Скачать взломанную Modern Warplanes: ПвП шутер [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Modern Warplanes: ПвП шутер [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.20.1
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: GDCompany
Скачать Modern Warplanes: ПвП шутер [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Modern Warplanes: ПвП шутер [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Modern Warplanes: ПвП шутер [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Modern Warplanes: ПвП шутер [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Modern Warplanes: ПвП шутер [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Modern Warplanes: ПвП шутер на Андроид от известного коллектива GDCompany.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 139M, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, советуем посмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 50 000 000+, о крутости приложения точно говорит число установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.20.1, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте опубликована версия приложения от 13 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили старую версию.

Игра исполняет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Главное отличие Modern Warplanes: ПвП шутер [Бесплатные покупки] - открытые перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

azat211090
azat211090 Вчера, 23:31
Здравствуйте. Можно ли сделать так, чтобы джойстик работал в противоположных направлениях вверх и вниз, как в реальной жизни? Это довольно запутанно, когда нажимаешь вниз или тянешь вверх, а самолет летит в противоположном направлении.
andrey-438898
andrey-438898 31 марта 2024 06:03
Эта игра была бы более приятной, если бы истребители стоили дешевле или их было легче купить, простое изменение, как конвертация золота в серебро (и наоборот) Мне (лично) это понравилось бы, и я уверен, что другим понравится. Сейчас у меня гораздо меньше ракет, я почти не могу их использовать. Неплохо было бы добавить различные летательные аппараты, например, беспилотные дроны и более экзотические самолеты или самолеты, которые уже существуют.
balu-um583
balu-um583 28 марта 2024 04:17
Я попробовал пройти пару миссий, но это было все, что я мог взять, так как я не мог найти никаких настроек. Не удалось отключить музыку или звуковые эффекты, и, что самое неприятное, не удалось перевернуть управление полетом. Жаль, что нажимать на кнопку "вверх", чтобы подняться, неинтуитивно, и это было выше моих сил.
ani-banni677
ani-banni677 23 марта 2024 04:52
После обновления игры, игра не работает плавно, когда я играю в "YOUR GAME - in room" опция настроения, иногда она зависает. Я не могу продолжить игру в комнате. Почему? Но в другом варианте, не зависает. Игра фантастическая. Пожалуйста, добавьте больше оружия. И добавьте кнопку оживления истребителя. Жду вашего развития.
alonesome1
alonesome1 21 марта 2024 10:59
Во-первых, управление не совсем правильное. Чтобы заставить самолет подняться, нужно потянуть стик назад или вниз. Управление на телефоне отстойное, потому что ваш палец занимает половину экрана, чтобы переместить самолет. Скорость ограничена тремя позициями, и, насколько я могу судить, есть только один вид. Если вы никогда не играли в игры про полеты, то учебник - это просто угадайка. Вы не можете взлететь, все начинается в полете. Графика в порядке. Я не увидел никакого радара, чтобы найти врага. Элементы управления работают хорошо, просто они отстают.
arman0t378
arman0t378 16 марта 2024 17:59
Неужели разработчики уже забросили эту игру? Никаких обновлений с октября 2021 года, хахаха. Какой позор. Если бы только они знали, как управлять и запускать эту великолепную игру в то время, эта игра могла бы быть в топе игр и сегодня. Я тоже потратил пару долларов на эту игру 2 года назад. Воистину, какой позор для компании!
attraction
attraction 11 марта 2024 19:24
Кажется, что это может быть забавная игра. У меня galaxy S22 Ultra 512GB. Я использовал только около 15 % доступной памяти, но игра вылетает каждый раз, когда я загружаюсь. Я пробовал удалять и переустанавливать ее, но это тоже не помогло. Я обновлю отзыв, если это будет исправлено.
anyklim
anyklim 2 февраля 2024 06:30
В целом забавная игра, но в ней не помешало бы больше миссий и, возможно, больше способов маневрирования, потому что неминуемо можно попасть в цель, когда на тебя летит ракета. Я ставлю 3* из-за отсутствия миссий и сюжетной линии.
arsengrig764
arsengrig764 24 января 2024 11:52
Во-первых, управление в игре неправильное. Чтобы заставить самолет подняться, нужно потянуть стик назад или вниз. Управление на телефоне отстойное, потому что ваш палец занимает половину экрана, чтобы переместить самолет. Скорость ограничена тремя позициями, и, насколько я могу судить, есть только один вид. Если вы никогда не играли в игры про полеты, то учебник - это просто угадайка. Вы не можете взлететь, все начинается в полете. Графика в порядке. Я не увидел никакого радара, чтобы найти врага. Элементы управления работают хорошо, просто они отстают.
aymans936
aymans936 16 января 2024 21:24
Люблю эту игру. Но серьезно, реактивный истребитель летит со скоростью 2000 или 3000 км/ч без визуальной скорости вообще. Да ладно, ребята, любой пилот хотел бы получить эти захватывающие ощущения. Улучшите графику визуальной скорости.
andrei-l35
andrei-l35 14 января 2024 23:37
Нам нужны самолеты с тем вооружением, которым они изначально были оснащены, вместе с пушками (включая оригинальное расположение пушек), а также зенитными и сигнальными ракетами. Пожалуйста, включите режим кампании, подобный длинному, где мы могли бы использовать бомбы и противокорабельные ракеты. Кроме того, включите в игру Mirage-2000 и A-10 Thunderbolt. Я также настаиваю на том, чтобы мы могли улучшать характеристики наших самолетов только за счет деталей, которые мы можем купить. Кроме того, необходимо улучшить внешний вид ангара и ночные полеты.
annabi87975
annabi87975 13 декабря 2023 16:43
В приложении потрясающая графика, но оно не ставит вас в схватку между людьми вашего уровня, оно ставит вас сразу с самыми продвинутыми игроками и самолетами, также управление нечеткое.
alex197609165
alex197609165 11 декабря 2023 03:38
Эта игра замечательная, и я ее люблю, но самолеты и ракеты слишком дорогие. Например, лазерная пушка, которая разблокируется на 16 уровне (я забыл ее название), стоит 360000 серебра, если я правильно помню, это слишком много!!! Пожалуйста, не поймите меня неправильно, я люблю эту игру, но если бы вы немного снизили цены, игра была бы лучше!!!
aris700
aris700 8 декабря 2023 10:33
Управление неаккуратное, и если вы попытаетесь навести свой самолет на другую цель, с которой вы сражаетесь, то в итоге столкнетесь с ней, врезавшись в землю! Если мы пытаемся стрелять по наземным целям, у вас есть один h*** времени, чтобы сделать это, потому что ваши ракеты всегда перестреливаются Графика абсолютно красива! Я не могу сказать достаточно о них, но что касается геймплея, это абсолютная шутка, не скачивайте это дерьмо!
alexusgs
alexusgs 18 ноября 2023 02:11
Игра отличная, и, конечно же, брррртинг. Но, эй, админы, не пора ли создать новую кнопку для отмены целей, которые уже заблокированы, чтобы можно было сменить блокировку на другой вражеский истребитель? Немного раздражает, когда игроки хотят отомстить, но не могут, потому что уже заблокированы, если только вы не отклонитесь в сторону, чтобы сбросить прицеливание. Спасибо за ответ и побольше сил этой игре! И еще, одна из вещей, которая меня раздражает - это реклама после игры, которая является минусом этой игры. Может быть, убрать ее, но не рекламу халявы, наверное?
barnari518
barnari518 16 ноября 2023 02:36
Управление неаккуратное, и если вы пытаетесь навести свой самолет на другую цель, с которой вы сражаетесь, то в итоге вы пролетаете над ней, врезаясь в землю! Если мы пытаемся стрелять по наземным целям, у вас есть одно h*** времени, чтобы сделать это, потому что ваши ракеты всегда перестреливаются Графика абсолютно красива! Я не могу сказать достаточно о них, но что касается геймплея, это абсолютная шутка, не загружайте это дерьмо!
alexey-tir
alexey-tir 13 ноября 2023 13:36
Хорошее: *Хороший геймплей *Хороший дизайн самолетов *Понравилось, что я могу летать по всему миру. Плохое: *Улучшите графику еще чуть-чуть. *Выбор областей хорош, но... вы можете сделать лучше, чем (2) выбора областей. *Время перемалывания серебра тоже может быть лучше. *Ежедневная награда может быть немного лучше, чем сейчас. *Разбитый город на заднем плане было бы хорошо Захватывающий факт: Для вас парень (парни), чтобы даже придумать это приложение является удивительным и спасибо вам за то, что нашли время, чтобы сделать эту игру....
allyurova
allyurova 12 ноября 2023 15:36
Нет быстрой перемотки для рекламы. Если я буду вынужден смотреть весь ролик, вы действительно думаете, что я с большей или меньшей вероятностью скачаю игру? Или скорее удалю вашу? Особенно потому, что управление очень плохое, очень очень очень очень плохое. И управление отстойное. И графика очень отрывистая и лагает. У меня S10, S11 пока нет. Я также не знаю другого телефона или планшета, который превосходит S10 намного, если вообще превосходит. Так что это не вина моего телефона.
barteneva
barteneva 9 ноября 2023 04:26
Я люблю эту игру. Я не очень люблю мобильные игры, поэтому эта игра почти проскочила мимо меня. Пожалуйста, сделайте мне порт для Xbox, PC и Playstation без автоматической стрельбы, добавьте больше элементов Sim и улучшенный режим одиночной игры, и я с радостью заплачу за него 50 баксов. Летные характеристики идеально сбалансированы между симом и аркадой. Также я хочу иметь возможность посадить самолет на авианосец или посадочную полосу. НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОБЕДУ ПЛАТНОЙ!!! Я не буду покупать, если вы это сделаете.
azaderey957
azaderey957 2 ноября 2023 13:38
Нравится графика, но слишком маленькая территория и нужно больше окружения и разрушений. Самолет должен тонуть в воде и взрываться в скалах. Должен быть лес. Геймплей достаточно хорош, если не обращать внимания на лаги. Единственная существенная проблема - игра не работает в автономном режиме. Даже для запуска игры требуется подключение к интернету.
azgarik82332
azgarik82332 2 ноября 2023 02:11
Отличная концепция, очень хорошая графика и достойное управление. Ужасный подбор игроков. Купил 2-й доступный корабль 4-го уровня и попал в игру с 30-ю игроками. То, что меня взрывают до того, как мое оружие оказывается в зоне досягаемости, просто раздражает. Я не вижу причин играть в игру, которая не приносит удовольствия.
baako
baako 1 ноября 2023 21:03
Я возвращающийся игрок, был большим поклонником игры, но потом удалил ее из-за проблем с хранением данных, спустя девять месяцев я вернулся, и так много вещей изменилось, графика другая, новые режимы игры и т.д. Я просто хочу, чтобы все было как раньше, я также заметил, что нет разделения между новыми игроками и ветеранами, что делает игру несправедливой для людей, которые никогда не играли в нее раньше
ariva-13
ariva-13 29 октября 2023 18:37
Игра сначала была забавной, но быстро стала РЕАЛЬНО повторяющейся!!! это EXACT....... ОДНО И ТО ЖЕ...... нет событий, нет альянсов, нет команд. так что нечего ждать с нетерпением и нет способа получить призы, чтобы было интересно. есть потенциал, чтобы быть отличной игрой, но пока его нет.
anulka639545
anulka639545 29 октября 2023 00:46
Эта игра удивительна, я имею в виду, что это лучший современный собачий бой, который я когда-либо имел, но я хотел бы добавить особенности игры, такие как миссии и сюжетные режимы и, конечно, больше самолетов и оборудования и ручной посадки для лучшего опыта и внутри кабины (с другой стороны, я хотел бы иметь игру, которая является современными танками, если вы можете сделать это, что было бы удивительно), так что, пожалуйста, продолжайте улучшать GDCOMPANY и сделать эту игру вверх, удачи с вашей работой и хорошего дня
alinka1990362
alinka1990362 28 октября 2023 09:50
В целом, эта игра очень хороша, и мне очень хочется улучшать ее, сражаться с AI, игроком, даже с боссом или базой. У меня только две проблемы. Маневр "полет назад" и система полета ракеты. Как игрок, практически невозможно уклониться от ракеты с помощью маневра. Также маневр полета с разворотом назад практически уничтожает свободный маневр полета при сражении с игроком. Просто хочется увидеть, как более опытный пилот побеждает высокоспециализированный самолет, даже используя низкоспециализированный самолет. В конце концов, отличная игра...
anb2121569
anb2121569 28 октября 2023 00:31
игра нравится, и я бы потратил на нее деньги, но проблема в том, что в командном deathmatch я постоянно теряю соединение, я не понимаю почему, потому что я играю в другие подобные игры и почти никогда не теряю соединение, так что это должно быть из-за этой игры, которая вызывает проблемы с соединением, я не знаю, но я не могу играть ни в какие групповые игры, только выживание, так что я должен удалить эту игру, какая жалость, мне она тоже очень нравится!
alfonsm
alfonsm 27 октября 2023 22:19
Раньше часто играл в эту игру, но в последних обновлениях она стала больше лагать, пожалуйста, сделайте ее более дружелюбной к мобильным устройствам, в целом игра действительно интересная, так как в ней есть множество различных самолетов и врагов, с которыми можно сражаться, а также мне нравится стиль игры, похожий на стиль игры из серии Ace Combat, мне она нравится
arex55575
arex55575 26 октября 2023 04:04
Не устраивает покупка самолетов и оборудования, изменение цены в обновлениях стало намного дороже, а предыдущую игру невозможно восстановить, хотя я привязал ее к своему аккаунту Google Play. Исправьте это и продолжайте работать, потому что я рассчитываю на эту уникальную игру, так как другие не создают виртуальные самолеты с такой высокой графикой, это привлечет людей в новую эру игр, а не в онлайн-игры 5v5 и шутеры.
alisenyuk119
alisenyuk119 19 октября 2023 08:21
Эта игра была забавной, пока я не решил заплатить. Я купил самолеты и апгрейды за реальные деньги, и теперь меня ставят в матчи с противниками, которые на несколько уровней выше и имеют самолеты, отличные от вашего класса. Это просто попытка захвата денег, чтобы заставить меня выложить еще больше денег. Это полностью испортило мне игру. Невозможно играть. Тебя убивают каждые 5 секунд, потому что твои противники слишком продвинуты. Я больше никогда не буду платить.
arxipov620
arxipov620 19 октября 2023 04:05
Не очень понравилась эта игра. Экран слишком загроможден элементами управления, поэтому трудно понять, что ты делаешь. Геймплей суматошный и бессистемный, мало шансов уклониться от ракет. Также слишком много рекламы. Было бы неплохо увидеть больше миссий.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Modern Warplanes: ПвП шутер [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru