Скачать YouTube Music [Без рекламы] на Андроид

Скачать YouTube Music [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 1 000 000 000+
Издатель: Google LLC
Скачать YouTube Music [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать YouTube Music [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать YouTube Music [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать YouTube Music [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать YouTube Music [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу YouTube Music на Андроид от классного автора Google LLC.

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем посмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000 000+, о рейтинге приложения точно показывает сумма запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - Зависит от устройства, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 29 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Программа исполняет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Ключевое отличие YouTube Music [Без рекламы] - открытые перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - использовать простую версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки отличных приложений.


Комментарии:

alpavkin
alpavkin 14 апреля 2024 22:02
Просто нет, ужасный дизайн, огромная трата потенциала, я буду удалять и переходить буквально на все остальное. Во время моей 40-минутной поездки YT Music решил, что СЕЙЧАС самое время обновить мои "умные загрузки", так что спасибо за молчаливую 40-минутную поездку, это как раз то, что вы хотите от приложения для воспроизведения музыки. Слайс. Поставил бы этому приложению отрицательную пятерку в качестве оценки, если бы это было возможно.
annapiove
annapiove 20 марта 2024 21:02
Пользоваться им сложнее, чем программой google play music. Периодические заикания и принудительные остановки, с которыми я никогда не сталкивался в play music. Обновление к новому году: заикание по-прежнему является большой проблемой. Почему это еще не решено? Это основная функциональность, за которую я плачу абонентскую плату. Обновление: из-за ужасного архитектурного решения по интеграции с YouTube я теперь не могу создавать плейлисты для детских песен????
angel0876
angel0876 16 марта 2024 19:58
Это лучше для просмотра музыкальных клипов, чем YouTube, потому что здесь нет этих ужасных всплывающих ссылок (пока), и я рад, что они добавили возможность загружать и воспроизводить свои собственные песни, а также проигрывать их в фоновом режиме без премиум-подписки (хотя я не удивлюсь, если это будет отменено в будущем), но это все еще не соответствует качеству старого приложения Google Music, которое также позволяло искать в своей собственной библиотеке вместо того, чтобы прокручивать потенциально длинный список.
alex-zt784
alex-zt784 10 марта 2024 04:09
Хорошее музыкальное приложение. По качеству близко к Spotify, но в комплекте с youtube premium, что для меня очень выгодно. Хотелось бы, чтобы качество звука было выше, чем у конкурентов. Надеюсь, это скоро появится. Я бы заплатил за это дополнительно. Обновление: приложение сломалось для меня, так как я загрузил музыку для автономного прослушивания. Неприемлемо, Google исправьте эту ерунду.
alf-amelin678
alf-amelin678 1 марта 2024 17:59
Приложение значительно улучшилось с тех пор, как заменило Google Play Music. Я использую его в качестве основного музыкального плеера и получаю от него истинное удовольствие. Сразу оговорюсь, что я пользуюсь YouTube Premium. В новом обновлении появились тексты песен в стиле караоке, что было очень приятно, и приложение стало соответствовать Apple Music. Мне также нравится, что вы можете изучать чарты со всего мира и иметь доступ к любой песне, которую только можно пожелать. В следующем обновлении, пожалуйста, включите lossless (:
anzhie885
anzhie885 30 января 2024 20:02
Это очень приятно для меня, 100%, я должен думать об исключении, где, когда вы не платите подписку вовремя, вы будете иметь ограниченный доступ, например, не в состоянии играть ни один из загруженных музыку, добавленную в плейлисты, но я получил его, потому что это просто нормально, и это произошло с любым другим приложением, что если вы не платите подписку вовремя вы будете иметь ограниченный доступ, так что для меня нет исключения, это идеально и я
anir-de596
anir-de596 17 декабря 2023 04:45
Новая функция прокрутки текстов песен в Spotify (которая теперь показывает тексты жирным шрифтом, выделяет текст песни и прокручивает его по ходу песни) 1) плохая, даже если бы она работала, и 2) нефункциональная. Я удерживаю экран большим пальцем, чтобы текст песни оставался на одном месте, и он все равно прокручивается. Он ВСЕГДА прокручивается к следующей строке до того, как закончится предыдущая, так что вы даже не можете связно следить за текстом, хотя облегчение чтения казалось основной целью этого дерьмового обновления.
aram-v777939
aram-v777939 13 декабря 2023 21:04
Ужасное приложение даже после обновлений. Музыка теперь постоянно ставится на паузу. Мы всей семьей переходим на Spotify. До сих пор у меня не было проблем ни с их приложением, ни с потоковым воспроизведением. И это не занимает много попыток, чтобы получить в мой вниз загружены музыка в Spotify в то время как YT Music я должен держать выход из приложения в надежде, что он работает, и если это делает он приостанавливает в любом случае
artmax
artmax 10 декабря 2023 06:15
Я перепробовал все музыкальные сервисы, которые только можно придумать. YouTube Music Premium, безусловно, лучший по звучанию и самый простой в навигации сервис потокового воспроизведения музыки из всех остальных. Музыка очень важна для меня. Хорошее звучание музыки не менее важно. Кроме того, я могу управлять своими плейлистами таким образом, чтобы слушать определенные мелодии в любом порядке, который мне нравится, - это бесценно. You Tube Music Premium всегда будет частью моей жизни.
alic2000832
alic2000832 23 ноября 2023 17:33
Приложение работает отлично, за исключением того, что в последнее время большие плейлисты (более пары сотен песен) действительно глючат и либо вообще не воспроизводят MV, либо начинают воспроизводить первую песню в плейлисте, что в какой-то момент начинает раздражать.
alex221985
alex221985 22 ноября 2023 01:42
Я являюсь пользователем этого приложения уже довольно давно, и новые обновления, такие как перемещение текстов песен, меня немного не устраивают, иногда они не синхронизируются с песней. также, моя текущая очередь воспроизведения музыки полностью исчезает, когда я случайно нажимаю на другую песню вне этой очереди
andriodj638
andriodj638 20 ноября 2023 18:01
В целом, неплохое приложение. Однако мне кажется, что цена на это приложение несколько завышена. 10,00 долл. в месяц - это слишком высокая цена для музыкального приложения. Кроме того, за такую цену в приложении должно быть несколько дополнительных функций. Я не буду сейчас в них вдаваться. Но, как правило, продуманные и хорошо продуманные функции - это то, что делает или разрушает приложение. Функции всегда должны максимально повышать удобство и создавать более плавное взаимодействие с пользователем при работе с платформой.
azim-n
azim-n 18 ноября 2023 03:41
Я хочу любить это приложение. Потому что оно многое делает правильно. Но те вещи, которые оно делает неправильно, настолько распространены, что действительно разрушают впечатления. Оффлайн-функции ужасны. По какой-то причине приложение отказывается загружать музыку или подкасты из-за "Episode Unavailable", что бы это ни значило. При этом даже не предлагается решение, как это исправить. В целом функция автономной работы просто не работает. В половине случаев музыка вообще не появляется или я не могу найти ее при поиске.
alex-lin359
alex-lin359 10 ноября 2023 12:12
Мне это очень нравится. И со временем становится лучше. Спасибо. редактировать: в последнее время немного лагает. и я не понимаю, почему теперь есть раздел комментариев. Мне нравится, как выглядят тексты песен, хотя иногда они ужасно синхронизированы. и почему моя домашняя страница выглядит как explore page, хотя
alex-cesar80
alex-cesar80 10 ноября 2023 11:42
Приложение нравится. Немного дороговато для одиночного членства, особенно когда мы зарабатываем всего 10 баксов в час, а на жизнь уходит 800 в месяц. Единственная претензия к программе - при прослушивании звук либо слишком тихий, но если повысить громкость на одну ступеньку, то он становится слишком громким. Чтобы исправить это, я использую встроенный эквалайзер, но после нескольких песен приложение перестает работать, и музыка становится очень громкой, пока я просто не открою его заново из настроек. Мы используем приложение в основном на работе, поэтому громкий всплеск через некоторое время - это не очень хорошо.
apopov78580
apopov78580 3 ноября 2023 13:23
Ужасно работает с Android Auto. Мне нравится простота загрузки песен. Но примерно в 90% случаев при подключении к Android Auto YouTube музыка просто не воспроизводится. Приходится перезапускать его или переключаться на другое приложение. Это единственный раз, когда я использую музыку YouTube, поэтому невероятно раздражает, что она просто не воспроизводится. Кроме того, алгоритм всегда загружает в мою подборку кучу непонравившихся песен. Должна быть возможность ограничить неудачный выбор
alla-523682
alla-523682 31 октября 2023 05:09
Раньше это было здорово. Теперь музыка (вся загруженная) произвольно останавливается на середине песни... каждые 5-10 минут. Я использую музыку, чтобы сосредоточиться во время работы, и это становится прерыванием. Если так будет продолжаться, я найду другой плеер. Обновление: все еще происходит, становится все хуже. Наверное, пора сохранить всю музыку в формате mp3 и найти хорошее приложение для проигрывания.
artflasher961
artflasher961 29 октября 2023 11:13
Меня разочаровывает YouTube Music. Я ежедневно сталкиваюсь с проблемами. Музыка постоянно пропускается. Она постоянно требует обновления. При загрузке музыки возникают проблемы. Не реагирует на основные команды.
alena-krsk
alena-krsk 28 октября 2023 04:33
Они исправили несколько ошибок, но многое еще осталось. Первая - не загружаются обложки, если песня загружена и интернет выключен. Вторая - кнопки внутри EP/Single/Album, открываешь любой из них и видишь только "кнопку воспроизведения" и 4 белых кружочка. Удачи в угадывании того, что каждая из них делает... Если бы я мог, я бы загрузил SS для уточнения. Надеюсь, это будет исправлено в ближайшее время, так как мне очень нравится музыка YT с тех пор, как я начал использовать его, но ошибки становятся все хуже и хуже...
b-slam343
b-slam343 19 октября 2023 06:56
Лично у меня не возникло никаких проблем с воспроизведением аудио или видео, но главная проблема заключается в том, что вы не можете слушать музыку из приложения, когда оно открыто, если только вы не заплатите за премиум-версию или не загрузите свою собственную музыку. Это, а также то, что при смене песни каждый раз воспроизводится реклама, на мой взгляд, очень назойливо и назойливо. Если не считать этих двух проблем, приложение отлично воспроизводит музыку и в основном удобно в навигации.
alibi-05357
alibi-05357 17 октября 2023 13:14
Я являюсь премиальным клиентом уже много лет и очень люблю YT Music. До нового обновления, которое просто ужасно! Теперь нелегко найти свои плейлисты, и даже не начинайте рассказывать мне о загрузках! Невозможно отключить шаффл? И проигрывает совершенно случайные песни, которых даже нет в ваших загрузках?! Что это вообще такое? Можно было бы ожидать обновления для улучшения сервиса! Сейчас подписка отменена. Очень недовольна YT! Кроме того, невозможно связаться с кем-либо в YT, чтобы пожаловаться?
bafla
bafla 5 октября 2023 19:44
В премиум-версии он неплох, я часто использую плейлист supermix. В некоторые дни в нем отлично сочетаются группы, песни и жанры, которые мне нравятся, а в другие дни в нем снова и снова играют одни и те же три группы. Качество звука улучшилось, но еще есть куда стремиться. В целом неплохо, но все еще не все потеряно.
alex12-80
alex12-80 26 сентября 2023 02:37
Была 3 звезды, новое обновление и редизайн опустили ее до 2. Ставил музыку с ноутбука на телефон. До обновления все загружалось нормально... этот редизайн - глупость. 5 минут на загрузку песен. Еще несколько, чтобы загрузить вкладку исполнителя или альбома. Если эта проблема не будет решена, вы получите оценку 1 звезда. В старом дизайне не было ничего плохого. У вас было достаточно времени, чтобы все исправить, поэтому 1 звезда.
angus-2000924
angus-2000924 25 сентября 2023 16:23
Я являюсь премиальным клиентом уже много лет и очень люблю YT Music. До нового обновления, которое просто ужасно! Теперь нелегко найти свои плейлисты, и даже не начинайте рассказывать мне о загрузках! Невозможно отключить шаффл? И проигрывает совершенно случайные песни, которых даже нет в ваших загрузках?! Что это вообще такое? Можно было бы ожидать обновления для улучшения сервиса! Сейчас подписка отменена. Очень недовольна YT! Кроме того, невозможно связаться с кем-либо в YT, чтобы пожаловаться?
alex-q1
alex-q1 14 сентября 2023 10:55
Музыка с Youtube занимает центральное место в моей повседневной жизни, но, по моему мнению, она не может сравниться со Spotify. Недавно приложение ни с того ни с сего вылетело, а когда заработало снова, то не воспроизводило следующую песню, пока я не разблокировал телефон, показывало, что песня воспроизводится, но ничего не выходило, затем загружалось и возвращалось к началу песни. Пришлось удалить и заново загрузить, чтобы он снова заработал. Я бы дал 5⭐️, но кажется, что нужно еще поработать.
alussyalg
alussyalg 14 сентября 2023 08:45
Мне очень нравится это приложение, и я наслаждаюсь его уникальными аспектами. У меня есть только одна проблема: если я пытаюсь зайти в другое приложение во время прослушивания музыки, оно начинает лагать или музыка перестает играть, пока я не выйду из него. С другими музыкальными приложениями такого не происходит, поэтому я думаю, что это связано с самим приложением. Очень жаль, потому что если бы эта проблема была решена, приложение получило бы 5 звезд. Обновление: По состоянию на май 2023 года сбои все еще наблюдаются, но уже гораздо лучше. Надеюсь, что в ближайшее время проблема будет полностью решена.
ampir
ampir 13 сентября 2023 12:47
Он довольно хорош и показывает те песни, которые вы хотите услышать. Единственная проблема - иногда песня, которую вы ищете, может отсутствовать. В остальном все хорошо. А еще в большинстве случаев очень много рекламы. Это очень раздражает. Это еще одна вещь, которая мне не нравится. Но в целом все нормально. Я оценил его на 3 звезды. Я надеюсь, что yt music уберет всю эту рекламу, потому что не только я, но и большинство пользователей жалуются на скучную и бесполезную рекламу.
antiq2002329
antiq2002329 12 сентября 2023 09:14
Я пытался уйти с yt music, потому что хотел улучшить качество прослушивания, поэтому попробовал Amazon Music и Tidal. Качество звука стало лучше. Однако мне нравится пользовательский интерфейс yt music, поэтому я решил остаться. Правда, нужна опция HD, но, если я не ошибаюсь, сервис быстро развивается, так что, надеюсь, она появится.
alena-rev721
alena-rev721 11 сентября 2023 17:08
Огромный массивный контент... и очень хорошее качество музыки. Однако приложению очень не хватает функций, которые просто есть у оппозиции. Например: 1. Если у меня большой плейлист, то полосы прокрутки нет, и я не могу перетащить ее для быстрого поиска по списку. 2. Shuffle - это не перетасовка. случайное воспроизведение постоянно одних и тех же почти песен. 3. Когда я начинаю воспроизводить плейлист, пожалуйста, сделайте так, чтобы он начинался со случайной песни. Приложение в целом нуждается в доработке...
artone811
artone811 11 сентября 2023 15:19
Я пользуюсь этим приложением с момента его появления, и оно очень расширило мой музыкальный вкус. Благодаря этому приложению я открыл для себя самые любимые композиции. Правда, жанр часто сбивается с пути, когда вы включаете быструю подборку и оставляете ее на автовоспроизведение. Но иногда это очень забавно. Иногда играет очень депрессивная песня, а сразу после нее - очень энергичная, бодрая. Я люблю пересылать такие случаи своим друзьям, это всегда вызывает смех. Ну, если только они знают эти песни.

Droid-mobile.ru » Музыка и Аудио » Скачать YouTube Music [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru