Скачать взломанную Combat Magic: Spells & Swords [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Combat Magic: Spells & Swords [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Экшен
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: Kisunja - Fun Shooting Games
Скачать Combat Magic: Spells & Swords [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать взломанную Combat Magic: Spells & Swords [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Combat Magic: Spells & Swords [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Combat Magic: Spells & Swords [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Combat Magic: Spells & Swords [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Combat Magic: Spells & Swords на Андроид от крутого разработчика Kisunja - Fun Shooting Games.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 1 000 000+, о популярности приложения четко показывает сумма установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - Зависит от устройства, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 29 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Игра выполняет свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Ключевое отличие Combat Magic: Spells & Swords [Бесплатные покупки] - дополнительные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для установки разных приложений.


Комментарии:

avvosm
avvosm 18 апреля 2024 19:29
Забава для того, чтобы скоротать время и попробовать что-то новое! Единственное, что я хотел бы изменить, это иметь полный контроль над тем, каким может быть персонаж.
areshek96143
areshek96143 1 апреля 2024 01:23
10/10. Простая и легкая в освоении игра с удивительным уровнем стратегии и командной игры. К тому же здесь много классов, так что вы обязательно найдете подходящий для себя.
andubratoc419
andubratoc419 31 марта 2024 13:58
Основной геймплей чрезвычайно приятен. В этой игре нет никаких возможностей p2w. Вы можете заплатить чрезвычайно скромную плату, чтобы довести своего персонажа до максимального уровня, но и без оплаты прогресс идет очень хорошими темпами. Я бы очень хотел, чтобы эта игра получила дальнейшее развитие, и с удовольствием пожертвовал бы разработчику. Это скрытая жемчужина.
alex-a58
alex-a58 25 марта 2024 10:51
В игре много разнообразной брони (обожаю hounskull) и косметических предметов, единственная проблема - мультиплеер и использование способностей, но в остальном она великолепна!
atv-wp
atv-wp 19 марта 2024 06:47
Добавьте функцию, которая превращает вашего персонажа в определенный уровень, и не нужно создавать новый тип класса и персонажа... пожалуйста... и также добавьте эмоуты с чатом. (или вы не можете этого сделать?) Это одно из лучших приложений, которое есть у меня на телефоне, и я жду от этой игры многого, продолжайте в том же духе.
amsahrs484
amsahrs484 9 марта 2024 15:00
Мне нравится эта игра, она довольно забавная, но, может быть, стоит улучшить магические/ранговые атаки и добавить i-кадры к уклонениям, а в остальном все отлично! Я думаю, что рейтинговый режим был бы отличным, и он мог бы иметь определенный уровень, чтобы сделать его основанным на навыках, но сохранить свой собственный класс/персонаж и добавить рейтинговые награды сезона, такие как эмблемы брони или что-то вроде баннеров в табло
baletsuka120
baletsuka120 31 января 2024 05:50
Ваша игра просто великолепна! Не обращайте внимания на всех этих ненавистников, я играю в эту игру с тех пор, как в ней было всего 3 класса! Мне нравится бой, основанный на навыках, и новый PVE-режим! Я не могу дождаться того, что будет дальше, я также расстроен, что класс копьеносца не появился в игре! c:
alena104762
alena104762 14 января 2024 17:36
Большой потенциал. Пожалуйста, продолжайте эту игру. Варианты удержания и отпускания для арбалета и мушкета, а также "железные прицелы" или какие-нибудь заряженные или "сфокусированные" варианты прицеливания. Поддержка геймпада также стала бы огромным преимуществом.
ansty3
ansty3 14 января 2024 06:51
Это очень простая в освоении игра, но мне бы хотелось, чтобы в ней было больше контента, например, новых героев, игровых режимов и т.д. Кроме того, она очень веселая и затягивающая.
amjones72954
amjones72954 20 декабря 2023 05:02
Я люблю эту игру, потому что вы можете настроить своего персонажа и сделать героя и есть много оружия и брони, но одна проблема иногда, когда я пытаюсь выйти из одиночной игры и нажать да, это не работает, но игра весело это может случиться с вами, но когда вы привыкнете, это будет ваша любимая игра надеюсь, люди привыкнут к этому, и поэтому я даю ему 5 звезд и до сих пор это моя любимая игра это очень весело, кто бы ни сделал эту игру спасибо за создание игры
artvg456
artvg456 14 декабря 2023 23:58
Игра немного лагает, но потом становится лучше. В общем, графика очень хорошая, и есть много карт, которые мне нравятся, но иногда игра сильно лагает, но в целом она работает плавно.
alextrem
alextrem 12 декабря 2023 22:31
Идеальное сочетание мастерства и опыта. Лучшее пвп, в которое я играл на мобильном устройстве Blu Model View 3. Я приверженец графики, поэтому только 4 звезды.
antonring854
antonring854 10 декабря 2023 07:03
Играть весело, и вы можете убивать людей
atapina230
atapina230 4 декабря 2023 09:21
Честно говоря, это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл (разумеется, на мобильных устройствах). Геймплей довольно быстрый, он сделан на удивление хорошо, и это очень весело. В игре нет учебника, да он и не нужен, мне хватило 5 минут, чтобы понять основы игры.
arturka-5544
arturka-5544 28 ноября 2023 08:49
Хорошо, что в любой момент можно играть против ботов. Множество доспехов, оружия и вариантов загрузки. Хитбоксы отчаянно нуждаются в исправлении. Есть большая вероятность, что при попадании в кого-либо ничего не произойдет. Вы видите, что ваш меч или снаряд проходит прямо сквозь него, и видите цифры урона, но его здоровье не уменьшается. Серверы также по какой-то причине случайным образом выкидывают вас из игры, причем не потому, что вы достигли максимального уровня. Это бессмысленно и очень раздражает. Достойная игра.
amgavila
amgavila 27 ноября 2023 18:30
Это замечательно. Мне очень нравится упрощенный геймплей. У меня есть одна рекомендация. Добавьте копье или класс дальнего боя. Мне нравятся копья в средневековых боевых искусствах, и их добавление, возможно, добавило бы новый уникальный стиль игры.
ali-na-fpp
ali-na-fpp 23 ноября 2023 23:11
Эта игра - пощечина, и было бы глупо не попробовать ее. Прогрессия немного медленная, но ее можно заработать, сражаясь с ботами или даже в режиме PvAI Assault, чтобы померяться силами с реальными игроками. Вы можете устраивать игры с различными ограничениями по уровню (1-10, 11-20, 21-30 и т.д.), так что единственная возможность быть растоптанным - это отсутствие навыков, чтобы дать отпор! Напоминает DMMM: Elements из 2000-х, за вычетом кампании. Эта команда разработчиков получит кофе за мой счет ☕.
baggie
baggie 10 ноября 2023 05:07
Только что приступил к работе, прошло около двух часов. Поначалу я был готов списать ее как очередную заезженную мобильную игру, но, проведя некоторое время за стрельбой из лука, не смог оторваться от нее. Хорошая игра и классный дизайн доспехов.
attal
attal 9 ноября 2023 10:32
Хорошо, что в любой момент можно играть против ботов. Множество доспехов, оружия и вариантов загрузки. Хитбоксы отчаянно нуждаются в исправлении. Есть большая вероятность, что при попадании в кого-либо ничего не произойдет. Вы видите, что ваш меч или снаряд проходит прямо сквозь него, и видите цифры урона, но его здоровье не уменьшается. Серверы также по какой-то причине случайным образом выкидывают вас из игры, причем не потому, что вы достигли максимального уровня. Это бессмысленно и очень раздражает. Достойная игра.
b-diminic
b-diminic 9 ноября 2023 07:42
Хорошая игра, очень увлекательная, но хотелось бы новую карту, новые статы и исправить "умное прицеливание", потому что я часто трачу заклинание из-за этого и не могу попасть в кого-то, кто движется, что касается корневого посоха, также сделайте так, чтобы боты были такими же или на 1-3 лвл выше, чем мои персонажи, также боты легки для меня, я ненавижу режим игры "Атака на короля", он настолько медленный, что вы не можете даже нажать на короля из-за быстрого респауна, исправьте это тоже, пожалуйста.
archvova270
archvova270 1 ноября 2023 22:53
Подскажите пожалуйста, я недавно зашел в игру и у меня пропало оборудование, которое я купил для всех своих персонажей! И если я экипирую один новый предмет, я потеряю предмет, который я купил на свои золотые монеты, заработанные тяжелым трудом! Пожалуйста, исправьте это!!!
barcea
barcea 30 октября 2023 14:19
Хорошая игра много оружия и брони много сил и мы можем сделать наши собственные настройки тоже так что это действительно весело
atevs-m
atevs-m 28 октября 2023 10:50
Игра потрясающая, мне понравилось играть, и очень доступная, если вы хотите продвигаться быстрее. Я с нетерпением жду будущих обновлений, в которых можно будет добавить больше игрового процесса. Нужно было включить копье в качестве оружия
babylush565
babylush565 17 октября 2023 09:51
Совершенно потрясающий геймплей, управление и, для игры, вышедшей несколько месяцев назад, неплохая графика - у меня нет никаких претензий.
alex-kr93
alex-kr93 16 октября 2023 16:03
Отличная игра одновременно... Эта игра заставляет меня хотеть разбить свой телефон... Она сложна и достаточно проста в управлении. Возможность модернизации одного из многих классов делает эту игру обязательной. * Входящая стрела... берегите колени*
andywolfo
andywolfo 16 октября 2023 05:18
Удивительно интересно играть, нет рекламы, жаль, что нет какого-то сюжета, но механика прицеливания иногда глючит. ИИ может обогнать вас в большинстве случаев, а для дальнобойных персонажей союзный ИИ будет постоянно стоять на вашем пути (без дружественного огня, но все же). Если вы сможете пропустить все это мимо ушей, то это будет игра, которая надолго задержится в вашем телефоне.
bakai--87131
bakai--87131 15 октября 2023 00:38
Мне очень нравится анимация и механика игры, а также интерфейс. Увидев ее, я пришел в восторг, а играть в нее было очень приятно.
barmaleyp363
barmaleyp363 6 октября 2023 17:10
Мне нравится эта игра, честно говоря, она так близка к тому, чтобы быть хорошей, что это расстраивает, просто чувствуется, что вы изо всех сил пытались сделать эту игру хорошей, а потом сдались на полпути Я ненавижу то, как работает защита, определенно должна быть возможность общего повышения защиты персонажа, чтобы при блокировании он получал меньше урона или, возможно, добавить парирование, потому что часто, когда я сражаюсь, я блокирую атаку и это довольно бессмысленно, потому что я все равно теряю почти половину своего здоровья Также раздражает, что большинство навыков рыцарей
amfat42322
amfat42322 6 октября 2023 00:28
Игра хорошая, но управление в целом проклятое, нужно его улучшить, камера и джойстик двигаются сами по себе или в противоположном направлении.
aseevreno75
aseevreno75 26 сентября 2023 07:56
Веселая хардкорная игра, когда дело доходит до pvp-сражений. Похоже, что в одиночном режиме вы в основном сражаетесь с ботами, но в многопользовательском режиме вы чаще играете с другими игроками.

Droid-mobile.ru » Экшен » Скачать взломанную Combat Magic: Spells & Swords [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru