Скачать Nike Training Club: тренировки [Unlocked] на Андроид

Скачать Nike Training Club: тренировки [Unlocked] RUS apk на Андроид
Версия: 6.29.0
OS: Требуемая версия Android - 8.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Nike, Inc.
Скачать Nike Training Club: тренировки [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Nike Training Club: тренировки [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Nike Training Club: тренировки [Unlocked] RUS apk на АндроидСкачать Nike Training Club: тренировки [Unlocked] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу Nike Training Club: тренировки на Андроид от крутого издателя Nike, Inc..

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти телефона - 67M, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 8.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о популярности приложения красноречиво говорит сумма загрузок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 6.29.0, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 16 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа несет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное отличие Nike Training Club: тренировки [Unlocked] - вспомогательные возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - использовать стандартную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки крутых приложений.


Комментарии:

allainter
allainter 21 марта 2024 04:53
Опыт можно улучшить. Каждый раз, когда я использую это приложение, я вспоминаю, почему оно бесплатное. Переход между упражнениями ужасен, звуки иногда прерываются, упражнения замирают, так что я оказываюсь на "собаке вниз головой" и пытаюсь проверить, работает ли приложение, синхронизация с музыкой ужасна, переключение между устройствами не плавное, а упражнения не синхронизируются в вашем профиле
allex80ua197
allex80ua197 17 марта 2024 22:09
Отличные тренировки. Я занимаюсь по программе "Прорывной вызов", и она очень интенсивная. Она действительно помогает мне улучшить выносливость и снизить вес. Единственная жалоба заключается в том, что видео не буферизируется достаточно времени, поэтому, если вы находитесь в плохом месте Wi-Fi, как мой спортзал, видео продолжает приостанавливаться для буферизации, что действительно раздражает, особенно когда тренировка основана на времени и видео приостанавливается на полпути. Такая опция, как автономное воспроизведение или улучшенная буферизация, была бы отличной функцией.
baltviz
baltviz 16 марта 2024 20:09
Отличное приложение - но недавние ошибки делают его непригодным для использования. Я с удовольствием пользуюсь им уже год, но в последнюю неделю я больше не могу загрузить ни одной тренировки - просто появляется сообщение об ошибке подключения. Также возникают ошибки, если поставить тренировку на паузу. Пробовал удалять и переустанавливать, чтобы исправить ситуацию, и в результате потерял план, который я начал! Очень расстраивает. Надеюсь, это скоро исправят!
alenkann581
alenkann581 5 марта 2024 22:30
Раньше это приложение было на 5/5, но недавнее обновление стало ухудшением. Удаление функции создания пользовательских планов лишило приложение того, что делало его отличным. В нем было так много гибкости, которой нет в других приложениях. Для меня это также стало переломным моментом: постепенно усложняющиеся и разнообразные тренировки заставляли меня заниматься и позволяли оценивать свой прогресс по мере улучшения результатов. Также было интересно иметь возможность повышать уровень сложности, когда я строил новый план после завершения предыдущего. Пожалуйста, включите это снова!
andyenjoy902
andyenjoy902 6 февраля 2024 09:51
Обожаю тренировки! Даже те, которые не кажутся мне сложными, заставляют меня потеть как свинью (а разве свиньи потеют?). Иногда бывают сбои, но это может быть из-за моего интернета. Я не могу подключить его к Google Fit.
asz99918603
asz99918603 26 января 2024 02:18
Приложение работает плавно, а прекрасное разнообразие тренировок можно легко отфильтровать по предпочитаемому типу упражнений (включая йогу), сложности и длительности видео. Вы также можете указать тип доступного вам оборудования (если таковое имеется). Хотя лично для меня это не имеет никакого значения, я также ценю то, что здесь представлены послеродовые тренировки для молодых мам. Спасибо всем, кто участвовал в создании этого приложения!
ameris9
ameris9 14 декабря 2023 09:19
Привет. Я благодарен всем разработчикам этого приложения. Я провел с ним более 10 тысяч минут и оно очень помогло мне в улучшении самочувствия. Я просто хочу попросить вас проверить одну вещь. Меня постоянно выписывают, когда я не запускаю его около 2 дней. Было бы хорошо, если бы эта проблема была исправлена. Еще раз спасибо, будьте здоровы.
alina-just380
alina-just380 10 декабря 2023 23:10
Так много вариантов упражнений, медитаций, советов по питанию. Очень удобно для пользователя!
all4uent628
all4uent628 10 декабря 2023 22:17
Я давно перестала заниматься спортом, и это помогло мне вернуться к нему. Начала с 10-минутного курса для начинающих (похоронив всю гордость, которая кричала мне, что я не новичок) и вскоре уже продвигалась вперед в лучшем темпе, чем когда-либо прежде.
allenrh
allenrh 9 декабря 2023 23:36
Обожаю это приложение. Пользуюсь индивидуальными занятиями уже около года (до пандемии) по не-премиальной программе. Компания Nike поступила великодушно, разрешив доступ к программам во время пандемии. Это практически бесплатно, и пока у вас есть телефон, вы можете видеть наглядные демонстрации каждого упражнения. А еще есть звонок, сообщающий о завершении упражнения!
ballu-85
ballu-85 28 ноября 2023 03:13
Нравится разнообразие, доступность и практичность тренировок. Дикторское сопровождение очень помогает, напоминая мне о необходимости дышать или знать, как скорректировать форму или осанку. Можно фильтровать по времени, интенсивности, оборудованию (или его отсутствию) или направленности тренировки. Раньше я никогда не занималась спортом постоянно, но использование этого приложения помогло мне придерживаться его, даже если я способна заниматься всего 7 минут. Использую его уже месяц.
alexey8459430
alexey8459430 19 ноября 2023 06:21
Я проверял это. Потрясающе! Тренеры хорошо обучены, профессиональны и с энтузиазмом поддерживают. Хочется вернуться еще и еще! Я потрясен как качеством, так и количеством инструкций и информативного материала. Очень рекомендую для любого уровня физической подготовки. И все это бесплатно? С нетерпением жду возможности использовать NTC для достижения своих фитнес-целей. NIKE, так держать!
andriy0389975
andriy0389975 7 ноября 2023 07:54
Изменение учебных планов без их обновления. Трудно следить за тем, как вы думаете, что собираетесь тренироваться в один день, и вдруг приложение меняется и говорит, что это день восстановления. Невозможно вернуться к предыдущим планам и продолжить занятия, когда это происходит. Кроме того, во время тренировки минимальное прикосновение к экрану меняет упражнение, и вы теряете возможность следить за тем, какое упражнение вы делаете, так как приложение не блокирует экран во время тренировки. Я считаю, что есть более удачные приложения для тренировок.
ardashevai
ardashevai 6 ноября 2023 21:52
Мне нравятся тренировки. К сожалению, приложение часто падает на моем телефоне. При нажатии на уведомления из приложения оно не открывается. В остальное время приложение тоже сбоит.
averoshkin566
averoshkin566 3 ноября 2023 07:39
Мне нравится это приложение, оно простое и содержит много тренировок в разных форматах, но это также одно из худших приложений. В нем много ошибок, например, при смене тренировки пропадает синхронизация звука и изображения, слишком ограниченные возможности, не совсем отшлифованный пользовательский интерфейс, плохая реакция на обновление панели активности и т.д. Создается впечатление, что одно из лучших приложений для тренировок имеет одну из худших реализаций.
asperm
asperm 1 ноября 2023 23:08
UPDATE: Снимаю еще одну звезду. Приложение не подключается к моему chrome cast. Я попробовал удалить его и загрузить снова... Но это только ухудшило ситуацию, теперь я даже не могу пройти мимо пустого экрана. Обновления испортили приложение. -------- Приложение было очень полезным и работало без проблем, пока пару дней назад не вышло какое-то обновление. Я не могу открыть приложение и сделать свои тренировки :(
as-83
as-83 30 октября 2023 21:48
Приложение само по себе замечательное, но несколько недель назад у меня начались проблемы. Во время тренировки иногда приложение зависает (время тренировки и т.д.). Я закрывал приложение и открывал его снова, а оно все равно замирало, показывая, что я на тренировке, хотя я находился на главном экране, и если я начинал другую тренировку, то старый таймер все равно замирал и показывался, а новая тренировка не начиналась. Такое случалось время от времени, но в последнее время это происходит каждый раз, когда я использую приложение. Немного разочаровывает.
alexizo681
alexizo681 29 октября 2023 05:22
Новая обновленная версия приложения превратила его из отличного в откровенно неудобное. Как уже отмечалось, новый формат, при котором тренировки представляют собой просто видео, а не сегментированные упражнения, как это было раньше, является откровенным снижением функциональности. Кроме того, в нем гораздо больше ошибок, чем было раньше. Особенно для меня важно, что независимо от настроек в приложении я получаю полный описательный звук, который заглушает музыку, проигрываемую отдельно в Spotify или другом приложении.
alla185-71
alla185-71 25 октября 2023 21:37
Обновление: они вернули функцию Chromecasting, поэтому я ставлю им 3/5 за то, что они вообще ее убрали Это приложение было замечательным, когда у него была поддержка Chromecast, но потом они перешли только на зеркальное отображение экрана, которое имеет плохое соотношение сторон и слишком маленькое. Кроме того, я больше не могу использовать пульт ДУ для управления. Очень жаль, что они испортили хорошую вещь.
axxxt
axxxt 6 октября 2023 19:22
Приложение идеально подходит для всех... Легко использовать, есть голосовые подсказки перед началом и во время занятий, хорошие планы тренировок, полезные советы, что очень хорошо. Единственная проблема с приложением - оно застревает. Когда я начал тренировку, как обычно, через несколько дней после установки, таймер для подготовки к упражнению останавливается сам по себе. И я не могу пропустить это упражнение или вернуться в исходное состояние. Проблема сохраняется даже после закрытия и повторного открытия приложения.
aysha23106
aysha23106 6 октября 2023 10:56
Нравится, хотя удалить отработку очень просто. Это можно сделать по ошибке. Много раз я пыталась перейти на вкладку "Достижения", а в итоге удаляла тренировку.
anbu1963776
anbu1963776 6 октября 2023 01:26
Много лет назад это приложение было отличным. Сейчас оно постоянно ухудшается без всякой причины. Необходимость входить в систему почти каждый раз быстро надоедает. Моя музыка на Soundcloud уменьшает громкость примерно на 75%, поэтому приходится либо слушать тренажер очень громко, либо музыку очень тихо. Скроллер видео находится так близко к кнопке "Домой", что я каждый раз случайно перехожу на середину видео. И это все, чем является приложение - кучей видео. Раньше можно было просмотреть тренировку по каждому инд. Упражнение. Вернуться назад.
alinutza9140
alinutza9140 25 сентября 2023 10:38
Безусловно, это лучшее спортивное приложение, которое я когда-либо использовал. Но *умоляю*, можно ли скрыть все тренировки, связанные с беременностью и воспитанием детей? Я не могу представить, что только я одна с этим сталкиваюсь. Многие из нас, например, потеряли детей или пытаются их родить, и это постоянные, болезненные напоминания о том, чего мы, возможно, пытаемся избежать. Кроме того, это может быть полезно для будущих/новых родителей, чтобы иметь легкий доступ к этим конкретным сессиям :)
asdasdwf
asdasdwf 25 сентября 2023 04:11
Приложение очень запутанное, у меня были проблемы со связью между этим приложением и приложением для бега, куча глюков, дошло до того, что календарь моего плана тренировок перепутался, телефон постоянно опаздывал на день и путал мои тренировки. Я звонила в службу поддержки, но они ничем не смогли мне помочь, только признали наличие проблем, сказав, что ничего не могут с этим поделать. ПОСТОЯННАЯ ПРОБЛЕМА. ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
alenka-655229
alenka-655229 19 сентября 2023 16:49
Эта новая версия - самая худшая. Во-первых, исчезли предварительные просмотры тренировок. Во-вторых, непрерывное видео - плохая идея, ничем не отличается от просмотра видео на YouTube. Раньше я мог видеть список предстоящих упражнений, теперь это полностью исчезло. В-третьих, приложение каждый раз выходит из системы, и мне приходится входить в систему каждый раз, когда я открываю приложение... Пожалуйста, верните прежние функции и перестаньте использовать формат непрерывного видео, который вообще не работает.
alis1905
alis1905 13 сентября 2023 20:39
Последнее обновление изменило формат большинства тренировок на видео, и я не могу отключить подсказки, что мешает прослушиванию музыки или подкаста. Мне очень нравилось, что я мог видеть полную версию тренировки и на основании этого решать, хочу ли я выполнять эту тренировку или найти другую. После недавнего обновления я больше не могу этого сделать, что очень расстраивает. Пожалуйста, верните старый формат!
arina06
arina06 13 сентября 2023 19:27
Все прекрасно, кроме двух вещей: Первая, вероятно, связана с кодеком. Видеоинструкции иногда отключается или останавливается из-за переключения с горизонтальной на вертикальную ориентацию. Второй, на мой взгляд, самый главный, это музыка. У него очень ограниченный выбор музыки (например, он даже не дает выбрать несколько понравившихся песен! Только один альбом. Также есть опция плейлистов, но она их не воспринимает) И музыка сильно мешает голосу гида. Спасибо
arman-dm285
arman-dm285 12 сентября 2023 07:11
Очень хорошее приложение, но хотелось бы предложить одну функцию. Чтобы из этих тренировок можно было составлять свой собственный план, чтобы можно было сохранять эти занятия на конкретные даты в будущем и иметь готовый план на следующий месяц с возможностью редактирования по своему усмотрению (сейчас это только для прошлых занятий). Мне очень нравится функция коллекций, так как она объединяет несколько тренировок в одну программу. Было бы здорово увидеть больше таких функций.
amybliss
amybliss 11 сентября 2023 02:28
Новый формат непригоден для использования. Невозможно просмотреть тренировку, чтобы увидеть упражнения или оборудование. Инструкторы очень назойливы, нельзя отключить звук, включить музыку или вообще не разговаривать, не получая никакой информации об упражнениях или даже о том, когда переходить от одного упражнения к другому. Это просто видео с Youtube, только хуже, потому что потоковая передача невероятно медленная. При скорости интернета 1000/1000 upload/download у меня буферизация потока происходила 3 раза за 10 минут тренировки. Абсолютно уничтожил это приложение.
aver2964483
aver2964483 10 сентября 2023 19:29
Последнее обновление не состоялось! В новых тренировках нет отдельных видеороликов для конкретных упражнений, что не позволяет понять, какие упражнения ожидаются. Добавьте хотя бы список упражнений и временную шкалу. Тренировки полностью игнорируют настройки и постоянно дают голосовые инструкции. До обновления можно было слушать музыку или подкаст, приложение просто приостанавливалось на секунду для определения времени и названия упражнения. Пожалуйста, добавьте интеграцию с Spotify или YT Music.

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать Nike Training Club: тренировки [Unlocked] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru