Скачать Castbox - Популярные подкасты [Premium] на Андроид

Скачать Castbox - Популярные подкасты [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: 8.26.1-210928105
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Castbox - Podcast & AudioBooks
Скачать Castbox - Популярные подкасты [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Castbox - Популярные подкасты [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Castbox - Популярные подкасты [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Castbox - Популярные подкасты [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Castbox - Популярные подкасты [Premium] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу Castbox - Популярные подкасты на Андроид от классного разработчика Castbox - Podcast & AudioBooks.

Главные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 38M, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о славе приложения красноречиво демонстрирует число загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 8.26.1-210928105, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 28 сентября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Программа реализует свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее отличие Castbox - Популярные подкасты [Premium] - дополнительные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - использовать обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления отличных приложений.


Комментарии:

aliens2000946
aliens2000946 14 апреля 2024 02:04
Это дурацкое приложение продолжает произносить случайные слова, пока я использую свой телефон в течение дня. Эпизод, который вы просите воспроизвести, больше не доступен. Какого черта? Я даже не пытаюсь пользоваться приложением. Я не могу сделать запись экрана, потому что в 99% случаев он просто отключается, пока телефон находится в кармане, а приложение даже не открыто.
amc-100307
amc-100307 29 марта 2024 08:45
Начал пользоваться этим сайтом, потому что показалось, что функция поиска лучше, чем у других. Но, увы, она довольно плохая (или стала еще хуже). Например, при поиске "индейцы с оспой" выдается ноль результатов по эпизодам, хотя в других приложениях для подкастов я точно нашел эпизоды с этими словами. Мне нравятся многие другие аспекты этого приложения, но если вы, как и я, часто ищете эпизоды по конкретным темам, это приложение не подходит.
bakum-y
bakum-y 9 марта 2024 01:45
Приложение отлично работает, когда оно исправно, но у меня постоянно возникают проблемы с ним на нескольких устройствах. Случайно во время потокового воспроизведения подкаста звук перестает воспроизводиться, и голос говорит: "Нет подключения к Интернету", хотя оно есть. Приходится вручную нажимать кнопку воспроизведения, чтобы снова запустить его. Кроме того, после последнего обновления в выпадающем меню уведомлений больше нет элемента управления медиаплеером. И наконец, режим Zen Mode, похоже, быстро разряжает батарею, однако я знаю, что он находится в бета-версии.
badring
badring 8 февраля 2024 12:45
Я пользуюсь этим приложением уже давно, так как оно имеет функцию RSS-канала и, на мой взгляд, лучше некоторых новых приложений для подкастов. До недавнего времени так и было. Раньше приложение легко подключалось через Bluetooth к моей машине, но теперь через несколько минут (или когда экран моего телефона переходит в спящий режим) оно полностью отключается. Когда я езжу на большие расстояния, я использую Android Auto вместо bluetooth, но на коротких расстояниях от работы до дома удобнее использовать bluetooth. Мне нравится слушать подкасты с помощью этого приложения, но если это будет продолжаться, возможно, мне придется перейти на другое приложение. Я также скажу, что он отлично подключается к наушникам всех типов. Это просто моя машина.
anna197240
anna197240 5 февраля 2024 16:23
Пользуюсь этим приложением уже много лет. Совсем недавно я начал получать больше рекламы - мало того, что это очень неудобно, потому что я слушаю в основном за рулем, кнопка закрытия рекламы настолько крошечная, что мне действительно приходится за ней охотиться. В конце концов, в качестве разрыва сделки была реклама на иностранном языке без кнопки выхода в углу, только две кнопки на иностранном языке, которые, как я предполагал, были либо "нет, спасибо", либо "да, пожалуйста, подпишитесь". Пришлось принудительно закрыть приложение, чтобы оно исчезло.
alena104911
alena104911 28 января 2024 10:10
Я любил это приложение, заплатил за него, но теперь очень расстроен, потому что оно постоянно падает. кастбокс говорит, что это не их вина Android, но я должен удалить и переустановить по крайней мере раз в неделю. очень усугубляет не могу выяснить, как получить его исправить.
alex-dh131
alex-dh131 27 января 2024 20:39
Я очень любил это приложение, но потом передумал, потому что даже в настройках, как мне казалось, я убедился, что отключил загрузку подкастов через мобильные данные и загружаю их только в режиме WIFI. Приложение загружает подкаст, используя мои мобильные данные, хотя я просил об обратном.
azar1964
azar1964 26 января 2024 02:45
"Загрузка не удалась" Я пользуюсь Castbox уже несколько месяцев. Мне нравится в нем почти все, но ... Несколько недель назад я получил сообщение "Download Failed" при попытке загрузить эпизод. Это происходит все чаще, а в последние несколько дней - постоянно. Я прочитал справочный центр. С SD-картой все в порядке; другие приложения записывают на нее и читают с нее. У меня очень мало свободного внутреннего хранилища, и я часто слушаю подкасты в автономном режиме, поэтому загрузка на SD-карту является "обязательным условием".
alfons199829
alfons199829 30 декабря 2023 00:51
Изначально я дал этому приложению 4 звезды в мае 2018 года. Теперь им просто неприятно пользоваться. Реклама просто смехотворна, ее гораздо больше, чем в любом другом приложении на моем телефоне. И они воспроизводят видео, пока идет подкаст, который я ненавижу. Я никогда не находил это приложение особенно удобным для пользователя, и это остается. Мне не нравится, что я не могу организовать загрузку более чем одним способом - по времени загрузки или по дате загрузки. Все просто слишком занято, слишком много всего на каждом экране. При этом у них по-прежнему большой и широкий выбор подкастов.
aov-17519
aov-17519 16 декабря 2023 20:07
Я слишком быстро просмотрел это приложение. В нем много функций, которые мне не нужны, и иногда оно останавливается без предупреждения. В целом, оно позволяет мне слушать подкасты бесплатно с небольшим количеством рекламы. Это нормально.
andriejjaw420
andriejjaw420 30 ноября 2023 18:01
Потребовалось много итераций, чтобы дойти до этого момента, но это лучшее приложение для подкастов. В нем есть все функции, которые нужны в приложении для подкастов. Я могу найти только одну проблему. Когда экран загрузки теряет фокус, все загрузки не работают. Я уверен, что они могут легко решить эту проблему. Кроме того, при создании списка воспроизведения в автономном режиме ни одна из метаданных не передается в набор данных списка воспроизведения. Спасибо за это замечательное приложение.
alexey-e-
alexey-e- 24 ноября 2023 23:35
Пожалуй, это лучшее, что я пробовал на Android. Однако ошибок все равно хватает. Один из постоянных - оно редко передает данные об эпизодах в мой автомобиль через Bluetooth, что, конечно, раздражает. Хотелось бы иметь возможность изменять временные рамки при перемотке вперед и назад. При сортировке по времени обновления подкасты, вышедшие в этот день, оказываются позади подкастов, которые не публиковались более недели. Неплохо, но все же не мешало бы доработать. Хотелось бы, чтобы Overcast FM выпустил версию своего приложения для Android.
baabeck
baabeck 20 ноября 2023 21:10
Редактировать: Отличная служба поддержки повысила мою оценку этого приложения, поскольку они, похоже, искренне заботятся о том, чтобы реклама не мешала работе с приложением. Я буду пользоваться приложением еще некоторое время. ----- Снова удаляю castbox. Во время подкаста посреди предложения начала воспроизводиться реклама. Я выключил ее, но через несколько секунд она заиграла снова, поэтому я полностью вышел из приложения, но она продолжала играть. Пришлось перейти к недавним приложениям и закрыть приложение, чтобы остановить зацикливание рекламы. Неприемлемо.
anewfang
anewfang 20 ноября 2023 18:42
Я платил за Castbox в течение последних нескольких лет, и он был очень надежным. Теперь я не могу заставить его загружать передачи по порядку, когда в день выходит несколько серий. В моем плейлисте всегда отображается день и шоу Патрика в обратном порядке. Но еще хуже то, что он не позволяет загружать сериалы и произвольно отключается. У меня есть Spotify, но я не пробовал его в качестве плеера подкастов, возможно, пришло время перейти на него.
anrock187
anrock187 28 октября 2023 03:15
Фантастика. Моя самая большая проблема с другими приложениями - это потоковое воспроизведение подкаста. Все они требуют от 10 до 20 секунд для загрузки. Это становится проблемой, когда вы пробуете множество подкастов, чтобы найти тот, который вам нравится. Это приложение прекрасно и мгновенно загружает поток. Это делает переключение между подкастами простым и быстрым, особенно когда мое внимание может длиться всего несколько секунд на том, что я выбрал. Это приложение потрясающе организовано, в нем легко ориентироваться. Они даже исправили мою проблему с воспроизведением/паузой. 10/10.
annuchka1439
annuchka1439 19 октября 2023 06:57
Это абсолютно мое любимое приложение для подкастов, но сегодня оно постоянно дает сбой, каждые 5-10 минут или около того, раньше оно всегда работало идеально, было ли обновление или что-то еще? Редактировать: снова работает отлично! Огромное спасибо! ❤ Это всегда будет моим любимым приложением для подкастов!
avrora1711542
avrora1711542 17 октября 2023 14:58
Приложение в целом очень нравится, но недавно возникли проблемы с воспроизведением, когда звук иногда проскакивает вперед или назад. Это происходит в фиксированных местах эпизодов - я могу закрыть файл и вернуться назад, и он проскакивает в том же самом месте, как будто файл поврежден. Пробовал несколько других приложений - такого не происходит. Например, эпизод 66 "Welcome to Night Vale" идет нормально, а затем примерно на 17:05 перескакивает на 16:52. В подкасте Happiness Lab также есть проблемы с несколькими эпизодами.
aysel090421
aysel090421 16 октября 2023 14:44
Я любил это приложение и пользовался им много лет, но недавно, когда я открываю его, музыка начинает играть в фоновом режиме (поверх того, что я слушаю) и не прекращается - даже после закрытия - пока я не зайду в настройки и не остановлю приложение принудительно. Таким образом, я удалил его
b-cjv
b-cjv 15 октября 2023 18:07
Абсолютно лучший! Я использую CastBox с тех пор, как впервые начал слушать подкасты, и мне он очень нравится. Я попробовал его, потому что один технический обозреватель назвал его "скрытой жемчужиной". Прост в использовании, прекрасно оформлен, делает все, что вы хотите. Стало появляться больше рекламы, но она не слишком длинная и не раздражает. Единственное предложение, которое у меня есть, - это опция автоматического добавления каждого загруженного ролика в текущий список воспроизведения. В самый неподходящий момент выдает сообщение: "Текущий список закончил воспроизведение". Спасибо! :-D
babos7408
babos7408 15 октября 2023 00:48
Раньше это приложение было моим любимым. После продления подписки я не могу даже войти в систему. Ни через сайт, ни через приложение. Так что теперь мои деньги были потрачены на бесполезное приложение. Оно не входит в систему ни на одном устройстве. Абсолютно бесполезно. Возврат денег за подписку, по-видимому, не возможен, и теперь мне остается искать что-то, что действительно работает.
apramanick
apramanick 7 октября 2023 20:32
Редко удается загрузить подкасты через Wi-Fi. В основном для этого приходится переходить на мобильные данные. Очень раздражает...
allure-05170
allure-05170 7 октября 2023 05:42
Люблю этих ребят! У меня возникла проблема с одной подпиской, и я написал в службу поддержки. Они выяснили, что я сделал не так, и проблема была решена.
atknin675
atknin675 5 октября 2023 21:29
Очень хорошо! Очень прост в использовании. Однозначно рекомендую! Я скачал это приложение, чтобы слушать определенный подкаст, и у меня не было проблем с его поиском. Единственная проблема, однако, заключается в том, что приложение загружает эпизоды подкастов, которые я никогда не слушал, без моего ведома. Обычно я удаляю их по мере появления, но теперь все подкасты появляются в моем приложении Amazon Music. В результате мне приходится дважды удалять все подкасты.
avet2004259
avet2004259 5 октября 2023 20:26
Работает лучше, чем приложение Google play для прослушивания подкастов. Автоматически воспроизводит следующий эпизод в списке. Мне не нужно прерывать работу, чтобы включить новый эпизод! Единственная проблема заключается в том, что иногда воспроизведение просто останавливается, и мне приходится доставать телефон и нажимать кнопку "возобновить". Это раздражает, когда происходит во время работы, но это случается нечасто. Может быть, один или два раза в день во время 8-часовой рабочей смены.
alexbranco
alexbranco 5 октября 2023 17:14
Приложение отлично работает, когда оно исправно, но у меня постоянно возникают проблемы с ним на нескольких устройствах. Случайно во время потоковой передачи подкаста звук перестает воспроизводиться, и голос говорит: "Нет подключения к Интернету", хотя оно есть. Приходится вручную нажимать кнопку воспроизведения, чтобы снова включить воспроизведение. Кроме того, после последнего обновления в выпадающем меню уведомлений больше нет элемента управления медиаплеером. И наконец, режим Zen Mode, похоже, быстро разряжает батарею, однако я знаю, что он находится в бета-версии.
anre2007559
anre2007559 27 сентября 2023 15:32
Очень прост в использовании. Слушайте подкасты, книги, музыку, радио. Легко подписывайтесь на любимые подкасты или радиостанции. Программа управляет подпиской, упорядочивает ее и отмечает (точно), что нового и что вы уже прослушали. Отмена подписки в одно мгновение. Потоковое воспроизведение или загрузка любимых эпизодов! Использую уже более года, ни разу не было проблем с приложением!
asya-doll
asya-doll 26 сентября 2023 09:19
Нравится возможность создания и организации списков воспроизведения. Это лучший вариант, который я нашел после перехода с iPhone на Android и потери доступа к Overcast. Однако иногда приложение выключается без причины, что особенно раздражает при воспроизведении подкастов в машине во время движения. Приходится останавливаться, чтобы снова открыть приложение и запустить подкаст. Кроме того, в последнее время возникают проблемы с загрузкой некоторых эпизодов даже при подключении к Wifi.
anonim709310
anonim709310 25 сентября 2023 23:50
Что это за реклама? Они просто воспроизводятся случайным образом. Они не ставят подкаст на паузу, а играют поверх него, только со звуком, так что мне приходится ставить на паузу и играть снова, чтобы остановить рекламу. А затем перематывать назад, чтобы услышать то, что я пропустил из-за рекламы. Они воспроизводятся в любое случайное время, когда приложение запущено, не играет, не открыто, просто запущено. Мне приходится принудительно останавливать приложение, когда я заканчиваю работу с ним, или реклама внезапно начинает воспроизводиться, пока я делаю что-то еще на своем телефоне. Сейчас я превысил лимит символов :/
amur012
amur012 25 сентября 2023 18:35
Приложение понравилось в первые пару недель, настолько, что я с радостью стал подписчиком. В основном я слушаю подкасты через Bluetooth в автомобиле, и до недавнего времени это приложение работало безупречно. Предположительно в результате недавнего обновления это приложение теперь полностью отключает мою автомобильную стереосистему после нескольких секунд прослушивания. Каждый раз, независимо от того, свернуто ли приложение, независимо от того, что я пробовал. Ни в одном из других аудиоприложений такой проблемы нет. Уже обратился в службу поддержки.
alex-men-542
alex-men-542 19 сентября 2023 19:52
Потребляет слишком много мобильных данных даже после загрузки эпизодов. Сначала я не мог понять, в чем дело. Это приложение использовало тонны мобильных данных, даже когда я установил все настройки для ограничения. Происходит это потому, что оно транслирует видеорекламу, даже если потоковое вещание ограничено. Либо удалите приложение, либо слушайте в авиарежиме. Вот такие варианты. Жаль, потому что кроме этого приложение довольно неплохое.

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать Castbox - Популярные подкасты [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru