023 04:26
Игра действительно классная, но почему бы вам, ребята, не исправить проблему с "загрузкой"... Plz я прошу вас, ребята, чтобы исправить эту проблему
ateeku06706
ateeku06706 8 декабря 2023 01:57
Плохое составление матчей и постоянные ошибки. Все начиналось отлично, пока не появились ужасные серверы и плохая система подбора игроков. Вы играете в серебре 1 против игроков 50-го уровня!!!? Не понимаю, как игрок 50-го уровня до сих пор находится в серебре 1. Лаги в игре в некоторых матчах делают победу невозможной. А игры 3 против 4 просто ужасны и невыигрышны. Разберитесь со своими серверами.
artemi74
artemi74 30 ноября 2023 16:46
Это не 1 звезда, потому что это достойная игра. С тех пор как в последние несколько дней появились режимы игры на арене, она стала лагать, и я ничего не могу с этим поделать. Исправьте свою игру, и это будет 5-звездочный обзор, и перестаньте беспокоиться о деньгах, которые вы получаете, пока вы в этом. Это может мотивировать вас на исправление.
b-cash1417
b-cash1417 23 ноября 2023 17:34
Неплохая игра, конечно, требуются улучшения, но общая тема игры фантастическая. Теперь я обнаружил проблему, в начале каждого матча, он не загружает меня, он замирает на экране карты, звуки играют, но не визуальные, и когда он загружается в конце матча, он замирает на экране с победой или поражением и он просто остается там, если возможно, пожалуйста, исправьте.
amurvika
amurvika 15 ноября 2023 03:42
Я ставлю три. Игра действительно хорошая, но есть много ошибок и иногда глюков, и самое раздражающее, с чем я столкнулся, это то, что соответствие не сбалансировано, как будто мастерство намного выше для 5 уровней? Я уверен, что они хорошо модернизированы, и сражаться с аутсайдерами довольно неприятно. Я надеюсь, что соответствие будет сбалансировано, если вообще будет.
baerbmp106
baerbmp106 13 ноября 2023 18:04
Разработчики проделали большую работу с момента выхода игры, так как в то время в ней было больше ошибок, но теперь она стала более плавной. Но иногда игра сбоит или лагает... в остальном. Это отличная игра.
amzza925
amzza925 13 ноября 2023 11:12
Так здорово и весело играть... интересные режимы игры и арена, а главное - легкое управление. Графика тоже отличная, если не быть внимательным, может вызвать привыкание. Игра заслуживает 5 звезд.
asosha
asosha 13 ноября 2023 03:02
Эта игра получила бы от меня 5 звезд, если бы существовал способ связать мой профиль на Android с профилем в Steam, чтобы я мог носить с собой свой прогресс независимо от используемой платформы. Кроссплей был бы даже лучшим дополнением, а возможность длительных матчей была бы просто замечательной.
alikam82
alikam82 7 ноября 2023 13:14
Графика хорошая. Агенты классные, но у них только одно оружие и навыки. Геймплей доминирования классный, а карты достаточно детализированы. Необходимо добавить агентам дополнительное оружие и, по крайней мере, два дополнительных навыка, один из которых может быть пассивным. Необходимо добавить новый режим игры "Захват флага". Необходимо расширить возможности общения с товарищами по команде. Например, мы не можем сказать им, чтобы они шли в точку А, но и не можем сказать им, что я охраняю точку Б, и т.д.
anna-nk93
anna-nk93 3 ноября 2023 04:45
Хорошая игра, но слишком простая и базовая. Конечно, она может стать отличной игрой, чтобы скоротать время, но, по правде говоря, в самом начале она слишком занудна, и в ней недостаточно возможностей для того, чтобы игра соответствовала консольному качеству. Если вам нужен хороший шутер от первого лица, то уберите возможность автоматической стрельбы и добавьте в игру кнопки приседания и наклона. В противном случае вы можете просто перемещать свою фигурку, наблюдая за фейерверком. Прикольная игра, но не так хороша, как некоторые
andre2756
andre2756 2 ноября 2023 15:01
Я играю в эту игру уже около полутора лет. В этом году мне не удалось разблокировать ни одного агента. В сети нет ни одного руководства или руководства по прохождению, последние доступные в сети руководства датированы 2018 годом. Неужели gameloft забросила эту игру? Даже если я заплачу, стоимость будет слишком высокой!!! Ребята! Очнитесь!!! У этой игры огромный потенциал, не дайте корпоративной жадности помешать ей.
ank27
ank27 2 ноября 2023 11:16
Не очень, но играть можно, не нравится захват флага, в нем я чувствую себя безголовым цыпленком. В последнее время долго загружается, но я переустановлю его, чтобы посмотреть, изменится ли ситуация. Не нравится, что я вынужден покупать игровой контроллер, чтобы было лучше, так как мне нравится просто использовать свой телефон, и многие часто меня побеждают.
arahna616
arahna616 2 ноября 2023 08:30
На самом деле это очень хорошая игра, но, поскольку почти во всех современных боевых играх есть режим сюжетной кампании, кроме этой, он несколько не привлекает внимание. Я думаю, что если проявить немного креативности, то можно сделать сюжетный режим, где вы познакомитесь со всеми персонажами и пройдете с ними уровни. Очень жаль, что игра не очень большая.
ascka
ascka 2 ноября 2023 08:12
В целом одна из лучших мобильных игр. Я слышал, что она умирает, но нужно как-то поддерживать ее жизнь. Игра практически идеальна, с широким набором агентов, каждый из которых уникален и имеет очень хорошую озвучку. Она намного лучше таких игр, как PUBG, но они более успешны просто потому, что у них есть бренд. Я с нетерпением жду продолжения этой игры, если Gameloft не бросит ее.
armeec91
armeec91 30 октября 2023 09:13
Отличная игра в целом, но необходимо добавить новых персонажей, режимы и возможности, чтобы сделать игру более продолжительной и растянуть удовольствие от игры. BTW, пожалуйста, добавьте в следующем обновлении функцию прыжка с охлаждением.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Modern Combat Versus: игра FPS [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru