Скачать Freeletics: Fitness Workouts [Unlocked] на Андроид

Скачать Freeletics: Fitness Workouts [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 7.45.0
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Freeletics
Скачать Freeletics: Fitness Workouts [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Freeletics: Fitness Workouts [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Freeletics: Fitness Workouts [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Freeletics: Fitness Workouts [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать Freeletics: Fitness Workouts [Unlocked] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу Freeletics: Fitness Workouts на Андроид от крутого коллектива Freeletics.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 36M, очистите память от старых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 6.0 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 10 000 000+, о крутости приложения отлично говорит число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 7.45.0, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 29 ноября 2021 г. - загрузите приложение, если вы установили предыдущую версию.

Программа выполняет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее отличие Freeletics: Fitness Workouts [Unlocked] - вспомогательные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам делать выбор - использовать простую версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления разных приложений.


Комментарии:

alik-shali
alik-shali 16 апреля 2024 10:29
Это приложение хорошее, но ему не помешали бы более полезные функции, такие как "упражнения/тренировки для конкретных мышц" и возможность фильтрации, когда речь идет о предустановленных тренировках. Тренировочные маршруты" тоже не помешало бы сделать более настраиваемыми, например, добавить или заменить упражнения на нужные, или выбрать из ряда альтернативных, направленных на те же мышцы. Что касается функции "Адаптировать занятие", то здесь я больше всего разочарован приложением - если вы выбираете другое занятие, оно дает вам только ОДИН вариант и редко сильно отличается от ранее предложенной тренировки - больше разнообразия было бы здорово. Опция "Я хочу исключить определенные участки тела" тоже не работает. Например, вы выбираете, что хотите исключить тренировки для верхней и нижней части тела, а вам все равно предлагают сделать приседания. Довольно обидно. Обучающие видеоролики великолепны, и я не думаю, что это приложение далеко от идеального приложения для тренировок, ему просто нужно немного поработать и добавить новые функции.
apointe389
apointe389 26 марта 2024 14:58
Я пользуюсь Freeletics около месяца. В целом, приложение отличное. У него довольно стильный пользовательский интерфейс и цветовая гамма. Одна из лучших особенностей, которая мне нравится, - это видео с упражнениями с людьми. Не какая-то уродливая мультяшная амимация, как в большинстве подобных приложений. Это выглядит намного профессиональнее и дороже, я бы сказал. По крайней мере, не было случая, чтобы мне захотелось вернуть деньги за подписку. Подсчет очков и уровней за выполненные тренировки напоминает мне какую-то компьютерную игру. Это весело
awohn
awohn 17 марта 2024 21:02
Отсутствует функция отслеживания прогресса с течением времени. Нет краткого описания программ и обоснования используемых весов. Они основаны на 1ПМ, но было бы полезно знать, какие веса используются по отношению к 1ПМ (например, % 1ПМ). Было бы неплохо иметь возможность извлекать свои данные в общий легко читаемый файл. Сейчас вы можете получить данные, отправив письмо в службу поддержки, но файл не так легко прочитать, и вам нужно потратить усилия, чтобы сделать предварительную обработку.
almir12647
almir12647 9 февраля 2024 16:58
Это приложение действительно стоит загружать только в том случае, если вы платите за членство. Бесплатные функции очень ограничены... после оплаты приложение становится довольно хорошим, хотя на данный момент не похоже, что я могу проводить более одной тренировки за раз... что разочаровывает, поскольку я хотел бы одновременно пробовать разные тренировочные маршруты...
arne-duss839
arne-duss839 26 января 2024 15:51
Очень хорошо и открыто для улучшения. Мне нравятся тренировки с тренером. Это хорошая рутина для всего тела. Однако для тех, кто хочет сосредоточиться на определенной группе мышц, приложение не направляет вас должным образом. Тренер хорош, но, безусловно, нуждается в улучшении и большей настройке. Иногда мне кажется, что я не делаю что-то особенное, исходя из своей физической формы и способностей.
azaraizhan
azaraizhan 29 декабря 2023 17:24
Почти 5! Хотя я суровый критик. Есть небольшие проблемы с удобством использования, но в остальном пока все отлично. Спросите меня еще раз через 2 недели, с 6 упаковками, и, возможно, он сменит оценку на 5.
artter
artter 20 декабря 2023 14:17
Люблю это приложение, очень эффективное. Использую его каждый год всего пару раз в месяц, но оно того стоит (покупаю его всегда по сниженным ценам...).
artiray
artiray 14 декабря 2023 12:29
Я люблю это приложение. Оно дает вам индивидуальную и автоматически корректируемую тренировку. Благодаря тренировкам Freeletics я добился отличных результатов (рост мышц и улучшение общей физической формы). Мне больше всего нравится, что вы можете настроить именно то оборудование, которое у вас есть (или нет), что делает его идеальным для тренировок дома. И последнее, но не менее важное: социальные функции являются хорошим мотиватором.
alex2d
alex2d 10 декабря 2023 03:53
Самое универсальное фитнес-приложение, которое я когда-либо использовал. Платная версия стоит того. Пользуюсь им уже несколько лет. Я пробовал фитнес-приложения Nike и Adidas, а также некоторые другие. Нахожу, что в этом приложении лучшее сочетание тренировок и настраиваемости. Я никогда не делаю обзоры приложений, но эта команда заслуживает 5 звезд.
amator-13774
amator-13774 10 ноября 2023 03:10
Я только что завершил свою первую 12-недельную программу (Hybrid Strenght) и чувствую себя лучше, чем когда-либо, я заметил заметные изменения в своем теле. ИИ в тренере работает потрясающе, он действительно адаптируется к вашим потребностям. Он также поддерживает мотивацию с помощью напоминаний и отслеживает ваши рекорды, упражнения и "личные рекорды". Кроме того, сообщество и взаимодействие с другими пользователями - это здорово. Я с нетерпением жду начала своей второй 12-недельной программы! Я определенно сохраню это приложение в своих фаворитах на ближайшее время.
aprav
aprav 9 ноября 2023 03:11
Я знаю, что это приложение для AI, но я думаю, что в нем должна быть функция сообщения о травмах или болезнях, чтобы тренер знал, почему отменяются занятия. Также потребовалось время, чтобы сориентироваться в приложении, вначале оно показалось мне немного запутанным, и я до сих пор не разобрался. И последнее, когда вы предлагаете скидки, вы, похоже, убираете их, не уведомляя пользователя о том, что срок их действия истекает. В остальном я доволен своими сеансами!!!
b-uhder
b-uhder 9 ноября 2023 02:55
Прошло 7 лет работы с Freeletics. Я видел, как оно росло и совершенствовалось. Он намного выше, чем все остальные фитнес-приложения. Просто дайте Freeletics 6 месяцев и будьте впечатлены
allardhn
allardhn 28 октября 2023 14:08
Некоторое время мне нравилась Freelectics. Но он становится очень избыточным (одни и те же упражнения почти каждый раз). Кроме того, он никогда не заменяет упражнения, которые я не могу выполнить, а просто продолжает показывать их снова и снова. Для начинающих нет очень хороших упражнений для развития силы рук. И наконец, у меня только что продлилась годовая подписка. Freelectics отказывается возвращать деньги. В наше время это очень плохая деловая практика. У вас уже был сторонник во мне, но теперь я не буду вас рекомендовать.
alenpoo74
alenpoo74 28 октября 2023 06:38
Я уже несколько недель в деле. Очень нравятся тренировки и возможность выбирать расписание, корректировать тренировки, давать обратную связь и оценивать свой прогресс. Хотелось бы, чтобы была реальная связь с тренером, и чтобы можно было планировать все наперед, например, иметь календарь, в котором можно выделить даты, если вы в отпуске, больны или что-то еще. Тем не менее, пока что мне все нравится. UPDATE* Мне по-прежнему нравится это приложение. Здесь я занимаюсь чаще, чем в спортзале. Тренировки просто замечательные (иногда жалко, но замечательно).
alenasm86
alenasm86 27 октября 2023 13:03
За последние несколько лет приложение постоянно совершенствовалось, а искусственный интеллект стал гораздо более дружелюбным к новичкам и начинающим тренироваться.
arifid
arifid 19 октября 2023 02:23
Простое в использовании учебное приложение с аннотированными видеороликами и таймингом. Очень полезным мне показалось то, что я могу исключить из программы отдельные части тела, так как моему голеностопу требуется отдых в течение 4 недель, как минимум. Однако есть один момент, который мне не нравится. Когда я закончил первую неделю 12-недельной тренировки, приложение обнулило ограничения. Сначала я этого не заметил, так что вторую неделю я начал без ограничений. Когда я понял, что не могу ни исправить, ни перезапустить неделю, но и весь тренинг.
alina-j98
alina-j98 18 октября 2023 22:04
Приложение мне нравится, оно меня мотивирует, однако расстраивает то, что некоторые вещи нельзя сделать в приложении - например, если я хочу сделать интервальную тренировку в нетренировочный день, я не могу выбрать ее в опциях тренировки - только установить обычные пробежки. Отличными дополнительными функциями были бы интеграция с пульсометром и отслеживание сжигания калорий, а также возможность пропускать паузы между интервалами, так как иногда они кажутся слишком интенсивными, а у меня мало времени. 5 звезд, если вы добавите эти функции! :)
arkadiy-sv
arkadiy-sv 18 октября 2023 04:21
Ужасное приложение. У меня повреждено колено, но нельзя исключить более 10 упражнений, поэтому я должна делать всякие выпады, которые мое колено не поддерживает. Чтобы не травмировать суставы прыжками и т.п. упражнениями, нужно делать разминку перед выполнением разминки в приложении. Сложность - то слишком легко для многих упражнений, то слишком сложно для некоторых, где недостаток гибкости не позволяет ни мне, ни моему молодому, суперспортивному сыну выполнить их правильно. Не позволяет повторить тренировку. Не адаптируется должным образом к прогрессу.
and2and
and2and 16 октября 2023 05:10
Отличное приложение, помогающее не сбиться с пути! Тренировка без стресса.
azambet
azambet 16 октября 2023 00:04
Отличное приложение. Автоматически подстраивается под ваш уровень физической подготовки, получая постоянную обратную связь и изменяя программу в соответствии с меняющейся физической формой. Нравится, что можно указать имеющееся оборудование, и оно подстраивается под тренировку. Безусловно, это мое любимое приложение для домашнего фитнеса, которое я когда-либо использовал.
artemka5757
artemka5757 15 октября 2023 20:21
Мне очень нравится это приложение, но я не набрал максимальное количество очков, потому что: 1) при воспроизведении видео проигрываемая музыка приостанавливается (очевидно), однако после завершения видео она остается на паузе. Это означает, что вам приходится делать паузу в середине сеанса, чтобы перейти, например, к Spotify для воспроизведения музыки, что является ненужным и очень раздражающим. 2) Допустим, вы тренируетесь дома (нет оборудования) и в зале (можно использовать турник и т.д.). Как только вы определитесь с тем, что у вас есть в наличии, это уже нельзя будет изменить.
asfsdghfhg360
asfsdghfhg360 6 октября 2023 09:41
Темный режим в последнем обновлении стал светлее, теперь он средне-темно-серый. Это не только увеличивает энергопотребление, но и делает мелкие серые шрифты более трудными для чтения из-за недостаточной контрастности. Темный режим должен быть темным! Верните черный или почти черный фон, чтобы те, у кого нет идеального зрения, могли читать на экране, не надевая очки во время тренировки!
aniaswann829
aniaswann829 27 сентября 2023 07:17
Отличное приложение. Автоматически подстраивается под ваш уровень физической подготовки, получая постоянную обратную связь и изменяя программу в соответствии с меняющейся физической формой. Нравится, что можно указать имеющееся оборудование, и оно подстраивается под тренировку. Безусловно, это мое любимое приложение для домашнего фитнеса, которое я когда-либо использовал.
alfawalker
alfawalker 15 сентября 2023 20:37
Приложение действительно хорошее и в большинстве случаев работает отлично. Однако есть много мелких функций, которые, как я ожидал, должны были бы уже присутствовать, а их просто нет. Например: - упражнения по времени запускаются автоматически, даже если вы не готовы. - нельзя заменить отдельные упражнения из комплекса. - не всегда отображаются группы мышц, которые будут задействованы. - не видно, какие группы мышц были задействованы в предыдущей тренировке - нет учета времени, затраченного на интервальные тренировки
aodest455
aodest455 13 сентября 2023 05:39
Хорошая, использую ее уже несколько лет. Но прогрессия навыков работает не очень хорошо. Я хотел бы получить от тренера более сложные упражнения в свой план тренировок, но "прогрессия навыков" не соответствует тренировкам. Например, я могу отжиматься на одной руке, это тоже входило в мой прошлый план, но теперь прогрессия начинает учить меня обычным отжиманиям. Было бы здорово установить отметки вручную, чтобы тренер давал более сложные задания в части "Прогрессия навыков".
bankirul
bankirul 11 сентября 2023 16:45
Хотелось бы, чтобы в этом приложении была возможность запретить выполнение определенных упражнений на некоторое время. Как это делает Pandora с музыкой. Я ПОСТОЯННО получаю одно и то же упражнение, которое я физически не могу выполнить неделю за неделей. Я несколько раз говорил приложению, что пока не могу выполнить определенное упражнение, но оно продолжает мне его назначать. Да, оно предлагает альтернативы для некоторых упражнений, но нередко оно этого не делает. Тогда я чувствую, что общая сложность заданий для всего тела снижается в результате моего ответа по этому единственному упражнению!
an7609605
an7609605 11 сентября 2023 16:30
EDIT 24/01/23: Честно говоря, мое восприятие усилий разработчиков, направленных на реальное улучшение приложения, резко падает. Пожалуйста, обновите приложение существенно, как и обещали. Не связанную с игрой ерунду или просто нормальную темную тему. ОРИГИНАЛ: Два очень важных вопроса: - почему следующее упражнение не объявляется голосом? Приходится каждый раз смотреть на телефон - почему я не могу прервать тренировку? Я должен иметь возможность прервать тренировку без потери прогресса. Особенно это важно для бега.
alovaalla139
alovaalla139 11 сентября 2023 15:59
Пока все хорошо. Адаптивная тренировка и достойная функция протоколирования.
alex87-05
alex87-05 9 сентября 2023 17:25
Пользуюсь приложением Freeletics уже 5 недель. Я не занимался регулярно в течение многих лет и обнаружил, что это приложение дает мне структуру и режим работы, в то же время варьируя типы упражнений.
asvgnc
asvgnc 9 сентября 2023 08:00
Простота использования, создание собственных тренировок с использованием имеющегося у вас оборудования и короткие целевые тренировки! Абсолютно великолепное приложение.

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать Freeletics: Fitness Workouts [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru