Скачать Шагомер - Счетчик Шагов и Калорий [Полная версия] на Андроид

Скачать Шагомер - Счетчик Шагов и Калорий [Полная версия] RU apk на Андроид
Версия: 2.1.8
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Загрузок: 10 000 000+
Издатель: Simple Design Ltd.
Скачать Шагомер - Счетчик Шагов и Калорий [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Шагомер - Счетчик Шагов и Калорий [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Шагомер - Счетчик Шагов и Калорий [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Шагомер - Счетчик Шагов и Калорий [Полная версия] RU apk на АндроидСкачать Шагомер - Счетчик Шагов и Калорий [Полная версия] RU apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Шагомер - Счетчик Шагов и Калорий на Андроид от популярного разработчика Simple Design Ltd..

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 13M, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для полного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.4 и выше, советуем посмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 10 000 000+, о славе приложения отлично демонстрирует количество загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 2.1.8, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 30 сентября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Программа несет свою главную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное несходство Шагомер - Счетчик Шагов и Калорий [Полная версия] - дополнительные перспективы, которые улучшат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - использовать обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки разных приложений.


Комментарии:

bandit2108817
bandit2108817 20 марта 2024 17:58
Именно то, что я искал. На моем ZTE Axon 7 было установлено ручное обновление до 8.0. Но я заметил, что встроенный простой счетчик шагов был удален. Я скачал это приложение, и оно отлично работает. Оно не навязчивое, просто выполняет свою работу. 5 звезд
almondjoy359
almondjoy359 14 марта 2024 23:03
Зачем вы собираете мои данные. Мне нужен простой трекер.
ane4ka-90868
ane4ka-90868 14 марта 2024 15:02
Похоже, это действительно информативное и точное приложение. Однако хотелось бы, чтобы было больше настроек, позволяющих выбирать, например, сжигаемые калории против Ккал ..... Или хотя бы объясняло, что это такое. Но да, я бы рекомендовал это приложение другим.
alex221219397
alex221219397 29 февраля 2024 22:38
Это приложение очень помогло мне в достижении моих целей в фитнесе. Мне очень нравится пользоваться этим приложением, и самое приятное, что оно не требует интернета. Это одно из лучших приложений для тренировок, которые я когда-либо использовал.
alexs-93928
alexs-93928 9 февраля 2024 08:23
Привет, приложение потрясающее, заставило меня ходить. Подскажите, пожалуйста, даже когда я ставлю счетчик на паузу, мои шаги (и тряска телефона) считаются, но не отображаются, а когда я нажимаю "Продолжить", эти шаги добавляются в приложение. Есть ли у вас какие-нибудь предложения? Спасибо.
armada-n
armada-n 5 февраля 2024 18:15
У меня были проблемы с тем, что это приложение не записывало правильно после смены телефона, но примерно через 3 недели оно снова стало работать правильно. Не знаю, изменил ли я настройки для чего-то другого, что также помогло решить эту проблему, но я рад, что оно снова работает. Жаль только, что из-за временной заминки у меня не будет точных годовых показателей.
anna-wayne30
anna-wayne30 17 декабря 2023 14:23
Если экран выключен, приложение не считает шаги. Для точного подсчета необходимо постоянно держать экран включенным. Да ладно, должен ли человек все время смотреть на экран, чтобы получить правильные результаты, и попасть в аварию, если идет по обочине дороги.
alifanov-v
alifanov-v 13 декабря 2023 23:29
Я любила это приложение, когда оно было на моем старом телефоне, но с тех пор, как я установила его на этот телефон, оно не включается, если я не проверяю его, поэтому я пропускаю много шагов и миль, которые я делаю. Кроме того, я использовал карту, чтобы отслеживать, где я хожу, и это больше не работает, а ведь это была моя любимая часть приложения. Мне жаль говорить, что я собираюсь удалить его и попробовать другое приложение.
bara87924
bara87924 10 декабря 2023 00:03
Отличное бесплатное приложение. Мне пришлось отключить уведомления, так как они стали немного раздражать, но в целом я очень доволен приложением. Оно дает вам много статистики и целей для работы. Немного разочаровало, что 9 уровень - это самый высокий уровень, который вы можете пройти, так как сейчас вы уже достигли его, но в остальном вы очень довольны.
ales94-94
ales94-94 22 ноября 2023 00:13
Очень хорошо и полезно для тренировок. Очень хорошо настраивается. Одно небольшое улучшение: сделайте возможность отключения звуков при их воспроизведении. Иногда мне нравится их слышать, но в других случаях, когда я нахожусь в людном месте, мне хотелось бы иметь кнопку отключения звука.
anasedkin
anasedkin 18 ноября 2023 05:27
Мне нравится, что он отслеживает все мои шаги каждый день, а также ведет учет в течение месяца. Я могу сравнить свои результаты. . Это очень информативно, каждое утро я получаю уведомление о том, сколько шагов я сделал за день. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что он сильно расходует заряд батареи, пока я им не пользуюсь. Мне нужно ставить его на паузу после того, как я закончил ходить, но я это делаю. В остальном все отлично.
anyuk146
anyuk146 16 ноября 2023 02:55
Это было самое точное приложение-шагомер, которое я видел до 11 июля, когда 21 000 шагов исчезли, а в 17:00 я показал ноль шагов после прохождения 7 миль. Через несколько месяцев попробовал еще раз. Сначала оно было точным, но потом стало пропускать шаги. Я мог пройти 50 шагов, а приложение записывало, возможно, 30. Причем подсчет идет не плавно, а замирает на 15 или 20 шагах. Собираюсь удалить его в последний раз. И, к сведению разработчика, это происходило при максимальной чувствительности. Третий раз приложение переустанавливать не буду.
azilka
azilka 13 ноября 2023 10:53
Я в этом приложении с ноября 2018 года, и мне нравится новое обновление, потому что цели достижения мотивируют. Теперь в приложении есть уровни, последовательные дни, сравнение пробегов, например, 3950 миль до ядра Земли и 1200 миль - пустыня Сахара. Я собираюсь попытаться достичь эквивалента ядра Земли. Это мое путешествие к центру Земли по количеству пройденных миль в течение года, если получится. Возможно, за это время будет трудно достичь центра Земли, но любое путешествие совершается по одному шагу за раз.
antrente514
antrente514 13 ноября 2023 06:56
Я бы поставил ему 5 звезд, пока несколько дней назад он не начал лишь изредка считать шаги, несмотря на разницу в использовании. Это очень разочаровывает. Я не хочу сбрасывать настройки и терять историю. Возможно, недавнее обновление испортило его?
alexee8559
alexee8559 12 ноября 2023 13:26
В течение некоторого времени у меня было два мобильных телефона, на обоих установлено одно и то же приложение. Разница в подсчете шагов варьировалась от примерно 200 шагов до 30 шагов, а должны быть одинаковыми. В целом я доволен приложением, оно дает мне общее представление о том, сколько шагов я сделал. Одна проблема - я обычно хожу по одним и тем же дорожкам каждый день, и иногда приложение не считает шаги, когда я заканчиваю прогулку, оно все еще показывает ноль, и это расстраивает.
ares91
ares91 10 ноября 2023 23:35
Мне это очень помогло. На моем предыдущем телефоне оно превосходило Google Fit по точности подсчета шагов. Единственная проблема, с которой я столкнулся, это то, что оно иногда считает шаги во время вождения. Предлагаемое решение - поставить приложение на паузу во время движения - работает, но я часто забываю поставить приложение на паузу, а если ставлю на паузу, то забываю снять с паузы, так что это решение для меня не работает. На моем нынешнем телефоне Google fit точнее, чем это приложение (в основном из-за проблемы подсчета во время вождения), поэтому оно мне не так нужно, как раньше. Достижения - это не причина, по которой я приобрел это приложение, просто хотел, чтобы что-то считало мои шаги, но приятно получать поощрение, что я прошел определенные этапы. В приложении ведется история, так что можно просмотреть, как вы занимались в прошлом и как прогрессировали (или регрессировали, в зависимости от ситуации). В целом я рекомендую это приложение, особенно если вам нужен общий подсчет шагов и точное количество не так важно, или если вы лучше меня помните, что нужно сделать паузу во время движения и снять ее после.
alexsfhd915
alexsfhd915 9 ноября 2023 22:36
Иногда... Когда я не открываю приложение, мои прогулки не учитываются. Поэтому перед каждой прогулкой мне приходится его открывать. Если это можно обновлять автоматически, было бы здорово. В остальном расчеты удовлетворительные
ann0023
ann0023 9 ноября 2023 19:07
Мне нравится это великолепное приложение для здоровья. Оно устанавливается и готово к работе в течение нескольких минут, и у вас есть великолепный, подробный и обнадеживающий фитнес-трекер. Это гораздо больше, чем просто счетчик шагов, и я поражен тем, что он показывает такие же результаты и точность, как и мои часы Samsung gear navigator. Если этого недостаточно для того, чтобы поплавать в кроссовках... Я ни разу не видел рекламы, и меня никто не заставляет выкладывать деньги за это удивительное бесплатное приложение. Большое спасибо Simple Designs!
antoxa-91800
antoxa-91800 1 ноября 2023 12:36
Очень хорошее приложение для точного подсчета. Когда я остановился, оно тоже перестало считать. Это очень хорошо для фитнеса. Очень хорошее приложение, но я хочу, чтобы вы добавили такие функции, как подсчет всех йогических упражнений, циклов стояния, т.е. подсчет времени тренировки с учетом сжигания ккал... Но я очень доволен.
amir-c468
amir-c468 1 ноября 2023 07:21
Не записывает шаги У меня приложение уже почти два месяца, и оно не всегда считает шаги, а тут вдруг перестало считать, пришлось переустановить, а оно все равно не работает! Придется искать новый шагомер! Это штаны
b2-herd3963
b2-herd3963 31 октября 2023 17:21
Простота и точность. Хотелось бы, чтобы приложение продолжало считать километры, пройденные за трофей "Центр Земли".
alkastar568
alkastar568 31 октября 2023 12:44
Легко читается, показывает пройденное расстояние, количество шагов и количество сожженных калорий. Отличное приложение!
bal-kalwan
bal-kalwan 27 октября 2023 02:09
Хорошее приложение для подсчета шагов. Замечательное (v .good) рабочее приложение.
alexsej88275
alexsej88275 16 октября 2023 07:54
Не стоит загружать.Я действительно думал, что приложение точно отслеживает мои шаги, но после того, как я сам вручную сделал это, понял, что оно занижает количество шагов! Если только вы не держите телефон в руках. Если вы положите его в карман, он перестанет работать! Я прошел полтора километра, а оно записало 500 шагов???? Правда? Разочарован
alov80
alov80 6 октября 2023 18:23
Мне жаль, что это приложение больше не работает. Я следовал советам, но оно работает всего несколько минут, а затем блокируется и перестает считать шаги. Это невозможно исправить, кроме как полностью выключить и перезагрузить телефон. Но и то не всегда. Кажется, что это всплывающая реклама, блокирующая приложение, или экран блокировки по таймеру. Раньше это не помогало. В поисках нового приложения
alina-mara321
alina-mara321 5 октября 2023 21:11
Выполняет то, что заявлено. Только есть небольшая проблема при отслеживании. Трекинг записывается либо с задержкой, либо вообще не записывается, ну, иногда. Отличный выбор для отслеживания шагов с ненавязчивой рекламой.
azam-64364
azam-64364 5 октября 2023 14:42
Я не нашел ничего особенного. Я хотел получить приложение, которое будет синхронизироваться с несколькими устройствами, поскольку у меня есть обычный телефон, а для пробежек я использую Jelly Pro... Пока что Google Fit кажется лучшим выбором.
baly56
baly56 27 сентября 2023 20:41
Превосходное приложение, которое дает вам достижения и всевозможные вещи, чтобы держать вас мотивированным ходить каждый день и пытаться улучшить также. Не навязчивое, чистый дизайн, полная функциональность и дружелюбная атмосфера. Также есть темный режим, так что могу сказать, что это довольно современное приложение. Мне понравилась каждая его часть!
artflasher835
artflasher835 26 сентября 2023 21:42
Очень хорошее и простое в использовании приложение
alik-asel
alik-asel 25 сентября 2023 18:00
Разочарование. Все, для чего он мне нужен, - это подсчет шагов. Я работаю учителем и держу его в кармане брюк. Проблема в том, что он может пропустить 2-3 дня, а затем снова начать работать. Сейчас он не работает с четверга 7 ноября, а сегодня уже 10-е. Я удалю его и установлю снова. Мне нравится, когда он работает.

Droid-mobile.ru » Здоровье и Фитнес » Скачать Шагомер - Счетчик Шагов и Калорий [Полная версия] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru