Скачать Счетчик Калорий от FatSecret [Premium] на Андроид

Скачать Счетчик Калорий от FatSecret [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: FatSecret
Скачать Счетчик Калорий от FatSecret [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать Счетчик Калорий от FatSecret [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Счетчик Калорий от FatSecret [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Счетчик Калорий от FatSecret [Premium] RUS apk на АндроидСкачать Счетчик Калорий от FatSecret [Premium] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Счетчик Калорий от FatSecret на Андроид от крутого разработчика FatSecret.

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 10 000 000+, о крутости приложения четко демонстрирует число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - Зависит от устройства, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 24 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Программа несет свою важнейшую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное отличие Счетчик Калорий от FatSecret [Premium] - дополнительные перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно открывать закрытые функции. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - использовать стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш портал для обновления различных приложений.


Комментарии:

aquapore751
aquapore751 2 апреля 2024 01:59
К сожалению, если вы выбрали один язык в настройках смартфона, а в приложении нужен другой, оно не показывает нужные результаты поиска, даже если вы выбрали предпочтительный регион в приложении. Если изменить язык в настройках телефона, это помогает, и результаты поиска становятся правильными, но это очень неудобно. Пожалуйста, исправьте это, будьте здоровы.
alex05674266
alex05674266 26 марта 2024 19:16
Я пользуюсь бесплатной версией этого приложения. Я нахожу его довольно простым в использовании и навигации. Это приложение мне нравится гораздо больше, чем приложение myfitnesspal (я тоже пользовалась его бесплатной версией), поскольку оно дает более подробный обзор калорий, макросов и питательных веществ. Графики и диаграммы позволяют с первого взгляда понять, насколько сбалансировано ваше ежедневное/недельное потребление калорий. Fitbit может быть синхронизирован с ним, но вы также можете вручную добавлять упражнения.
arrus
arrus 26 марта 2024 16:18
Предоставляют двусмысленную и неясную информацию. Для углеводов, я думаю, нужно отделить клетчатку от общего количества углеводов, которые могут реально сделать калории. И я подсчитал калории самостоятельно, основываясь на макро-фактах питания в приложении. Угадайте, что. Это было совершенно неправильно. Как правило, он показывает более чем 10-процентные расхождения с рассчитанными цифрами. Я не уверен, что все неправильно, эти 10 вещей, которые я проверил, были неправильными.
atuychiev
atuychiev 23 марта 2024 22:31
Пока все очень хорошо, в бесплатной версии нет странных ограничений или навязчивой рекламы, простой интерфейс с большой базой данных продуктов питания, единственное, что я бы добавил, это рекомендуемые макропроценты, но эй, для бесплатного приложения? Я не жалуюсь. Оно все равно показывает, сколько макроэлементов вы потребляете. Лучшее приложение для подсчета калорий, которое я когда-либо использовал.
alexw48369
alexw48369 21 марта 2024 20:18
Я обожаю это приложение, оно делает гораздо больше, чем просто подсчет калорий. Вы можете отслеживать макросы, устанавливать макросы для разных дней недели, отслеживать физические нагрузки, сохранять любимые блюда и многое другое. Мне очень нравится, что он распознает многие австралийские продукты, большинство других приложений этого не делают. Новые продукты также легко вводить. Слишком много функций, чтобы их перечислять! Не только для тех, кто хочет похудеть, я использовал его сначала для этого, но теперь, когда я занимаюсь в спортзале, он стал еще полезнее.
anytuk-01915
anytuk-01915 12 марта 2024 02:02
Настоятельно рекомендуем. Легкий в использовании, простой интерфейс со всеми деталями, которые вы любите. Никакой рекламы! Мне нравится функция штрих-кодов. Напоминания - это здорово, а отчеты подробны и информативны. Я бы предложил функцию "поделиться едой", чтобы, если вы следите за кем-то и едите одно и то же, вы могли бы отправить это им, чтобы сделать отслеживание более эффективным. Также было бы здорово иметь возможность вводить все детали блюда (как в онлайн-рецепте) без необходимости вводить все инструкции к рецепту.
alita68
alita68 8 марта 2024 03:44
Вчера все было в порядке, но теперь я не могу вводить продукты из ресторанов! И если в других приложениях вы можете сканировать штрих-код продуктов, то в этом этого не происходит. Этих функций, вероятно, не хватало бы, если бы вы просто готовили себе еду с нуля каждый день.
avc1223267
avc1223267 7 марта 2024 02:25
Можно поделиться меню, создать блюдо, но нужно добавить существующий продукт. Я только что съел бобун, его нет в списке блюд... нет способа добавить мой бобун в мою запись, если только вы не напишете поиск с 0 результатами, тогда у вас есть кнопка Легко очень легко скользить и удалять блюда из вашего дня, даже просто касаясь экрана, но тогда вы не можете вернуться и потерять след того, что вы удалили.... Необходимо улучшить UX.
auto25159
auto25159 27 января 2024 06:37
Люблю Fatsecret. Мне нравится пользоваться дневником питания. Он помогает мне съедать нужное количество калорий. Время от времени я даже могу насладиться бокалом вина.
alexa-1994548
alexa-1994548 25 января 2024 19:11
Вначале это сбивает с толку. Мне очень не нравится аспект "социальных сетей" в приложении. Я думаю, было бы здорово иметь возможность создавать библиотеку блюд, которые я регулярно ем, и затем иметь информацию о питании этих блюд в свободном доступе, вместо того чтобы перебирать все варианты каждый раз, когда я ем, однако я исследовал приложение, и эту функцию очень трудно найти. В остальном это полезный ресурс для диабетика.
andy2828-8448
andy2828-8448 21 января 2024 07:51
Хорошо подходит для отслеживания основных показателей и подсчета калорий. Мне также нравится макрографическая диаграмма, которую оно предоставляет. Однако сторонних интеграций немного не хватает, и я обнаружил, что сканирование продуктов по штрих-коду происходит с трудом. Кажется, что база данных штрих-кодов включает не так много продуктов, как в других приложениях, которые я использовал. Тем не менее, оно работает хорошо, и я буду пользоваться им еще долгое время.
aprik
aprik 22 декабря 2023 12:07
Я могу легко отслеживать свой вес и, что особенно важно, приемы пищи. Рекомендовано как хорошее приложение моим тренером по здоровью в местном медицинском учреждении.
apkaga
apkaga 22 декабря 2023 01:41
Очень удобно для пользователя. Еще не изучал раздел комментариев, но мне нравится дневник питания и разбивка продуктов на основные компоненты. Легко понять. Я использую в основном вкладки "Дневник" и "Отчеты". Также нравятся советы. Функционально у меня не было никаких проблем.
anya07-86194
anya07-86194 11 декабря 2023 16:51
Фантастическое приложение. С его помощью очень легко следить за количеством калорий и макросов, которые я потребляю каждый день, а также за своим весом. Вы можете найти любую марку продукта, который вы используете для приготовления еды, в этом приложении он есть. Единственное, о чем бы я попросила, - это, возможно, включать в описание каждого продукта его фотографию, потому что иногда не знаешь, что ищешь, а фотография значительно облегчила бы задачу. Я знаю, что это может быть сложно реализовать, но я знаю, что это возможно.
andre789
andre789 8 декабря 2023 07:02
Отличное приложение! Позволяет легко отслеживать калории и макросы каждый день и видеть, где мне нужно внести коррективы в течение дня. Отличный список упражнений, чтобы иметь представление о том, сколько калорий я сжигаю. Я не основываю свой рацион на нем, потому что не думаю, что он действительно точен в некоторых видах деятельности, основанных на моем весе (и каждое тело немного отличается), но я могу легко ввести вид деятельности и сожженные калории, что кажется более точным.
anna156503
anna156503 7 декабря 2023 03:18
В нем есть все продукты, легко проверять и считать калории. Это лучшее бесплатное приложение. Я бы даже заплатил за дополнения. Так как оно оказалось лучшим для меня, чтобы сбросить вес и следить за ним.
bafla
bafla 28 ноября 2023 00:39
Мне очень нравится относительная простота поиска продуктов, которые вы едите, или, по крайней мере, их калорийного эквивалента. С помощью этого приложения я обнаружила, что размеры моих порций действительно уменьшились. Однако мне совершенно не нравится аспект социальных сетей и фотографии того, что едят другие люди.
annapodlez
annapodlez 22 ноября 2023 20:19
Простота использования и группировка продуктов питания по разным признакам позволили мне совершенствовать свой план из недели в неделю. Кроме того, я узнал много нового о калориях и продуктах питания.
av0003
av0003 22 ноября 2023 00:12
Очень хорошо. Простой и быстрый ввод данных. К сожалению, у них есть странная "функция" пролистывания-удаления, из-за которой слишком легко случайно удалить элементы. Кто удаляет так регулярно, что нужно пролистывать? Если вы ввели продукт, то, скорее всего, вы хотели его удалить! Плюс нет возможности отключить эту функцию.
ashreading781
ashreading781 20 ноября 2023 13:34
Рекомендовано в книге "Революция сопротивления", которую я прочитал, и мне нравится простота использования и легко видимые макросы и микросы, перечисленные w каждом дне, и сводки.
andreiii76651
andreiii76651 15 ноября 2023 09:12
Я использую FatSecret с 2014 года, и он мне очень нравится! Лучшее приложение для контроля за снижением веса и отслеживания калорий, углеводов и белка.
bandera010577
bandera010577 12 ноября 2023 07:54
Работает хорошо, нуждается в некоторых ключевых улучшениях. Например, добавить рецепт можно только на сайте (не через приложение). Еще одно предложение - дать возможность легко копировать один или несколько пунктов между приемами пищи (или днями). Возможно, это уже можно сделать, но если да, то это неочевидно. Больше всего мне не нравится, как указываются размеры порций. Например, если порция продукта составляет 2 ст. ложки, а вы использовали только 1, то вы должны ввести .5. Это неудобно, и было бы проще, если бы размеры были единичными, где это возможно.
armari2006
armari2006 11 ноября 2023 05:28
Я использую это приложение для отслеживания своего питания. Оно очень настраиваемое. Я могу установить конкретные цели по содержанию питательных веществ, а затем вызвать отчеты за день или неделю, чтобы посмотреть, как я их выполняю. Легко добавить отдельные продукты или сохранить группу отдельных продуктов для блюд, которые вы часто готовите. Единственная претензия - сканер штрих-кодов часто не срабатывает, что заставляет меня искать продукты, которые я ем.
arnur-86562
arnur-86562 10 ноября 2023 18:52
Бесплатная часть - это хорошо, но нужен сканер штрих-кода, чтобы было удобнее указывать пищевую ценность. Я ожидал, что все эти функции появятся при покупке премиум-пакета. Я также не вижу синхронизации с google fit, это должно быть в премиум-пакете. Не уверен.
asl40230
asl40230 10 ноября 2023 09:54
Пользовался многими приложениями, но люблю это! Хорошая база данных продуктов, с легкой настройкой веса, красивая круговая диаграмма для просмотра здорового сбалансированного питания. Самое главное - легко вводить продукты и вести учет того, что вы едите, только что обнаружил сканер штрих-кодов, что очень полезно. В целом мне нравится это приложение. Всегда лучше написать отзыв после того, как я только что сбросил 4 фунта на этой неделе
an-basis
an-basis 10 ноября 2023 04:26
Приложение вполне устраивает. Оно помогает измерять количество потребляемых калорий и делает это довольно хорошо. Не очень хорошо: оно не взаимодействует с моим Mi Band 4. Если выбрать в качестве региона Бельгию, то в итоге будет только голландский, французского не будет? Я свободно владею 4 языками, иначе я бы не нашел все продукты, которые хочу добавить. Также хотелось бы установить грамм в качестве единицы измерения по умолчанию. И после редактирования и сохранения количества продукта он должен просто добавить его в дневник без необходимости нажимать на галочку.
asandres395
asandres395 7 ноября 2023 13:40
Бесплатная часть - это хорошо, но нужен сканер штрих-кода, чтобы было удобнее указывать пищевую ценность. Я ожидаю, что все эти функции появятся при покупке премиум-пакета. Я также не вижу синхронизации с google fit, это должно быть в премиум-пакете. Не уверен.
annaust29709
annaust29709 2 ноября 2023 10:38
Отличное приложение для снижения веса. Выполняйте упражнения для создания дефицита калорий.
ankaslim
ankaslim 2 ноября 2023 10:08
Приложение работает хорошо. Легко следить за калориями, белками, углеводами и жирами.
astspb
astspb 1 ноября 2023 16:38
Отличное приложение, успешно использую его уже много лет. Одно предложение: есть возможность ограничить поиск заданным диапазоном калорий. Пример поиска: равиоли; 150-200 калорий на 100 г. Это очень экономит время при поиске конкретного продукта в огромной базе данных по калорийности. Опционально можно также добавить возможность ограничения белков, жиров и углеводов. Я бы купил премиум ради этого (в текущем премиуме есть бесполезные для меня опции)

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать Счетчик Калорий от FatSecret [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru