Скачать Picsart Color Раскрасить [Без рекламы] на Андроид

Скачать Picsart Color Раскрасить [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 50 000 000+
Издатель: PicsArt, Inc.
Скачать Picsart Color Раскрасить [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Picsart Color Раскрасить [Без рекламы] RUS apk на АндроидСкачать Picsart Color Раскрасить [Без рекламы] RUS apk на Андроид

Новый обзор на программу Picsart Color Раскрасить на Андроид от популярного коллектива PicsArt, Inc..

Основные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, рекомендуем определить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 50 000 000+, о популярности приложения отлично показывает количество установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - Зависит от устройства, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 6 июля 2021 г. - обновите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Программа выполняет свою ключевую функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и экономит ваше время. Ключевое отличие Picsart Color Раскрасить [Без рекламы] - открытые перспективы, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - использовать обычную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для загрузки разных приложений.


Комментарии:

ared83963
ared83963 23 апреля 2024 17:00
Это приложение было великолепным. WAS. Оно останавливало работу моего телефона четыре раза, до такой степени, что у меня не было возможности связаться с родителями во время чрезвычайной ситуации, оно выключило мой телефон и отказалось включаться. Я использую это приложение для рисования моих заказов, я должен был сделать один сегодня, и он удалил его. Я потратил три дня на работу над этим рисунком. Пожалуйста, исправьте это.
asket66
asket66 28 марта 2024 14:09
Это было хорошее приложение для меня, но недавно я изменил мое устройство и он имеет кислород ОС Android 13 версии это приложение не работает здесь не принимает разрешение на хранение, так что я могу продолжить, добавив любое изображение. Пожалуйста, решите эту проблему. У меня OnePlus ce 2 lite
asterli581
asterli581 16 февраля 2024 19:52
Она работает некоторое время, но постоянно сбоит, что делает ее практически непригодной для использования. Используйте его, только если хотите нарисовать что-то невероятно простое. Если вы хотите нарисовать что-то, что займет, скажем, 10 минут или дольше, то программа сломается, не сохранив ваш рисунок.
azim-xan
azim-xan 21 января 2024 08:17
ИСПРАВЬТЕ ЭТО!!! Уже 3 раза он полностью удалял слой из моих рисунков, когда я выходил из программы, чтобы проверить эталонное изображение. Часы работы пропали из-за нелепого сбоя. Не используйте, если вам не нравится перерисовывать одно и то же снова и снова.
alicebae253
alicebae253 19 января 2024 20:03
Мне нравится это приложение, но в нем постоянно появляются ошибки. Например, если вы рисуете больше, то то, что вы нарисовали первым, начинает глючить, и весь рисунок портится. Если бы вы просто исправили эти ошибки, я бы с радостью сменил 3 звезды на 5.
allenrh344
allenrh344 31 декабря 2023 08:52
Сэр не удается загрузить задний фон, выдает ошибку нет интернета Что может быть проблемой Oppo F21s Pro 5G Galaxy Note 8 Проверено
antn-egunv
antn-egunv 17 декабря 2023 05:47
OMG!!!!!! Я люблю рисовать в цифровом формате, и мне нужно приложение вроде procreate, чтобы мои рисунки выглядели лучше, но оно стоит денег
arijaters
arijaters 16 декабря 2023 16:47
Потрясающе просто и весело. У меня нет приложения procreate, но это удивительно, но мне не нравится, что в любом приложении для рисования можно менять цвета в цветовом круге. Я думаю, что у него есть палитра цветов на стороне экрана, и ее можно перемещать и удалять.
anna9192
anna9192 8 декабря 2023 06:43
Это приложение для рисования не работает! Представьте, что я нарисовал идеальный рисунок, на который потратил почти 10 минут, а это приложение вдруг принудительно останавливает его. Я потерял весь свой художественный прогресс (весь!). Я не буду рекомендовать это приложение начинающим художникам, так как это приложение сломано на сохранении/автосохранении файлов и неожиданном "принудительном закрытии" приложения во время рисования.
amidt317
amidt317 4 декабря 2023 20:38
Не буду врать, пишу это в гневе. Приложение великолепно и может действительно помочь в раскрашивании, рисовании и редактировании. Пока. Пока оно не удалит все, над чем вы только что работали два с половиной часа подряд, потому что вы знали, что приложение случайно удалит это. Мне надоело прилагать столько усилий только для того, чтобы приложение сказало "нет".
anka-metal
anka-metal 3 декабря 2023 02:47
Я использую Samsung Note 10+, и S-pen (стилус) не работает должным образом в Color. Оно работает в Picsart draw, но не работает должным образом в Color. Инструмент "кисть" не работает, мне приходится очень сильно нажимать на S-ручку на экране, чтобы она заработала. (Я не могу этого сделать, иначе это повредит мой экран и перо S). Если я использую обычное нажатие при рисовании кистью, она рисует очень блеклые линии. Пожалуйста, решите эту проблему.
asarman
asarman 20 ноября 2023 17:46
Хорошо, что есть слои, но когда я раскрашиваю на отдельном слое, это портит линии. Затем, когда я случайно нажимаю кнопку X, я выхожу из рисунка, и все мои линии исчезают! Нет ли кнопки сохранения на случай, если это произойдет?
bars164
bars164 20 ноября 2023 14:30
Спасибо за отличное приложение для рисования. Но есть два момента... 1. Кисти не сужаются к концу, несмотря на настройки. 2. В настройках быстрой кисти нет параметров "потока". Если вы исправите это, то это будет феноменальное приложение! ❤️
amancharla841
amancharla841 20 ноября 2023 13:39
В целом это очень хорошее приложение. Набор кистей очень разнообразен, и мне нравится, что им можно придать различную текстуру... У меня только одна проблема с приложением. Когда я работаю над проектом довольно долго, приложение случайно закрывается, как будто перегревается, а когда я возвращаюсь позже, мой проект исчезает... Кроме того, иногда после закрытия приложения оно теряет мои работы. Кроме того, изображения занимают много места в памяти устройства...
andrey199598
andrey199598 13 ноября 2023 21:33
Не удобно для пользователя! Пытаюсь вырезать фон из фотографии трофея, чтобы трофей был сам по себе, без фона, и это, блин, не работает! Это приложение - мусор! Неудивительно, что оно бесплатное! Никто бы не стал платить!
bair11
bair11 13 ноября 2023 02:01
Мне нравится это приложение, но мои эскизы постоянно исчезают! Я ничего не делал с ними, но они становятся невидимыми, когда я выхожу и снова захожу в приложение :( Действительно замечательное приложение, только ошибка, разрушающая приложение.
alexj1984574
alexj1984574 12 ноября 2023 18:13
Мне нравилось это приложение, но последние 3 или около того художественных произведения были испорчены, если я выходил из приложения и возвращался к нему, и я потерял 3+ часа работы. Качество моих работ также становится более зернистым через некоторое время, и я не могу определить, что является причиной этого. Я люблю это приложение для рисования, но в последнее время меня расстраивает то, что мои работы полностью испорчены.
anibis89
anibis89 11 ноября 2023 09:06
Это приложение настолько же неприятно, насколько и глючно. Каждый раз, когда я трачу не менее 45 минут на иллюстрацию или готовлюсь ее загрузить, приложение автоматически перезагружается и не сохраняет ее. Оно предлагает восстановить работу, но так и не делает этого. Сохраняет только когда потратишь 5-10 минут на создание. Первый раз - стыдно. Второй раз - стыдно. 3-й раз - опять позор. В четвертый раз - пошли вы и это приложение.
almyas79124
almyas79124 11 ноября 2023 01:16
Отличная функциональность, но, как и у других рецензентов, у меня были проблемы со сбоями или удалением моих рисунков. Я заметил, что особенно часто это происходит, когда я использую кнопку отмены. Иногда после использования кнопки отмены слой или весь рисунок исчезает. В первый раз рисунок сохранился, но теперь слой стал выглядеть странно и глючно.
austinqw22
austinqw22 10 ноября 2023 01:42
Я бы не рекомендовал это приложение, потому что когда я рисовал, меня постоянно выкидывало из рисунка, и я вынужден был постоянно возвращаться к нему. Кроме того, он использовал слой, на котором я работал, и меня снова выкинуло, но на этот раз он скопировал другой слой и заменил слой, на котором я работал! Теперь мне приходится начинать все сначала, потому что контур отсутствует.
alexknaub
alexknaub 10 ноября 2023 00:30
EDIT: 5 января 2023 года. Приложение стало полностью непригодным для использования на старых устройствах. Чтобы избежать многочасового разочарования, не загружайте приложение, если у вас старое устройство. Октябрь 2020 г: Приложение действительно приятно в использовании, имеет хороший пользовательский интерфейс и хорошие функции, НО ОЧЕНЬ УДИВИТЕЛЬНО, когда оно постоянно удаляет вашу работу, на которую вы потратили несколько часов, без видимых причин. ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ.
aphoenix13
aphoenix13 9 ноября 2023 02:46
Я нахожусь в отношениях любви и ненависти с этим. Все замечательно, но когда я выхожу из приложения и снова включаю его, оно всегда говорит, что моя работа была сохранена неправильно. Если я нажимаю "восстановить", она искажается. Если я нажимаю "отменить", она искажается. Немного лагает, но если не считать уничтожения моей работы, когда я выхожу (всегда делаю скриншоты), то все в порядке.
amylee85
amylee85 9 ноября 2023 02:32
Это круто, но есть одна проблема, у моей подруги есть +, где она может получить не скачивая изображение, а у меня нет:(
anya-90
anya-90 3 ноября 2023 03:01
Приложение падает каждый раз, когда я его использую. Раньше приложение работало нормально, но теперь оно дает сбой каждый раз, когда я его использую. Оригинальное приложение PicsArt намного лучше. Я мог часами рисовать что-то в этом приложении, а потом, когда я переходил к сохранению своей работы, оно аварийно завершало работу, и все мои труды пропадали. Так что постепенно оно стало мне не нравиться.
allica-rv
allica-rv 1 ноября 2023 10:16
Потрясающе. Очень понравилось, но это действительно делает номер на моем телефоне. У меня S8, так что это не бюджетное устройство. Через некоторое время телефон начинает лагать и разряжать батарею. Кроме этого, я его очень люблю :).
avjamesp
avjamesp 30 октября 2023 02:00
пожалуйста, исправьте эти ошибки: 1. Когда вы рисуете слишком долго, происходит сбой. И делает рисунок размытым 2. Невозможно сохранить два рисунка с одинаковым именем 3. Если при увеличении или уменьшении масштаба использовать фотографию/референс, то рисунок становится очень сложным. Пожалуйста, исправьте это. Спасибо, что прочитали. -Фахим
amylee85
amylee85 27 октября 2023 00:25
Прост в использовании для умеренного и легкого редактирования изображений. Как Paint в Windows на стероидах. Множество инструментов для редактирования, за доступ к которым в других приложениях придется заплатить. Отсутствие рекламы и схем регистрации - большего и требовать нельзя.
alexeyzim410
alexeyzim410 19 октября 2023 12:44
ИСПРАВЬТЕ ЭТО!!! Уже 3 раза он полностью удалял слой из моих рисунков, когда я выходил из программы, чтобы проверить эталонное изображение. Часы работы пропали из-за нелепого сбоя. Не используйте, если вам не нравится перерисовывать одно и то же снова и снова
amirova-94724
amirova-94724 17 октября 2023 06:15
Picsart Shade - это фантастика! С его помощью цифровые иллюстрации становятся не только менее сложными, но и более замечательными. Устройства просты в использовании, а результаты работы замечательны. Очень рекомендую всем, кто хочет создавать красивые работы!
artemnl
artemnl 17 октября 2023 03:45
Одно из лучших бесплатных приложений для рисования, которое можно найти в магазине Play. Много возможностей, выбор кистей не очень большой, но достаточный. Очень хорошее приложение, если вы только начинаете.

Droid-mobile.ru » Развлечения » Скачать Picsart Color Раскрасить [Без рекламы] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru