Скачать PixelLab - Text on pictures [Premium] на Андроид

Скачать PixelLab - Text on pictures [Premium] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
Жанр: Фото
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: App Holdings
Скачать PixelLab - Text on pictures [Premium] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать PixelLab - Text on pictures [Premium] RUS apk на АндроидСкачать PixelLab - Text on pictures [Premium] RUS apk на АндроидСкачать PixelLab - Text on pictures [Premium] RUS apk на АндроидСкачать PixelLab - Text on pictures [Premium] RUS apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу PixelLab - Text on pictures на Андроид от крутого издателя App Holdings.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - Зависит от устройства, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем проверить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 50 000 000+, о славе приложения красноречиво показывает количество запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - Зависит от устройства, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 22 октября 2020 г. - установите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа исполняет свою основную функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Важнейшее несходство PixelLab - Text on pictures [Premium] - открытые возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - использовать простую версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки разных приложений.


Комментарии:

axe8989
axe8989 Вчера, 22:06
Мне нравится это приложение, но я ставлю 2 звезды за то, что в нем есть некоторые ошибки. Когда мы используем тиснение, текст разрезается на несколько частей, хотя, когда мы регулируем размер текста, он делает правильную форму, но после сохранения изображения текст выглядит как «Crashed». Ребята, вы должны что-то сделать с этой ошибкой.
anakin8888
anakin8888 Вчера, 04:59
Потрясающее приложение, я использую его для создания мемов и миниатюр для моего канала YouTube. Оно очень простое в использовании и освоении. Но у меня есть несколько функций, которые должны быть добавлены в это приложение. Они следующие - Опция смешивания - Возможность масштабирования для редактирования - Опция стирания должна быть проще в использовании - Исправление ошибки скоса и есть ошибка, где он обрезает письмо, когда мы используем большие шрифты. Если бы вы добавили эти функции и удалили ошибки, это приложение стало бы лучшим приложением для редактирования текстов.
asbalaban364
asbalaban364 20 апреля 2024 04:59
Я использую приложение pixelLab с пяти лет Это очень хороший и духи Приложение для дизайна логотипа, эскизы дизайн и другие конструкции и т.д. Но я очень нурвас, потому что они не смешивания вариант Смешивание вариант использования, чтобы сделать бренд маркировки
apacho93358
apacho93358 13 апреля 2024 19:58
Все мои недавние проекты .plp не отображаются после переустановки. Раньше он сохранялся в документах, теперь после переустановки он направляется в папку загрузок. Я даже пробовал менять директорию, но безуспешно. Не отображаются проекты и в диспетчере файлов. Все удалено! Все мои усилия пропали за одну переустановку.
almyas79809
almyas79809 31 марта 2024 16:25
Название приложения не совсем корректно. Это не просто приложение "текст на картинке", у него много возможностей! Я могу создавать здесь иллюстрации. Уже нравится! Мы призываем разработчиков продолжать выпускать обновления и улучшать приложение!
anutka1310503
anutka1310503 22 марта 2024 05:39
Когда я использую функцию тиснения, после сохранения или изменения размера текста он становится полосатым. Это серьезная ошибка, и я тоже сообщил о ней разработчикам по электронной почте. К сожалению, никакой реакции от разработчиков нет. Я изменю свой отзыв после того, как разработчики исправят эту ошибку.
banker9182
banker9182 12 марта 2024 03:10
Обновление 7/20: Я действительно не хочу отказываться от этого приложения, потому что оно было потрясающим в течение долгого времени. Но оно продолжает сбоить и по сути бесполезно. Если вы сможете исправить сбои, это приложение будет 5-звездочным (может быть, 4 только из-за рекламы). Все было отлично до месяца или двух назад, когда он начал замораживать и разбиваться все время. Я бы дал ему 4 звезды до проблемы с замораживанием.
anar-s68890
anar-s68890 3 февраля 2024 17:45
Приложение исключительное, за исключением того, что в последнее время после создания дизайна я не могу сохранить его как изображение... Оно закрывается всякий раз, когда я хочу сохранить работу как изображение, и это очень расстраивает. Пожалуйста, решите эту проблему, потому что из-за нее я теряю много денег и клиентов.
aquablue2
aquablue2 28 января 2024 14:39
Это хорошее приложение, но с некоторыми сбоями. Когда я сохраняю созданный проект, фигуры и т. д., которые были установлены, покидают свое первоначальное положение, и их нужно устанавливать заново. Это довольно неприятно. Во-вторых, когда я сохраняю изменения, сделанные в проекте, опция "сохранить изменения" недоступна (только дважды я видел эту опцию), и проект нужно сохранять заново. В-третьих, опция тиснения также работает плохо.
artmegik651
artmegik651 14 января 2024 20:17
Это приложение имеет почти все функции, которые я хотел, но есть некоторые функции, которые все еще не хватает.Эти функции приведены ниже: 1.Добавить функцию пунктирного и точечного контура для текста, стикеров, фигур, изображений и т.д. 2.Добавить возможность обрезки по форме для изображений, стикеров и т.д. 3.Добавьте инструмент "кисть" с различными типами кистей. 4.Добавить некоторые встроенные дизайны, такие как волнистые линии, разделенные круги и т.д. Я хотел бы сказать, что эти функции могут сделать ваше приложение более удивительным.Кроме того, все хорошо. Спасибо.
aslan4ik1953
aslan4ik1953 21 декабря 2023 22:29
Редактор хорош, но он глючит. Когда я пытаюсь что-то отредактировать и стереть часть изображения, он внезапно замирает и самостоятельно закрывает приложение. И мне приходится открывать приложение заново, чтобы оно снова вышло из строя. Пожалуйста, исправьте эту проблему, без нее это был бы один из лучших редакторов на Android.
alex-yem22304
alex-yem22304 1 декабря 2023 10:46
Приложение Pixellab - одно из самых замечательных приложений для редактирования фотографий. Я использую это приложение для создания эскизов и постеров. Я использую это приложение с 2020 года. Так что для меня это отличный опыт. Но почему название приложения изменилось. Теперь это редактор изображений. Но мне больше нравится название pixellab. Если вы можете изменить название приложения в pixellab снова. В целом превосходное приложение. А также благодарю команду, которая создала это приложение. И однажды я хотел бы связаться с владельцем этого приложения.
amirtemuri
amirtemuri 23 ноября 2023 17:53
Это приложение было великолепно, великолепно до тех пор, пока я не попытался переустановить его на новом телефоне. Теперь оно больше не отвечает
ayida17163
ayida17163 12 ноября 2023 08:02
Это было отличное приложение, но тиснение не работает. Возникла ошибка, пожалуйста, исправьте ее. Это приложение действительно лучшее, но когда я сменил телефон, тиснение не работает. Каждый раз, когда я пытаюсь использовать его, он всегда имеет зигзагообразные разрезы.
annita5
annita5 11 ноября 2023 06:50
Приложение хорошее, но в новом обновлении папка presets не открывается, это большая проблема для старого пользователя, я использую это приложение, потому что я поместил много файлов здесь в папке presets и использую его время от времени Я живу, если дизайны, которые я сделал, потратив столько времени и усилий, не доступны сейчас, то это приложение не имеет смысла для меня, пожалуйста, исправьте это как можно скорее, иначе мы будем вынуждены удалить приложение по принуждению. Спасибо.
amor-06-880
amor-06-880 11 ноября 2023 04:03
Худший опыт.... Потеря времени. Изображения сохраняются не так, как мы их создаем.
auf-bald615
auf-bald615 10 ноября 2023 19:02
Я обожаю это приложение, я могу создавать все, что угодно в этом приложении. Однако у меня возникли проблемы с текстом. Я создал проект с помощью Emboss, а затем экспортировал его. Ни один из текстов не виден, я переделывал его, но он все равно не сохранялся в том виде, в котором он выглядел. Такого никогда не было Пожалуйста, исправьте эту проблему или помогите мне Мне пришлось использовать pics art, чтобы исправить текст надписи.
ancher86
ancher86 9 ноября 2023 20:01
Очень хорошее приложение для дизайна, я использую это приложение для графического дизайна. Это лучшее мобильное приложение для дизайна Уважаемый разработчик, спасибо за pixellab, пожалуйста, я хотел бы обновить приложение, где мы выбираем любимый шрифт, у меня слишком много шрифтов для дизайна, если вы можете обновить его, где мы можем добавить наш любимый шрифт, это было бы очень приятно. Спасибо ❤
astspb
astspb 3 ноября 2023 01:47
Очень обидно, что после обновления я не могу добавить свои шрифты в pixel lab. пожалуйста, решите эту проблему как можно скорее!
askee1
askee1 3 ноября 2023 00:47
Это фантастическое приложение, мое любимое приложение такого рода. К сожалению, по какой-то причине многие вещи теперь не работают. Основная проблема заключается в том, что тени и опция тиснения больше не работают должным образом. Если бы разработчик мог вернуться к предыдущей версии или исправить это по-другому, то приложение снова получило бы 5☆. Но пока это бессмысленно. Абсолютно разочарован
azerkotik767
azerkotik767 2 ноября 2023 15:03
Уже давно я начал пользоваться этим приложением, и это замечательный опыт. Отличное приложение. Я также думаю, что в Beizer должна быть возможность заполнять цвета после рисования, и реклама тоже должна быть уменьшена. И, возможно, добавить другие новые возможности графического дизайна. Не считая всего этого, это очень хорошее приложение.
alexkor3
alexkor3 28 октября 2023 22:03
Это замечательное приложение, которое я использую "на ходу", с упрощенным процессом, отличным выводом изображений, прекрасным разрешением, оно лучшее на сегодняшний день. Как графический дизайнер я рекомендую каждому графическому дизайнеру иметь это приложение, так как для меня оно упростило процесс проектирования. Используя это приложение, я почти забыл о том, что мне приходится работать с ноутбуком, хахаха.
az1309787
az1309787 28 октября 2023 04:46
Уважаемый господин, без сомнения, pixellab является одним из лучших приложений на сегодняшний день. Но после обновления до android 11 возникло несколько проблем, в частности, проблемы с тиснением. При наложении тиснения картинки тормозят. При изменении размера одна из них не помещается. То же самое происходит и с эффектом 3d картинки. Я ютубер. Для создания миниатюр и логотипов я полностью полагаюсь на pixellab. Потому что он очень прост в использовании по сравнению с другими приложениями.
aposum00714
aposum00714 17 октября 2023 07:00
Приложение очень полезное и очень хорошо помогает. Но после последнего обновления у меня возникла проблема с отображением "моих шрифтов" в приложении. Каталог для добавления не отображается в колонке "Мои шрифты". Надеюсь, это будет исправлено.
avs19bs793
avs19bs793 15 октября 2023 22:10
Отличное и интересное приложение. Удобный интерфейс и простые функции. Но мне бы очень хотелось, чтобы появилась функция размытия для фотографий, фигур и текстов. В целом, отличное приложение. Спасибо.
amydibona
amydibona 15 октября 2023 20:01
При открытии каталога папки, содержащей TTF-шрифты, он оказывается пустым. Не было исправлено даже в обновлении.
artemp1992
artemp1992 6 октября 2023 13:08
Это хорошо, но мой внешний фронт загрузки a52 не работает... Помогите решить проблему
allabobcat441
allabobcat441 19 сентября 2023 12:45
Пользуюсь этим средством уже много лет, и оно прекрасно себя зарекомендовало. Люблю его и буду продолжать использовать. Но есть только две вещи, которые, на мой взгляд, можно было бы улучшить. Было бы очень удобно добавить кнопку повтора действий как при стирании объекта, так и в общем редакторе. (Кнопка "Повторить" в том смысле, что при нажатии кнопки "Отменить", нажатие кнопки "Повторить" вернет все на свои места). Далее, кнопку "Очистить все" также следует перенести подальше от кнопки рисования и отмены, поскольку часто случаются ошибочные нажатия.
barugagoda338
barugagoda338 14 сентября 2023 15:24
PixelLab обладает широкими возможностями и надежностью. Его можно использовать для любых задач - от простой корректировки изображений до создания сложных многослойных изображений практически для любых целей - баннеров, плакатов, миниатюр и т.д. Интерфейс уникален, но прост в использовании, как только вы к нему привыкнете. Единственное пожелание - возможность просто сохранять проект, не вводя каждый раз имя файла заново. Но, несмотря на это, PixelLab стал моим любимым редактором для всего, что сложнее контраста/насыщенности и т.д.
alex318i826
alex318i826 13 сентября 2023 19:04
Со всей искренностью хочу сказать, что pixellab - это замечательное приложение. Но было бы лучше, если бы в нем было предусмотрено место для личного кабинета, чтобы можно было делать резервные копии. Я имею в виду, когда телефон потерян или приложение удалено по ошибке.

Droid-mobile.ru » Фото » Скачать PixelLab - Text on pictures [Premium] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru