Скачать Keepsafe - Секретная Папка шлюз для фото и видео [Без рекламы] на Андроид

Скачать Keepsafe - Секретная Папка шлюз для фото и видео [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: 10.7.1
Жанр: Фото
OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: Keepsafe
Скачать Keepsafe - Секретная Папка шлюз для фото и видео [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Keepsafe - Секретная Папка шлюз для фото и видео [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Keepsafe - Секретная Папка шлюз для фото и видео [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Keepsafe - Секретная Папка шлюз для фото и видео [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Keepsafe - Секретная Папка шлюз для фото и видео [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Keepsafe - Секретная Папка шлюз для фото и видео на Андроид от толкового коллектива Keepsafe.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.1 и выше, рекомендуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 50 000 000+, о славе приложения красноречиво указывает число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - данный релиз - 10.7.1, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 26 октября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Программа исполняет свою основную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Главное отличие Keepsafe - Секретная Папка шлюз для фото и видео [Без рекламы] - открытые перспективы, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - использовать стандартную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки различных приложений.


Комментарии:

anakot888
anakot888 24 марта 2024 21:53
Отличное приложение. Однако есть ошибка, когда вы используете секретные функции приложения, такие как калькулятор или проверка на вирусы. Перед тем как нажать и удерживать значок "Сохранить в безопасности", появляется окно проверки отпечатка пальца. Это разрушает иллюзию того, что это просто калькулятор. Также было бы лучше, если бы в этом режиме менялся значок и название приложения.
babok-92
babok-92 17 марта 2024 07:16
И вот в конце вашего "пути" они сразу же отрывают вас от ваших ЛИЧНЫХ фотографий, как только вы входите в систему, и говорят вам многозначительными словами: "Бесплатный путь окончен. Заплатите или иначе", когда вы отказываетесь, они тут же выгружают ваши фотографии из облачного хранилища, а если у вас нет места, то автоматически удаляют их. Если вам интересно. $9,99 в месяц или $23,99 в год, или вы можете "сэкономить" $149,99 за пожизненное членство. Всегда выгодно заплатить половину стоимости 55-дюймового 4k HDTV за приложение.
ana130496610
ana130496610 8 марта 2024 05:26
Простота управления программой. Цвета приложения и жирный шрифт помогают не задумываться о том, где хранить личные фотографии, чтобы они не всплывали в других приложениях на телефоне. Следите за приложением, когда оно не используется часто, чтобы обновления были доступны! Никаких проблем с потерей или удалением фотографий! Спасибо!
alexfish
alexfish 4 марта 2024 01:12
Я пользуюсь KeepSafe время от времени, начиная со средней школы. Последний раз я пользовалась KeepSafe, когда мне было 15-16 лет. Сейчас мне 21, скоро будет 22, и все было по-прежнему. Скриншоты, уродливые селфи с друзьями, спрятанные так, чтобы они не видели, и т.д. Все еще отличное качество и все такое! Никогда раньше не оставлял отзыв, но годы отличного сервиса заставили меня передумать.
alex-74-ru63
alex-74-ru63 2 февраля 2024 09:38
После установки и настройки профиля это приложение начало показывать мне рекламу. Реклама, которую мне показали, была совершенно отвратительной. Очевидно, что этим ребятам наплевать на пользовательский опыт и они хотят заработать деньги на наших кликах по рекламе. Я должен сказать, что мне нравится пользовательский интерфейс этого приложения, но UX очень плохой. Надеюсь, разработчики внесут в него необходимые изменения и сделают это приложение лучше.
ania-ser
ania-ser 1 февраля 2024 22:11
Приложение удаляет фотографии по мере их импорта. Если вы удалите приложение, то не сможете получить свои фотографии обратно. Хищное приложение держит ваши фотографии в заложниках на своем сервере, даже если в настройках вы запретите создавать резервные копии. Таким образом оно пытается заставить вас обновить приложение после пробной версии; избегайте этого любой ценой. Разработчик ответил тупым способом, но прочитайте другие негативные отзывы; обычно они так не делают. Отметьте приложение как неприемлемое, нажав на три точки в правом верхнем углу и выбрав "Вредно для данных", по крайней мере.
apelsin9968
apelsin9968 13 декабря 2023 07:35
Неплохо. Пожалуй, лучшее приложение для этой роли. Я бы настоятельно рекомендовал разработчику включить опцию локального зашифрованного резервного копирования на внешний диск. Я понимаю, что вы не можете брать с людей деньги за их собственное хранилище, как это можно сделать, если вы используете облако... Но я доверяю своему микродиску гораздо больше, чем какому-то серверу, управляемому неизвестно кем.
ataman--
ataman-- 13 декабря 2023 04:29
Здравствуйте, я пользовалась этим приложением много лет, и вдруг, когда я открыла его около 2 недель назад, мои фотографии и видео не загружаются, и я даже не могу экспортировать их обратно в галерею. Я действительно не знаю, что делать, и я написал в службу поддержки, описав проблему, но все еще нет решения, чтобы получить то же самое было дано
baa2541
baa2541 4 декабря 2023 00:12
Все, что я могу сказать, - это вау! Это невероятно! Оно обеспечивает конфиденциальность, легко функционирует и добавляет фотографии. Я думаю, что премиум-версия еще лучше, потому что я люблю ловить своего жениха, пытающегося пробраться в мое хранилище, хаха LOL Это действительно единственное в своем роде, верное своему слову, приложение. Я очень рекомендую его всем, кто хочет иметь безопасный способ хранения фотографий или документов, ваших кредитных карт, социальных, водительских прав или всего, что важно, что вы хотели бы иметь копию на u 24/7---A++++
amina-5
amina-5 24 ноября 2023 20:50
В течение некоторого времени приложение было замечательным, работало отлично, и мне оно нравилось. Однако сегодня утром, когда я проснулся и захотел добавить в него фотографии, я открыл приложение, и все мои фотографии внезапно исчезли вместе со всеми альбомами и всем, что я создал в резервной копии. Это катастрофа, и, скорее всего, я больше не буду пользоваться этим приложением.
azureusnez
azureusnez 23 ноября 2023 17:54
Как обстоят дела с этой программой. Во-первых, она полностью удалила мои файлы и поместила их в ваше приложение, во-вторых, серверы, похоже, расположены по всему миру. Каждый раз, когда я начинаю загружать или скачивать файлы, это занимает глупое количество времени, или вообще не работает. Ваша экономия места даже не работает! Из-за этого gif-файлы вообще не загружаются, а при работе с приложением возникают большие задержки. Абсолютно непрофессиональный сервис. Я жалею, что купил этот годовой план ради этого. Не покупайте этот мусор. Это мошенничество.
aliya1904
aliya1904 18 ноября 2023 04:20
Отличное приложение для хранения конфиденциальных фотографий и видео. Отличные цены, а в бесплатном варианте нет навязчивой рекламы
arkh67
arkh67 13 ноября 2023 07:29
Мне очень нравится этот сейф... Очень легко понять и использовать его.
army-92
army-92 10 ноября 2023 19:54
было замечательное приложение, но недавно я заметил, что видео, которые я хранил, исчезли. тогда я удалил приложение и переустановил. после этого я получил эту страницу, говорящую, что теперь, если фотографии не резервируются из-за android, все файлы будут потеряны. было бы хорошо увидеть это сообщение ДО того, как я переустановил приложение! некоторые из фотографий, которые я потерял, я никогда не смогу получить обратно. ужасно, ужасно
alyonah07103
alyonah07103 10 ноября 2023 00:06
Абсолютно отвратительно и жадно. Нельзя даже восстановить фотографии из корзины, не заплатив минимум $12, а чтобы пользоваться премиумом, нужно заплатить $150 или оплатить подписку. Всего лишь за посредственное приложение.
asmabu17u2
asmabu17u2 9 ноября 2023 13:50
При смене телефона фотографии сохранились, а видео удалилось. Не знаю, почему, так как было сказано, что синхронизация завершена, но я очень расстроен, так как видео были для меня особенными. Также постоянно пытаются заставить вас заплатить за обновленное приложение. Гораздо проще использовать другое приложение.
arsen-28590
arsen-28590 1 ноября 2023 02:01
В последнее время я вижу, что выкладываемые скриншоты имеют плохое качество. Я удаляю изображение, и оно исчезает! Использую KeepSafe уже много лет. За эти деньги я очень рекомендую. Надежно, безопасно и поддержка очень хорошая. Долго пытались разобраться с проблемой "устаревшего аккаунта". Недавнее более сложное устройство (SG23U), возможно, устранило эту проблему. 1 звезду снял за то, что нет возможности узнать день/месяц/год, когда мы взяли документ, файл, фотографию и т.д. Жизнь идет своим чередом. Вы поймете это, когда соберете тысячи снимков. Это запись нашей жизни.
arkadiy70954
arkadiy70954 19 октября 2023 04:30
Это приложение довольно хорошо, однако при импорте изображений отсутствует последовательность, поэтому приходится вручную импортировать их по одному. В остальном приложение очень хорошее, и я очень рад, что после окончания бесплатного премиума все ваши фотографии сохраняются. Я бы определенно рекомендовал! Забудьте об этом, речь идет о захвате AD, невозможно загрузить даже 3 фотографии без AD, который выводит вас из системы, и вам нужно снова вводить пароль.
alena-volk357
alena-volk357 17 октября 2023 03:37
Отличный способ защитить вещи от случайного удаления. Также это хороший способ скрыть личные вещи от посторонних глаз или фишинга.
altairkc193
altairkc193 7 октября 2023 04:35
Это лучшее приложение, которое я нашел для хранения всех моих самых конфиденциальных и личных артефактов, фотографий и т.д. Спасибо. Keepsafe Private Photo Vault - абсолютно необходимая программа. Оно заслуживает доверия, надежно работает и определенно сохраняет конфиденциальность. Я бы определенно заплатил премиум-цену за лучший опыт.
apteka33367
apteka33367 6 октября 2023 21:15
Это отличное приложение! Все надежно хранится. Не знаю, изменили ли они это, но единственная причина, по которой я не поставил 5 звезд, - когда вы загружаете несколько фотографий или документов, они не располагаются по порядку. Если вы хотите, чтобы они были в порядке, вы должны загружать их по одному. Заноза в заднице. Если это исправлено... Отлично!!! Если нет, пожалуйста, измените это.
artur5750
artur5750 5 октября 2023 20:19
Я давно искал приложение для этого! Мне нравится функция синхронизации: я могу просматривать свои фотографии в любое время на любом устройстве. Мне также нравится, что его можно дисквалифицировать как другое приложение. Хорошей идеей было бы сделать что-то в приложении, чтобы активировать пароль, а не просто долго нажимать на логотип keepafe. Например, ввод определенного уравнения на калькуляторе, опция после сканирования устройства и т.д. Мне очень нравится, продолжайте совершенствоваться! Я собираюсь приобрести премиум-версию этим летом, надеюсь на это.
andry-75332
andry-75332 25 сентября 2023 11:25
Имеет хороший интерфейс, но не способен обрабатывать видео размером более 80 мегов. Он сохраняет их, но не может даже воспроизвести видео. Поместил туда несколько видеороликов, и все впустую. Не собираюсь снижать разрешение только для того, чтобы сохранить их. Слава богу, что я его не купил.
alfred-siu811
alfred-siu811 19 сентября 2023 21:57
Каждое действие имеет свою реакцию, но в этом приложении за каждым действием следует AD. Непропускаемая реклама длиной более 10 секунд занимает весь экран, причем попытка переключить приложение считается кликом и отправляет на страницу загрузки, часто с фальшивыми кнопками закрытия и всегда с такими маленькими кнопками закрытия, что для их надежного нажатия нужна мышь.
alexs18
alexs18 19 сентября 2023 16:43
почему это приложение постоянно вылетает? Я использовал его на разных телефонах, и каждый раз оно постоянно падает. И это не удобно при импорте и экспорте файлов. Особенно при импорте. Вот тогда и начинаются сбои.
andre55
andre55 19 сентября 2023 13:28
Абсолютный мусор. После 30-дневной пробной версии заставляет перейти на премиум, не давая перейти на базовую. Загрузка застревает на каком-то файле, и переход на базовый не завершается. Есть приложения получше
alex-75-l154
alex-75-l154 19 сентября 2023 09:13
Пока что у меня возникают проблемы с извлечением фотографий и их экспортом в галерею или фото. такими темпами эти фотографии будут потеряны! Будьте осторожны, не удаляйте фотографии из других приложений до того, как вы определите, что сможете экспортировать их обратно из KeepSafe!
alexj17246
alexj17246 15 сентября 2023 11:16
Работает хорошо и легко
ayugi510
ayugi510 14 сентября 2023 12:40
Я оплатил годовую подписку. В магазине Google Play это отображается, но приложение продолжает сообщать, что срок действия бесплатной подписки истек. Поэтому я нажимаю на годовую подписку. Затем появляется сообщение об ошибке: вы уже подписаны на этот элемент. Я выбираю "Готово". Появляется сообщение "Поздравляем, у вас есть премиум". Затем появляется сообщение о проверке и снова появляется сообщение о том, что срок действия бесплатной подписки истек. Что дает???? Я не собираюсь переходить на базовую версию и терять фотографии. Что происходит?
b-stasch119
b-stasch119 13 сентября 2023 22:32
Хорошее приложение, но недавно я попытался заплатить за 1 месяц премиума, чтобы восстановить несколько фотографий. Я получил сообщение об ошибке, что покупка не может быть проверена, но деньги все равно сняли с моего счета. Теперь я потерял 10 долларов и все еще не получил премиум-версию.

Droid-mobile.ru » Фото » Скачать Keepsafe - Секретная Папка шлюз для фото и видео [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru