Скачать BlackPlayer Music Player [Без рекламы] на Андроид

Скачать BlackPlayer Music Player [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: 3.09
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: FifthSource
Скачать BlackPlayer Music Player [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать BlackPlayer Music Player [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать BlackPlayer Music Player [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать BlackPlayer Music Player [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать BlackPlayer Music Player [Без рекламы] RU apk на Андроид

Рассмотрим программу BlackPlayer Music Player на Андроид от нового коллектива FifthSource.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти устройства - 14M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о крутости приложения четко показывает сумма запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 3.09, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 22 марта 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа исполняет свою важнейшую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее отличие BlackPlayer Music Player [Без рекламы] - дополнительные возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать простую версию или загрузить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

amjones72
amjones72 1 апреля 2024 16:10
Давний пользователь. Стал непригоден для тех, кто хранит музыкальные файлы и плейлисты на внешней sd-карте. Почему разработчики не позволяют людям легко переносить настройки, это значит, что каждый раз, когда мы меняем телефон, нет никаких преимуществ в использовании предыдущего плеера. Просто тупость.
andrew996
andrew996 1 апреля 2024 02:23
Это отличное приложение, но у меня возникли проблемы с воспроизведением музыки в фоновом режиме. Всякий раз, когда я включаю музыку, я не могу выйти из приложения или закрыть телефон. Я попробовал удалить его из экономии батареи (что-то?), но оно все равно не работает. Я надеюсь, что это будет исправлено в ближайшее время, потому что мне очень нравится это приложение.
alex211440
alex211440 26 марта 2024 19:24
Мне очень нравится. Это мой любимый музыкальный плеер. "Сейчас играет" очень красиво и точно повторяет цвет обложки альбома. Главное меню также очень красивое, вы можете прикрепить альбомы, оно показывает наиболее воспроизводимые альбомы и исполнителей... Он загружает высококачественные обложки альбомов и фотографии исполнителей... Если вы музыкальный ботаник и у вас большой выбор альбомов, это приложение для вас.
alinarubik
alinarubik 26 марта 2024 06:02
Напоминает мне о всех замечательных эстетических качествах Zune в те времена. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это загрузка фотографий исполнителей, поэтому я просто отключил эту функцию. В целом, я очень доволен приложением.
ayhussein583
ayhussein583 15 марта 2024 15:59
Лучший музыкальный плеер, который я когда-либо видел. Он буквально позволяет нам делать все, что нам нужно, и это так гладко и удобно. Если стандартный плеер вашего телефона вам надоел, я определенно советую вам этот потрясающий плеер.
anichka07032
anichka07032 10 марта 2024 21:09
Крутые задницы! Из 17 плееров, которые я установил (lol), этот мне очень нравится. Я использую его в основном во время работы во дворе. Он использует очень мало ресурсов, оставаясь при этом прекрасным плеером. Не знаю как, но музыка звучит громче и лучше. Никаких проблем, никаких зависаний, никаких глюков... Все хорошо
ally317
ally317 9 марта 2024 03:45
Довольно хорошее приложение. Единственное, с чем у меня были проблемы, - это появление дубликатов песен, но я просто очистил кэш библиотеки, и он заново добавил все мои песни. Единственное, что было бы неплохо, это автоматический плейлист недавно добавленных песен. Он просто показывает недавно добавленные альбомы.
areshek96
areshek96 29 февраля 2024 23:14
Кажется, что всякий раз, когда я хочу отрегулировать громкость, она не работает, хотя клавиши громкости работают нормально. Пожалуйста, решите эту проблему немедленно, я использую это приложение уже 5 лет, поэтому я надеюсь, что вы сможете помочь мне с этой проблемой.
baggy2008
baggy2008 2 февраля 2024 00:23
Потрясающий музыкальный плеер, я выполнил задание и установил не менее 10 других. Этот делает все, что мне нужно, в том числе не разбивает каждую песню в отдельный альбом. Могу я спросить, можно ли сделать так, чтобы текст выделял текущую часть песни? Я искал, но не нашел такой настройки. Большое спасибо.
alex-ey328
alex-ey328 1 февраля 2024 22:01
Мне нравятся многие функции этого плеера. Но моя главная проблема заключается в том, что музыка не воспроизводится очень часто, несмотря на то, что я несколько раз заходил в настройки, чтобы перезагрузить плеер.
aliko79
aliko79 20 января 2024 19:10
Это приложение удивительно, я люблю его. Особенно функции, которые оно имеет и поставляется с. И то, что оно работает в автономном режиме, тоже удивительно и является причиной, почему это хорошее музыкальное приложение. Я хотел бы знать, как вы сделали приложение, особенно с geatures, потому что я хотел бы сделать приложение в один прекрасный день тоже, реквизиты для BlackPlayer. Я показал это приложение людям с андроидом.
anyuk146
anyuk146 15 января 2024 12:03
Может быть, дело во мне, но уже некоторое время я замечаю, что это приложение отображает только те песни, которые я слушал чаще всего, и повторяет их несколько раз, даже в режиме shuffle. Например, я слушаю "Clumsy" Our Lady Peace и вижу, что она повторяется в шаффле 3-4 раза после этого. Это начинает раздражать. В Shuffle не должно быть повторов песен, которые вы только что прослушали.
babich-vv
babich-vv 13 января 2024 03:44
Это очень хороший плеер. Но вкладка прокрутки слишком чувствительна. Она занимает почти половину экрана, и я постоянно случайно прокручивал ее вниз при выборе трека. Пожалуйста, исправьте это, так как это самая раздражающая ошибка в приложении.
alex-at
alex-at 19 декабря 2023 19:13
Очень хороший... Самый настраиваемый плеер из всех существующих. Отличная работа разработчиков...
barajah
barajah 16 декабря 2023 05:04
Здравствуйте, я бы поставил этому приложению 5 звезд, но попытка просматривать музыку через bluetooth в автомобиле не поддерживается. Я могу видеть свой плейлист и выбрать его, но не песни в нем. То же самое относится к папкам "Исполнитель", "Альбомы" и другим папкам.
balu666-0858
balu666-0858 4 декабря 2023 22:26
Супер хороший и удобный, возможно, лучший плеер на рынке. Пользуюсь приложением более 2 лет. Уважаемые разработчики, было бы лучше, если бы вы добавили сортировку по измененным трекам, этой функции мне не хватает, если честно. Спасибо за ваш труд.
baby-rn75
baby-rn75 13 ноября 2023 03:30
Пожалуй, одно из лучших бесплатных приложений для проигрывания музыки от сторонних разработчиков. Реклама не навязчива (да и всплывает она редко), достойный эквалайзер, чистый пользовательский интерфейс, простой в использовании редактор тегов id3. Это лучшая замена убогому приложению Google Play Music, которое входит в стандартную комплектацию большинства телефонов.
artme262
artme262 11 ноября 2023 03:58
В отличие от того куска мусора, который Google впихнул мне в глотку после удаления оригинального музыкального проигрывателя, эта программа действительно работает. Она не жалуется на отсутствие подключения к Интернету, как этот хлам. Он не замирает между песнями на несколько минут. Она не пытается воспроизвести композиции, требуя от вас неоднократного повторения команды RETRY. Фантастическая, легкая, без рекламы и лишних хлопот.
annakirh585
annakirh585 10 ноября 2023 15:52
Он не смог найти загруженную на телефон музыку из Google Play, а тем более списки воспроизведения. Может быть, это хорошее приложение, если начинать с нуля, но бесполезное для тех, у кого много музыки. Уже удалил.
av-vika553
av-vika553 9 ноября 2023 18:59
Лучшее приложение для проигрывания музыки, которое я когда-либо видел в своей жизни!!!!!!. Я перепробовал множество других приложений, но ни одно из них не сравнится с этим, поскольку оно включает в себя множество различных функций, начиная от настройки приложения и заканчивая улучшением композиций с помощью различных эффектов. Еще одна замечательная функция - возможность легко настраивать обложку альбома, что, на мой взгляд, очень удобно.
alex-ulala
alex-ulala 28 октября 2023 05:01
Очень разочарован Я любил это приложение в течение многих лет, но после загрузки его на мой новый телефон, он не скрывает голосовые заметки, как это было раньше, и возможность пролистывания, чтобы перейти к очереди исчезла. Очень разочарована тем, что больше не могу пользоваться этим приложением.
alin4k92791
alin4k92791 19 октября 2023 09:56
Пока я ставлю 4. Он замечательно настраивается, хорошо звучит и т.д. Обложка альбома - приятный штрих, но не проверял, сохраняется ли она в SD. ******* В другом отзыве говорилось, что в библиотеке песни появляются дважды. Это действительно так. Я не хочу постоянно пропускать каждую вторую песню. Замечательный интерфейс, в остальном никаких проблем! Если проблема удвоения будет устранена, поставлю 5 баллов. У меня на SD более 800 песен. Вы можете увидеть мою проблему! Продолжайте работать, это просто идеально.
alfatrade
alfatrade 19 октября 2023 04:27
Теперь, когда на смену Google play music приходит YouTube music, а я скорее продам свою душу, чем буду пользоваться YouTube music, это фантастическая альтернатива, о которой я рассказал многим своим друзьям. Здесь есть минимальная реклама, которую можно пропустить через 5 секунд и которая пока появляется только при использовании дополнительных функций (например, смены обложки альбома). При прослушивании музыки проблем с рекламой не возникало. Хотелось бы, чтобы при просмотре списка воспроизведения он переходил к текущему воспроизведению и удерживал место при редактировании.
alex-mad89
alex-mad89 16 октября 2023 12:00
Мне очень нравится это приложение! Я пользуюсь им уже 8 лет на своем старом телефоне. Но теперь я использую новый телефон (Realme 8 5g), мои песни не отображаются в приложении, прошло уже 2 дня, но мои песни все еще не читаются. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее или скажите мне, что я должен сделать, чтобы исправить это. Мой проигрыватель по умолчанию может читать песни, но ваш проигрыватель не может. Пожалуйста, ответьте!
ashes1711323
ashes1711323 6 октября 2023 09:51
Удаляет песни с моего телефона (S9) после добавления новой музыки, заставляя меня заново скачивать и устанавливать плейлисты заново. Неприемлемое решение. Если вы перешли с Google Play, выбирайте Muzio
aslan-8980
aslan-8980 5 октября 2023 23:03
Я очень хочу, чтобы мне нравилось это приложение, но оно постоянно останавливает воспроизведение музыки без всякой причины. Я перетасовываю плейлист или запускаю альбом, а одна или две песни в нем просто перестают играть и возвращаются в предыдущую очередь. Очень раздражает и очень ненадежно.
andreyk-k
andreyk-k 5 октября 2023 16:00
Выдающийся! Является ли он идеальным? Нет. Мало что (если вообще что-либо) бывает идеальным. Но Black Player очень старается. Вот если бы была настольная версия (без обходных путей)... Я обновился до EX и уже дошел до точки разрыва из-за ошибок в нем и отсутствия какой-либо помощи, кроме всплывающих сообщений и FAQ. Никакой поддержки. Общая ошибка - невозможно записать на внешний носитель. Далее следует, что необходимо вручную выбрать SD-накопитель. Никаких объяснений, как это сделать. Час за часом разбирался с этой единственной проблемой.
anton7537
anton7537 27 сентября 2023 20:30
Привет... Замечательное приложение... Однако, когда аудио файл получен в whatsapp как "Файл документа", он не обновляется в библиотеке... Мало того, мы не можем напрямую воспроизвести этот файл из Whatsapp с помощью Blackplayer. Пожалуйста, рассмотрите этот вопрос.
alk500790
alk500790 27 сентября 2023 05:43
Нормально работает и является хорошей заменой музыкальному приложению Huawei. Однако появилась очень раздражающая ошибка, когда изображение обложки одного альбома устанавливается на изображение обложки другого альбома. Когда я пытаюсь изменить одно из них, оно меняет оба на одно и то же изображение, что очень раздражает!
aroma9494
aroma9494 26 сентября 2023 12:20
Вау, было отлично до обновления, я уже собирался заплатить за приложение, хорошая громкость и звук. После недавнего обновления громкость стала меньше и звук не такой, как раньше, я вернулся к усилителю мощности. Спасибо за бесплатную пробную версию.

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать BlackPlayer Music Player [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru