Скачать Google Classroom [Без рекламы] на Андроид

Скачать Google Classroom [Без рекламы] RU apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 100 000 000+
Издатель: Google LLC
Скачать Google Classroom [Без рекламы] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Google Classroom [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Google Classroom [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Google Classroom [Без рекламы] RU apk на АндроидСкачать Google Classroom [Без рекламы] RU apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим программу Google Classroom на Андроид от классного разработчика Google LLC.

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем проверить параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 100 000 000+, о популярности приложения красноречиво указывает количество загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - Зависит от устройства, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 1 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы установили устаревшую версию.

Программа несет свою ключевую функцию, содействует вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее отличие Google Classroom [Без рекламы] - открытые возможности, которые оптимизируют программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам делать выбор - использовать обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

antigorky184
antigorky184 29 марта 2024 02:51
Хорошая во многих отношениях. Но нуждается в некоторых улучшениях. Особенно в загрузке файлов с мобильного. Слишком много времени уходит на загрузку небольшого файла при высоком сетевом соединении. Лучше использовать режим браузера, но теперь и он трещит по швам от некоторых расточительных улучшений. Вторую проблему я обнаружил в уведомлениях. Уведомления о сообщениях, которые я уже прочитал, снова и снова приходят в панель уведомлений моего телефона. Исправьте все эти проблемы
amrit5star868
amrit5star868 23 марта 2024 16:10
Я удалил все свои классы и попытался присоединиться к новым, но они закончились загрузкой "вы достигли максимального количества классов". Пожалуйста, исправьте эту проблему.
babaets
babaets 23 марта 2024 15:00
Ничего выдающегося, иногда баг, а иногда сбой. Но оно достаточно хорошо, чтобы хранить все видео в упорядоченном виде, и им легко пользоваться. Однако в большинстве случаев приложение давало сбой, когда мне нужно было открыть свое или чужое видео. Это происходило часто, и после этого приложение закрывалось, ничего не говоря. Разочарован, но это единственное приложение, которое можно использовать для обучения. Загрузка файлов занимает слишком много времени. Более 10 минут на загрузку одного файла.
alplummer1539
alplummer1539 23 марта 2024 04:09
Определенно есть вещи, которые можно улучшить и которые следует добавить. Уведомления приходят с опозданием, когда я получаю задания, загрузка происходит очень медленно, даже если у меня хороший интернет. Также я думаю, что должен быть более простой способ найти предыдущие задания, чем просто прокручивать вниз, проверяя каждое задание, также было бы здорово, если бы был интегрированный групповой чат для каждого класса.
an-mir
an-mir 17 марта 2024 20:59
Версия для ноутбука намного проще, потому что когда вы загружаете файлы, они передаются быстрее. Но в телефонной версии все очень плохо, и когда вы случайно касаетесь экрана, экран загрузки внезапно исчезает! Исправьте это, и это будет оценено по достоинству!
baga2005
baga2005 15 февраля 2024 22:10
Приложение продолжает сбоить, когда я пытаюсь открыть в нем документы с телефона samsung или планшета xiaomi. Мне приходится пробовать много раз, прежде чем я смогу открыть документ.
arenasam156
arenasam156 7 февраля 2024 13:59
Это хорошее приложение для школы, которое можно использовать и для других целей.
arwen69268
arwen69268 7 февраля 2024 11:38
Никаких обновлений по вопросу "сохранения всех файлов в автономном режиме" после многочисленных месяцев жалоб от других пользователей. Я испробовал все возможные способы, как ответил Google во всех обзорах. При нажатии кнопки "сохранить все файлы в автономном режиме" по-прежнему требуется загрузить последнюю версию диска, хотя на самом деле он находится в последней версии. Я знаю, что вы ответите то же самое, что и в других отзывах. Пожалуйста, исправьте это. Спасибо.
anjasiwek742
anjasiwek742 3 февраля 2024 11:37
Да, это очень замечательное приложение. Мне оно очень понравилось. Оно очень помогает в период блокировки во время онлайн-занятий. Но мне не понравилось то, что без сохранения PDF в Google drive мы не можем опубликовать его в Google classroom. Я хочу попросить разработчиков создать функцию, с помощью которой мы могли бы напрямую отправлять PDF без загрузки на Google диск.
anka636264
anka636264 20 января 2024 03:58
Изначально мой отзыв был на одну звезду из-за технической проблемы. Но, несмотря на это, Google classroom абсолютно спас мою шкуру. Без него я бы не смог сфотографировать и загрузить свое задание. Спаситель! Кроме того, он уведомляет вас о заданиях, которые должны быть выполнены! Очень полезно. Отличное приложение.
asahip-hop
asahip-hop 16 января 2024 05:46
Я не могу сохранить свои файлы в автономном режиме. Появляется сообщение о необходимости обновить G Drive, но мой G Drive уже обновлен. Пожалуйста, проверьте это.
alena03f
alena03f 22 декабря 2023 23:18
Приложение не работает уже месяц, это так раздражает, потому что я даже не могу посмотреть видео, которое мои учителя разместили в классе, потому что оно всегда падает, и я буквально не могу сдать ни одну из своих работ, потому что оно всегда говорит "не могу сдать, сообщите учителю и повторите попытку позже", это так расстраивает, потому что мне нужно сделать миллион работ, но это все, о чем я думаю. Пожалуйста, исправьте это, потому что это так беспокоит и касается такого студента, как я, у которого нет выбора, кроме как использовать это приложение.
asdrf830
asdrf830 14 декабря 2023 13:48
Это приложение было очень полезно для учебы, но уведомление не работает, я постоянно нажимаю на него, но оно все равно выделено жирным текстом, и когда я редактирую домашнее задание, файл не сохраняется, мне всегда нужно закрыть приложение и открыть его снова, чтобы увидеть изменения (обновление не работает). При удалении шаблона он всегда говорит "ошибка" или "извините, что-то случилось". В конце концов, это все еще отличное приложение.
alikram39z971
alikram39z971 14 декабря 2023 10:51
Ничего выдающегося, иногда баг, а иногда крах. Но оно достаточно хорошо, чтобы хранить все видео в упорядоченном виде, и им легко пользоваться. Однако в большинстве случаев приложение давало сбой, когда мне нужно было открыть свое или чужое видео. Это происходило часто, и после этого приложение закрывалось, ничего не говоря. Разочарован, но это единственное приложение, которое можно использовать для обучения. Загрузка файлов занимает слишком много времени. Более 10 минут на загрузку одного файла.
asipo2006489
asipo2006489 13 декабря 2023 17:18
Невозможно просмотреть файл. Я не знаю, является ли это функцией, которая заставляет нас открывать/загружать файл в другом приложении, или это просто ошибка. Но это очень раздражает, потому что я не могу увидеть, что находится внутри файла, если у меня нет приложения для его открытия. Это вроде как исправили, когда я переустановил его, но я должен нажать кнопку редактирования, чтобы иметь возможность видеть содержимое в Google Диске. Поэтому все равно появляется сообщение "Невозможно просмотреть файл".
baik-1999347
baik-1999347 9 декабря 2023 17:49
Мне буквально не хватает нескольких секунд, чтобы опубликовать что-то, и каждый раз это "пропадает" и "оказывается поздно". Даже когда я пытаюсь опубликовать его, как только истекает время, оно все равно "пропадает". Это таймер с красочным пользовательским интерфейсом, и все. По крайней мере, если она пропадает, я могу уведомить учителя: "Все готово, я не успел отправить", но знаете что, никаких уведомлений нет! Плюс, если вы работаете на ноутбуке или ПК, у вас нет приложения! Позор вам, корпорация "Миллиард долларов".
apology86
apology86 22 ноября 2023 02:14
Я хотел бы поставить 2,5 звезды, но так как это невозможно (или это мое невежество), я поставлю 3, потому что 2 мне кажется слишком мало... Основная проблема, с которой я столкнулся в настоящее время, - это время, необходимое для загрузки файлов (я полагаю, что эта проблема возникает только в мобильной версии приложения, а не в расширении для хрома). Пожалуйста, исправьте эту проблему как можно скорее, так как очень раздражает, когда загрузка файлов занимает более 5-10 минут. В остальном приложение работает нормально.
barikoff284
barikoff284 10 ноября 2023 09:30
У меня сегодня в 8:30 крайний срок выполнения задания, а приложение как будто стерло мои занятия, и когда я попытался обновить, оно не сдвинулось с места. Я пробовал множество раз. Я удалил кэш, но все равно ничего не происходит. Я попробовал щелкнуть свой класс в левой части интерфейса, но он сказал "Не удалось загрузить" и заставил мой класс исчезнуть. Я нажал на кнопку "Стереть данные", но она не позволила мне войти в систему, сказав "Повторите попытку позже". В Google и Chrome все работает нормально, но мне нужно, чтобы это приложение было немедленно исправлено, спасибо.
asushih
asushih 10 ноября 2023 01:02
Новое обновление не является удобным для студентов, оно перестает работать, когда наступает срок выполнения, мы не можем отправить. Это обновление не подходит для этой сети страны.
azimys54494
azimys54494 9 ноября 2023 17:55
Даже не работает! Теперь я, наверное, провалюсь. Я выпускник, и если я не закончу школу, я буду винить это тупое приложение. Мой учитель заставил нас загрузить и использовать это приложение, но оно не работает даже на моем школьном аккаунте. Оно прекрасно работает, как и должно, на моем основном аккаунте Google. Но когда я открываю любой документ Google, на моем хромбуке появляется сообщение о необходимости помощи или что-то в этом роде, а мой телефон просто продолжает загружаться вечно. Я думаю, стоит ли удалять или оставить все как есть. Если это не будет исправлено в ближайшее время, я удалю.
atexas05b
atexas05b 7 ноября 2023 16:59
До сих пор Google Classroom был очень полезен для организации моих занятий. Однако возможности мобильного приложения не столь полны, как у веб-версии. Например, при добавлении вложений в задания я могу создать только PDF-файл, в то время как веб-версия позволяет создавать больше типов файлов, включая Google Forms. Таким образом, чтобы создать форму, мне приходится переходить от приложения к веб-версии. Пожалуйста, предоставьте полный набор функций для приложения, чтобы сделать его более полезным.
alexio76428
alexio76428 7 ноября 2023 06:14
Да, это правда, это приложение очень полезно, и я пользуюсь им уже около 8 месяцев. Но причина, по которой я поставил ему три звезды, заключается в том, что всякий раз, когда я загружаю свои работы, появляется сообщение "Не удалось прикрепить файл диска". Я перезагрузил телефон и проверил, но результата нет. Проверил и другие мелкие проблемы... но все напрасно... поэтому прошу Google исправить эту проблему... а также, если она исправлена с их стороны и они считают, что есть какая-то проблема с моей стороны, они могут, пожалуйста, сообщить об этом.
andrpetr
andrpetr 2 ноября 2023 21:28
Мне очень нравится google classroom. Здесь есть все, что нужно учителю. Только для обратной связи. Я могу выставлять оценки своим ученикам, но не могу просмотреть их через приложение. Будет ли эта функция обновлена, или дело в моем телефоне? Во время занятий я работаю на ноутбуке, но иногда по вечерам я работаю с телефона. Я с нетерпением жду всех будущих обновлений. А пока что приложение отличное. Спасибо
astute
astute 2 ноября 2023 07:29
Я обновлял и перезапускал приложение очень много раз. Проблема по-прежнему сохраняется. Сделайте что-нибудь с этим. Мне нужно аннотировать работы студентов.
arona2002541
arona2002541 1 ноября 2023 00:47
В этом приложении до смешного сложно ориентироваться, вы даже не можете собрать сообщения преподавателя в одном месте! Да и вообще все сообщения. Просто добавьте функцию поиска, пожалуйста. Почему не отображается время выполнения задания? И еще - побольше настроек. Это приложение имеет потенциал для развития в нечто более практичное и эффективное.
alina10-88
alina10-88 31 октября 2023 18:47
Это отличное приложение для использования на компьютере. Я бы не рекомендовал устанавливать его на телефон или планшет. Каждый раз, когда я пытаюсь войти в приложение и проверить свои задания, оно делает вид, что ничего не было. Вдобавок ко всему, оно постоянно пишет "проверьте подключение к Интернету". Все остальное, кроме этого приложения, работает.
anna-sak
anna-sak 31 октября 2023 17:17
Это крайне глупо. Еще неделю назад приложение работало отлично, но теперь оно не работает. Я пытаюсь сдать много домашних заданий, и каждый раз оно говорит, что проблема с сервером или что проблема с моим диском. Я пытаюсь что-то с этим сделать уже неделю. Я удалял приложение несколько раз, пробовал использовать разные устройства или учетные записи, но оно все равно не работает. У меня более 5 пропущенных заданий, а проблема все еще не решена. Пожалуйста, сделайте что-нибудь
andrewwolf
andrewwolf 30 октября 2023 02:26
Несмотря на стабильное мобильное соединение, я не могу даже удалить вложение. Да, это приложение отвратительно
alina-veta312
alina-veta312 29 октября 2023 17:27
Ненужные функции, например, когда вы находитесь в вопросе, затем собираетесь прочитать то, что находится в верхней части этого вопроса, и вам нужно прокрутить вниз, экран автоматически переходит к этому вопросу. Приходится тратить время на прокрутку вверх и снова искать, где я читал. Кроме того, во время тестирования очень легко потерять прогресс. Если вы случайно нажали кнопку выхода, то не будет никакого предупреждения типа "Вы уверены, что хотите выйти?". Прогресс просто мгновенно исчезает.
ameris9
ameris9 29 октября 2023 11:27
Несмотря на стабильное мобильное соединение, я не могу даже удалить вложение. Да, это приложение отвратительно

Droid-mobile.ru » Образование » Скачать Google Classroom [Без рекламы] RU apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru