Скачать YouTube for Android TV [Unlocked] на Андроид

Скачать YouTube for Android TV [Unlocked] RU apk на Андроид
Версия: 2.15.006
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Google LLC
Скачать YouTube for Android TV [Unlocked] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать YouTube for Android TV [Unlocked] RU apk на АндроидСкачать YouTube for Android TV [Unlocked] RU apk на Андроид

Представляем вашему вниманию программу YouTube for Android TV на Андроид от крутого издателя Google LLC.

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти устройства - Зависит от устройства, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 5.0 и выше, рекомендуем посмотреть параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 100 000 000+, о популярности приложения четко показывает число запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 2.15.006, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 3 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы установили не обновленную версию.

Программа реализует свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Основное несходство YouTube for Android TV [Unlocked] - открытые возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно мучаться с рекламой. Что касается картинки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуки. Вам делать выбор - использовать простую версию или использовать МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

arhipov-87504
arhipov-87504 26 марта 2024 00:03
Версией для смартфонов пользуюсь постоянно, а эта просто максимально базтолковая. Просто перебрасывает на вкладку "музыка" в приложении ютуб. Невозможно воспроизводить музыку в фоне (спотифай такое умеет). Все прослушанные треки отображаются в истории ютуба (из приложения в смартфоне не отображаются) Нельзя управлять воспроизведением со смартфона (опять же, спотифай такое умеет) Плейлисты нельзя отредактировать "на ходу", нельзя воспроизвести плейлист в случайном порядке
ane4ka1890750
ane4ka1890750 22 марта 2024 12:02
Вау, это действительно шокирует! Поскольку Google заставляет меня переходить на YouTube Music, я решил проверить, насколько это раздражает..... Я не читал отзывы об этом приложении, прежде чем установить его - я был удивлен, что оно вообще существует, учитывая, что в магазине игр для Android TV его нет - и оно действительно раздражает. Достаточно плохо, что Google навязывает нам эти изменения, но, как обычно, Android TV сильно пренебрегают. Google - либо просто отмените Android TV, либо сделайте с ним хоть что-то! Я пытаюсь пользоваться им уже много лет, и за это время он практически не улучшился - во что вы играете?
alesana
alesana 20 марта 2024 05:18
Просто ужасно по сравнению с Google Play Music.
augurus799
augurus799 10 марта 2024 18:10
Мне это не нравится. Пожалуйста, разработайте новый музыкальный плеер. Или вернитесь к Google Music. Я не хочу, чтобы мои подписки и плейлисты были объединены. Это просто ленивый дизайн. Радиостанции просто превращаются в мои самые проигрываемые песни после 5 песен, независимо от жанра.
anadrguly
anadrguly 5 марта 2024 05:18
Я думал, что все отзывы были потому, что люди были горькие о google play music уходят, но это приложение действительно ужасно! Я платный абонент и я не могу даже играть любую из моих музыкальных произведений. пожалуйста, я ставлю вы либо исправить приложение или повторно включить Google платить музыку. IDK как вы называете его я просто хочу играть мою музыку.
alex-mege
alex-mege 2 марта 2024 19:52
качество звука не так хорошо в приложении для телефона. нет возможности переключаться между видео и аудио. нельзя искать альбомы или исполнителя, вместо этого есть только обычный поиск видео на youtube. лучше (особенно для качества звука) просто кастовать на телевизор из музыкального приложения youtube на телефоне
barmaleyp945
barmaleyp945 9 февраля 2024 00:00
Это просто мусорное приложение, категории и рекомендации могут быть просто случайными. большие пальцы вниз, кажется, полностью игнорируются и не имеют ничего общего с функциональностью play music, которую оно заменило. Не могу поверить, что это платная услуга.
amikhaylin534
amikhaylin534 20 января 2024 19:11
Это приложение было бы идеальным, если бы они не настаивали на добавлении "похожих" видео к уже выбранному видео, которое вы проигрываете. И когда я говорю "видео", я имею в виду загруженный пользователем альбом. Нет никакого способа отключить это. Google, я никогда не захочу играть в ваши предложения, чтобы быть ясным.
anegkon477
anegkon477 31 декабря 2023 02:10
Эти функции настолько просты, что пользователи начали просить о них с самого начала существования этого жалкого оправдания, которое вы называете продуктом. И вы молодцы, что игнорировали нас в течение многих лет. Надеюсь, вы гордитесь собой: вы забрали совершенно адекватный продукт, которым является Google Play Music, и некомпетентно предоставили нам эту жалкую "модную" замену с глупым искусственным интеллектом, предлагающим ужасные песни, и без адекватной функциональности для создания наших собственных плейлистов. Вы должны благодарить олигополию за то, что я все еще позволяю вашим недостойным сотрудникам зарабатывать на мне деньги. Я плачу в основном за то, чтобы избавиться от рекламы на youtube.
alonka-76S414
alonka-76S414 21 декабря 2023 19:51
Разве может быть хуже? Не думаю. Так держать, Google. Серьезно, это не музыкальное приложение. Youtube Music не предназначен для прослушивания музыки, это ясно, и это приложение для Android TV определенно не предназначено для этого. Почему я не могу загрузить плейлист и поставить его в режим "тасования"? Разве это не базовая функция любого музыкального приложения? Я бы так подумал. Кроме того, не смешивайте понравившиеся видео на youtube с понравившейся музыкой. Если в видео на youtube есть музыка, это не значит, что оно должно отображаться в моем музыкальном приложении. Музыка и youtube - это две совершенно разные вещи, и они должны оставаться таковыми. Пожалуйста, сохраните Google Play Music. Это намного лучше, чем это жалкое подобие приложения.
anila-1985
anila-1985 20 декабря 2023 07:52
Разве может быть хуже? Не думаю. Так держать, Google. Серьезно, это не музыкальное приложение. Youtube Music не предназначен для прослушивания музыки, это ясно, и это приложение для Android TV определенно не предназначено для этого. Почему я не могу загрузить плейлист и поставить его в режим "тасования"? Разве это не базовая функция любого музыкального приложения? Я бы так подумал. Кроме того, не смешивайте понравившиеся видео на youtube с понравившейся музыкой. Если в видео на youtube есть музыка, это не значит, что оно должно отображаться в моем музыкальном приложении. Музыка и youtube - это две совершенно разные вещи, и они должны оставаться таковыми. Пожалуйста, сохраните Google Play Music. Это намного лучше, чем это жалкое подобие приложения.
alex-okay
alex-okay 23 ноября 2023 23:24
Бесполезное приложение, это просто фронт-энд для видео на You Tube. Нет никаких функций для музыки You Tube.
allana8877937
allana8877937 20 ноября 2023 20:42
Поэтому я загрузил его на свой android tv, хотя я не самый большой поклонник обычного приложения, потому что они полностью убили Google Play Music, и это законная ссылка на мой аккаунт Youtube. Я могу просто прокрутить вверх и увидеть остальные видео и подписки, что забавно, учитывая, что это глупое приложение даже не показывает мои музыкальные плейлисты Youtube. Абсолютная шутка.
arthouse07
arthouse07 15 ноября 2023 21:47
Мусор. Точно такой же, как и приложение YouTube. Невозможно воспроизвести мою личную, загруженную музыку. Необходимо исправить до того, как Google прекратит выпуск приложения Google Play Music.
bakayg48
bakayg48 13 ноября 2023 17:50
Ужасно на многих уровнях. Самое последнее раздражение - если google теряет права на музыку в ваших плейлистах, телефон навсегда попадает в цикл "поиск незавершенных загрузок". Чтобы исправить ситуацию, пользователь должен пройтись по своим плейлистам и вручную удалить каждую песню, на которую у google больше нет прав. Кажется, что разработчику потребуется полдня, чтобы исправить это. Что на самом деле, Google? Кроме того, примерно в половине случаев приложение не открывается с первой попытки. Google play music было гораздо лучше, но теперь мы получаем эту кучу пара.
babaew20
babaew20 13 ноября 2023 15:52
Не работает на Android TV (возврат к приложению YouTube/поиску), не находит альбом при обычном просмотре YouTube Music. Мошенники лучше выдадут себя за YouTube Music, чем это приложение от Google. Позор
amerch1118
amerch1118 7 ноября 2023 13:15
это просто мусорное приложение, категории и рекомендации могут быть просто случайными. отбрасывание пальцев, похоже, полностью игнорируется и не имеет ничего похожего на функциональность play music, которую оно заменило. Не могу поверить, что это платная услуга.
anya94s335
anya94s335 3 ноября 2023 08:59
Абсолютно ужасно. Если бы я хотел посмотреть музыкальные клипы, я бы просто поискал их на YouTube. Это даже не приложение. Если YouTube не установлен, то при попытке открыть его просто предлагается загрузить YouTube. 1: Дайте нам возможность воспроизводить чистое аудио без музыкальных клипов. 2: Дайте нам возможность проигрывать музыку в фоновом режиме, как это делают буквально все другие аудиоприложения. 3: Сделайте это приложение настоящим приложением, а не просто новой вкладкой в YouTube.
alimoff-78389
alimoff-78389 2 ноября 2023 09:56
GARBAGE!!! GARBAGE!!! GARBAGE!!! Невозможно найти МУЗЫКУ! Невозможно искать в моей ЛИБРАРИИ! Мне не нужны дерьмовые ВИДЕО на youtube!!! Где МУЗЫКА????!!! Что было не так со старым приложением Google Music? Если бы вы просто сделали ребрендинг и оставили все как есть, было бы намного лучше.
alxan-82166
alxan-82166 2 ноября 2023 09:30
Прямо-таки мусор. Верните мне мой GPM!
alex118110599
alex118110599 31 октября 2023 15:34
Никудышное приложение!!!! Я слушаю только ту музыку, которую скачал на телефон. Это приложение открывает YouTube, который я НИКОГДА не использую на своем телефоне. Я не нашел способа настроить его так, чтобы я мог перейти непосредственно к своей музыке, не говоря уже о том, чтобы действительно НАЙТИ свою музыку. Когда я готов послушать музыку, я не хочу тратить 5 минут на ее поиск - я хочу открыть приложение и она просто там!!!!. Мне нужно простое приложение, которое воспроизводит мою загруженную музыку, а это не то приложение. Жаль, что Google считает всех одинаковыми и хочет, чтобы одно приложение выполняло несколько задач! Мне лично нравятся небольшие приложения, которые отлично справляются с одной задачей, а не одно приложение, которое не делает ничего!
averanda
averanda 29 октября 2023 01:46
У меня много лет была подписка на Google Play Music, поэтому я думаю, что сейчас нахожусь в хорошем положении, чтобы написать этот обзор. Подписка отменена, это приложение работает хуже, чем Google Play Music, с ужасным пользовательским интерфейсом. Кроме того, он не интегрируется ни в один потоковый сервис и оборудование для прослушивания музыки, за исключением нескольких chromecast. Качество звука тоже сильно уступает другим сервисам... Печально признавать, что бесхозяйственность продуктов Google на данный момент заставляет меня с большим подозрением относиться к тому, чтобы впредь тратить свои деньги на все, что связано с Google. Грустно.
aquavika
aquavika 28 октября 2023 08:47
Не воспроизводится в фоновом режиме на Chromecast (в то время как Plex и Spotify работают), даже не платя за Premium. Кроме того, моим детям сегодня исполнилось 13 лет, они - члены семьи, и они не могут установить его на свои телефоны. Не знаю почему, но я не собираюсь больше терять время на поиски. Вдобавок ко всему, загруженная мной музыка не может быть доступна членам семьи (только плейлист с музыкой, найденный на YTM). Я не буду продлевать Premium, как только закончится пробная версия, и поищу что-нибудь другое.
alexchug66
alexchug66 19 октября 2023 02:41
Мне нравятся продукты/приложения Google. Но это настолько плохая "замена" Google Play Music. Настоящее разочарование. Он такой занятый, немного запутанный, слишком часто проигрывает рекламу, и теперь вы не можете передавать загруженную музыку на другие продукты Google, такие как Nest, если у вас нет подписки. Я загрузил свою музыкальную коллекцию, состоящую примерно из 10 000 песен; по сути, это вся моя коллекция компакт-дисков и цифровой музыки. Разочарование.
ashics1373
ashics1373 18 октября 2023 14:39
Мне нравится приложение для компьютера, но приложение для телевизора - это просто приложение для видео Youtube, ладно, неважно, но я не могу даже перетасовать плейлисты? Казалось бы, это основная и главная функция музыкального приложения, и ее легко исправить. Лень!!!
armaisz6
armaisz6 16 октября 2023 20:55
Ужасный UI/UX. Невозможно ничего перетасовать, невозможно перейти к следующему треку. В нынешнем виде он не пригоден для использования, и меня возмущает, что они убрали зрелый продукт и заменили его этим. Трудно отказаться от YT premium в пользу no-ads, но придется, если Google не вложит больше ресурсов в исправление основных проблем с удобством использования YT Music в течение следующих нескольких месяцев.
armat13
armat13 16 октября 2023 06:13
Вау, это действительно шокирует! Поскольку Google вынуждает меня перейти на YouTube Music, я решил проверить, насколько это раздражает. Я не читал отзывы об этой программе, прежде чем установить ее - я был удивлен, что она вообще существует, учитывая, что в магазине игр для Android TV ее нет - и она действительно раздражает. Достаточно плохо, что Google навязывает нам эти изменения, но, как обычно, Android TV сильно пренебрегают. Google - либо просто отмените Android TV, либо сделайте с ним хоть что-то! Я пытаюсь пользоваться им уже много лет, и за это время он практически не улучшился - во что вы играете?
aristokl
aristokl 7 октября 2023 15:47
Абсолютный мусор.
aziz200676834
aziz200676834 6 октября 2023 09:31
Получает 1 звезду, пока не появится возможность переключения в режим только аудио с версиями альбомов. Я не хочу смотреть видео. Мне нужна только музыка. Позвольте нам переключиться в режим аудио с только обложками альбомов. Не навязывайте нам видео.
andreev-83
andreev-83 6 октября 2023 07:32
Абсолютный мусор.

Droid-mobile.ru » Развлечения » Скачать YouTube for Android TV [Unlocked] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru