Скачать Индивидуальные фитнес-планы [Полная версия] на Андроид

Скачать Индивидуальные фитнес-планы [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: 3.9.0
OS: Требуемая версия Android - 8.0 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Mobilious Limited
Скачать Индивидуальные фитнес-планы [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Индивидуальные фитнес-планы [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Индивидуальные фитнес-планы [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Индивидуальные фитнес-планы [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Индивидуальные фитнес-планы [Полная версия] RU apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Индивидуальные фитнес-планы на Андроид от крутого коллектива Mobilious Limited.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 111M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 8.0 и выше, советуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о славе приложения красноречиво говорит число запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 3.9.0, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале загружена версия приложения от 8 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Программа несет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное отличие Индивидуальные фитнес-планы [Полная версия] - вспомогательные перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно искать полную версию. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления отличных приложений.


Комментарии:

ayna-82
ayna-82 2 апреля 2024 01:11
Будьте осторожны. Написано, что это 20 в месяц, но это только за первый месяц. После первого месяца он переходит на 30 в месяц, и, честно говоря, не тратьте свои деньги. В приложении говорится, что вы можете выполнять тренировки, основанные на группе мышц, которые вы хотите нацелить, но все, что вы получаете, это посредственные упражнения, которые ни на что не годятся, они слишком просты и не лучше того, что вы можете найти бесплатно на YouTube. У меня это с января, потому что я, должно быть, не отменил должным образом, и я потратил впустую много денег. Это чертова обдираловка
anqtkamal550
anqtkamal550 25 марта 2024 20:37
Есть лучшие бесплатные варианты. В нем есть различные категории упражнений. Это хорошо. Но нет руководств "как делать" упражнения. Мне кажется, что не было никакого индивидуального плана, хотя я заполнил форму в их рекламе. Кроме того, "Тридцать секунд!!!" раздражает до невозможности.
alex32-26
alex32-26 25 марта 2024 06:24
Мне очень нравятся тренировки, которые они составляют для меня. В основном это 3 группы круговых тренировок (либо кардио, либо силовые, либо растяжка, либо йога). К каждой группе я могу приступить, когда захочу. Также в программе есть полезные рецепты. Что заставило меня не поставить ей 5 звезд, так это то, что когда я ее купила, с моей карты 3 раза сняли деньги (2 раза отказали, я одобрила банк), и моя карта была заблокирована. На самом деле с меня сняли только одну плату в размере, на который я изначально рассчитывала, но это заставило меня запаниковать. Раздражен!
arapovae71
arapovae71 23 марта 2024 06:16
Отстой для новичка! Я бы НЕ рекомендовала заниматься по этому приложению, если вы только начинаете, упражнения очень тяжелые и в высоком темпе для тех, кто давно не занимался спортом. Я думала, что это будет отличным началом для меня, основываясь на всех вопросах о стиле жизни, но я ошибалась и, к сожалению, не смогла сделать больше 2 тренировок. Нет возможности изменить тренировку, чтобы сделать ее более приемлемой для моего тела. Они также отказываются вернуть мне деньги, так что в целом я очень разочарована.
alp126
alp126 16 марта 2024 11:58
Не скачивайте это приложение! Вы буквально не можете отменить подписку. единственное указание - отменить подписку на Google Play, но если вы не настроили ее через Google Pay, вам конец. придется немного покопаться и выяснить, с кем связаться, чтобы перестать получать счета.
andr1979
andr1979 14 марта 2024 18:51
ПОКУПАТЕЛЬ ОСТЕРЕГАЕТСЯ!!!! Это программа "купи, пока не увидел". Как только вы покупаете, вы не можете отменить. Если вы обратитесь в службу поддержки, они никогда не отвечают. К счастью, я использовал свой счет PayPal при регистрации, так что я смог отменить повторяющиеся платежи, и я оспаривал с PayPal и получил то, что я заплатил обратно в ПОЛНОМ объеме. Я проверил приложение перед отменой. Я каким-то образом смог войти в приложение, хотя каждый раз, когда я пытался, мне говорили "ЗАПРЕЩЕНО". Найдите альтернативную программу или приложение! Это грабеж!!!
asjuliya78118
asjuliya78118 10 марта 2024 01:17
Не покупайте это приложение, тренировки - пустая трата времени, никакой пользы для сердечно-сосудистой системы. В приложении сложно отменить подписку. Подписки на приложения обычно хранятся в области управления подпиской в Play Store, но не в этом приложении. Это приложение скрывает область для отмены подписки. Кроме того, они не предупреждают вас о том, что подписка будет продлена. Когда вы обращаетесь в компанию, вам отвечают, что ничего нельзя сделать.
arkhipov77
arkhipov77 9 марта 2024 04:51
Это было смотреть не плохое приложение только перед тем, как я плачу anual suscription becouse выглядит все, включая ... Но как только я плачу, открываю приложение, появляется весь список платежей за все, за что я не хочу платить, и я продолжаю платить. Это одно из худших приложений, которые я когда-либо покупал.
babkov77
babkov77 7 марта 2024 09:16
Если вы хотите питаться вегетариански, это может стать для вас подходящим вариантом. За исключением яиц, ни в одном из их "планов" нет мяса животных. Довольно сложно питаться "палео" или даже по Аткинсу 30/30/40, который они называют низкоуглеводным, не употребляя мяса, рыбы или птицы. Я даже рассчитал полный день по плану 30/30/40, и цифры не сходятся. Я обратилась в компанию с просьбой вернуть деньги, так как приложение - не то, что мне нужно и на что я рассчитывала. Я еще не получил ответа. Не забудьте отменить автопродление подписки.
arastun61367
arastun61367 7 марта 2024 01:37
Когда я впервые установил это приложение, я выбрал годовую подписку, но через 5 дней, внезапно, дисплей вернулся назад, как и при первой установке, я должен выбрать план и другую информацию и снова попросил о платной подписке. Когда я выбираю "забыл пароль", нет никакой обратной связи или ссылки для сброса пароля, отправленной на мою электронную почту, это действительно разочаровывает, я потерял свои деньги зря
alinah17
alinah17 1 марта 2024 23:32
Я подписался на пробную версию на 1 месяц, в ней говорится, что она будет обновлена по истечении этого срока. Все инструкции по отмене заключаются в том, чтобы зайти в магазин приложений Google play, но эта подписка не отображается. Если бы это было исправлено и пользовательский опыт был улучшен, это было бы лучшим приложением.
andkne01
andkne01 4 февраля 2024 05:51
Я очень недоволен тем, что заплатил 15 фунтов за месячную подписку. Я ожидала, что он будет намного лучше. Никаких подробностей о том, как работает пост или как начать его соблюдать. Не предлагает ничего, что уже есть в других бесплатных приложениях. Очень разочарована. Я не вижу, где можно отменить подписку, поэтому обеспокоен тем, что они будут пытаться продолжать взимать с меня ежемесячную плату. Приложение не стоит того, чтобы занимать место на моем телефоне!
andi-anfe404
andi-anfe404 3 февраля 2024 09:51
Ужасно - проблемы с подпиской Я хотел попробовать в течение месяца, а затем не мог отменить. Оно не отображается в подписках Play Store, и нет никакого уведомления о продлении подписки, пока сумма не будет списана с вашего счета. Это ужасно, и я ожидаю только обычного ответа "мы стремимся улучшить наше приложение...", а не прямого решения проблемы мошенничества в модели ценообразования.
amigo-tour
amigo-tour 20 января 2024 11:53
Избегайте и остерегайтесь... если вы не зайдете на их сайт и не отмените подписку, они снимут деньги с вашего счета... и не беспокойтесь о возврате денег... "Нет политики возврата" ... не уверен, что это законно вообще ... и попытался ладонь от меня с "бесплатной пожизненной подпиской" ... не использовал приложение в любом случае и думал, что я отменил его, пока они не ограбили меня более чем в два раза от первоначальной цены.
anzor-074438
anzor-074438 20 декабря 2023 09:31
Часто не загружается, застревает на индикаторе выполнения загрузки после нажатия кнопки "Пуск". Не было пробного периода. Я бы воспользовался пробным периодом, прежде чем выкладывать более 20 долларов и обнаруживать, что у меня нет времени на тренировки. Я был бы признателен за возврат денег.
avl1306
avl1306 13 декабря 2023 12:50
Раньше было 5 звезд, но новое обновление требует нажимать кнопку play, чтобы перейти к следующему упражнению, и вместо установленного времени на выполнение упражнений теперь нужно считать повторения. Мне не нравится ни одно из этих изменений. Я делаю общий доступ к экрану телевизора, поэтому неудобно постоянно возвращаться к телефону, чтобы перейти к следующему упражнению. Больше не стоит пользоваться. Какая трата времени.
alig95422
alig95422 7 декабря 2023 07:30
Это мошенничество. Они тратят 10 минут вашей жизни на получение информации о том, как вы хотите тренироваться, и в итоге не дают вам ни единой информации, пока вы не подпишетесь. Бесплатной версии нет, они тратят ваше время, а потом просят денег, прежде чем дать вам что-нибудь. Я бы рекомендовал загрузить это приложение, но оценил бы его в 1 звезду из-за того, насколько оно мошенническое.
anna-j779
anna-j779 19 ноября 2023 06:24
Если у вас нет времени на тренировки 4 раза в день, это приложение не стоит того. В этом приложении не было пробной версии, я подписался на подписку и сразу же пожалел об этом. Есть гораздо лучшие приложения с большим количеством функций. Очень разочарован.
artmax
artmax 16 ноября 2023 07:36
Это не бесплатная программа с возможностью покупки - бесплатно можно пройтись по анкете, а затем заплатить за просмотр любого плана/деталей. Я не против заплатить за приложение, если оно меня заинтересовало, я против того, чтобы меня вводили в заблуждение. По-моему, то, как это показано, вводит в заблуждение. Однако, возможно, я что-то упустил, прежде чем решил попробовать загрузить приложение.
avia-ua840
avia-ua840 15 ноября 2023 00:25
Он не позволяет использовать его без подписки, а когда вы подписываетесь, он говорит, что у вас будет 7-дневная бесплатная пробная версия, но деньги снимаются сразу же, я отменил подписку через день после открытия, а деньги уже были сняты, я хочу вернуть свои деньги, это худшее приложение для тренировок, никаких личных предпочтений или тренировок для определенных областей
aormsby27940
aormsby27940 12 ноября 2023 05:51
Я не рекомендую это приложение никому. Есть бесплатные альтернативы, которые работают гораздо лучше, например, Female fitness. Я видел рекламу, в которой утверждалось, что приложение генерирует персональные планы с более быстрыми результатами. Все это неправда. Оно ни капли не оправдало моих ожиданий. Оно того не стоит. Отменила подписку.
avg121710
avg121710 11 ноября 2023 08:37
дешево, легко и без проблем
anare
anare 10 ноября 2023 22:40
Вот уже 2,5 года я имею дело с диагнозом, изменившим мою жизнь. Я легко утомляюсь, испытываю сильную боль и только возвращаюсь к ходьбе... стараюсь ходить без ходунков. Эти упражнения даются мне с трудом, тренер подбадривает меня, чтобы я не останавливалась, но на самом деле они не безумны. Они даже спрашивают вас, нужно ли вам делать это труднее или легче, или оставить все как есть. Пока я довольна покупкой.
b-crazzy305
b-crazzy305 9 ноября 2023 02:22
Приложение не соответствует заявленным характеристикам и не отображается на Facebook. Я крупная женщина, и предлагаемые упражнения, основанные на всех данных, которые я ввела, чтобы выразить это, были бы опасны для меня, чтобы попытаться выполнить. При запросе на возврат денег меня перебрасывало между приложением и Google play, несмотря на то, что попытка отмены была предпринята чуть более чем через 48 часов после покупки, а при покупке было указано 14 дней для возврата денег. ИЗБЕГАЙТЕ.
ashehin293
ashehin293 2 ноября 2023 23:11
Я совершенно пожалел, что купил его! И, к сожалению, они не пошли на сотрудничество, чтобы вернуть мои деньги и возместить их. Жду действий службы поддержки! Имейте в виду, что они никогда не вернут вам деньги и являются мошенниками!!!
b-ten406
b-ten406 31 октября 2023 19:27
Я получил это приложение, и оно оказалось крайне негибким и не работает в моей жизни. Тренировки также не соответствовали моему уровню (который не так уж высок). Я сразу же забыла о нем, а они снова сняли с меня деньги. Я сразу же связался с ними и добился отмены подписки, но, несмотря на отмену, они не вернули мне деньги. За что-то отмененное, чем я не могу пользоваться. Да, не покупайте это приложение.
aztilov14
aztilov14 30 октября 2023 13:39
Очень понравилось быстрое, но эффективное упражнение. Перед выполнением упражнения демонстрируется демонстрация движения. Это как раз подходит для тех, кто, как я, страдает рассеянным склерозом и не может сейчас выполнять интенсивные упражнения. Очень нравится приложение.
balbuh
balbuh 30 октября 2023 06:54
Приложение замечательное, и мне понравились упражнения. Мой низкий отзыв связан с тем, что их способ оплаты очень нечестный. Зарегистрироваться очень просто, но будьте осторожны, потому что они подключают вас к планам с автоматическим продлением без вашего ведома. Я выбрал недельный план, чтобы проверить его, и не заметил, что буду продолжать платить, пока не отменю. В приложении нет опции отмены, поэтому я попытался найти в Интернете, чтобы войти на их сайт. Я не смог найти ее в разделе Fit Coach. Пришлось открыть их Политику конфиденциальности, чтобы найти сайт dailyfit.io, с помощью которого можно войти в свою учетную запись. Очень сомнительно! Я смог отменить подписку, но мне хотелось бы, чтобы у них были более прозрачные и понятные способы выставления счетов и отмены подписки.
anulka639
anulka639 29 октября 2023 09:54
Мне жаль говорить об этом, но это одно из худших приложений, которые я когда-либо использовал. Мне редко удается открыть приложение, а если оно открывается, то просто зависает. Это очень расстраивает. Я не знаю точно, почему оно не работает у меня, но теперь я с этим смирился. Fitcoach разочаровывает меня, поэтому я просто хочу избавиться от него и отменить подписку. Но у вас нет такой возможности. Вы заходите в свою учетную запись и выбираете "Управление подпиской", но не можете управлять своей подпиской - больше нет никаких возможностей.
alskvo570
alskvo570 28 октября 2023 11:10
Не очень хорошо, я проверил тренировки и повредил колено, тренировки адекватные для того, чтобы похудеть, они для тех, кто уже в форме, чтобы привести себя в порядок. Не покупайте это приложение, если вы хотите быть более активным, вы навредите себе.

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать Индивидуальные фитнес-планы [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru