Скачать Fitify Workouts - Тренировки и фитнес-планы [Unlocked] на Андроид

Скачать Fitify Workouts - Тренировки и фитнес-планы [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Fitify Workouts s.r.o.
Скачать Fitify Workouts - Тренировки и фитнес-планы [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Fitify Workouts - Тренировки и фитнес-планы [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Fitify Workouts - Тренировки и фитнес-планы [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Fitify Workouts - Тренировки и фитнес-планы [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Fitify Workouts - Тренировки и фитнес-планы [Unlocked] RU apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Fitify Workouts - Тренировки и фитнес-планы на Андроид от крутого коллектива Fitify Workouts s.r.o..

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от старых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о крутости приложения точно указывает количество запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - Зависит от устройства, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 26 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа реализует свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное отличие Fitify Workouts - Тренировки и фитнес-планы [Unlocked] - дополнительные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

alyona--92833
alyona--92833 27 марта 2024 02:45
Очень хорошее приложение для тренировок, но я думаю, что вы, ребята, должны изменить его с отсчета в секундах на фиксированное число. Иногда мне кажется, что я ничего не сделал из-за обратного отсчета времени.
ashkohn87
ashkohn87 24 марта 2024 07:08
Я обожаю его. Выбираю упражнение, оборудование, которое нужно использовать, и позицию, стоя или на полу. Я люблю использовать гири стоя, так что я просто захожу и нахожу нужные. Мне нравится, что есть видео с демонстрацией упражнений и предварительный просмотр упражнений. Я получаю время для отдыха, так что я не чувствую, что умираю. Возможность настраивать многие аспекты моей тренировки - это просто супер. Против: Я бы хотел, чтобы было изображение, показывающее прорабатываемые группы мышц, чтобы я знал, что выбрал правильное упражнение.
alikaj86196
alikaj86196 22 марта 2024 20:30
У меня есть некоторые из других приложений fitify и был рад заплатить за них около 10 долларов за 3 приложения, но этот является приложением подписки и, насколько я могу судить, только то, что у меня есть в других приложениях fitify, является платным или рекламным, чтобы использовать. Получите бесплатные и если вы используете их каждый день и не возражаете против стоимости, то получите этот бит это не для меня
bankrng
bankrng 21 марта 2024 16:59
Две проблемы, которые, я надеюсь, они смогут решить в будущем: при выборе упражнений, которые вам не нужны или вызывают травмы, приложение помещает их снова для следующей тренировки. Также при настройке собственной тренировки с выбором упражнений есть только опция таймера, нет опции повторов. В остальном приложение хорошо подходит для домашнего использования. По крайней мере, я получил помощь от разработчиков.
ant1k-79
ant1k-79 16 марта 2024 05:58
Лучший вариант для тренировок и занятий фитнесом в домашних условиях
banker9182
banker9182 14 марта 2024 16:09
Отмена. Я пыталась связаться с ними по поводу отмены моего членства, и это невозможно ни в приложении, ни на линии обслуживания клиентов. Наконец я получил ответ через Instagram, но все еще не отменил членство. Убедитесь, что это то, что вы хотите, потому что вы будете взимать плату каждый раз.
art434
art434 11 марта 2024 05:37
Отменил подписку. Тренировки очень плохо продуманы. По сути, тренировка - это тонны упражнений с небольшим отдыхом. Вы не работаете на уровне, близком к вашему RPE, в итоге вы устаете, но ваши мышцы практически не работают. Ответ ниже: "Я сделал ее слишком сложной!!! Это не слишком сложно, это просто плохо продумано. Мышцы фактически не выполняют никакой работы! Я не переоценивал себя - я не получаю реальной тренировки! Эти люди вообще ничего не знают!
barby-es435
barby-es435 3 марта 2024 01:08
Отличное приложение. Единственное, что мне не нравится, это то, что во время подготовки к следующему упражнению модель сзади размывается. Я бы хотел видеть, какую позицию я должен принять перед началом упражнения. В остальном все отлично.
almatarhan282
almatarhan282 1 марта 2024 15:24
Работает хорошо, нет заданных повторений, так что все зависит от вас (что мне больше нравится), много упражнений, а также возможность включить имеющееся у вас снаряжение для фитнеса с собственными упражнениями. Единственное замечание, которое я могу высказать, - это то, что упражнениям не помешало бы более подробное объяснение того, как их выполнять, а не только того, на что следует обращать внимание при их выполнении. Также не помешала бы интеграция с Wear OS и что-то для отслеживания веса тела, интегрированное с Google Fit.
alex2d749
alex2d749 16 февраля 2024 02:53
Поначалу она мне очень нравилась. Но кардио-силовые интервалы очень вредны для меня, поскольку прыжки вызывают физическую боль (и не в полезном смысле), и, похоже, нет способа заставить приложение перестать предлагать мне их делать. И я не могу найти никаких страниц помощи или настройки плана. Очень расстроен. Скорее всего, не буду продлевать
alexsann154
alexsann154 3 февраля 2024 21:09
Пока нравится. За тренировками легко следить и достаточно, чтобы подтолкнуть меня, но не слишком сильно. 4 звезды, потому что я использую только бесплатную версию, а не все приложение. Поэтому я не могу оценить все аспекты тренировок/пользовательского опыта.
ayzberq-3254
ayzberq-3254 26 января 2024 06:50
Пока все хорошо! Занимаюсь всего несколько дней, но уже могу сказать, что это поможет мне сбросить вес. В прошлом я занимался HIIT и кардиотренировками, очень похожими на эти, в местном спортзале, только здесь я могу заниматься бесплатно, не выходя из гаража. Ранее я пробовал другое приложение для фитнеса, и, несмотря на наличие "умного алгоритма" для настройки тренировок, оно и близко не подошло по дизайну и удобству использования к Fitify. Очень нравится, что вы можете смотреть видео с таймером и обратным отсчетом. Очень полезно!
ara1303
ara1303 22 декабря 2023 16:47
Очень очень хорошее приложение. Простое и легкое, но в приложение вложено много труда. Много упражнений и бесплатного контента. Я полностью рекомендую это приложение для начинающих, а также для среднего и продвинутого уровня.
arnur-86
arnur-86 21 декабря 2023 21:50
Отличное приложение. К делу. Оно заставит вас сжечь необходимое количество калорий. Моя единственная причина не дать 5 звезд, потому что 70% их тренировок включает в себя прыжки, а не предложения, чтобы заменить их. Остерегайтесь, если вы живете в квартире или под вами есть люди. Обновление: С 4 до 2 звезд. После завершения 4 недель программы, 80% прыжков. Не подходит, если у вас есть травмы нижней части тела или вы живете в квартире.
askubko943
askubko943 16 декабря 2023 23:24
Потрясающие тренировки... точно стоит своих денег⭐
b-diminic426
b-diminic426 22 ноября 2023 00:27
Наслаждаюсь вашим приложением, но было бы лучше, если бы было больше бесплатных пакетов, так как я не могу позволить себе профессиональный.
apriory81
apriory81 19 ноября 2023 04:43
Все планы - "за". Видео с упражнениями только с одного ракурса и повторяющиеся gif!!!! это заставляет меня чувствовать себя неловко! парень на видео просто сделал одно движение, а вы сделали его зацикленным gif, чтобы имитировать повторения!???!!!! Видео на YouTube бесплатны и лучше!
alf-naf
alf-naf 15 ноября 2023 08:41
На сегодняшний день это лучшее приложение для домашних упражнений, которое я пробовал, а я, кажется, перепробовал их все. Нет оборудования - нет проблем, есть планы на этот случай. Пока пользуюсь неделю на бесплатном плане, но обязательно стану его поклонником.
averkina-o
averkina-o 13 ноября 2023 21:12
Мне очень нравится это приложение, поскольку оно избавляет от логистических хлопот, связанных с разработкой режима тренировок, а также позволяет быстро решить проблему, если кто-то торопится. Единственное, что я бы изменил, это то, что касается тех, кто придерживается плана тренировок. Было бы неплохо, если бы все тренировки на неделю были доступны для предварительного просмотра, чтобы пользователь мог лучше организовать себя на неделю, а не только на день, в который он собирается тренироваться.
baby-07732
baby-07732 13 ноября 2023 18:13
Отличное приложение для качественных тренировок. В основном я выполняю кардио тренировки. Каждый день что-то меняется, так что скучно не бывает. Я думаю, что с теми упражнениями, которые я делал до сих пор, вы получаете такую же хорошую тренировку, как если бы вы бегали на беговой дорожке в течение 15 или 20 минут. Уже через неделю я вижу лучшие результаты, и мои рубашки и брюки сидят свободнее, чем раньше. Спасибо за еще одно высококлассное приложение для фитнеса! Fitify на всю жизнь!
archengel376
archengel376 12 ноября 2023 12:41
В настоящее время я использую бесплатную пробную версию, и пока мне очень нравится приложение и тренировки, но это немного не по карману, поэтому я, вероятно, не буду подписываться. Если деньги не помеха, то это действительно хорошее приложение, которое, несомненно, поможет вам достичь своих целей.
alexd100
alexd100 9 ноября 2023 17:49
Хорошее приложение для того, чтобы начать заниматься спортом. Подписался на программу похудения и пока придерживаюсь ее. Поставил 4 звезды, так как приложение в целом отличное, но не хватает настройки, когда нужно исключить упражнения, которые вы не хотите/не можете делать. Тренировки также иногда довольно случайны, что хорошо для разнообразия, но плохо, когда они включают простые упражнения в то, что должно быть интенсивной тренировкой.
anuta414118
anuta414118 3 ноября 2023 20:37
Я впечатлен, действительно впечатлен. Количество вариантов и различных тренировок меня очень впечатлило. Некоторые тренировки предназначены для профессиональной версии, но есть много таких, которые предоставляются бесплатно. В общем, это лучшее приложение для тренировок.
alesea92982
alesea92982 2 ноября 2023 06:36
Мне очень нравится: выбор упражнения, оборудования, которое нужно использовать, и положения - стоя или на полу. Мне нравится использовать гири в положении стоя, поэтому я просто захожу и нахожу нужные. Мне нравится, что есть видеодемонстрация упражнений и предварительный просмотр упражнения. Я получаю время для отдыха, чтобы не чувствовать себя умирающим. Возможность настраивать многие аспекты тренировки - это просто супер. Против: Мне бы хотелось, чтобы было изображение, показывающее прорабатываемые группы мышц, чтобы я знал, что выбрал правильное упражнение.
aska-r
aska-r 29 октября 2023 05:37
Отличное приложение. Мы пользуемся бесплатной версией, и в ней более чем достаточно тренировок, которые действительно улучшают общую физическую форму. Интервальные тренировки, HIIT, плиометрика и многое другое, а также секции со свободными весами, йога, растяжка и разминка/заминка, причем все это может быть подобрано индивидуально (продолжительность занятия, используемое оборудование, например, штанги, гантели, ленты сопротивления и т.д.). Вы можете комбинировать, добавлять упражнения, следовать нескольким предустановленным программам, направленным на конкретные области фитнеса, а также добавлять по несколько дополнительных тренировок в день для увеличения количества сжигаемых калорий. 12-недельная программа Full Stack - это превосходная программа; сначала я сомневался, но к 6-й или 7-й неделе я увидел заметные улучшения, а к последней неделе я чувствовал себя более подтянутым, чем за последние 15 лет. Эта программа сделала для меня чудеса во время периода блокировки, и теперь я с нетерпением жду, когда смогу использовать ее четыре или пять раз в неделю. Не люблю оставлять отзывы, но этот препарат просто великолепен и заслуживает всяческих похвал.
andrey-607
andrey-607 28 октября 2023 10:08
Пользуюсь им уже год или больше и должен сказать, что очень доволен сервисом. Программы отличные и позволяют мне регулярно заниматься спортом. Хотя, на мой взгляд, можно было бы улучшить растяжку и больше соответствовать планам, чтобы избежать мышечных болей в последующие дни. Спасибо команде за отличную работу!
aya2802
aya2802 28 октября 2023 09:53
Мне не к чему придраться, за исключением некоторых платных вещей, что вполне нормально. Мне нравится это приложение. Оно подсказывает, на что делается упор в упражнении. Оно персонализировано. А также дает ощущение руководства. Так что оно довольно хорошее и является тренажерным залом для интровертов.
anne-veski
anne-veski 26 октября 2023 07:51
отличный тренинг. спасибо fitify
alisatyska
alisatyska 19 октября 2023 05:39
Я пользуюсь этим приложением уже 2 недели и очень доволен всеми его возможностями. Оно дает мне дополнительный рычаг для тренировок с весом тела и утяжелителями, если нужно нарастить мышцы. Fitify также дает возможность покупать тренировки, но я очень довольна бесплатными тренировками.
amaysing15
amaysing15 18 октября 2023 06:12
Платный сервис после сбора всех данных о человеке и получения почтового идентификатора, после чего покажите платный сервис

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать Fitify Workouts - Тренировки и фитнес-планы [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru