Скачать Подкасты бесплатно и в оффлайн режиме с Player FM [Premium] на Андроид

Скачать Подкасты бесплатно и в оффлайн режиме с Player FM [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: 5.1.0.2
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 5 000 000+
Издатель: Player FM Podcasts
Скачать Подкасты бесплатно и в оффлайн режиме с Player FM [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Подкасты бесплатно и в оффлайн режиме с Player FM [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Подкасты бесплатно и в оффлайн режиме с Player FM [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Подкасты бесплатно и в оффлайн режиме с Player FM [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Подкасты бесплатно и в оффлайн режиме с Player FM [Premium] RUS apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Подкасты бесплатно и в оффлайн режиме с Player FM на Андроид от популярного разработчика Player FM Podcasts.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 45M, очистите память от старых игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 5 000 000+, о крутости приложения точно показывает число запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 5.1.0.2, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 13 октября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа реализует свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее несходство Подкасты бесплатно и в оффлайн режиме с Player FM [Premium] - дополнительные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - использовать оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

attorney21866
attorney21866 22 марта 2024 19:24
По-прежнему очень хороший дизайн с множеством опций настройки, что облегчает навигацию и организацию плейлистов. Однако в последних обновлениях было допущено несколько ошибок: -- вы больше не можете перемещаться между деталями эпизодов в плейлисте с помощью движений влево и вправо. -- при просмотре прошлых эпизодов кнопка "Назад" переводит вас в список "Воспроизвести позже", а не в список прошлых эпизодов. -- Player Fm необходимо проверять рекламу, которую они размещают. Некоторые объявления оскорбительны и грубы.
altyinova
altyinova 4 марта 2024 23:03
Мне очень нравится это приложение. Вы можете получить практически все бесплатные подкасты. Если у них нет подкаста, когда вы его ищете, напишите им по электронной почте (они нашли для меня 3 подкаста, все в один день), и они его достанут! Если бы я не был таким дешевым, я бы купил премиум. Плюс я не уверен, что разница, но отличная работа на бесплатный.
andrey-5269
andrey-5269 16 февраля 2024 09:00
Новый интерфейс трудно читать, особенно при ходьбе, садоводстве и других ситуациях с ярким освещением, что составляет большую часть моей среды использования. Жирный шрифт исчез. Кнопки внизу для перемотки, остановки и перемотки вперед теперь расположены слишком близко, и их трудно выполнять, особенно при ярком солнечном свете. Новый шрифт и жирный шрифт выглядят очень чисто, но ключевые интерактивные функции стали слишком мелкими и тесными для навигации.
alina-kz
alina-kz 21 января 2024 09:37
Имеет странную проблему, когда воспроизведение останавливается на середине подкаста и начинается с предыдущего эпизода, на котором я остановился, или начинает тот же эпизод с самого начала. Это может раздражать в многочасовых подкастах. К счастью, это происходит так часто, что я уже научился находить свое место.
avrakov78
avrakov78 26 декабря 2023 13:30
Отличное приложение для подкастов, я смог найти все подкасты, которые только мог пожелать. Единственная небольшая жалоба - время от времени оно приостанавливает работу, и мне приходится делать это, нажимая несколько раз на кнопку "Выйти". Но это не является большой проблемой.
alex52371657
alex52371657 19 декабря 2023 19:57
Пользуюсь этим приложением уже несколько лет. Заминки здесь и там, но в целом довольно хорошее приложение. Тем не менее, появились новые объявления, которые играют, что отдельно от аудио потока я слушаю, прежде чем подкаст даже играет. Пока эта реклама не исчезнет, я буду использовать другой сервис для всех подкастов. Надеюсь, эта проблема будет решена; когда дело доходит до подкастов, я действительно предпочитаю пользовательский интерфейс и удобство использования этого приложения по сравнению с другими приложениями.
atcelina
atcelina 16 декабря 2023 07:39
Это было 5-звездочное приложение, однако новые рекламные объявления раздражают и опасны. Я понимаю и принимаю рекламу. Что раздражает и опасно, так это тот факт, что реклама автоматически открывает мой браузер на веб-страницу. Кто знает, куда меня приведет реклама в будущем? (или это глюк?)
avkolosov
avkolosov 14 декабря 2023 22:24
Нелепая плата - удалил. Я использую Podcast Addicts, который является фантастическим, без чрезмерной рекламы, возможность контролировать push-уведомления и слушать подкасты, а также невероятная память о том, где вы оставили подкасты спустя месяцы. Я скачал его только для того, чтобы получить подкаст, который не был доступен там, и если Podcast Addicts может предоставить такую фантастическую услугу бесплатно, я не вижу, как Podcast App может оправдать такую высокую плату. если что, я буду поддерживать Podcast Addicts финансово вместо этого!
alyonka-75988
alyonka-75988 10 декабря 2023 16:57
Все хорошо, но все больше ошибок. Воспроизведение в автономном режиме работает ненадежно. Вы скачиваете что-то, выходите в офлайн, пытаетесь воспроизвести, а оно не воспроизводится. Какой смысл скачивать заранее? Недавно я был разочарован этой ошибкой в самолете. Еще один: включена функция непрерывного воспроизведения, поэтому она должна продолжать воспроизведение, но она этого не делает. Вместо этого он заканчивает воспроизведение одного подкаста и останавливается... Вам приходится заходить в него, чтобы нажать кнопку воспроизведения следующего.
alex-mad89
alex-mad89 13 ноября 2023 05:32
Это приложение - приманка и подмена. Они утверждают, что оно бесплатное, поэтому я ожидал увидеть рекламу, но я не ожидал, что пользовательский интерфейс окажется настолько сложным в использовании, что единственным очевидным выбором будет "подписаться" на их "сервис". Я сразу же удалил его. Она заслужила две звезды, потому что функционирует, вроде как. Поиск не очень хорош, он может загружать и воспроизводить подкасты. Вместо него лучше установить приложение Google Podcasts, которое имеет гораздо более чистый дизайн, не заставляет подписываться и по умолчанию помогает экономить пропускную способность канала. Чтобы не вводить читателя в заблуждение, отмечу, что отсутствие опции "пропустить" или значка "x" в правом верхнем углу после первого запуска приложения - это то, что мне показалось наиболее неприятным. При втором запуске появляется окно с предложением выбрать уровень подписки, и единственным (недокументированным) выходом является использование кнопки "назад" на Android.
as-65
as-65 10 ноября 2023 10:13
Раньше было очень хорошо. Но они сильно увеличили количество рекламы и назойливых экранов. Я не хочу платить за это приложение 100 долларов в течение 5 лет.
avatolin75958
avatolin75958 9 ноября 2023 08:14
Остановка загрузки на середине пути и возврат к нулю. У меня Samsung S5; оптимизации батареи не наблюдается. Castbox вообще не загружается на моем Verizon 2G (и не может загрузиться во время сильного дросселирования 4G - в отличие от FM Player, который работает). Плеер Tunein Radio Pro (который, к сожалению, не может загружаться на sd-карту) останавливается, как и FM Player, во время загрузки на 2G, но вы никогда не потеряете то, что было загружено. Мне пришлось удалить FM Player из-за нехватки места, поэтому я не могу отправить журналы.
asmmascha
asmmascha 31 октября 2023 08:41
После последнего обновления пропали обложки и кнопка литья, пожалуйста, исправьте это
art-sinema483
art-sinema483 30 октября 2023 12:44
Я редко делаю обзоры приложений, но я пользуюсь Player.FM уже много лет и всегда был доволен. В тех случаях, когда мне приходилось обращаться в службу поддержки (как правило, из-за странной ошибки в лицензии), они отвечали в течение нескольких часов и были очень полезны. Единственное, о чем я хотел бы упомянуть, - это то, что по какой-то причине при смене устройства старые эпизоды отмечаются как непрослушанные. Исправление не занимает много времени и требуется только при смене устройства.
asakra219
asakra219 30 октября 2023 11:13
Каждый раз, когда я воспроизвожу подкасты, он работает очень медленно. Скорость в приложении показывает 1x, и увеличение скорости не помогает. По крайней мере, подкасты iHeartRadio работают отлично. Я отправил отчет по электронной почте и надеюсь, что они смогут решить эту проблему.
alex-kard885
alex-kard885 30 октября 2023 08:43
приложение внезапно забыло все эпизоды, которые я слушал, моя история и воспроизведенные эпизоды исчезли с одного дня на другой, и то же самое на ПК. я связался с поддержкой в течение нескольких недель, и они так и не смогли решить мою проблему или помочь каким-либо образом. они оставили меня в грязи, сказав "мы скоро свяжемся с вами". это было идеальное приложение для подкастов, но я больше не доверяю ему или его технической поддержке, чтобы загрузить его снова. грустно, что оно так сильно меня подвело.
aneela08822
aneela08822 29 октября 2023 22:57
До прошлой недели я любил это приложение. Я решил попробовать версию Pro, и все пошло не так. По какой-то причине приложение съело у меня 1 ГБ данных менее чем за час. Я проверил настройки и подтвердил, что загрузка осуществляется только через WiFi. Пришлось покупать дополнительные данные у провайдера. Каждый раз, когда я снова и снова просматривал все настройки, приложение забирало все доступные данные. Я отправил письмо в службу поддержки, но ответа так и не получил. С тех пор я вынужден удалить приложение.
baks92-94
baks92-94 29 октября 2023 09:03
С каждым обновлением программа становится все более запутанной, но все равно остается одной из лучших... В последнее время стал говорить, что аудио не в том формате, чтобы использовать опции ускоренного воспроизведения, это большой удар. Перестал корректно отображаться прогресс на заблокированной панели уведомлений, которую лучше бы вообще не было. По крайней мере, можно закрыть эту бесполезную штуку.
ara76
ara76 27 октября 2023 02:14
Имел его в течение многих лет. Наверное, пора с ним прощаться. Она перестает играть каждые несколько минут. Приходится нажимать кнопку воспроизведения. Реклама и подсказки раздражают. Новые ежедневные подкасты загружаются через несколько дней. Перепробовал все настройки - безрезультатно.
anitec1
anitec1 18 октября 2023 16:13
В итоге я удалил это приложение. Примерно месяц или два назад возникли проблемы, когда подкасты воспроизводились в случайном порядке, а не в том, который я установил. Обратился в службу поддержки, попробовал несколько вариантов, которые не сработали, после чего перестал получать ответ. Это было отличное приложение, пока не начались проблемы с воспроизведением, и теперь я вынужден перейти на другое приложение.
an1999351
an1999351 18 октября 2023 02:43
Пользуюсь им уже несколько лет, но в последнее время заметил, что эпизод подкаста, который я в данный момент слушаю, отображается на экране блокировки после выхода из программы - даже запуск программы очистки памяти не помогает. Я нахожусь на Android 11 на Oppo Find X2 Pro, если это поможет в диагностике. Я упоминаю об этом только потому, что что-то разряжает мою батарею больше обычного, и я пытаюсь найти первопричину (это не отображается в использовании батареи, но если это базовая библиотека, то она не будет).
badbass89429
badbass89429 16 октября 2023 20:44
Имеет странную проблему, когда воспроизведение останавливается на середине подкаста и начинается с предыдущего эпизода, на котором я остановился, или начинается тот же эпизод с самого начала. Это может раздражать в многочасовых подкастах. К счастью, это происходит так часто, что я уже научился находить свое место.
baranovdim637
baranovdim637 6 октября 2023 21:41
Это приложение один раз дало сбой и я потерял место во всех своих подписках, и хотя это раздражало, я остался с ним, потому что это просто лучшее приложение для подкастов. В других приложениях есть некоторые функции, но в этом есть все. Я пользуюсь им уже, наверное, около 5 лет, и, если не считать единственной проблемы, оно было безупречным.
asj00803
asj00803 25 сентября 2023 19:44
Кто говорит, что подкасты мертвы, тот не пробовал их использовать. Удивительно быстрая загрузка через мобильные сети и четкое звучание. Впоследствии их можно подключить к автомобилю или наушникам для длительных поездок или в спокойные моменты. Отличная организация со всеми "плюсами и минусами". Не ищите дальше этого приложения.
alexalnik
alexalnik 13 сентября 2023 14:34
Конечно, он может выполнять функции проигрывателя подкастов, но есть варианты с более широкими возможностями без навязчивой рекламы. Учитывая конкуренцию, нет никаких причин использовать именно его, а не что-то другое.
armyan002
armyan002 13 сентября 2023 07:26
Мы очень любим слушать ток-радио/подкасты и пробовали многие из них, но это, безусловно, лучший подкаст-плеер с такой большой расширенной библиотекой подкастов на выбор. Он работает без сбоев, подписки и эпизоды можно изменять, загружая, передавая и отмечая как прослушанные. Все это в очень простом и удобном формате. Поиск осуществляется легко, и по одному слову можно найти так много различных подкастов, что я нашел много новых, которые мне очень нравятся.
artemlykov254
artemlykov254 12 сентября 2023 20:22
Это приложение очень неудобно использовать. Функция загрузки работает только тогда, когда хочет. Потоковое воспроизведение того, что не загружено, практически невозможно. Кроме того, в приложении постоянно появляется реклама с предложением обновиться. Кто будет покупать премиум-версию плеера подкастов? Зачем это вообще нужно?
anyaxxx-96
anyaxxx-96 12 сентября 2023 03:54
Приложение, к сожалению, похоже, что с большинством обновлений оно заставляет приложение заново загружать все подкасты со станций, на которые вы подписаны. Это означает, что нужно прокручивать и удалять их. Не очень удобно, когда приходится удалять сотни. Должен ли быть способ не делать этого, если вы вошли в систему? Редактировать. Я отправил сообщение по электронной почте, чтобы выяснить, почему это происходит. Это происходит не при каждом обновлении, а уже несколько раз. Я изучаю проблемы, которые у меня возникли, поэтому поддержка очень хорошая.
anhopalo623
anhopalo623 11 сентября 2023 23:52
Это отличное приложение для подкастов, но его подводит агрессивная реклама. Когда приложение находится на переднем плане, оно не только показывает рекламу приложений для покупок, но и буквально само открывает приложение для покупок. Я никогда раньше не сталкивался с подобным вторжением рекламы, и мне это не нравится! Обновление: Служба технической поддержки ничем не смогла помочь, и я решил, что пришло время освободиться от этой рекламы. Я люблю подкасты, но не собираюсь платить за подписку на плеер, поэтому я нашел действительно бесплатный плеер - AntennaPod. Работает отлично
alenad64
alenad64 11 сентября 2023 02:48
Мне нравится подборка и общее впечатление от прослушивания. Бесплатная версия предлагает множество вариантов прослушивания и управления. Единственная причина, по которой я не поставил 5 звезд, - это внезапные сбои и полное закрытие приложения, а также отсутствие возможности изменить хотя бы один цвет кожи, если вы не заплатите. В остальном это по-прежнему мое приложение №1 для подкастов!!!

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать Подкасты бесплатно и в оффлайн режиме с Player FM [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru