Скачать TIDAL Music - Hifi Songs, Playlists, & Videos [Без рекламы] на Андроид

Скачать TIDAL Music - Hifi Songs, Playlists, & Videos [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: TIDAL
Скачать TIDAL Music - Hifi Songs, Playlists, & Videos [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать TIDAL Music - Hifi Songs, Playlists, & Videos [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать TIDAL Music - Hifi Songs, Playlists, & Videos [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать TIDAL Music - Hifi Songs, Playlists, & Videos [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать TIDAL Music - Hifi Songs, Playlists, & Videos [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Попробуем разобрать программу TIDAL Music - Hifi Songs, Playlists, & Videos на Андроид от нового разработчика TIDAL.

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - Зависит от устройства, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем рассмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о крутости приложения отлично показывает число загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - описанный релиз - Зависит от устройства, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 15 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Программа исполняет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное отличие TIDAL Music - Hifi Songs, Playlists, & Videos [Без рекламы] - открытые перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки крутых приложений.


Комментарии:

anbu196345
anbu196345 28 марта 2024 02:45
Я пробовал сервис с Sennheiser HD650 и Dragonfly Cobalt через UAPP и непосредственно в течение нескольких дней... честно говоря, я не могу отличить FLAC от 320k AAC (и не думаю, что кто-то сможет это сделать в слепом тесте), так что мне не очень важна эта диковинка HiRes. Что касается других функций, таких как рекомендации, даже YT Music намного лучше, а Spotify превосходит его на много миль. Извините, ребята... я просто не был убежден :(
b2-herd37
b2-herd37 22 марта 2024 10:24
У меня есть несколько проблем с воспроизведением. но кажется, что это может быть связано с внешним хранилищем и загружаемой музыкой. у меня было два дня, когда я не мог воспроизводить музыку, потому что приложение и веб-плеер говорили, что у меня нет подписки, хотя она у меня была. в остальном у него есть много музыки, которую я слушаю, но, к сожалению, не вся.
alina2617693
alina2617693 18 марта 2024 00:23
Люблю tidal, но в течение нескольких месяцев требуется не менее пяти минут, чтобы воспроизвести песню, когда я впервые открываю приложение утром. Это почти как я должен держать приложение открытым в фоновом режиме весь день, если я хочу остановить и начать воспроизведение музыки, плюс он просто перестанет играть музыку, а затем упадет вскоре после этого.
anyrich
anyrich 9 марта 2024 19:24
Было очень хорошо до обновления. Теперь, если я выхожу из приложения или выключаю экран, оно останавливает музыку и начинает ее с начала. Очень расстраивает!
alussyalg
alussyalg 9 марта 2024 12:02
Сервис отличный, но приложение постоянно разочаровывает. Временами оно произвольно сбоит или вообще отказывается запускаться. Перезагрузка устройства обычно на некоторое время исправляет ситуацию, но когда это происходит во время движения, это раздражает неимоверно. Я бы предпочел этого не делать, но если это не будет исправлено, я буду вынужден обратиться к другому сервису.
alfredas
alfredas 1 марта 2024 21:01
Пользуюсь этим приложением ежедневно уже год. Очень нравится качество звука, именно поэтому я его и скачал. Другие замечательные функции - музыкальные видеоклипы, ежедневные курируемые плейлисты и интуитивно понятная навигация. Самый большой минус, на мой взгляд, в том, что нет возможности воспроизведения без пробелов или наложения между песнями. Я бы с удовольствием использовал это приложение для диджеинга, но невозможность соединить песни воедино убивает настроение. Очевидно, эта функция доступна на iOS? Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, дайте Android эту возможность
baijian
baijian 7 февраля 2024 22:23
Не интегрируется с ассистентом Google. Это станет проблемой в 2023 году. Разберитесь с этим! У меня нет проблем с приложением, это отсутствие интеграции с Google. Попросите Google воспроизвести музыку, и он перечислит множество других приложений, но не выберет tidal. Вот в чем проблема
baby222
baby222 27 января 2024 02:23
Кнопка автономного режима скрыта, и я считаю, что она должна быть проще, например, на главном экране. Я не могу управлять плеером с другого устройства. Я даже не могу просматривать другие устройства, играющие в Tidal на моем телефоне, планшете или ПК. Таймер остановки музыки был бы отличным дополнением для воспроизведения музыки ночью перед сном.
anasha35
anasha35 23 января 2024 07:24
Отличное приложение, но кнопка блокировки трека исчезла с этим новым обновлением, и по-прежнему нет воспроизведения без пробелов или таймера сна!
artik11
artik11 21 января 2024 23:31
Приложение само по себе ничего, но их пробная версия - это мошенничество. Я купил 2-месячное продление специального предложения. Я только что получил электронное письмо, в котором говорится, что они выставляют счет на обычную сумму без продления. Так что не покупайте их 2-месячное продление по специальной цене, потому что вы можете его не получить.
andre-01
andre-01 22 декабря 2023 18:44
Это был бы замечательный сервис, если бы он не был таким глючным. Постоянные проблемы с подключением в середине песен. Даже если вы находитесь на Wi-Fi или имеете отличный сигнал. Отсутствие синхронизации на нескольких устройствах - это просто ужас.
barce7453
barce7453 20 декабря 2023 14:59
Меня бесит ошибка, из-за которой версии песен, не предназначенные для воспроизведения в формате Atmos, недоступны на мобильных устройствах. Я люблю Tidal, но мне придется переключиться, если достаточно песен, которые мне нравятся, не будут доступны в обычном стерео.
aoieunon
aoieunon 16 декабря 2023 15:19
Раньше я был рад Tidal, но в последнее время одни разочарования, и я действительно не хотел переходить на Spotify. Но Tidal не идет на сотрудничество, приложение полно ошибок, даже на странице сообщения об ошибке есть ошибка, и я не могу сообщить об ошибке, потому что страница сообщения об ошибке заблокирована. Вы создаете плейлист и проигрываете его у себя дома, а когда песня заканчивается, следующая всегда молчит как в приложении для андроид, так и в веб-плеере. Я сообщил об этой ошибке почти год назад, и до сих пор ничего.
bagabum177
bagabum177 8 декабря 2023 09:07
Я пользуюсь Tidal уже несколько лет, и раньше он работал отлично, пока я не обновился до Samsung 23 Ultra, и теперь он проигрывает около 40 секунд, ставит на паузу, а когда я нажимаю кнопку play, перезапускает песню. Он работает без проблем с USB в моей машине, но проблема Bluetooth делает это приложение почти бесполезным для меня.
alexnine
alexnine 7 декабря 2023 12:58
Отлично... только нет таймера сна, и поиск поджанров затруднен, если вы не знакомы с тем, который ищете.
barisat05
barisat05 15 ноября 2023 07:14
Я вышел из бета-версии приложения и снова использую стабильную версию по умолчанию. Теперь мой усилитель NAD получает истинное качество звука MQA / Hi-Res FLAC. Tidal - единственный музыкальный стриминговый сервис с высоким разрешением звука без потерь. Deezer доходит до CD-качества. Spotify - это сервис для неудачников, качество звука очень низкое.
babenki240
babenki240 13 ноября 2023 03:01
Хорошая подборка, но я не уверен, что небольшие исполнители, которых я слушаю, действительно получают кредит за потоки. Есть один местный исполнитель, который имеет общее имя с несколькими другими исполнителями. Если нажать на его имя, чтобы перейти к его профилю, можно попасть к совершенно не связанному с ним исполнителю, у которого, как оказалось, такое же имя. Другая большая проблема заключается в том, что приложение не распознает мою подписку, если я также вошел в систему на своем автомобиле.
ashatbr5ka771
ashatbr5ka771 10 ноября 2023 11:19
удалил свою предыдущую оценку, не знаю, что произошло, но моя предыдущая проблема была исправлена без моего вмешательства. единственный отзыв сейчас - хотелось бы иметь функцию таймера сна и возможность загружать пользовательские рисунки для обложек моих плейлистов. в остальном отличное приложение с потрясающим выбором музыки
aremick692
aremick692 10 ноября 2023 09:47
1) использование жеста назад на моем устройстве случайным образом приводит к неожиданному завершению работы приложения. 2) как только я выхожу из приложения, возвращение в него и выбор плейлиста или песни приводит к буферизации. Это приложение имеет позорно низкий уровень оптимизации и эффективности. За те деньги, которые вы берете за потоковый сервис, сделайте его хотя бы на уровне таких компаний, как Spotify или Apple Music.
avalon377
avalon377 3 ноября 2023 13:01
Отключение от устройства при завершении трека / плейлиста / альбома. Допустим, я подключил беспроводную колонку и включил несколько треков, чтобы дети потанцевали. После того как я нашел трек и включил его, приложение автоматически отключается от колонки по окончании трека. Неприятно, что приходится заново подключаться к колонке Chromecast каждый раз, когда воспроизведение заканчивается - она должна оставаться подключенной, как это делают другие приложения
bad-boy312773
bad-boy312773 2 ноября 2023 02:42
Проблем с воспроизведением и качеством музыки нет. Но в последнем обновлении была добавлена функция "прямой эфир", которую нельзя отключить. Расположение кнопок изменилось, чтобы включить эту функцию, и это приводит к непреднамеренному открытию функции прямого эфира
alezi999
alezi999 30 октября 2023 03:32
Лучшее аудио, которое я когда-либо испытывал. К сожалению, судя по тому, что я читал, приложение принципиально не работает на большинстве телефонов с ОС Android, а служба поддержки tidal заботится о подобных проблемах только в том случае, если вы используете их приложение для iOS. Я даже не могу выйти из приложения более чем на 1 минуту или отключить экран, чтобы музыка не остановилась, а моя позиция в песне не вернулась в начало. Никакие меры по устранению неполадок не помогли, и служба поддержки несколько раз игнорировала меня. Ни решения, ни возврата денег пока нет. Rip.
annasanner
annasanner 28 октября 2023 13:28
Все отлично, кроме того, что нельзя заблокировать/отклонить более 1000 песен... Это очень плохо для тех, кто всегда слушает песни, которые можно порекомендовать... Потому что если вы любите фильтровать песни, которые вам нравятся и не нравятся, это может стать проблемой... Алгоритм не сможет правильно узнать, что вам нравится, если будет постоянно рекомендовать песни, которые вам не нравятся, только потому, что вы не можете их не любить!!!
baerbmp
baerbmp 28 октября 2023 03:29
Отличное качество музыки, не очень нравится само приложение. Оффлайн режим абсолютно ненадежен. Если он работает, то работает. Если нет, то нужно быть в сети(!), чтобы он работал. Хотел использовать его во время полета, хорошо, что сначала проверил перед полетом. В итоге Spotify в этом смысле все равно надежнее. Последние несколько недель приходится принудительно закрывать приложение, иначе оно остается открытым в фоновом режиме. Почему это до сих пор не исправлено, я не знаю.
bakupapa154
bakupapa154 27 октября 2023 03:12
Ложная и вводящая в заблуждение реклама. В ней говорится о 270 RDP или что-то в этом роде, но при попытке покупки по умолчанию выставляется цена 9,99 USD. Кроме того, базовая "бесплатная" опция слишком ограничена. Вам следовало бы сохранить первоначальную шкалу цен. Я думаю. Я жалуюсь, а вы мне отвечаете: "Отменить подписку".
anyakorol658
anyakorol658 16 октября 2023 13:40
Соединение с sonos не работает, приложение блокируется, требуется 2-3 раза принудительная перезагрузка. Почему работает на ios? Это, как и многие другие, вынуждает клиентов переходить на Apple. Плохо. Редактировать: переустановил и теперь работает очень хорошо.
alfredas
alfredas 15 октября 2023 01:09
Качественный звук, отличный .минус в том, что если вы хотите послушать. Любимого исполнителя. И я плачу по высшему разряду, а они предлагают ! ... если ты слушаешь исполнителя слишком часто, они должны платить ему больше. Не ку-ку!!!
bal9822
bal9822 6 октября 2023 14:45
Приложение настолько плохое, что практически непригодно для использования. Независимо от качества звука, это не имеет значения, когда загруженный контент не воспроизводится без подключения или останавливается на полпути, или песни недоступны на мобильном, но доступны на ПК, но не загружены или только передаются в потоковом режиме, или наоборот. Поиск - это мусор, который не выдает результатов, которые ДОСТУПНЫ, даже если набрать их ТОЧНО ТАК ЖЕ. Это просто оскорбление слушателя, и скачивать его не стоит. Голосуйте своими деньгами.
aromis57
aromis57 26 сентября 2023 00:18
Это нормально, я думаю. Но было бы гораздо удобнее, если бы была кнопка "Не нравится". Также было бы неплохо, если бы была настройка воспроизведения только моего плейлиста, а не рекомендованных песен. Рекомендации даже так хороши
awaj85669
awaj85669 25 сентября 2023 23:49
Отличная музыка и плейлисты. Плохой интерфейс приложения. Также было бы неплохо иметь доступ к загрузкам, когда нет сигнала, без необходимости переходить в автономный режим в приложении. Это такой трудоемкий процесс для короткой поездки в метро, чтобы потом вернуться и снова включить режим онлайн.

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать TIDAL Music - Hifi Songs, Playlists, & Videos [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru