Скачать Imgur - Memes, GIFs & Videos [Без рекламы] на Андроид

Скачать Imgur - Memes, GIFs & Videos [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 5.5.1.0
OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Imgur
Скачать Imgur - Memes, GIFs & Videos [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Imgur - Memes, GIFs & Videos [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Imgur - Memes, GIFs & Videos [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Imgur - Memes, GIFs & Videos [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Imgur - Memes, GIFs & Videos [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Imgur - Memes, GIFs & Videos на Андроид от классного издателя Imgur.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 37M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.1 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о крутости приложения точно указывает количество установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - описанный релиз - 5.5.1.0, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 23 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа несет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее несходство Imgur - Memes, GIFs & Videos [Без рекламы] - вспомогательные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - использовать обычную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

artemp1992231
artemp1992231 21 марта 2024 10:09
Худший сервис обмена фотографиями, с которым я когда-либо сталкивался. Честно говоря, мне проще отправить полароид по почте, чем пользоваться этим ужасным сервисом. Я бы рекомендовал провести ребрендинг. Я бы поставил 0 звезд, если бы мог.
astspb
astspb 21 марта 2024 03:02
Я пользуюсь Imgur уже несколько лет. За последние 2 месяца у этого приложения появилось очень много проблем. Все, начиная от проблем с прокруткой и заканчивая полным отказом работать. Сейчас я могу открыть приложение, но не могу ничего сделать, кроме как написать сообщение пользователям. Оно продолжает говорить, что есть технические трудности. Так продолжается уже 3 недели. Видимо, пришло время полностью отказаться от прокрутки. Прощай Imgur.
arsen2g
arsen2g 13 марта 2024 18:59
Продолжает сбоить при каждом открытии. Количество рекламы просто смехотворно. Особенно если учесть частоту проблем, препятствующих удобству использования, в год. ~Удалено. Невозможно использовать на телефоне. Придется уйти с imgur. Это не первый раз, когда приложение просто падает при открытии, и что-то подсказывает мне, что это будет не последний.
arigato5200
arigato5200 10 марта 2024 00:45
Абсолютно бесполезно! Раньше приложение было хорошим, но за последние 2 года каким-то образом превратилось в то, чем оно является сейчас. Заполнено рекламой, постоянные сбои, все пользовательские подразделы не загружаются, постоянные сбои в загрузке контента и это просто продолжается. Можно подумать, что в интересах компании поддерживать приложение в работоспособном состоянии из-за доходов от рекламы, но к черту все это, я просто буду пользоваться Imgur через браузер, в котором установлено 3 блокировщика рекламы. 0/10
ashabalov862
ashabalov862 5 марта 2024 03:38
Иногда приложение работает очень медленно и не хочет переходить к следующему изображению. Обычно я закрываю его и открываю заново, но в крайних случаях удаляю кэш. Однако тогда приложение не запоминает посты, которые я уже просмотрел.
anna-pripa847
anna-pripa847 6 февраля 2024 07:17
Я пользуюсь Imgur уже много лет, а приложением - несколько лет. За последние 6 месяцев приложение стало давать сбои и отказывается загружать изображения, просто пытаясь загрузить их в течение нескольких часов. Если вы переустановите приложение, вам придется выбрать группы социальных сетей, чтобы следовать за ними, прежде чем вы сможете получить доступ к своему аккаунту. К сожалению, существуют гораздо более эффективные платформы для хостинга изображений.
alena48249869
alena48249869 20 января 2024 05:24
Деинсталляция. На Imgur появилась реклама дезинформации, альт-правых и принудительных братков. Буквально на сайте размещается реклама одного из этих "центров кризисной беременности", которые ужасно психологически жестоки к людям с маткой, оказавшимся беременными и нуждающимися в медицинской помощи. Абсолютно мусорное поведение - брать деньги за эту рекламу. Мое одно удаление ничего не значит, но это уже переходит границы, и я удаляюсь. Насильники - это хищные злоумышленники.
ardak89-09
ardak89-09 20 декабря 2023 05:09
Я уже давно являюсь пользователем Imgurian. Я просматриваю его на ПК во время работы и в течение дня на телефоне, когда я не работаю. Я пишу это из-за постоянных сбоев, я едва могу прокрутить один пост без того, чтобы он не стал невосприимчивым и не закрылся, что заставляет меня потерять свое место и, таким образом, очень расстраивает, когда внезапно вы можете найти пост в любом месте, и вы застряли, возвращаясь к вершине только для того, чтобы он снова упал в течение нескольких мемов. Пожалуйста, исправьте это, так как у меня есть соблазн использовать другое приложение, я уверен, что многие чувствуют себя так, если у них есть эта проблема. Спасибо, что прочитали мой отзыв, надеюсь, он вам поможет!
almenda
almenda 14 декабря 2023 07:41
иногда подтормаживает, когда я обреченно прокручиваю содержимое. рейтинг: 5 бананов.
anb8751
anb8751 10 декабря 2023 22:12
После жалобы на звук, воспроизводящий рекламу, мод помог мне избавиться от шума, почему они охотятся за рекламой, воспроизводящей барабаны. Персонал был мил, и я ценю их заботу и быстрый ответ. Я все еще не фанат рекламы, но я ее понимаю. Люблю Imgur!
ann98
ann98 6 декабря 2023 15:30
До нескольких недель назад на моем телефоне Android все работало отлично, а теперь я не могу ничего загрузить.
axser
axser 18 ноября 2023 03:51
Это приложение не работает. При выборе изображения или набора изображений я могу начать загрузку, но она не завершается. Мне сообщают, что "это ненадолго", и дают возможность просмотреть. Если я нажимаю кнопку просмотра, происходит сбой или переход на страницу исследования, а изображения, которые я загружал, исчезают - таким образом, это приложение вообще не выполняет свою задачу. У меня такая же проблема уже несколько месяцев, как и у моей девушки, и у других людей в Интернете. Я периодически проверяю, но проблема остается. Если бы оно работало, то было бы 5-звездочным приложением.
bamazz633
bamazz633 15 ноября 2023 04:52
Я являюсь давним пользователем, но, честно говоря, мне уже надоело, что Android медленно, но верно становится все хуже и хуже. Невозможность воспроизведения графических изображений и видеороликов, внезапные падения частоты кадров, не воспроизводящиеся звуки или звуки из видеороликов, которые случайно начинают воспроизводиться, когда телефон лежит на столе уже несколько часов. Было бы неплохо, если бы они исправляли проблемы, прежде чем добавлять новые функции.
antawn2211349
antawn2211349 13 ноября 2023 05:24
Постоянно отключает звук в сообщениях, которые я отключил, и иногда делает это повторно в одном и том же сообщении, так что вам постоянно приходится отключать звук, а затем отключать его.
avm08
avm08 9 ноября 2023 22:55
Раньше я постоянно использовал это приложение для загрузки альбомов, но в последнее время оно стало совершенно бесполезным. Загрузка изображений занимает целую вечность, а приложение зависает сразу после завершения загрузки. Полная деинсталляция и повторная установка помогли на некоторое время (необходимость делать это уже совершенно нелепа), но теперь даже это не помогает. На данный момент я не вижу смысла держать это приложение установленным.
amnbox
amnbox 9 ноября 2023 06:36
Много лет пользовался Imgurian, сегодня пришлось удалить. Приложение настолько нестабильно, что из-за огромного количества лагов мой телефон на несколько минут развалился, и мне пришлось его перезагрузить. Это происходит уже не в первый раз, и только с приложением Imgur. У меня достаточно мощный телефон, и я регулярно запускаю несколько интенсивных приложений. Проблема заключается в нестабильности работы этого приложения. А если бы мне понадобилось позвонить 911 в это время? Это проблема, к которой вы все должны хоть раз отнестись серьезно.
antoxa100140
antoxa100140 3 ноября 2023 10:22
Фантастическое сообщество. КАК бы то ни было, это приложение - куча мусора, изображения больше не работают, долго грузятся, а потом вылетают, если вы пытаетесь прокрутить страницу до другой. Я был пользователем в течение многих лет, но теперь это мешает получить доступ к чему-либо.
alka-v
alka-v 2 ноября 2023 13:02
Очень разочаровывает. Они каким-то образом заблокировали работу старых версий. Я использую телефон, который больше не поддерживает это приложение (Samsung S4). Печально, что спустя 14 лет я больше не могу просматривать Imgur. Похоже, они превратились в компанию, которая стремится заставить вас смотреть рекламу. Boooooo
alesea92
alesea92 19 октября 2023 03:03
Теперь он практически непригоден для использования. Невероятное количество рекламы, включая баннеры, всплывающую рекламу и "продвигаемые посты", появляющиеся в каждом втором сообщении, спам в уведомлениях, огромный расход батареи (я потерял 23% батареи за десять минут, пытаясь использовать его в туалете сегодня утром), постоянные заикания и сбои, а если он не падает, то замедляется до скорости улитки из-за использования большого количества памяти. Нет никаких причин, чтобы все было так плохо. Обновление 10/7/19: они действительно сделали хуже. Я поражен.
balodya2
balodya2 18 октября 2023 02:37
Это приложение для обмена фотографиями, в которое даже нельзя загрузить фотографии. Оно сломано. Зачем обновлять приложение без тестирования?
andry175
andry175 15 октября 2023 01:16
Это приложение ужасно. Обычный десктопный сайт - это хорошо, но я никогда не думал, что приложение окажется настолько плохим. Во-первых, даже если у вас есть аккаунт, вас заставляют следить как минимум за 2 тегами, которые вам не интересны. Затем, когда вы увеличиваете изображение, происходит задержка - худшая, которую я когда-либо видел на телефоне. Почему на увеличение и уменьшение или даже перемещение картинки уходит 3 секунды, я не понимаю. Перестаньте заставлять людей что-то делать и оптимизируйте свое приложение.
annyhelize738
annyhelize738 6 октября 2023 06:40
Мне нравится содержание и оформление приложений. Мне очень нравится, что оно постоянно обновляет все популярные и новые мемы и теги. В приложении легко ориентироваться и пользоваться, оно очень удобно для пользователя.
bab1290198
bab1290198 27 сентября 2023 09:44
Больше ничего не загружается. Раньше было отличное приложение. Теперь это просто мусор. Удалил.
azats007
azats007 25 сентября 2023 19:25
Невозможно загрузить. Невозможно просмотреть "самые вирусные", потому что я выбрал "сортировку по новизне" и не могу выбрать другой режим tt_tt Я пользовался этим приложением много лет. Похоже, что когда приложение было продано, новые владельцы решили запустить его, что очень жаль, потому что раньше здесь было приличное сообщество.
balic
balic 25 сентября 2023 16:24
Заполняет кэш и слишком часто начинает заикаться. Постоянно приходится очищать кэш и принудительно останавливать, чтобы он снова работал плавно. Pixel 6 Pro, поэтому не похоже, что мне не хватает оперативной памяти или чего-то еще.
anatoly-v224
anatoly-v224 19 сентября 2023 12:24
Раньше Imgur был моим любимым местом, когда нужно было уйти от реальности с помощью забавных мемов и гифов. В последнее время приложение практически не используется. После непродолжительного использования оно так сильно лагает, что даже пытаться искать смешные мемы становится неприятно. Imgur, раньше вы были таким замечательным приложением, может быть, когда-нибудь они придумают, как вернуть его в нормальное состояние. А пока Reddit занял его место.
arslan-by
arslan-by 19 сентября 2023 00:17
Если вам удается прокрутить страницу более пары минут без ее зависания или самопроизвольного закрытия, купите лотерейный билет, потому что сегодня явно ваш счастливый день.
bars-00
bars-00 15 сентября 2023 18:54
Постоянно открывает браузер для воспроизведения еще большего количества рекламы. Ужасно лагает, непригоден для использования. Старая версия была нормальной. Больше не буду пользоваться.
alexei-yra
alexei-yra 15 сентября 2023 00:36
Все это приложение прогорело. Реклама теперь запускает браузер, как будто кто-то нажал на рекламу, я не трогаю ее, приложение делает мой телефон невосприимчивым и перегретым, а постоянная реклама за рекламой портит все впечатление. Imgur, вы потеряли меня для одного из ваших конкурентов, и, скорее всего, вы ничего не сможете сделать, чтобы вернуть меня обратно.
bajiepa30507
bajiepa30507 14 сентября 2023 19:41
Резко упала производительность приложения, реклама стала навязчивой и многочисленной. И в довершение всего приложение произвольно открывает браузер на каком-то случайном сайте, который, скорее всего, является вредоносным. Не загружать.

Droid-mobile.ru » Видео и Редакторы » Скачать Imgur - Memes, GIFs & Videos [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru