Скачать взломанную Modern Strike Online:FPS Шутер [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Modern Strike Online:FPS Шутер [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.48.1
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Azur Interactive Games Limited
Скачать Modern Strike Online:FPS Шутер [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Modern Strike Online:FPS Шутер [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Modern Strike Online:FPS Шутер [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Modern Strike Online:FPS Шутер [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Modern Strike Online:FPS Шутер [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Modern Strike Online:FPS Шутер на Андроид от известного автора Azur Interactive Games Limited.

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 50 000 000+, о рейтинге приложения четко указывает сумма запусков, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 1.48.1, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 19 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Игра исполняет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Основное несходство Modern Strike Online:FPS Шутер [Бесплатные покупки] - вспомогательные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

anji58494
anji58494 20 марта 2024 17:44
Здравствуйте, пожалуйста, измените принцип работы оружия... В наши дни очень трудно выиграть... Если игрок имеет более высокий уровень, чем вы в матче, это означает, что вы мертвы... У них лучше оружие и броня... Эта игра также платит, чтобы выиграть...
ami-clark299
ami-clark299 10 марта 2024 07:30
Эта игра (программа) выбирает, кто победит в матче. Полно модифицированных игроков на высшем уровне, быстрые легкие убийства при минимальном количестве смертей на них. Новая версия выбирает меня, чтобы проиграть или модифицированные игроки имеет их MOD APK работает для них, чтобы обмануть и выиграть.
auron3
auron3 5 марта 2024 14:03
Я потерял весь свой прогресс после переустановки, даже моя учетная запись была связана с ней, но теперь она отображается с первого уровня.
annaskurl
annaskurl 1 марта 2024 01:16
Это ловушка. В начале все хорошо и сбалансированно, а потом вдруг БАМ! Против вас выступают только те, кто тратит деньги, и вы, как тот, кто играет бесплатно, просто не можете конкурировать. Они убивают вас за 1-2 пули или 4-5 из автоматики. Они могут купить броню, которую вы не сможете уничтожить даже за целую обойму LMG. Не позволяйте им говорить, что вы можете получить эти вещи, реклама ничего не дает, ящики невозможно сохранить для хороших вещей. Игра просто неиграбельна, если вы не богаты. Разработчики ненавидят бедных людей.
anjelo-07
anjelo-07 8 февраля 2024 22:36
Мне очень нравится игра. Я снял звезду, потому что, когда я начинал играть в MSO, речь шла о том, чтобы дать каждому игроку возможность играть с большими собаками, не делая игру запредельной из-за всех возможностей pay to play, которые разработчики дали тем, у кого есть средства, чтобы растоптать тех, у кого нет средств, чтобы платить 1000 долларов в неделю за игру. Smh. Но мне все равно нравится играть.
allexdev
allexdev 4 февраля 2024 03:51
Эта игра была очень хороша два года назад. Разнообразие оружия, гранат и скинов, карты; геймплей был увлекательным. Но теперь это очень похоже на P2W. Разработчики выпускают один за другим предметы OP, а игроки, которые получают их, тратя реальные деньги на battle pass и ключи, просто уничтожают обычных игроков. Для апгрейда требуется абсурдное количество карт. Дрон-сталкер непоследователен: враги часто могут попасть в меня со всей карты, в то время как мой врезается в стену или продолжает кружить вокруг врага, если промахнулся на дюйм. Очень плохо.
anara-a88
anara-a88 26 декабря 2023 08:50
В последнее время игра даже не загружается, выдавая ошибки, и я не могу играть. Эта игра все больше превращается в "плати, чтобы победить". Игра увлекательна до определенного уровня, когда люди платят кучу денег за оружие и снаряжение, которое обычно намного лучше того, что можно заработать. Есть оружие, которое можно получить, только заплатив 99,99 доллара, и некоторые из них убивают многих игроков за один выстрел. Рекламы и прочей ерунды не хватает. Нет ничего, что нельзя было бы купить, чтобы улучшить своего персонажа. Чистая жадность!
banni74
banni74 17 декабря 2023 09:27
Оно сообщает мне, что я получил новое оружие благодаря предложениям по улучшению баланса игры с точки зрения необходимости конкурировать с игроками, которые платят за игру. Но когда я смотрю, этого оружия там нет. Пустая трата времени. Игра становится все хуже, оружие, на создание которого у меня ушли годы, теперь бесполезно с новым обновлением.
asrana
asrana 10 декабря 2023 16:18
Это хорошая игра, но карты слишком открыты. Не так много мест, где можно было бы надежно спрятаться. Я бы хотел, чтобы она была больше похожа на Kuboom.
armusina
armusina 8 декабря 2023 00:12
Геймплей и графика хороши. Но проблема заключается в победе в играх, она полностью зависит от того, сколько денег вы потратите на модернизацию оружия и брони. Вы можете выиграть только тогда, когда в вашей команде есть очень богатый игрок, иначе вы проиграете большую часть матчей, а это пустая трата времени и еще большее разочарование. Если у вас нет денег, то лучше избегать этой игры. По сути, это игра, в которой нужно платить, чтобы выиграть. И разработчики убрали опцию автошота.
anita-asta861
anita-asta861 25 ноября 2023 03:30
Некоторые вещи в этой игре меня раздражают, но геймплей мне нравится. Во-первых, нет смысла в том, чтобы у всех был один и тот же персонаж, во-вторых, иногда я не вижу врагов на карте, и они просто появляются. И, наконец, я хотел бы сказать, что немного трудно стрелять во врагов с помощью кнопки "выстрел", потому что мне кажется, что она должна быть немного ниже, чем сейчас. Я надеюсь, что вы сможете внести эти изменения или подсказать мне, как их исправить. Спасибо.
amazonfi30
amazonfi30 15 ноября 2023 10:06
Поиск боя должен быть улучшен, так как часто игрок низкого уровня играет в игре с игроками более высокого уровня, что не очень хорошо для игрока низкого уровня. Например, игрок 20 уровня играет в матче с игроками 35 уровня и выше, что несправедливо для игрока 20 уровня с более низким уровнем снаряжения (т.е. amror, оружие и т.д.) Разработчики должны рассмотреть этот вопрос и решить его, чтобы игроки могли иметь лучший игровой опыт.
atzen88
atzen88 10 ноября 2023 01:48
Игра очень нравится, но в ней много проблем. 1. Необходимо исправить проблемы с модернизацией оружия. 2. Вам нужно дать способ в игре, чтобы подключить ваших помощников для наших нужд, где мы могли бы напрямую обсуждать игру. 3. Вы должны дать нам возможность открыть больше аккаунтов, чтобы я мог выбрать игру на любом аккаунте. Допустим, у меня есть два аккаунта, но теперь он показывает, что мой второй аккаунт будет удален, но почему? У меня на обоих счетах почти 30 уровней, а теперь вы говорите, что удалите их.
av11308
av11308 1 ноября 2023 21:20
Пожалуйста, просто вернитесь к предыдущей версии этой игры. Я знаю, что вы читаете это, сделайте правильный выбор. НЕТ БОТАМ. - Искренне, человек
alexx-snow602
alexx-snow602 30 октября 2023 01:49
Это действительно хорошая игра нет багов, нет проблем и нет глюков для меня я не понимаю, почему все жалуются на баги и глюки нет ни одного, что я нашел я может быть человек, который играл в modern strike с 2019 года, но нет никаких проблем с игрой это все нормально.5/5stars
andrejvl
andrejvl 28 октября 2023 13:20
У игры большой потенциал, но последнее обновление разочаровало: большинство наград, полученных за battle pass, можно получить только при наличии премиум-доступа, а остальные бесплатные шестеренки не так уж и ценны. Кроме того, многое еще можно исправить, например, когда доспехи и шестеренки надеты, они должны быть видны на персонажах, а в игре видны только головные шестеренки. Наконец, игра нуждается в серьезных обновлениях, когда речь заходит о картах.
alex2d
alex2d 28 октября 2023 09:06
Поиск боя должен быть улучшен, так как часто игрок низкого уровня играет в игре с игроками более высокого уровня, что не очень хорошо для игрока низкого уровня. Например, игрок 20 уровня играет в матче с игроками 35 уровня и выше, что несправедливо для игрока 20 уровня с более низким уровнем снаряжения (т.е. amror, оружие и т.д.) Разработчики должны рассмотреть этот вопрос и решить его, чтобы игроки могли иметь лучший игровой опыт.
alex5gele
alex5gele 8 октября 2023 00:51
Графика потрясающая, оружие замечательное... но геймплей не очень плавный, потому что лагает. Иначе я бы поставил пять.
alexkrash
alexkrash 7 октября 2023 03:24
Система подбора определенно улучшилась. Необходимо добавить больше оружия в магазин. Необходимо добавить еще несколько карт. Производительность онлайн-сервера нуждается в улучшении... очень много ошибок и глюков, связанных с сетью. В целом, игра хорошая, но нужно доработать.
arktur723
arktur723 27 сентября 2023 12:41
В целом хорошая игра. Но лично мне не понравились различные режимы.
arcoo
arcoo 25 сентября 2023 18:23
Это поддерживает интерес к игре. Графика потрясающая, она приносит мне массу удовольствия в течение многих часов игры
azot-74306
azot-74306 25 сентября 2023 02:52
Очень удивительная и веселая игра! Графика отличная, игра была честной... теперь вам придется иметь дело со следующим: Постоянные проблемы с соединением, враги, стреляющие сквозь стены, и, получите это! Разработчики сделали "обновление", которое сделало игру еще хуже! Элементы управления расположены слишком близко друг к другу, так что во время боя вы вдруг обнаруживаете в руке нож вместо пистолета! Так испортить лучшую игру в истории... Обновление... Разработчики не понимают, как исправить проблемы, а только усугубляют их.
alexqz799
alexqz799 19 сентября 2023 16:45
Не так хорошо, как "Герои мировой войны". Сценарии неплохие, ничего выдающегося, слишком легко убивать врагов, худшая особенность (баг?) в том, что вы можете читать имена противников через стены, это облегчает задачу, но не веселит. Базовая униформа выглядит не очень красиво, и вам нужно много очков или заплатить за хорошее обновление.
ba-dzu
ba-dzu 19 сентября 2023 16:17
Хорошая игра, приятная графика, хорошее управление, я играл до 20 уровня... после этого появляются противники гораздо более высокого уровня, и ты умираешь с 1 выстрела от некоторых из них. У игроков намного лучше оружие/щиты. Мне даже попадались противники с уровнем lv40+! Сейчас, на 21-м уровне, я удаляю игру из-за этого. Играть неинтересно. Было приятно играть некоторое время. Не рекомендую вкладывать деньги, так как при достижении определенного уровня вы столкнетесь с игроками гораздо выше, чем ожидали! PS: Разработчики, исправьте это дерьмо
astor9
astor9 19 сентября 2023 08:32
После обновления, когда я включил режим экономии батареи, игра работает медленно, почти 58-61 fps. Когда я нахожусь на частоте 90 Гц без режима экономии батареи, игра работает на 40-45 FPS. Это новая ошибка
alyona-sa
alyona-sa 19 сентября 2023 07:16
Игра хорошая, но есть проблема, мы не можем пропустить рекламу, мы должны вернуться назад, очистить память и снова открыть игру, и мы не получим наше вознаграждение
ashley66940
ashley66940 15 сентября 2023 20:32
Отличная игра, но единственная проблема - как только вы достигаете определенного уровня, вы попадаете в случайный матч с игроками, которые явно имеют читы, так как стреляют в них снова и снова, а они не умирают....then если вы максимизировали свои апгрейды и гаджеты, у вас все равно нет шансов, не платя глупые суммы денег за лучшее оружие. В целом игра отличная
babbie517941
babbie517941 14 сентября 2023 14:54
Мне понравилась игра... но когда при сборе вознаграждений появляется реклама, я удалил ее... реклама затягивает игру... уберите рекламу и я установлю ее снова...
anjefox555650
anjefox555650 12 сентября 2023 20:42
Функция автоматической стрельбы меняет ход игры: она сводит на нет движение большого пальца, позволяя игроку свободно двигаться. Хотя это и облегчает нам задачу, но облегчает и противнику. Поэтому на более высоких уровнях игра разочаровывала, но в то же время была интересной. Графика также впечатляет. Единственный минус - некоторые виды оружия дороговаты для тех, кто живет за пределами ЕС/США, как я. Может, скидку сделать?
alsr2003157
alsr2003157 12 сентября 2023 00:01
Отличная игра, больше пейзажей было бы здорово, больше наград, в целом отличная игра, количество денег, золота и статы должны быть более полезными. На модернизацию уходит довольно много денег или золота. В ЦЕЛОМ ИГРА ОТЛИЧНАЯ. Должен согласиться с Килом, матмейкинг очень несбалансирован, особенно против модов, это может быть очень унизительно. И еще меня бесит, что другие игроки пинают тебя 9-29-22 опрос на другом языке. А войти под другим аккаунтом я не могу?

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Modern Strike Online:FPS Шутер [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru